Никто не даёт. Что со мной не так?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Кантемир, 23 июн 2021.

  1. Кантемир

    Кантемир Странник

    Так вот и ищу, и не нахожу))) Было бы это так легко просто
     
  2. Ой, я вас умоляю.... кто самопиарится и самоутверждается ? Уж поверь, например мне это не нужно ^)))) Как и многим тут. Прошло то время, лет 20ть назад, когда на форумах и в чатах сидело 98% таких как автор. Сейчас другое время. Поэтому не уверен что вы правы на 100%
    А то что я сказал, то так и думаю, меня раздражают и бесят нытики, хлюпики, меня задевает что мы, мужчины, сильные и могучие, а слава благодаря таким дурная. А с каждым годом она хуже и хуже.

    Ну например, то что представляет из себя человек, как выглядит, чего добился/не добился, образованность и пр. , все это его личное желание или нежелание. И никто ему ничем, ни я, ни вы, ни девочки здешние, ему не помогут, если он сам не захочет, не проявит характер, ничего не изменится. А Вообще это банальные вещи.
    Но ясно одно, что бы быть успешным - надо работать над собой.
     
    Feen, Magnolia и Кудряшка Сью нравится это.
  3. Кантемир

    Кантемир Странник

    Хах. Заработай денег. Где? Если только не путём обирания других более бедных людей. У меня вполне средний заработок, может даже чуть выше среднего. И это потолок.
     
    scorpio47 нравится это.
  4. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Натуральный мужик

    Ну в принципе да, я погорячился. "Разнесли" - это слишком сильное слово, оно все же не совсем соответствует комментариям под постом автора. Есть конечно и очень грубые, подходящие под этот термин, но многие все же отвечали вполне себе умеренно (я просто перечитал еще раз ответы по внимательнее).

    Это Ваше право думать как Вам захочется.

    Согласен. Но главный мой посыл в том, чтобы стараться донести свои мысли без стеба и грубостей, хотя бы изначально, пока еще не успел даже как следует пообщаться с человеком на форуме. Но каждый все равно, разумеется, будет общаться так как ему нравится.
     
    Sandy и Олюня нравится это.
  5. Кантемир

    Кантемир Странник

    Так оно так и есть по факту. Какие то достижения, на фоне такой проблемы имеют мало значения. Но я, скажу, раз все так просят. Опять же подчеркну - это не достижения, а просто биографические факты. Достижений я тут не вижу. Родился в 1985м. Зовут Костя. в2002м закончил 11й класс в одной из республик бывшего СССР. Далее поступил в авиационный институт (при поступлении занял 1е место в списке - может это достижение?). Закончил Институт. Пошол работать по специальности в аэропорт - авиатехником. Там, где я жил, сам факт, что ты работаешь в аэропорту - уже говорил о каком то статусе. Хотя работа очень тяжёлая, хотя и интересная. Как и планировал к 25 годам жениться, так и женился, выбрав наиболее подходящую кандидатуру. Через 2 года родилась дочь (может это достижение). в 2014 переехал в Москву и продолжил работать на той же специальности в Домодедово.Потом, в поисках лучших условий сменил кучу авиакомпаний. Сейчас работаю в Шереметьево. Стаж в занимаемой должности почти 15 лет. За время семейной жизни достижений назвать вообще не могу. Одни разочарования. Живем на сьёме. Ну ещё немного увлекаюсь политикой. Даже одно время состоял в одном полит движении. Если это имеет отношение к вопросу. В общем, как пелось в одной песне: И жизнь его похожа на фруктовый кефир.
     
    Ekaterina нравится это.
  6. Какая работа ?

    Причем здесь обдирание бедных людей ? Масса способов зарабатывать хотя бы 100 т в месяц. Было бы желание.
     
  7. Кантемир

    Кантемир Странник

    Стандартный ответ, ответ стандартного психолога: Да, я понимаю вашу проблему, вам нужно разобраться в себе и решить свои проблемы. Зачем нужен такой психолог?, если человек итак знает, что проблему надо решить.
     
    Boba нравится это.
  8. Кантемир

    Кантемир Странник

    Ну у меня уж явно побольше 100т в месяц.
     
  9. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Кантемир

    То что это будет легко никто об этом и не говорит. Надо проявлять активность (идти туда, где есть возможности для знакомств) и в любом случае над собой работать (не выходя за пределы своей натуры) чтобы быть более привлекательным для женщин, которых Вы можете потенциально заинтересовать.

