Мужской гарем

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Арлетта, 12 фев 2021.

  1. Суок

    Суок Эксперт

    Ну ты не сравнивай! :lol:
    Мне то чего бояться?)
    Конкуренции ноль. Просто зироу. Всё мне мне мне, только мне и опять мне! :girllove:
    А я жжжжжжжадина.
    Мне подходит.)
     
    Арлетта, VovaM и Шамик нравится это.
  2. Шамик

    Шамик Красава

    Так я и не конкуренции опасаюсь. С этим я как-нибудь справлюсь. Да и по жизни мне везет...xa)
     
  3. Суок

    Суок Эксперт

    А чего тогда? :donkknow:
    Скажи мне, что тебя тревожит.:teacher:
     
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Вот, так... ну если смоделировать...

    1. Не люблю "плести интриги", а тут наверное придется.
    2. Как усмирять свои желания, в то время, когда хозяйка занята? (и это наверное основное)
    3. Как быть с ролью "добытчика" когда их несколько?

    Можно еще что-то добавить, но для начала наверное так.
     
    Yamat, Суок, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Увы, но всё это не всегда помогает. Зачастую дело не в усталости, а в лактации. Очень много женщин приходят с одной и той же проблемой: ребенку уже год, кормит, либидо на нуле, муж возмущается. проверяем гормоны -а они в норме для периода лактации. Овуляции у нее, конечно, еще нет, и пролактин повышен, поэтому и либидо на нуле ( у многих отсутствие овуляции полностью убивает либидо, и кстати, это физиологическая норма). Единственный вариант решить эту ее проблему -это закончить лактацию, но это же бред. А насчет беременности, да, есть женщины, которым можно.... Но к сожалению, всё чаще угроза с самого начала.

    Суок Не сомневаюсь в Ваших способностях. Конечно, мы смотрим с разных точек зрения. У Вас и так любовники, и Вас на них хватает ))) Каждый автоматически примеривает ситуацию на себя. И я тоже )))

    Да вот в том-то и дело, что скорее всего, отказалась бы. Я интроверт, у меня и друзей мало. Их уж точно можно иметь сколько угодно, и это поощряется обществом, но вот как-то они мне не особо нужны. Да и темперамент надо иметь как у Суок ... А мне больше одного точно много будет... У меня и один муж не особо темпераментный. И я очень рада этому. С ужасом представляю что бы было, если достался муж, которому каждый день надо.... Для меня это просто невозможно.

    Получается, хозяйка гарема должна быть: 1. темпераментной. 2. здоровой 3. редко рожающей )))
     
    Саша 1995, Лорана, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  6. Шамик

    Шамик Красава

    Ну там где многоженство разрешено тоже ведь не у всех много жен. Кому то хватает и одной.
    Вот уже и вырисовывается портрет хозяйки гарема. Осталось попробовать нарисовать портреты тех кто в её гареме. ;)
     
    VovaM, Арлетта и tanya нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Это кажущееся количество, рассеянное во времени.
    Если не бросаться в фантазии, то я бы предпочла, чтобы был один надолго. И чтобы такой, которого хватает. В моей ситуации полигамность - вынужденная мера. У меня потребность быть верной. Жаль только, что... Но это разговор надолго. И о другом.
    А мечты о гареме... Ну дай хотя бы помечтать.)
     
    Лорана, Sn03, Лепесточек и 5 другим нравится это.
  8. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    "Джеки в царстве женщин" - в Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.

    Забавная французская комедия про матриархат.
     
  9. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Если по жизни - так вот просто супер. Мне так кажется .
     
    Суок нравится это.
  10. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Я бы, наверное, не смог жить в гареме вместе с другими мужиками. Я бы постоянно ревновал Хозяйку и желал большего внимания к себе, чего бы безусловно не получал. Если бы меня принудили жить в таких условиях, то я бы постарался сбежать о туда.
     
    Magnolia, Лорана и Суок нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вещь не может ревновать свою хозяйку. И бежать не надо, пара каких-то выходок и продали бы в ближайший бордель, раз в приличном доме себя вести не можешь.
     
    Туся и Gotmog1 нравится это.
  12. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Арлетта

    Увы, так бывает :(

    Строго, но справедливо :(
     
  13. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Какой интерес все это затевать, если не эмоций ?
    Ревность - отлично!
     
    mag6450slk нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ревность - нежелание делиться своим, а какое свое, если все наоборот. Да еще драки, беспорядки. Хотя наблюдать за всем этим, а потом наказывать, тоже, наверное, интересно)
     
    Hooligan, Gotmog1, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  15. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Арлетта , ревность может быть мощным двигателем прогресса ;)xa)
    Будут стараться и выкладываться по полной.
    Всем на пользуxa)
     
    Шамик и Арлетта нравится это.
  16. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Арлетта

    Я бы добровольно на такое никогда бы не согласился, только если меня силой бы заставили, будь я реальным рабом как в древние времена. Мне нравится служить не только одной женщине, а многим и на добровольной основе, пока и меня и их это устраивает. Но будь я рабом в реальном Матриархате, где женщины всем заправляют, а у мужчин нет каких-либо прав, то мое мнение вообще бы никто не спрашивал, а просто перед фактом бы ставили. Тогда мне бы пришлось приспособиться к данным обстоятельствам желаю я этого или нет.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Значит не подходит тебе гарем) В принципе, это и понятно, потому что у тебя другой формат совсем.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  18. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Арлетта

    Но иногда я фантазирую, что являюсь рабом-евнухом в женском гареме, где множество женщин используют меня для своего удовольствия и удобства: мою им ножки, облизываю везде где скажут, делаю уборку их комнат, стираю белье, просто служу им для потехи и т.д. Они меня воспринимают не как полноценного мужика, а просто как игрушку с которой можно поразвлекаться.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не, про женский это совсем оффтоп.
     
    Magnolia нравится это.
  20. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Арлетта

    Еще нравится представлять себя в плену у амазонок, где я должен прислуживать каждой из воительниц, а иногда даже самой Королеве... Хе-хе... да, меня фантазия может далеко занести. Мы с моей бывшей девушкой так фантазировали, может даже рассказы здесь опубликую на основе наших переписок. Она говорила, что была бы не против, тем более что никакой личной информации в них нет, только фантазия и все.
     
    Шамик нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Интересно будет почитать :smile:
     
    Magnolia и Артемка Послушный нравится это.
  22. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Надо сразу отметить, что автор темы предлагает именно мужской гарем, а не фемдом-гарем.
    То есть всё направлено на удовлетворение одной королевы гарема, Шахеризады.
    И не исключает удовлетворение мужей.
    Самый интересный вариант сексуальных утех в таком гареме видится таким:
    - По середине зала большое удобное ложе - кровать примерно на пятерых.
    Королева приходит в этот зал, где расположились мужья в ожидании своей жены.
    Расположились абсолютно все мужья.
    Зал может быть в стиле римских бань.
    Бассейн, колонны, удобные скамьи для отдыха.
    Стиль классический, именно римские бани.
    Центральное ложе видно всем, и ложе чуть выше остальных лежалок.
    Королева желает что бы мужья занимались сексуальными утехами между собой.
    Мужья занимаются гей сексом между собой.
    А королева смотрит и возбуждается.
    Королева смотрит и выбирает себе нескольких мужей.
    Мужья поднимаются на ложе и трахают королеву самыми нежными способами во все щелочки.
    И трахают здесь же друг друга.
    А кругом идёт гей оргия.
    Вот так и королеве хорошо, мужья сменяют друг друга, и мужья удовлетворены.
    Конечно королева назначает пассивных и активных мужей.
    Все мужья Би-универсалы.
     
    VovaM, Влада85 и Шкодная нравится это.
  23. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Ну крутая тема :kruto: и вот, начинаю я, значит, фантазировать, как оно могло бы быть, и мысли мои скатываются к той самой Наташе, у которой 40 котов xi)
     
  24. 19Андрей73

    19Андрей73 Странник

    вот никогда такого не встречал) ну если только знал дэвушку у которой было два любовника и муж))))) может не в тех кругах общаюсь))))
     
  25. Samootsos

    Samootsos Странник

    =) как же я обожаю девушек) прямь кайф!!!!!!
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скорее, котиков, которых можно тискать сколько угодно и как угодно, хотя 40 перебор, как мы уже коллективным разумом постановили)) А тема все же будит фантазию, согласитесь:girlwink:
     
    tanya нравится это.
  27. Золотая

    Золотая Мечта

    Обалдеть! Какие темы обсуждают тут)))
     
  28. анцеборов

    анцеборов Странник

    а , что актуально! демократия! есть Женские гаремы, почему нет мужских?...хотя когда ты под каблуком Госпожи, нет смысла рассуждать да или нет, поэтому остается только один вариант!...Слушаюсь моя Госпожа!
     
