Фут-фетиш - пропащее дело?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Red Azot, 8 мар 2021.

  1. Red Azot

    Red Azot Странник

    Доброго времени всем. Долго думаю над одним вопросом, вот прямо въелся в голову. Возможно ли иметь психологически сильную позицию в отношениях, если у тебя фут-фетиш в довольно запущенной стадии (опытный в этом деле)? Под сильной позицией понимаю то, когда уважают, видят в тебе мужчину, не манипулируют, имеют к тебе высокий интерес, по-хорошему зависят от тебя. Возможно ли это всё, если ты каблук в прямом смысле слова xa)undefined ? Отношения с девушкой отличные (1,5 года вместе), о пристрастиях, конечно, знает, но открытых бесед на эту тему не было. Пока что всё хорошо, но боюсь, что со своим фетишем и постоянными проявлениями чисто психологически опущусь в её сознании до уровня тех самых ног... Что-то похожее было в прошлых отношениях.
     
    Mell и Twisted нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... для тех, кто в школе немецкий учил, definition слова"undefined" пригодился б для ясности, т.к. футфетишист и нижний - две большие разницы, впрочем, друг друга не взаимоисключающие.
     
    prorok и Yamat нравится это.
  3. Red Azot

    Red Azot Странник

    Twisted undefined - это смайл фигово скопировался, пробовал раз 5 изменить - постоянно ошибку выкидывало
    Мне кажется, что фут-фетишист, облизывающий ступни, отчасти тоже нижний. Особенно если к этому ещё и аннилингус добавить.
     
    Mell нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    xa) Ааа! Теперь ясно, а то тут так-то не особо принято выражаться))).

    Лишь отчасти. Но если это часть конкретно вашего вашей истории, тогда другой вопрос. Этот нижний какой процент занимает в вашем идеальном представлении о сексе? И какая при этом задача стоит перед девушкой - просто отдаться в остальном сильному мужчине, или ей придется из себя изображать фемдомный велосипед?
     
    Yamat и Red Azot нравится это.
  5. Red Azot

    Red Azot Странник

    Twisted сорри за мат, как говорится xa)
    С каждым годом всё больший процент, тенденция неутешительна, симптомы всё серьёзнее :faint:
    Уже ни один секс не обходится без того, чтобы не делать чего-то с ногами. Но искренне пытаюсь не перегибать палку. Понасиловал ноги, берусь за остальное) В плане остальных нижних вещей - редкое явление, процентов 5 от всего времени, не более
    Фемдомный велосипед - поорал) намекал на доминацию с её стороны, восприняла неохотно, любит чтобы её поунижать. Охотнее делает минет, чем даёт делать куни. Это ещё больше усугубляет опасения. Ведь нижней (относительно) хочется быть ей, а на эту роль частично претендую я сам.
     
    Mell, Yamat и Twisted нравится это.
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В общем, поняла.
    Во внепостельных отношениях постельные цацки можно было бы и оставить и жить в прекрасном разделении темы от нетемы, ведь не все тематики живут лайфстайлом 24/7, а имеют вполне себе ванильный быт... Но это при условии, если бы в постели был полнейший тандем... А он не очень складывается, т.к. тут каждый одеяло нижнего тянет на себя, и дело не в одном футфетише, а в вашем желании испытывать в сексе элемент принуждения по отношению к себе.