    Не забывайте также при знакомствах свои положительные стороны раскрывать, по мимо проблем и комплексов, если же их мало, то работайте над этим. Потенциальный партнер (в данном случае женщина) должна понимать, что в Вас для нее может быть интересным и почему стоит с Вами сближаться. Ведь Вы не один такой, кому не хватает внимания и секса, а чтобы на Вас обратили внимание (в позитивном смысле), надо как-то отличаться, показывать свои лучшие качества и приобретать новые. А то когда человек только жалуется (не Вас сейчас имею ввиду), то это часто воспринимается как манипуляция и отталкивает, даже раздражение вызывает.
     
    VovaM нравится это.
  10. Кантемир

    Кантемир Странник

    Ах, да, забыл добавить. Но это тоже не достижения, а скорее позорные попытки. Я долгое время играл в разных рок группах. Собственно в те временя и познакомился с женой. Сейчас даже нет желания брать в руки гит ару. Жена смотрит на это с явным отвращением, мол старый уже такой фигнёй страдать, сходи лучше в магазин. Ну и так из хобби, собираю модельки самолётав, веду канал в ютубе (на 200 подписчиков), пытаюсь писать песни, но за последние лет 10 вдохновение окончательно покинуло и не приходит. Максимум, что получается - всякие критические статьи на полит темы.
     
    Sandy, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  11. Ну так сказано, измени себя - запишись в спорт зал, загляни в солярий, смени парикмахера, смени гардероб. Это начало твоего пути.
    А твоя зп неплохая, может тебе позволить это сделать. Молодец!

    Мужчина вообще не должен жаловаться, даже когда все горит огнем - у меня все хорошо)))

    с багажом работаете или с людьми ?))
     
    Strastnaya нравится это.
  12. Кантемир

    Кантемир Странник

    Я еще со школьных времен думаю, что самопиаритьс - нескромно и неприлично.. Когда по человеку судят по его внешней картинке - это неправильно, особенно, когда внутри ничего и не оказывается.
     
  13. Кантемир

    Кантемир Странник

    Спортзал - само собой. Хожу. И есть кое какие достижения (ооочень скромные)
     
  14. Feechka

    Feechka Красава

    И как при таких доходах можно жить на съёмном жилье? Про ипотеку что нибудь слышали? Или и это лень? Вместе с работающей женой, можно тянуть дочь и ипотеку, пока позволяет возраст) Вот и займете свои мысли делом, не надо будет отвлекаться на всякую фигню:yesyes:
     
    Sandy, Feen и Bishka нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы молодец, вы достигли больших успехов в работе и карьере, вы женились, как и планировали, завели детей. Это ваша внешняя оболочка - скорлупа. Сухие факты биографии без чувств и эмоций. То что внутри - никому неизвестно. Ваши черты характера, ваша внешность, истории из жизни: где вы любили, поддерживали, спасали, делали добрые дела. Как вы относитесь к своим близким? - Из этого нам ничего не известно.
     
    Ekaterina и Feen нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Путь в никуда. Всегда будут обстоятельства, причины, оправдания. Пока не наступит тот самый край, когда уже просто опостылет все. Выбор за вами — доводить до этого себя или попытаться сейчас что-то менять.
    Вот именно. В браке уже 11 лет, как-то уже можно шевелиться было в этом направлении.
     
    Boba, АndyR, Feen и 3 другим нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не выкладывайте настолько личную информацию в свободный доступ, особенно про даты и место работы. Тут бывают очень разные и не всегда здоровые люди.

    Про ипотеку вам правильно написали. Суммы почти те же, что за аренду, а жилье свое.

    И внешность менять нужно, если на аватарке вы. Растянутая простецкая одежка, неудачная стрижка, нетренированное тело. А ведь на аватарку ставят то фото обычно, которое удачным кажется. Работы много предстоит даже просто над внешностью.
    А возраст у вас для любых перемен хороший.
     
