Доверие партнеру

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Анрей, 18 июн 2021.

?

Согласны, что анальный секс это в том числе и индикатор особого доверия партнеру?

Голосование закрыто 16 сен 2021.
  1. Да

    8 голосов
    66,7%
  2. Нет

    4 голосов
    33,3%
  1. Анрей

    Анрей Странник

    Мне кажется, что для женщины анальный секс это не только удовольствие но и часто показатель уровня доверия партнёру, готовность отдаться полностью.
    Дамы согласны с такой мыслью или не стоит так усложнять?
     

    Вложения:

    Invest, unstable22, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  2. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Я конечно не дама, но сильно усложнять бы не стал)) Не могу понять причем тут особое доверие и анальный секс. Скорее какие-то особые ощущения, определенные эмоции, отличные от обычного классического секса... Но почти наверняка тут будут разные мнения по этому вопросу, я лишь свое высказал. Я думаю для каждого все индивидуально как и во многих других сексуальных практиках (да и вообще практически во всем), вряд ли что-то универсальное есть.
     
    Feechka и tanya нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Анрей, мне кажется, любой секс вообще - про доверие. Не очень понимаю, как можно отдаться не полностью.
    Но это имхо, разумеется.
     
    unstable22, MarinaX, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  4. Анрей

    Анрей Странник

    Это да, но доверие ведь тоже разное бывает. Разный уровень доверия.
     
    Красный Бантик нравится это.
  5. Lipin o

    Lipin o Странник

    Доверие тут ни причем. Если она уже голая под ним, если мужчина настаивает , то для девушки это не трудно, скорей всего ей неприятен сам факт, что кто-то поимел ее в жопу.
     
    Труффальдино нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Например, когда делают это в корыстных целях, без любви вообще. Да, предлставляется доступ к телу, может даже имитация теплоты, но не более.
     
    unstable22, Анрей, Magnolia и 2 другим нравится это.
  7. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Вообще нет.
    Физическая близость уже подразумевает определённый уровень доверия. А виды этой самой близости - скорее, дело предпочтений. Элементарно может не нравиться что-то, а может нравиться другое.. это как с едой.
     
    DarkGreen, Feechka, tanya и 5 другим нравится это.
  8. Анрей

    Анрей Странник

    Спасибо за точку зрения
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное. Но возможен ли секс без доверия?

    Грустно это...
     
  10. Yamat

    Yamat Красава

    Задумалась.
    Для меня да, если я люблю и доверяю мужчине, я хочу воплотить как можно больше фантазий. И своих, и его.
    У меня много есть предпочтений, но если нет к мужчине определенных доверительных чувств, если он мне не близок, я с ним это делать не захочу просто.
     
    Analizator3, Feechka, Анрей и 7 другим нравится это.
  11. Труффальдино

    Труффальдино Странник

    Все люди разные. Кто то готов отдаваться полностью, а кто то даже пошлые словечки не приемлет. В любом случае, если она под тебя ложилась, и не раз, то она тебе доверяет. Говоря про анал, ты можешь прожить с человеком 10 лет, завести детей и выйти на уровень полного доверия и понимания, но анала от неё так и не добиться. Зависит всё от человека, а на человека влияет воспитание, предрассудки, прочие беды с головой. Не хочет анала, не надо. В конце концов существует понятие вкуса и личного выбора.
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Анрей не согласна. Иногда пельмени-это просто пельмени. Не стоит придавать своей мужской персоне такую значимость)
     
    Агата нравится это.
  13. VovaM

    VovaM Красава

    Я бы сказал, что скорее оральные ласки определяют доверие к партнеров. Причëм как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Но это моë личное мнение.
     
    Analizator3 и Олюня нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    В норме любой секс предполагает некоторую степень доверия. Что касается именно анала, не думаю, что здесь есть какая-то взаимосвязь с особым доверием. Можно доверять человеку как себе, а на анал не соглашаться при этом.


    К сожалению, как показывает практика, да, возможен. Для некоторых людей.
     
  15. chatman

    chatman Активист

    Ты не прав. Моей жене анал доставляет удовольствие, но чтобы она разрешила туда, ей нужно очень сильно возбудиться. Тогда она сама просит вставить ей в попку. Но это бывает нечасто.
     
  16. Анрей

    Анрей Странник

    Увы. И не такая это и редкость.

    Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более что ее там нет.
    Вопрос навеян конкретной ситуацией с конкретной партнершей, которая примерно так выразилась. Вот и решил узнать, это индивидуальная история или как?
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это я еще ищу??xa)

    и где в твоем посте что это слова партнерши какой-то? мысли формулируй толково, когда вопрос задаешь.
     
    АndyR, Любимка и Арлетта нравится это.
  18. Lipin o

    Lipin o Странник

    Дак это жена, это совсем другое дело. Я сомневаюсь что твоя жена раньше с другими во время секса просила анал. Или на первом свидании с тобой возбудилась и говорит а давай в жопу))).
     
    #18 Lipin o, 19 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2021
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как показывают ответы, всё индивидуально.
    Я согласна. Можно отдаваться, но с этим конкретным партнером АС будет немыслим, а с другим возможен. Это зависит от настроек в голове )
     
    Анрей и DarkGreen нравится это.
  20. Олюня

    Олюня Красава

    А я так поняла, что фразу "не надо искать черную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там нет" сказала партнёрша автору по поводу его мыслей о связи АС с доверием. Вот автор и решил подвериться на форуме, все ли также думают.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  21. Майская

    Майская Любитель

    Для меня да. С остальными партнёрами даже мыслей не возникало об АС. Отказывала, если предлагали. Без обьяснений. Потому что не хочу.
    Только с одним. Потому что доверие. Потому что именно с ним хочется воплотить все фантазии. Потому что знаю, что он сделает всё, чтоб доставить удовольствие. Как то так.
     
    #21 Майская, 19 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2021
    Анрей, АndyR и PuraVida нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Всегда удивлялась, какое значение жопе придают))) вот она, правда жизни. Всегда стремимся ее избежать, но сами отчаянно туда лезем)))
     
  23. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Неее, в попу только своему родному любимому. Хотя на данный момент я в другие места другому не дам:smile:xa) но если речь о попе, то только так.
     
    Санёк77, Analizator3, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  24. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если девушка не любит/равнодушна к анальному сексу, но иногда практикует его со свом партнером, потому что он этого хочет, то безусловно, она это делает из любви, желания сделать приятно, в том числе и из доверия к нему. Если же девушка любит анальный секс, то она просто им занимается и получает удовольствие.
     
    Analizator3 нравится это.
  25. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Полностью согласен.
    Но это справедливо только когда девушка решается на анальный секс в первый раз.
    У нас с женой именно так и было, сначала доверие и желание отдаться полностью, потом наслаждение и оргазм от АС.
    А если женщина практикует АС постоянно, то для неё что любовник, что муж, что случайный секс, всё одно.
    Попа хочет наслаждения.
    А мужьям жёны дают в попу потому что есть любовь, и в постели абсолютно все действия сексуального характера приносят наслаждение.
    И конечно, первый АС это результат доверия. И это вполне возможно даже без любви, просто если оба партнёра легли, что бы получить сексуальное наслаждение, и женщина доверяет мужчине быть лидером в постели.
     
    Invest и Lipin o нравится это.

Поделиться этой страницей