    Если вы пишете, что не против проявлять во всем остальном чисто мужскую твердость и те мужские качества, которые женщина ищет в своем провайдере и защитнике, то вашу наклонность можно использовать чисто как страстную черту характера. Это будет управлением снизу, по сути, но чуть хитропопее. К примеру, ани не дает - взять, типа "иди сюда, чертовка, я сказал! кто тебе виноват, что ты так адски завлекательно и лучше всех в мире пахнешь?". И не ложиться под неё на час, получая лишь свой нижний кайф, а резко сменить роли, принудив ее к жесткому минету, а то и с ани, раз она любительница пожестче. Придется силой усаживать ее себе на лицо, руководя процессом. Придется не отдавать ей лапу, если она задрыгалась в момент, когда вам приспичит играть с ее ножками. Давать ей её фишек, чтобы она не успела скучать в момент, когда находится в доминирующем над вами положении. Говорите ей, что это она вас сделала наверно футфетишистом своими невероятно притягательными красивыми ножками. Говорите, что пусть только попробует думать о доминации, доминировать она вами не будет, потому что вы мужчина... а то получит по заднице за такое вольнодумие... В момент, когда она сидит у вас на лице, не забывайте приятно оттягивать сиськи, щипать задницу, держать крепко, и вдруг начать долбить жестко. Надо все сделать так, чтобы у вас не было этой раболепской неги, которая претит нефемдомным невелоспиедисткам))), а чтобы она думать не успевала, кто над кем доминирует, когда вы получаете свой кайф, а она - свой. Не надо на все просить согласие. Пусть это будет сладкое насилие разнообразием и фетишами в том числе, без примеси образа беззубого терпилы.

    Лично я обожаю футфетишистов просто потому, что это серьезная эрогенная зона, от которой могу балдеть бесконечно. Фф очень чувственны, умеют доставить удовольствие и делать это подолгу, принимают красиво, чувствуют женское тело, бывают хорошими массажистами. Но при этом лебездёжь и утипути рабские вызывают отторжение, т.к. мужчина (в моем понятии) главнее, и вот хоть тресни. Но инкорпорировать элементы футфетиша и прочих интересностей в жизнь вполне реально, если дать женщине её психологический комфорт. Если она привыкнет к тому, что вы постоянно держите её ножку, когда смотрите вместе телик, или делаете ей массаж после каблуков, или приятно мацаете ее попу бесконца, но в остальном вы способны на здоровую долю доминации мужчины над женщиной, и точно возьмете свое с кайфом для нее же, то она поймет, что в ваших фетишах для ее женственности и ее удовольствий нет никакой угрозы, и вам будет позволено гораздо больше, чем осторожненько неуверенно прося своих фетишей, как подачки.

    Red Azot, если обратите внимание на свой ник, ваше подсознание дает вам серьезный потенциал владения ситуацией)).
     
    Fetish, Mell, Helga и 10 другим нравится это.
  7. Red Azot

    Red Azot Странник

    Как я удачно попал сюда! Очень благодарен вам, что не пожалели времени настрочить мне эту простыню. Очень много смысла вложили, который мне нужно долго переваривать (перечитал раза 3 :yesyes:) и воплотить в жизнь. К некоторым похожим выводам я уже приходил. По этой причине внедрял элементы умеренного насилия, если так можно выразиться, жёстких долбёжек в неположенные места, что воспринимается на ура. Из ваших слов я понял, что нужно грамотно играть на контрасте, чередовать свою нижнюю озабоченность с удовлетворением её похотей.
    Вот действительно бывает так, что спрашивает "Что ты делаешь" (про ножки), "Но это же противно тебе" (про ани) или просто говорит "иди ко мне", когда я где-то внизу. Вот что с этим делать? Насильно брать своё, даже если вижу, что ей некомфортно?

    Twisted , а вот это "обожаю футфетишистов" - прямо до мурашек. Вы прелесть. Жаль, что многие не разделяют ваше мнение.
     
    Mell, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  8. Yamat

    Yamat Красава

    И я того же мнения! У меня ножки тоже эрогенная зона, и какой же это кайф, когда их ласкает сильный мужчина! И не только ножки.:tooshy:
    Как мудро и вкусно ты описала! Я зачиталась и перечитала несколько раз.:kruto:
     
    Arfeadinka, Mell, Хоук и 7 другим нравится это.
  9. antent

    antent Любитель

    Если партнер возбуждается, либо может добиться оргазма только от контакта со ступнями, то это причина выразить озабоченность.
    Во всех остальные случаях - лишь бы не курил (с) xa)
     
    Red Azot нравится это.
  10. Red Azot

    Red Azot Странник

    Можно ли как-то привить любовь к этому, если изначально нет задатков?
     
    Рыжая Тигра и Кудряшка Сью нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Мое личное мнение, думаю нет. У человека могут в течении жизни поменяться предпочтения, могут появиться новые фантазии и выражения себя по новому. Этому могут поспособствовать новый опыт и новые люди. Но если в человеке этого нет изначально, то привить именно, вряд ли. Вы можете открыть это, помочь этому проявиться. И мы порой сами себя до конца не познали и не изучили.
     
    Шамик, Magnolia, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  12. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Red Azot , не уловила, вы себя нижним хотели бы позиционировать? Или вам достаточно качественного фут-фетиша?
    Я тоже глубокие симпатии питаю к фут-фетишистам, потому как они знают как доставить женщине истинное удовольствие качественно и не торопясь (чем иной раз грешат "обычные" мужчины).
    Можно быть фут-фетишистом, но при этом сильную свою позицию сохранять по отношению к девушке. Другой вопрос, хотите ли вы этого? Или же хотите по "полной программе" трамплинга, унижения и т.п. ?
    В том, чтобы заниматься оральными ласками, не обязательно определяться на "верх" и "низ". Так же и с фут-фетишем. Зачем ограничивать себя определениями и какими-либо категориями, если можно просто наслаждаться друг другом?

    Мне кажется, да.
    Ноги у многих являются эрогенной зоной, но они этого не знают по той простой причине, что их ноги никто не ласкает.. можно начинать с массажа после тяжёлого дня - вряд ли кто-то сможет отказаться от этого удовольствия. И при каждом удобном (и неудобном, а просто когда хочется вам - в этом, кстати и отличие от нижнего ) случае уделять внимание ногам..

    Как шикарно всё описано :girllove:
     
    #12 Кудряшка Сью, 9 мар 2021
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
    Шамик, Magnolia и Twisted нравится это.
  13. Red Azot

    Red Azot Странник

    Кудряшка Сью , нет-нет, по полной программе не надо. Но даже нерегулярная доминация с её стороны (фф, куни, ани) может оставить у неё психологический отпечаток, изменить её внутреннее отношение к мужчине. Мне так думается, и я пришёл сюда, чтобы меня разубедили :upset:
     
    Шамик и Кудряшка Сью нравится это.
  14. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    По-моему, вы сами так думаете и поэтому этого боитесь.
    Мне вот не кажется, что делающий куни мужчина автоматом становится нижним, так же и вылизывающий ноги мужчина далеко не всегда жаждет унижений.. это несколько разные вещи.
    Как говорится, королеву играет свита. А госпожу, соответственно, ее раб. Чем больше он унижается перед ней, тем выше над ним становится она. Значит, соответственно, если вы не будете вести себя как нижний, у нее и мысли не будет о том, что она верхняя.
    По-моему Twisted всё наглядно объяснила. Можно делать куни и вылизывать ноги не сдавая своих "мужских" позиций, а наоборот, быть хозяином положения. И опять же, делать то, что вы хотите, а не то, что велит вам ваша женщина.

    Я бы даже порекомендовала вам тему фемдома почитать в качестве ознакомления и делать наоборот.
     
    #14 Кудряшка Сью, 9 мар 2021
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  15. Yamat

    Yamat Красава

    Вам же хочется именно доминация с ее стороны, верно? Вас заводит не просто сделать фф, куни, ани, а с элементом принуждения со стороны женщины. Что б взяла например, за волосы и притянула, и заставила! Но вы переживаете, что в реальной жизни вы упадете в ее глазах. Она перестанет вас уважать. И будет вами руководить и командовать всегда и везде.
     
    Шамик нравится это.
  16. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    В прошлых отношениях у девушки была склонность к доминированию?
    Или вы сами "задавали" такой тон вашим отношениям?
     
    Шамик нравится это.
  17. Yamat

    Yamat Красава

    У многих, согласна. Но не у всех. И если у нее этого нет, то приобщить не получится.
    Например, у меня грудь сильная эрогенная зона, и я каждый раз удивляюсь, когда девочки пишут, что им грудь целовать, это фиолетово. Все мы разные. То, что мы до конца себя не знаем, это да. Мы познаем себя в течении жизни, свою психику, свое тело. Пробуем что-то новое, находим. Но если этого нет, то приобщить не получится, потому что нет внутреннего отклика.:girlwink:
     
  18. Red Azot

    Red Azot Странник

    Кудряшка Сью, касательно "делать то, что вы хотите, а не то, что велит вам ваша женщина". А если слышится в голосе и виден дискомфорт? Опыта такового у неё не было ранее, это заметно. Искренне удивляется, что в её ногах такового.. даже некрасивыми их считает. И по поводу куни тоже имеет комплексы, ей кажется, что там всё нечисто, грязно и невкусно. Потому и всячески оттягивает меня от этого. Стараюсь продолжать делать своё дело, но полезна ли эта навязчивость?

    насчёт прошлых отношений. Там всё пришло к попрошайничеству. Попал в чрезмерную зависимость от ног и вагины :donkknow:она это просекла и в конце уже скатилась к откровенным манипуляциям. Значимость провалил полностью, и мой ФФ в этом точно виновен. Не на 100%, но наполовину точно. Но чёрт... Такой гладкой и в целом идеальной кожи не видел ещё. Как у ребёнка. Стояк был просто от взгляда на любую её часть тела ниже пупка. В дрожь кидало. Бросил её сам, но потом готов был принять назад, к счастью, не сложилось. От зависимости избавился, но фетиши никуда не делись) Теперь всячески стремлюсь к тому, чтобы никаких зависимостей и потерь интереса к себе не возникло в корне

    Yamat , да, доминацию приветствую, заводит, не в избытке, но есть такие желания. И да, есть понимание, что может перестать уважать. Вот если в прошлых отношениях секс и внепостельное было раздельно, даже толком разговоров о сексе не было, то здесь секс более, так сказать, интегрирован в повседневные отношения.
     
    #18 Red Azot, 9 мар 2021
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
    Mell нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Важно помочь ей разобраться с ее комплексами. Важно разговаривать, что б она стала видеть и ощущать себя по-другому. Если эти комплексы не изменить, то продолжать делать действия, это причинять ей дискомфорт. Ей внутри сам процесс не доставит удовольствие. А когда она осознает прелесть своего тела, его красоту и чистоту, она будет получать удовольствие от процесса.
    И ваша задача помочь ей в этом.
     
    Шамик и Red Azot нравится это.
  20. Red Azot

    Red Azot Странник

    Yamat да, спасибо, вы верно всё говорите! Я работаю над этим. Правда, от разговоров толку пока немного. Несколько раз объяснял, что куни приятная для меня штука, а она всё равно пытается на давать) Про ФФ говорю - есть такая слабость у меня, это плохо? Говорит - нет, прикольно. А потом вновь спрашивает - что ты делаешь? Девочка с загадками, в общем...
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  21. Yamat

    Yamat Красава

    А она минет же любит делать? Для нее это чисто, красиво? Ее это заводит?

    А вы больше говорите, или задаёте вопросы?
     
  22. Red Azot

    Red Azot Странник

    Yamat, да, минет делает с душой :yummy: с этим нет проблем вообще

    диалог как бы двусторонний, но у неё больше да/нет, чем раскрытое повествование
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  23. Yamat

    Yamat Красава

    Ну вот, она же не считает член не красивым или грязным. Ищите корни, задавайте развёрнутые вопросы, на которые не ответишь да/нет.
    Я конечно понимаю, что есть люди, которые больше любят делать оральные ласки, нежели получать. Но в вашем примере есть конкретная проблема. И возможно, если ее выяснить, будет все иначе. Но не факт.
     
