Мужчины, ваш оргазм вне дома тоже намного сильнее?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Kseniaspb, 19 июн 2021.

  1. Kseniaspb

    Kseniaspb Странник

    Здравствуйте, заметила что у бывшего и нынешнего парней оргазм намного сильнее, когда мы занимаемся любовью на улице. Фрикции всегда намного интенсивнее, стон, эрекция намного твёрже, эякулянта больше и он выстреливает, а дома просто вытекает. У вас так же со своими девушками? Если да, то почему интересно? Я подруг спрашивала, они говорят, что у их молодых людей точно такое же.
     
    Andreykya51 нравится это.
  2. alena1999

    alena1999 Заблокирован

    Привет Ксюша. Да очень жизненно. И мальчики 18-ти летние с визгами и брызгами кончали и парни по 25 лет тоже намного ярче и быстрее. Проверено в парке и подъезде неоднократно. Думаю экстрим на них так действует.
     
    Паприк Олу нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Kseniaspb подруги врать не будут,ага.
     
    4Gevara нравится это.
  4. FanTast

    FanTast Странник

    Скорее всего это фактор дополнительного возбуждения, возникающий от необычности ситуации, так действует
     
    Gerika и antent нравится это.
  5. ksetoporova

    ksetoporova Странник

    У моего - да.
     
    alexgood нравится это.
  6. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    Да, особый драйв от владения девушкой.
     
  7. Jek55

    Jek55 Специалист

    Да, вне дома эмоций гораздо больше!!!)
     
  8. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    Прямо такое ощущение, что головка члена чувствительней намного. Вошёл в подругу и сразу в очень быстром темпе двигаешься и следовательно - кончаешь быстрее, но зато как)
     
  9. ksetoporova

    ksetoporova Странник

    Это да, помню прошлой осенью своему минет в парке с горячем чаем во рту - тоже радости не было предела.
     
  10. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Зависит от возраста и от психологии. Одним - давай залезем вот на ту сосну, и пусть снизу все смотрят, как улетаем в космос. Другим - качественный секс дома, да хоть на тумбочке... можно вообще везде. Главное, чтобы всем хорошо.

    Не факт.
     
    #10 Ляксандер, 20 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Арлетта нравится это.
  11. Jek55

    Jek55 Специалист

    Кому-как….. у меня … да)
     
  12. ksetoporova

    ksetoporova Странник

    У моего и эрекция твёрже намного.
     
  13. Локомотив

    Локомотив Странник

    У меня возбуждение заметно сильнее в непривычной для меня обстановке, в тоже время половой акт, становится значительно короче.
     
  14. Vital84

    Vital84 Активист

    Схожая ситуация, вне дома возбуждение сильнее и окончание быстрее и мощнее. Видимо психологический фактор и экстрим дают о себе знать.
     
  15. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Сильное возбуждение - это для тех, кто не в курсе. Мадамки и мамзельки, стремитесь не к интенсивности, а к качеству.

    Твёрдость определяется внутренним ощущением, а такожде сменой обстановки.

    Всё индивидуально.
     
    #15 Ляксандер, 23 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
  16. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    Лично я когда на улице с подругой, то это в резинке делаю чтоб продлить акт и её не испачкать. А то один раз было, что однокурснице на юбку попал за 10 минут до экзамена. В подъезде напротив универа так.
     
    Jek55 нравится это.
  17. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Особенно в теплое время года под солнечными лучами во дворе, в саду или на диком пляже. Для начала просто валяемся голышом на свежем воздухе, лёгкие прикосновения, шепот на ушко... И всё происходит само собой. Сам акт заметно короче по времени, ощущения ярче и оргазм сильнее.
     
    Greshnik A нравится это.
  18. мирный

    мирный Странник

    Вспомнил про случай, давно это было))
    Вечером возвращались домой, по венам алкоголь, захотелось романтики)) зашли в ближайший парадняк)) засосы, я под кофту вцепился в грудь)) подруга присела, я уже глаза закатил.. и тут выходит из квартиры женщина с помойным ведром и с криком Надоели наркоманы нещастные!!! бьёт девушку мою по башке))) мы оба в помоях!!!! Сбежали!!!!
     
    PuraVida нравится это.
  19. vint74

    vint74 Странник

    Еще и от настроения зависит)
     
  20. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    Да, однозначно.
     
  21. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Однозначно сильнее, но и быстрее)
     
  22. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Фактор новизны и непривычности. Если будете на улице заниматься чаще, чем дома, то может и дома ярче станут оргазмы.
     
  23. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    А у меня место особо на оргазм не влияет, хотя и люблю больше сексом заниматься не дома.
     
  24. Zlobuka

    Zlobuka Странник

    ...или на улице станут тусклее))
     
    Франк Н Штейн нравится это.
  25. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    А на вас экстрим так не действует?)
     
  26. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Продолжительность вроде обычная... Но было несколько раз, что прям очень "быстрее"))
     
  27. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    У меня с женой под открытым небом секс намного быстрее. все таки адреналин и непривычная обстановка сказывается на возбуждение. От этого и оргазм ярче, выстрелы дальше:pardon:
     
  28. Grayall

    Grayall Странник

    Конечно сильнее, если связано с экстримом так вообще пушка стреляет) Это адреналин так действует, у каждого свой. Я люблю когда за мной наблюдают, кто-то боится быть застигнутым, у кого-то мысли про участие других в их сексе возникают ну и тд)
     
  29. Такая же картина и у нас. Просто улет!
     
  30. Берег0

    Берег0 Странник

    Конечно интереснее)
     

Поделиться этой страницей