    Sandy, Ekaterina, АndyR и 4 другим нравится это.
  18. Ну давайте вспомним - встречают по одежке. Вот так вас и встретили! А сейчас немного картина меняется, но суть та же. Не надо ныть, есть проблема - решай. Действуй. Меняй жизнь, выходи из зоны комфорта. Девочки правильно сказали ранее про ипотеку!
    Фото в студию просим ! И давай по стилю тебе подберем !)
    Очки эти ужасные тоже сними
     
    АndyR нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    С первого взгляда в глаза бросается ваша нелюбовь и крайнее пренебрежение к себе, вы даже о себе с каким-то отвращением пишите. Ответьте сейчас на вопрос, как женщины должны к вам относиться? Не будем далеко ходить, у вас есть жена, как она должна к вам относится? если вы сами себя не любите и не цените? Я чувствую, что и она в эту самокритику вклад свой вложила, но и от вас тоже многое зависит. В ваших силах изменить свой круг общения хотя бы частично, где будете получать одобрение и любовь.
     
    Sandy, Ekaterina, АndyR и 5 другим нравится это.
  20. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Кантемир

    Все люди реагируют на внешность в первую очередь, в том числе и Вы, я так подозреваю. Вам же тоже хочется не абы кого, а кого-то по красивее, по стройнее и по смазливее и женщины на мужчин также смотрят изначально. Да и вообще речь идет о правильной подаче себя, при этом не надо играть чью-то чужую роль, принимать образ того, кто не близок Вам по внутренней сути, просто надо подавать именно самого себя правильно чтобы с Вами было интересно общаться и Вы привлекали к себе, а не отталкивали.

    А так все практически на внешность реагируют изначально, сначала человека надо захотеть физически, а потом уже его внутренний мир изучать, если речь о сексе идет. Но можете зайти и с обратного, но тут долго придется. Вы же не просто общения желаете, а именно секса, а это животная часть человека, Вас должны именно захотеть в физическом смысле, соответственно внешний вид имеет значение и очень большое.
     
    Sandy, tanya, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Понимаете, если вы сами себя не любите и не цените в себе совсем ничего, это считывается. И влияет на отношение и желание познакомиться.
    Напишите, можно не сюда, но хотя бы себе на бумаге, 10 вещей, которые у вас точно реально получаются и 10 качеств, за которые вас можно и нужно ценить уважать. Желательно не по работе, но если трудно, то рабочие тоже можно.

    Сфотографируйте этот список. И перечитывайте его, когда хочется заявить, что вы никто и не способны ни на что. Вот прямо как только тянется язык ляпнуть или рука написать про себя такое, открывайте фото и читайте. Список дополняйте, как только появляется чем.

    Одно умение я точно знаю - на гитаре играть умеете) Это ж практически прямой путь к сердцам девочек))
    В разделе музыки найдите тему "Давайте споём", и сбацайте нам что-нибудь от души. Начинайте позитивно думать о себе)

    В зал, кстати, мало народу дисциплинированно ходит. Это вам тоже в плюс. Ну а достижения там только от вас зависят. Захотите как следует - будут любые достижения.
     
    #71 Арлетта, 25 июн 2021
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
    Sandy, tanya, Ekaterina и 7 другим нравится это.
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы же сами понимаете, что это только оправдания своего бездействия. На своём личном примере убедилась, что деньги вообще не при чем, когда жить с человеком невыносимо, уже всё равно есть у тебя за душой что-то или нет, как миленький, собираешь чемоданы и вперёд, в закат. Просто вам почему-то нравится жить в таких обстоятельствах, наслаждаетесь особым видом мазохизма.
     
    Агата, tanya, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  23. Кантемир
    сколько вам хорошего уже посоветовали, берите быка за рога и вперед, выходим из зоны комфорта!
     
  24. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Попробую еще с другой стороны: пробовал у жены спросить - что именно не так? Понятно, что раньше чувств не было, но речь не об этом. Почему ты сейчас ее как сексуальный партнер не привлекаешь?

    Она может на это честно ответить? Вы вообще можете честно и откровенно говорить, при этом без скандалов?
     
  25. Кантемир

    Кантемир Странник

    С железом работаю.

    Да. Мыс ней это обсуждали. Сказала, что раньшелюбила и хотела. А потом поняла, что я ее все равно не люблю и тоже разлюбила и разхотела. Просто не тянет. Нет желания. Можеткогда то ипоявится - она сама на знает.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  26. Покажи фотографию, интересно. Можно и фигуру и в одежде. Может мы с коллегами тут, как третьи лица увидим достоинства и недостатки))
    Спорим, если ты станешь лучше, когда тебя захотят другие женщины, то и твоя жена захочет
     
    Артемка Послушный нравится это.
  27. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Раз уж не разводитесь - хотя бы разреши ей налево. Это минимум, который ты можешь для нее сделать.

    Не согласен. Она обижается, что он ее не любил, но женился и трахал. А она его, насколько я понимаю, любила. Сомневаюсь, что такое легко простить.
     
    Sandy, Sn03, Шкодная и 2 другим нравится это.
  28. Олюня

    Олюня Красава

    Я думаю не захочет.

    Ей для этого надо с вами себя чувствовать любимой и желанной. А вы ей этого не даёте. Так что и появиться неоткуда.
     
    Ekaterina, Sn03, Шкодная и 2 другим нравится это.
  29. Кантемир
    Я настаиваю на фотографии автора. От этого и будем плясать
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нормальная на аватарке внешность, вполне приятная, насколько можно рассмотреть.
     
    Sandy, Sn03 и Артемка Послушный нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не захочет. Мужчина не сумочка, чтоб его захотеть, когда он модным станет. Мужчину либо хотят, либо нет. А с учетом того, что женщина и не была никогда любима и желанна, то и взяться снова желанию неоткуда.

    А автору скажу: женщины очень четко считывают Ваше отношение к самому себе и к ним тоже. Неуверенный в себе, неуважающий себя мужчина, желающий просто перепихнуться, ни одной нормальной женщине не нужен.
     
    Sandy, Ekaterina, АndyR и 4 другим нравится это.
  32. Я имею ввиду что он полюбит себя, изменится, начнет видеть в социуме себя не кроликом а львом c роскошной гривой, его все захотят, в т.ч. и его жена.
     
    Strastnaya и VovaM нравится это.
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) вряд ли станет)) Это такаааааая перестройка себя. На такое мало кто способен. И для этого нужен мощный пинок под зад, а я такого не наблюдаю в этой ситуации.
     
    Sandy, Sn03, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  34. VovaM

    VovaM Красава

    Не знай - не знай! Есть много случаев, когда невзрачный с виду мужичок, абсолютно не пользующийся успехом у женщин, начинал работать над собой, сменил свой имидж, одежду, научился правильно себя подать в поведении, начинал пользоваться огромным успехом у прекрасного пола.
     
  35. Это другой вопрос уже!
    Ему намекнули, дальше сам сделает выводы. Либо не сделает ))))

    Золотые слова! Тоже знаю много примеров когда ничем не приметный ботаник становился Альфасамцом. И наоборот, нормальный парень становился забитым и зашуганным благодаря жене.
     
    VovaM и Шкодная нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    VovaM примеры приведи))
     
    Sn03 нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ощущение, что от мужчины нужно просто его наоичие в поле зрения женщины, чтоб его захотели... А взаимодействовать с партнершей не обязательно.
     
    tanya, Sn03 и АndyR нравится это.
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Да ладно?) Ему личность меняют?))) Или всё-таки альфасамец был в детстве забит деспотичной мамой, а потом, как Илья Муромец, силушку почуял?) И как давай от комплексов и фобий избавляться))) Это процесс долгий так-то))
     
    Sandy, Агата, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  39. VovaM

    VovaM Красава

    Ну хотя бы некоторые артисты. Всех конечно не могу назвать, но например Ефим Шифрин накачался в спортзале, Женя Белоусов - его в обычной жизни сексуальным ну никак не назовёшь. Я видел фотки и видео. На сцене... Огромное количество разбитых девичьих сердец. Конечно же не только эти случаи имеют место быть.
     
  40. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Натуральный мужик

    Ох уж эти мечты... не верю что можно так кардинально поменять свой характер и свое позиционирование в социуме. Не верю! Автор сам писал, что с детства был что-то типа ботаника и зубрилы, а сейчас ему 36. Можно что-то подкорректировать, подшлифовать чтобы добиться большего успеха в рамках своей уже сформировавшейся личности, но в какие-то прям кардинальные изменения я не верю.

    Вы можете на меня хоть какие дорогущие и модные шмотки навесить, но я все равно самим собой останусь и не стану никаким "львом", "мачо" и "магнитом для женщин". Автор уже сформированная взрослая личность, не поверю, что в таком возрасте можно кардинально себя изменить, можно лишь подкорректировать, как-то иначе преподать то, что уже имеешь.