    Шамик и Red Azot нравится это.
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да нуууу((( Прям. Не согласна с Вами. В нашей постели "рулит" ОН. И при этом и стопы, и пальчики на ногах, и анннилингус - всё есть. И у меня никогда мысли не возникло, что он нижний. Еще какой верхНийxa)

    Можно -можно). У меня такая история:smile: Я вначале вообще стеснялась, когда он мне пальчики облизывал. Никто до него ваЩе ноги мои не трогал. Какое- то ощущение стыда было:smile:. Но приучил же!xa) Сколько лет и без этого ни один секс не обходится. :yummy:
     
    Mell, Dimup, 2one и 2 другим нравится это.
  25. Red Azot

    Red Azot Странник

    Рыжая Тигра, это ваша эрогенная зона или просто нравится процесс? Как ему удалось это привить вам? Опишите, пожалуйста, свой опыт. Очень интересно!
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Red Azot, моя тоже стеснялась, когда я ласкал ее ножки. Да, я и не настаивал. Массаж ног и, особенно ступней, нравится почти всем девушкам. Я, по крайней мере, не знаю, кто бы отказался. Стеснялись многие (и даже "ломались" - так, что с доминированием тут все в порядке), но в процессе забывали об этом.
    И хоть не считаю себя фф, но красивые ножки очень люблю. Бывают моменты и позы, что ласки ножек и пальчиков становятся очень гармоничным продолжением. И не буду описывать всего процесса, но по реакции партнерши не сложно угадать усиливают ласки ее ощущения или нет. xa)
    В первый раз, она засыпала меня претензиями: "да зачем ты это сделал?" и пр. из этой сферы, но это было уже после ее оргазма. И тогда я смело спросил: "тебе же понравилось?". Она ответила: "Да". Мы просто поговорили. Я ей рассказал, что это все просто на эмоциях и желании, и в этом нет ничего, чего бы стоило стесняться, что мне приятно было это сделать. Не могу сказать, что как у Рыжая Тигра у нас "без этого ни один секс не обходится", но периодически мы это практикуем и оба довольны. :yummy:
    Уж не знаю боролась ли она со своей брезгливостью, или это было что-то еще, но в первые несколько раз она старалась отклоняться от поцелуев со мной, после того, как я ласкал ее пальчики на ногах, а потом все это как то само собой прекратилось (куда же она от меня денется, капля настойчивости и она сдалась:pardon:). Я и не спрашивал, "почему?"
    Зато теперь массаж после трудного дня очень легко получает более приятное продолжение. Уже как само собой разумеющееся. xa)
    И речи нет о потере доминирующего положения.
     
    Арлетта, Yamat, Magnolia и 2 другим нравится это.
  27. Red Azot

    Red Azot Странник

    Шамик , спасибо, тоже очень полезная для меня информация!
     
    Шамик нравится это.
  28. Jay

    Jay Заблокирован

    Как же я вас люблю, фут-фетишисты! :heartkiss:Мои дивные ножки соскучились по ласкам :tooshy: Мой как-то вообще их игнорирует, так, мимоходом пальчик чмокнуть, но это что? Не стесняйтесь, если у вас педикюр и нормальные стопы (ужас ног Умы Турман я никогда не забуду в Убить Билла. :faint:)
     
    #28 Jay, 11 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2021
    Fedosshalyapin, Fetish, Mell и 3 другим нравится это.
  29. Хоук

    Хоук Специалист

    Я бы больше времени уделял ласкам ножек жены. Обожаю ласкать её язычком, куни и ани. Куни она начала любить последнее время. Во время секса обожаю лизать, сосать пальчики на еë ступнях, сами ступни. Ей нравится. Очень часто хочется, ласкать язычком её нижнюю часть. Ухоженные женские ножки сводят с ума. Летом постоянно смотрю вниз. Не считаю это чем то плохим
     
    Fedosshalyapin, Mell, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  30. Red Azot

    Red Azot Странник

    Хоук, тоже не считаю это чем-то плохим. Более того - считаю, что женщина должна ценить такого мужчину, который любит её всю (!), а не только промежность и жопу, как большинство мужчин. А если не ценит, значит, не твоя женщина. Вот только поначалу приучить сложно, мне пока не удаётся
     
    Mell и Yamat нравится это.
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Вот режет мне слух слово " приучить". Она же не животное, что б ее, как кошку к лотку приучать. Просто с любовью раскройте в ней это. Помогите победить комплексы и стеснение.

    А я вот задумалась. Мужчина который любит ее всю, как описал Шамик , он дарит любимой ласки, для ее удовольствия. И фф, которые это больше делают для себя, т.к. их это сильно заводит. Ведь разница в этих двух случаях очевидна. А любит ли фф ее всю действительно?
    А еще не особо люблю слово "должен". Неужели я должна ценить мужчину, за то что он меня любит всю? Я либо ценю мужчину, либо нет. И никому ничего не должна, так же и мне никто не должен.
    В общем просто к словам придираюсь.:girlwink:
     
    #31 Yamat, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
  32. Red Azot

    Red Azot Странник

    Ух как феминизмом повеяло :smile:
    Если вы замужем - должны! Быть верной опорой для своего мужа по жизни (не надо писать, что должен он - не об этом речь)
    Если вы рожали - должны! Воспитывать и заботиться о ребёнке до совершеннолетия.
    Если вы родились на свет и о вас заботились родители - должны! Помогать им на старости лет.
    Если хотя бы из одним пунктом из этих вы не согласны, пожалуйста, просто не отвечайте, я глубоко разочарован.

    Насчёт "больше делают для себя". Лично мне важно, чтобы это нравилось ей. Я не делаю ничего, что ей не нравится. Поэтому столько времени ищу подходы, а не трахаю её ноги и анус с первого дня. И я искренне хочу, чтобы она ощущала, что её любят полностью, а не за то, что у неё есть "ёмкость для члена". Такое отношение не стоит того, чтобы ценить его? Я считаю, что стоит.
     
  33. Yamat

    Yamat Красава

    Где вы только феминизм увидели?:donkknow:
    У меня есть родители и дети и я о них забочусь, потому что люблю. Я верна любимому, потому что хочу этого и люблю его.
    И мне в этой жизни никто не должен, и я не хочу, что б меня окружали любимые люди и все должники.
    А что б не разочаровываться в ком то, не нужно и очаровыватся.
     
    Genesta, Любимка, Шкодная и 4 другим нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, что-то потребительское проглядывает. Не с первого сообщения, а в сумме из всех последующих. Объективизация какая-то, та женщина неправильная получилась, в бета-версии любимой я учту все баги и научу ее правильно любить то, как я люблю ее и ее ноги. Главное, чтоб не обнаглела и в зависимость не вгоняла, я ж главнее. Постепенно приучу, с первого дня ноги трахать не буду, только мозги. Важно сильную позицию сохранить, как же без нее) А то опять придется женщину менять.
     
    #34 Арлетта, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Edyard, Genesta, Кудряшка Сью и 3 другим нравится это.
  35. Red Azot

    Red Azot Странник

    Yamat, а если бы не любили, то не должны б были? Если муж надоел и не пробивает на чувства, можно бросать просто так, ибо вы ему не должны ничего? Если не чувствуется любовь к ребёнку, а только нервы, выкидывать на свалку, так как ничего не должны? Ладно, закроем эту тему, это уже флуд, к тому же женщины с такой позицией у меня в отдельной категории проблемных.

    Арлетта, да, образец эгоизма. Хочет уважения от женщины - эгоист. Хочет, чтобы кайфовала от моих фетишей - эгоист. Интересуется у людей, как не стать нижним по жизни - самовлюблённый нарцисс, ишь чего посмел.
    P.S. Если вы кому-то трахаете мозги, не нужно это приписывать мне. Чисто женский заскок. Если мне чего-то не нравится, я или объясняю, что для меня это неприемлемо, или ухожу. Ваши выводы не имеют ничего общего с реальностью, в которой я живу. И кого я там буду менять, уж извините, это вообще не ваше дело.
     
    #35 Red Azot, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Кудряшка Сью нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это форум, тут разные люди есть и разные точки зрения, не стоит все объяснять заскоками) И этим и интересно, с разных сторон на ситуацию посмотреть. И смысл с ноги отвечать любому, кто по шерсти не погладил? Вы согласия с вами хотели или разбора ситуации и совета, помощи?

    Вы на двух стульях усидеть пытаетесь разных. Фетиш сильный есть, но принять эту сторону себя целиком не можете и отчаянно боретесь.
    До такой степени, что выбрали после прошлых отношений, где что-то пошло не так, себе девушку, которой нравится подчиненная роль, чтобы точно не прогибаться, но при этом пытаетесь вытянуть из нее удовольствие от эпизодов, где подчиняетесь вы.

    Понятно, что выходит плохо, потому что вам ласкать ступни, удерживая корону и царскую осанку тяжело и портит все удовольствие, а ей это тоже не в радость, потому что хочется самца, который с рыком завалит и оприходует. Нестыковка ожиданий.
    Нестыковка того, что вы хотели бы разумом, с массой стереотипов про категории женщин, феминизм, проблемность и патриархальную ролевую модель отношений, и того, что по-настоящему вам нравится, заводит.
    Почитайте здесь на форуме, например, темы про куннилингус, он слабо нравится женщинам, которые любят подчиняться. Потому что в голове картинка мачо, который не будет выглядывать из окопа между ног. То же самое с лаской ступней. Есть исключения, но вам очевидно досталось правило, и никак вы особо ее не "приучите".
    Вернее, терпеть она будет, чтобы вам доставить удовольствие, понимая, что вам это нравится. А вот сама таять от этого и просить и хотеть, "кайфовать" от ваших фетишей - вряд ли. Потому что в ее представлении мужчина такое не делает, ее это просто не возбуждает.

    Пройти по тонкой грани, о которой вам Twisted написала, с вашей зависимостью от таких ласк, мало шансов, что получится, мне кажется.
    А раздражение от того, что ваши порывы терпят, но не желают их и не понимают, скорее всего, будет только нарастать.
    Вам бы какой-то один стул оставить. Если фетиш перевесит, найти девушку, у которой есть потребность подчинять, просто на этот раз делать это только в постели, не перенося в остальные сферы жизни.
    А если эта девушка очень дорога, имеет смысл как-то принять тот факт, что она будет просто терпеть ваши фетиши, и то до поры до времени, пока любит и ее это не сильно достает.
     
    #36 Арлетта, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
  37. Vally

    Vally Красава

    А зачем вы вообще сюда пришли? Что бы вами восхитились, со всеми вашими доводами согласились и поставили вам нерукотворный памятник посреди форума?))
    Или выслушать мнения форумчан и форумчанок?
    Вы меня простите, я просмотрел ваши сообщения и немножко подзавис. В начале вы довольно спокойно рассуждали о готовности к доминации женщины, а ваше последнее сообщение можно смело экстраполировать в одно предложение: "Все бабы дуры и общение с ними - пустая трата времени!"
    Еще раз прошу прощения но такая резкая смена риторики очень смахивает на биполярку, либо на крайне эгоистичное отношение к окружающим))
     
    #37 Vally, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
  38. Славяночка

    Славяночка Красава

    Арлетта , солнышко, вот опять восхищаюсь твой выдержкой, мудростью и умением излагать мысли. Просто "закипела" от слов:
    Получается не жизнь, а какая-то отработка долга (но это другая тема и не буду тут разглогольствовать).
     
    Любимка, Шкодная, Шамик и 3 другим нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сейчас и тебе прилетит, перейдешь в категорию проблемных женщин)
     
    Genesta, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  40. Славяночка

    Славяночка Красава

    Арлетта , и пойдем дружным строем выполнять наши долги xa).
     
    Genesta, Шкодная, Шамик и 3 другим нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто каждому из нас своя проблема уникальной кажется. А зайди в раздел фемдом, например, и там полно тем и вопросов, как бы так вроде все плюшки собрать, но при этом, забравшись на елку, ничего не поцарапать)) И чтобы подчинение, но "бархатное" и чтобы со всем уважением и главный он)

    А насчет долга... Это хорошее слово, в определенных ситуациях, вот только в семье лучше, когда по любви))
     
    Шкодная, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  42. Red Azot

    Red Azot Странник

    Арлетта, Любовь уходит и приходит, каркас семьи не в эмоциях, которой есть любовь (знаю, что женщинам это сложно объяснять), а во взаимоуважении и ценностях. Для меня взять замуж женщину - это не проявить любовь, а взять на себя ответственность за её благополучие. Любовь рано или поздно остынет, а долг беречь её и защищать от невзгод до старости - это та ценность, которая всегда будет со мной. Если уж позвал замуж.

    Славяночка, принципы разные, чего кипеть-то? Я вам их не называю, живите в своё удовольствие и без обязательств. А я чуть по-другому поживу.

    А я возьму и пройдусь по ней. Twisted объективно самую необходимую мне рекомендацию дала, которую остаётся правильно применить.
     
    #42 Red Azot, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Кудряшка Сью нравится это.
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :blink: Кто сказал? Моя даже к бывшим горит, они у меня все офигенные, просто отношения свое отрабатывали и кончались по обстоятельствам. А уж к этой семье вообще за пределами всех вселенных. Меня не будет давно, а она будет жить. Причем, я вообще не романтик, просто чувства сами по себе пылают и их никуда не денешь.
     
    MarinaX, Yamat, Любимка и 4 другим нравится это.
  44. Red Azot

    Red Azot Странник

    Twisted, прям ко всем в одночасье горит? xa)
     
  45. Шамик

    Шамик Красава

    Каждому свое. Рекомендаций давали много, ваше право выбрать для себя ценные. Я вот только хотел немного о семье. Не спорю, что во многих семьях все - далеко не на любви держится. Но мне например такой вариант не подходит. И когда я почувствовал, что любовь уходит, я немало постарался, и много что отдал, чтобы ее вернуть.
     
    VovaM, Yamat, Шкодная и 2 другим нравится это.
  46. Red Azot

    Red Azot Странник

    Шамик, да, конечно, с этим нельзя просто так мириться и плыть по течению. Главное, чтобы это была инициатива обоих, а не одного.
     
    Шамик нравится это.
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не договоримся, т.к. ваша любовь закована во временные рамки. Моя в свободном полете.
     
    Yamat, Vally, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Арлетта полностью с тобой согласна, дорогая)

    Похвально. Только жуть как тоскливо. Любовь, как костёр, чтоб он горел, в него дрова подкидывать надо, причем обоим. А жить вместе с мужчиной из чувства долга - я б сбежала. Полно таких несчастных семей, где не любят, но живут, потому что должны ради детей, когда-то данных обещаний, при этом тихо ненавидя и гуляя налево. Не жизнь, а наказание. Не смогли сохранить любовь - отпустите с благодарностью за всё хорошее, что было.
    А по поводу Вашего фетиша и доминации над женщиной, то скажу так: если я чувствую подлинную мужскую силу и уверенность в себе у мужчины, то как бы он не был зациклен на фф, для меня психологически он останется доминирующим. И это дополнительный эмоциональный кайф, что сильный мужчина любит и хочет ласкать мои ножки. Поэтому какую позицию Вы будете транслировать, так женщина и воспримет Вас. Если доминантность наигранная или чрезмерно жесткая, это считывается сразу. И уже совсем другое восприятие мужчины и отношение к нему.
     
    Любимка, Арлетта, Yamat и 4 другим нравится это.
  49. Red Azot

    Red Azot Странник

    Шкодная, заботиться и беречь - тоскливо, любовные сопли и "сверхчувства" - весь смысл жизни. Вопрос приоритетов и последствий. Что кому.

    Спасибо за ваше мнение. Рад, что женщины не считают фетиши проявлением слабости мужчины. Наигранность - да, тошнотная вещь
     
    #49 Red Azot, 12 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2021
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa: Вот очень видно, кто как воспринимает любовь)) У каждого она своя)
     
    Genesta и Шамик нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. FireShark
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    3.768

Поделиться этой страницей