Никто не даёт. Что со мной не так?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Кантемир, 23 июн 2021.

  1. Про100я

    Про100я Активист

    Так стоп. Девчата, давайте по порядку. Сколько бизнесов должно быть? Вариативно, там :пару побольше, или дюжина делишек? Театральный кружок? Накачанные соски. Какого размера точно должен быть джип и трусы. Куртка только замш? И солярий.. Беее. :puke:(традиционный загар-майка не пойдёт же, да? блиииин.. ) - это уже НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не соски накачанные, а грудные мышцы)) Записывай лучше, а то перепутаешь все)
    Если джип большой, трусы вообще можешь не надеватьxa) А то девицы напрыгнут, а ты в резинке запутался)
     
    Vally, VovaM, Шкодная и 3 другим нравится это.
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    xa)

    А ты видела, как он энергично пляшет? Я опасаюсь слегка))
     
  4. чучундра

    чучундра Викинг

    xi)xi)
     
    Арлетта нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Видела. Мне понравилось)) Значит, в постели с ним точно не скучно и сил полно) Вот правильно же еще давным-давно замечено, что о мужчине многое можно сказать по тому, как он танцуетxa)
     
  6. Про100я

    Про100я Активист

    Это пропорция такая чтоли? В обратную сторону работает?
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нее, это я к тому, что внимания сразу будет вагон, так чтоб время не терять)) Можешь еще платиновыми кредитками потрясти чуток, небрежное движение кистью только отработайxa)
     
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ловким движением руки... брюки превращаются... превращаются брюки... xa)
    *хорош флудить*)
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это же работающие советы по привлечению внимания, четко по теме. Не можешь харизмой, добей джипом))
     
    Vally и Артемка Послушный нравится это.
  10. Про100я

    Про100я Активист

    Как я стар. Раньше мне казалось, что мужчину определяет чуть больше чем загар, гель, джип и танцы с саблей.
     
  11. чучундра

    чучундра Викинг

    Времена меняются и мы меняемся) Большинство советов из прошлого не работают)
     
  12. Ооо сколько язв налетело xa)
    Да именно так ребята. xa)
     
    Олюня, Любимая девочка и Sn03 нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    не все же вам одному чесать-то:dream:
     
    Арлетта и чучундра нравится это.
  14. Не против, давайте еще, а то маловато толпы на 1 :smile:xa)
     
    Magnolia и Sn03 нравится это.
  15. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Натуральный мужик

    Ну подкалывают Вас немножечко, потому что Вы очень вызывающе себя ведете иногда. ;) Это не значит, что к Вам плохо относится кто-либо. Но если по фактам, то три малых бизнеса - это очень круто. Реально. Это надо иметь характер и смелость чтобы такую ответственность на себя брать. Я бы не потянул. Тело Вы тоже очень достойно прокачали, я заценил. ЧСВ у Вас конечно зашкаливает, но для бизнеса, для развития, наверное, это не плохо. Остается только пожелать Вам и дальше добиваться успеха в Ваших делах и не обижаться на легкие стебы в комментариях, Вы же тоже иногда подкалываете кого-нибудь, даже вот в данной теме было. :yesyes:

    С чем я не соглашусь, так это с тем, что каждый может стать альфачом. Вашу позицию я понял, но тут у меня иное мнение (кстати, многие с Вами здесь согласны в этом плане). Для этого должна быть предрасположенность и если она есть, то прикладывая определенные усилия такого результата можно добиться (что вероятно Вы и сделали), но если ее нет и в помине, то ну хоть об стену головой бейся, не выйдет из тебя альфач. Это не значит, что не нужно развиваться, просто надо знать себя и понимать свою внутреннюю сущность. Некоторые люди просто даже не стремятся быть альфачами, т.к. это не входит в список их желаний.

    С фразой, которую Sandy озвучила, касательно того, что мужчина как и женщина никому не должны ничего изначально, я согласен на 100%, т.к. мы люди в первую очередь, а потом уже мужчины и женщины и каждый сам для себя пусть решает что именно и в каких рамках он кому-либо должен. Под какие-то общие стандарты всех подгонять неправильно. Мое мнение.

    Автор данной темы пусть почитает все комментарии и Ваши и других форумчан, и может быть какие-то выводы для себя сделает. Возможно почерпнет что-то стоящее ото всех нас. Конечно советы давать гораздо проще, чем самим решать какие-либо проблемы, но это же Форум, да и к тому же автор сам задал вопрос.
     