    Арлетта нравится это.
  29. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Что вроде утреннего построения)) Равнение на Хозяйку! А теперь всем дрочить, утренний салют в честь Хозяйки)))
     
    VovaM и Шкодная нравится это.
  30. Runner

    Runner Специалист

    Полиандрия? :smile:
     
  31. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Будут дрочить в знак протеста)))
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Значит, будут выпороты. Все протесты за воротами остались, нефиг)

    Помечтать-то можноxa)
     
  33. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    А может они этого и добиваются)))
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это когда считай не пороли, а погладили, а потом ещё и трахнули, добиваться можно. А когда не для шуток порка, то вряд ли кайфанут прямо.
    Что-то мне подсказывает, что в местах такого скопления тестостерона наказание должно быть таким, чтобы второй раз его не очень захотелось.
     
    Lesabrr, Yesmen и Шкодная нравится это.
  35. Worship

    Worship Странник

    Арлетта, да Вы знаете толк в наказаниях)
    Ну и в этом смысле не можете не знать, что чем больше "не очень захотелось", тем больше и хочется)
    Наказываете таким образом? Поделитесь уже своим опытом)
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну это ж не тема про порку. Это фантазии и рассуждения про гарем) Мне обсудить интересно было, как бы оно было, если б существовало где-то.

    А наказывать наказывала. Ремнем. Но у меня нет фетиша на это, просто так надо было. И соглашусь, то, что выглядит для человека со стороны наказанием, в определенном настрое, возбуждении и недотраханности воспринимается как внимание и даже поощрение.
     
  37. Worship

    Worship Странник

    Да, именно так! Допустим фетиша нет, но удовольствие то получали от наказания? И вот это "так надо было" - предмет обоюдной договорённости? "Оно" безоговорочно принимало эту необходимость или терпело Вашу прихоть/решение наказать как должное?
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот ты явно напрашиваешься (это к вопросу "так надо было"), т.к. продвигаешь свое и пропускаешь мимо внимания слова, что это тема не про порку и мой опыт, а про устройство и быт гипотетического гарема:sneaky:
     
    Ингвар42 нравится это.
  39. Worship

    Worship Странник

    Ладно, соглашусь... в этот раз)
    А если напрашиваюсь, то на что, кстати?)
     
  40. scorpio47

    scorpio47 Активист

    В наручниках много не наработаешь:disgust1:
     
  41. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Да, дай женщинам волю фантазиям, то в мире давно царил бы матриархат)))
     
    Gotmog1 нравится это.
  42. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Для хозяйки гарема, думаю, были бы только плюсы. А вот для членов гарема, больше проблем, чем плюсов)))
     
  43. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А как ты себе представляешь гарем из верхних? Если мужчина уже оказался в гареме, то он априори уже не может быть верхним. У такого гарема может быть только одна верхняя и это хозяйка гарема)))
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думаю, учитывая предпочтения Суок , она скорее о полиандрии мечтала, а не о гареме.
     
  45. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Так это уже другое понятие))) В её случае, прокатила бы и просто групповушка какая-нибудь с несколькими мужчинами, там уж можно и на верх рассчитывать)))
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, там другое. Эта же тема именно про гарем, просто нетипичный, мужской.
     
    Соблазн нравится это.
  47. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Ну, это нетипичный в нашем понимании нашего общества сейчас, но, уверен, что в древние времена Дамочки при высоком статусе позволяли себе иметь что-то подобное)))
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    А жаль, что нетипичный)) Так бы на недельку хотя бы билет с полным погружением в аутентичную атмосферу купить) Любопытно же, как оно.
     
    #248 Арлетта, 9 янв 2023
    Последнее редактирование: 9 янв 2023
    Соблазн нравится это.
  49. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А в наших-то странах и женский гарем нетипичный, если уж на то пошло)))

    Да, а было бы типично, то вы, Арлетта, неприменно воспользовались этой типичностью?)))
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, мне нравятся новые впечатления, когда они направлены на всяческое ублажение женщины)
     
    Соблазн нравится это.

Поделиться этой страницей