    Ну войдет он в образ, которому он не разу не соответствует по своим убеждениям и внутренней сути, ну и раскусят его очень быстро. Я считаю, что саморазвитие должно идти в рамках своего "Я", надо научиться правильно преподносить себя таким какой ты есть и совершенствоваться в рамках той личности, которой ты реально являешься. Если на меня надеть костюм Брэда Питта, то я от этого Брэдом Питтом не стану, на мне будет лишь его костюм.
     
    Sandy, tanya, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У Шифрина характер! Мужской! Самцовый))) Плюс артисты на то и артисты, чтоб убедительно любые роли играть на сцене))) В жизни всё куда как сложнее. Если мужчина слабохарактерен, неуверен в себе, то долго мачо изображать не сможет. Да и фальшь чувствуется сразу, ну или довольно быстро. Тут над собой годами работать придется.
     
    Sandy, Sn03 и Артемка Послушный нравится это.
  42. А Кто сказал что это процесс на пару дней или недель? Это месяцы, и даже года.
    ВСЕ РЕАЛЬНО, главное ЖЕ-ЛА-НИ-Е !

    У меня все просто - ВИЖУ ЦЕЛЬ, ИДУ К НЕЙ.


    Шкодная Альфасамцами не рождаются, ими становятся
     
    Кудряшка Сью, АndyR и VovaM нравится это.
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Характер тоже можно выработать. И я не утверждаю, что это даётся легко и быстро. И не у всех это получается.
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Слушайте, ну это ж не совсем так.
    У вас были партнерши. Вы умудрились жениться на женщине, которую не любили! А она согласилась, значит, подвоха не почувствовала! И это вас не замечают женщины?
    Может, у вас просто желания изменились, больше стали? Или добиваться чего-то лень?
     
    Sandy, tanya, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  45. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Натуральный мужик VovaM вот и я про то же. Должно быть желание менять характер, привычки. Это огромный труд над собой. На это мало, кто способен, повторюсь. Проше на форуме хныкать, что мир не тот, и бабы стервы.

    Угу, с темпераментом меланхолика прям станет человек Альфой.
     
    Sandy, Sn03, АndyR и 2 другим нравится это.
  46. VovaM

    VovaM Красава

    Натуральный мужик Шкодная ну альфасамцами всё - таки становятся, но генетические предпосылки для этого тоже должны быть. Если парень невзрачный на вид (особенно на лицо) - с лицом уже ничего не сделаешь, только пластическая операция, и то не факт, невысокого роста - здесь тоже вряд ли что возможно, то какой бы у него ни был стальной характер и сила воли, как бы он ни занимался спортом, девушки вряд ли к нему будут липнуть. У другого наоборот, все предпосылки есть - высокий, симпатичный на лицо, физически сильный и выносливый... Такому стОит немного поработать над собой, и всё - он альфасамец.
    То есть одному дано стать альфасамцом, другому нет, хоть ты из кожи лезь.
     
  47. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ой, VovaM плохо ты женскую психологию знаешьxa) Будут))) Если характер мужской и спортом занимается, и женщине внимание и ласку дать может, то будут))) Ещё как!) И пофиг на лицо и рост))
     
    Strastnaya, Sn03, Арлетта и 5 другим нравится это.
  48. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    VovaM

    Внешность важна конечно, особенно для первого знакомства, но по итогу харизма, характер, интеллект, юмор и т.д. свое возьмут. Если у человека есть только внешность, но без всего остального, то тут тоже вряд ли звезд с неба нахватаешь. Проблема в том, что когда мужчине уже 36 лет, как-то кардинально себя поменять в плане характера ну просто мега сложно. Он таким формировался почти всю жизнь, а тут надо все кверху дном перевернуть в своем внутреннем "Я". Я в такое не верю. Ну может и бывают какие-то единичные случаи, но там видимо изначально просто был недораскрыт потенциал альфача. Далеко не все могут такими стать, при всем желании. Да и хотеть секса это еще не значит хотеть стать альфачом. Да и главное что это и не нужно. Надо научиться быть более востребованным в рамках уже имеющейся личности и это, я думаю, вполне реально если хорошо подумать и задаться такой целью.
     
    tanya и Шкодная нравится это.
  49. VovaM

    VovaM Красава

    с этим я не спорю. Возможно плохо.
    Не все. Насколько я знаю, красавчики всё - таки пользуются бОльшим успехом. Встречают всё - таки по одёжке.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    VovaM на красивых людей сразу обращают внимание - да. Только для серьёзных отношений одной красоты мало. А быстротечный роман закрутить, конечно, им проще.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей