На какой стадии отношений можно доверить себя партнеру?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Barbie, 18 окт 2014.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    К примеру, листаю Бондаж и Шибари на форуме. Темы интересные. У меня вопрос - на какой стадии отношений можно доверить мужчине связать себя. Речь идет о мужчине с которым пока что был только жесткий секс без бондажа. Мужчина хочет бондаж. Я не против но знаю его только несколько месяцев. Т.е. Вот связал он меня и делай со мной что хочешь. Как определить реальный садист или может остановиться? Мужчина очень доминантный и в жизни и на работе. Руководитель высшего звена, привык все контролировать.
     
    Vredinka нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Был бы он садистом - мог бы и без всякого бондажа жесткач устроить, так что не думаю, что нужно опасаться - тем более если он руководитель, а значит - вменяемый ( хотя у нас сейчас и невменяемых руоводителей - пруд пруди )).
     
    Натуся81, Joker и Barbie нравится это.
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Да, он вменяемый, но чужая душа потемки. Он очень высокий и крепкий физически, Вы правы, ему что бондаж, что без, он может со мной управиться в две секунды, если захочет....
     
    Guyboyguy, Joker и травиата нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Barbie , вопрос не менее интересный, чем сама тема. :yesyes:
    Ответить на него однозначно - довольно трудно. Понятное дело, что имея значительное физическое преимущество, мужчина и без бодажа может многое сделать с женщиной... В то же время в моем понимании связывание - еще более тонкий момент. Даже чисто психологически. Тут ты полностью отдаешься ЕГО власти и как бы сама демонстративно отказываешься от возможности сопротивления "если что". Это и пугает, и сводит с ума одновременно... Поэтому лично мне нужна очень высокая степень доверия... Тут дело не только в том, что сделает больно, а еще и в том, что к чему-то могу быть просто еще не готова.. недостаточно раскрыта, раскована и пр......

    И еще вот что не менее важно:
    А как насчет самой? Желание такое есть? Или больше оттого, что он настроен на связывание?

    Мне кажется, что решение в данном случае во многом завит от ответа на эти вопросы. Поскольку всех нюансов поведения мужчины предугадать невозможно, то можно попробовать опираться на свои желания. Если хочется, но колется побаиваешься, то можно попробовать. Если не очень и хотелось, да плюс ко всему не уверена в мужчине - то лучше повременить.... :girlagree:
     
    #4 LadyStorm, 18 окт 2014
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    Туся, Vredinka, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Barbie , если уж так подумать, то что такого страшного он может сделать с тобой связанной, чего не делает с развязанной? Тут скорее психология работает. Ты девочка инициативная и самостоятельная, зная немножко твой характер, мне кажется, что бондаж - не совсем твоё. Хотя утверждать не берусь...
     
    Diger нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Barbie , если у самой такие мысли появляются, то можно и рискнуть. Ведь, действительно, по большому счету человек может причинить "нечто" даже если девушка и не связана. Ну, а попробовав, в любом случае будет проще ориентироваться в своих желаниях, понять в каком направлении двигаться дальше и стоит ли это делать вообще. Вообще, конечно, сложно давать такие советы другому человеку, но в данном случае я пытаюсь представить, как поступила бы сама в такой ситуации. Скорее всего, попробовала бы. :smile:
     
    Oleeg, Eddy, Diger и ещё 1-му нравится это.
  7. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Леди права ,не попробовав не поймете...это как велосипед))пока не сядешь не поедешь))
     
    LadyStorm, Diger, Joker и ещё 1-му нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    shaltaybaltay , если честно, то, наверное, сдерживающий фактор можно охарактеризовать одним словом - страх...
    Точнее, моя боязность/нерешительность и ненастойчивость в этом отношении партнёра. Дело в том, что он довольно спокоен к таким вещам, а мне форсировать события не хочется... Да и при таком раскладе, не то это будет...не то!
     
    Bonnie Parker и Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    LadyStorm нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    shaltaybaltay , в том-то и дело, что когда оба горят желанием - прекрасно. А когда один просто пытается угодить другому - уже не то... Я максималист, к сожалению...тут уж ''все или ничего''. :smile:
     
    Oleeg, Bonnie Parker и Joker нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    LadyStorm надеюсь когда-нибудь всё-получится у тебя. ;)
     
    Bonnie Parker и LadyStorm нравится это.
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    shaltaybaltay я знаю чего они боятся Шалтай)) Довериться... Нужен человек которому можно доверять как самому себе) Волнуются оказаться полностью беспомощными,страх пропадет только тогда когда сбалансируется желание и убежденность в своем партнере.
    Хотя по моему личному мнению,необязательно что оно верное.Что Леди Шторм ,что Ностальгии волноваться нечего,девушки склада их характера волнуются только до обвязки,во время обвязки они настолько расслабляются и отдаются в руки,что волнение и у самого устаканивается,да и терпимей они что ли) Зато девушки неромантичные,которые грудью вперед рвутся,только попадая в обвязку начинают форменно истерить,делать никому не нужные судороги,приводящие к остановке экшена или того хуже-травмам...
    Я думаю Ностальгия быстрее попробует,чем Шторм...А ты как считаешь?
     
    Nepara и Joker нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana думаю ты прав. Ностальгия мне кажется давно к этому готова. Только найдёт нужного мужчину хотя бы для того, чтоб попробовать. Ну мне так кажется. Хотя я могу и ошибаться. Мне ещё кажется что она очень верная. И Абы кого фиг подпустит. Но это ей только в плюс. А Леди более раскрепощённая но сдаётся мне у неё страха больше.

    LadyStorm Nostalgia девчонки, это только предположения.
     
    Nepara и Tony Montana нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А вот не факт..не факт...:lol:

    Но что касается страхов - тут да...много, наверное. Так что в плане ''скорости пробования'', возможно, что решусь не очень быстро...если ещё решусь...
     
    Joker нравится это.
  16. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    shaltaybaltay Да! мне тоже так подумалось, Ностальгия готова внутренне,это главное,если ей захочется она найдет лазейку как мужика своего прикатать) А Леди к этому еще придет,видимо еще не время,я считаю что женщины инициаторы всего нашего разврата,мы мужики более прямолинейные,ленивые в этом плане,все сумасшедше приятное,что происходит в нашей интимной жизни,рождается в их головах,и они плавно так ненавязчиво нас подводят к этому)))мол это не я придумала ,а ты...а я что,я и сама не прочь))) Но за это девушкам огромный респект)))xa)
     
    Valery, Азалия, Nepara и 2 другим нравится это.
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

  18. Nepara

    Nepara Красава

    О,как! Это называется; без меня меня женили)
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Nostalgia не совсем так. Мы высказали предположение и обсудили на сколько это возможно. ;)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Nostalgia , да и не только тебя...я вот еле увернулась....ah)
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Самое главное - что он делает с тобой потом, после обвязки, тут уж не до эстетики))
     
    Tony Montana, Poliedrico, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  22. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    shaltaybaltay Нет ну ты глянь как кокетничают))) Будто не знали куда пришли)))xa)
    травиата Сексуальная часть очень конечно здорово) Но я в последнее время после обвязки развязываю)))
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  23. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana девушки же. За это мы их и любим. Правда ведь ?
     
    LadyStorm и Tony Montana нравится это.
  24. Amarenita

    Amarenita Странник

    Степень доверия должна быть выше, чем себе самой. Потому что женщина сама может дойти до такого состояния, когда у неё не будет сил, желания или возможности сказать стоп. Мужчина должен ее очень тонко чувствовать.
     
    Leon1977, dikiyleshiy и Натуся81 нравится это.
  25. Doris

    Doris Заблокирован

    Ох как редко такое бывает )
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Ольга02

    Ольга02 Странник

    У меня есть знакомая - я с ней года два общаюсь, доверилась с первого раза. Может наивно но как-то оно так само получилось
     
    dikiyleshiy и Vredinka нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bizarrelle
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    12.060

Поделиться этой страницей