  16. Vally

    Vally Красава

    Хотел уточнить: вот у меня жып есть, правда не черный, а труселей даже двое (ты видела), я - мачо? Или всеж еше нужно на лапсердак замшевый разорится?xa)
    А если по теме: из того я прочитал об авторе, то мне кажется что он больше сам себя загоняет в надуманные проблемы. Не так уж у него все печально, просто нужно быть поуверенней в себе))
     
    Кудряшка Сью и Про100я нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Огорчу, но это не ваш топик :pipe1:
    Кантемир вы там как?
     
  18. Это нормально!
    Не парься, я в поряде :smile:
     
    Magnolia и Артемка Послушный нравится это.
  19. Paolo

    Paolo Активист

    Согласен. Такие темы гораздо лучше разберут на психологических форумах. Там и не будут в лоб бить решениями. Ни один нормальный психолог не раздает решения и уж тем более сам их не принимает ни за кого.
     
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Нет, кастрация это слишком радикально, да и не поможет. Тут не член нужно удалять, а ограничивающие установки, коих у Вас накопилось слишком много и они не дают жить полноценно. Вы можете полностью изменить свою жизнь, добиться успеха, обрести любовь и счастье, но сначала Вам нужно позволить себе все это в собственной голове.
     
    Gerika нравится это.
  21. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Вернусь в тему топика: если никто не даёт, значит не так сильно ты и хочешь. Когда есть цель - найдёшь 1000 вариантов!
     
    Klaypeda33, Skronen и Арлетта нравится это.
  22. argebron

    argebron Специалист

    это так не работает. мне воздержание хуже смерти. и что то нифига
     
    VovaM нравится это.
  23. Vadim007

    Vadim007 Странник

    Перестань дрочить это во первых, займись своими делами достигай вершин, развивай себя в 5 ветвях власти!
     
  24. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Вот правильно человек сказал, было бы желание, а если лежать постоянно дома на диване и дрочить, то так никого ненайдешь.
     
  25. Туся

    Туся Специалист

    Зато так проще, делать ничего не надо
     
    Mikes и Galy нравится это.
  26. Nikmass

    Nikmass :-)

    Надо искать любовь, а не тратить жизнь на беспорядочные половые связи и сомнительные эксперименты, вроде женитьбы на "отличном человеке", которого не любишь. Если человек слабовольный, то в его жизни всегда полный бардак. Без воли, терпения, самодисциплины и порядка в голове - жизнь пойдет под откос, и ничего ты с этим не поделаешь. Наверное, поздновато давать такие советы людям, которые конкретно так "наломали дров" в своей жизни. Но вот более молодым и неопытным, которые еще ничего критического не сделали - это хороший совет. Перестаньте мыслить сиюминутными хотелками и найдите себе в жизни цель (а лучше несколько больших целей). Поверьте, мужчины, вы способны найти себе более достойное применение, чем ежедневный онанизм перед монитором и секс со случайными людьми, с которыми вас ничего не связывает. В конце концов, начните оценивать себя как личность, и перестаньте сравнивать "достижения" своих "прогрессивных" сверстников с собой. Вы им ничего не должны. Они для вас никто. Надо быть собой и дружить со своей головой - вот что важно.
     
    Sense, Lesabrr, Rada и 2 другим нравится это.
  27. argebron

    argebron Специалист

    Nikmass любовь можно всю жизнь искать и не найти. терпеть что ли теперь?
     
  28. Nikmass

    Nikmass :-)

    Не спорю. Можно всю жизнь прожить и не найти любовь. Тем более, если изначально особо не иметь такого желания, либо ничего не делать для этого. В современном мире молодыми людьми движет похоть - вот первоначальная мотивация. Мало кто ищет сегодня любовь. Мало кто изначально задается этой целью. Всем хочется сначала "оторваться" по полной. Вот так жизнь постепенно и катится по наклонной. А что за мужчина, который не может потерпеть для своего же блага? Поверь, не сломается. Но если ныть по таким мелочам, постоянно жалеть себя и заниматься самобичеванием с бесконечной рефлексией - ничего хорошего не выйдет.
     
  29. argebron

    argebron Специалист

    а нафига терпеть?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей