Мужской гарем

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Арлетта, 12 фев 2021.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Захотелось пообсуждать гипотетический мужской гарем) Как бы он мог выглядеть в реальном и выдуманном мире, какие там могли быть плюсы, минусы, проблемы как у хозяйки гарема, так и у попавших в него, подковерные игры и взаимоотношения внутри между членами гарема, простите за игру слов))

    Единственно давайте за скобками оставим финансовый вопрос, как женщине содержать все это, иначе увязнем уже в начале. Пусть будет стартовое условие, что содержать финансово может и законы позволяют. Религия какая-то, страна отдельная, неважно) Интересно пообсуждать именно как это могло бы быть, если бы было.
    Как быть, если хозяйка страшная, а надо) Что делать, если долго не зовут. Куда девать постаревших прелестников. Как предотвратить драки и неуставные отношения))

    Пофантазируйте, поспорим, посмеемся))
    [​IMG]
     
    Бриджит, Ингвар42, bar и 8 другим нравится это.
  2. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да тут три варианта, имхо:
    1. Разорвут хозяйку со временем ибо каждому хочется;
    2. Перебьют друг друга, ибо каждому хочется, а конкурентов много;
    3. ЧБольшая часть сменит ориентацию, ибо каждому хочется, а не всем хватает...

    Спермотоксикоз он такой xa)
    Короче, думаю провальна твоя хотела, а если у хозяйки ещё и явные любимчики появятся, то у части гарема могут комплексы появиться, которые их в нерабочее состояние приведут :xaxa:

    Хотя, я бы попросился в твой гарем на личнный тест-драйв :tooshy:
     
    #2 SimpleU, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Sn03, MaryL, Yamat и 3 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Плюсы определенно есть) Нет проблемы измен, так как посторонних женщин не пускают. Есть выбор у женщины, и по своему вкусу набрать может.

    Idemon1 ну как разорвать, если взять аналогию с восточной практикой, на ночь приглашают кого-то одного, ну может двух, зачем кучу. И кто им позволит хоть пальцем задеть хозяйку без ее позволения, наказания никто не отменял.

    Спермотоксикоз частично физнагрузками убирается? Допустим, будет насяльника гаремана)) которая будет гонять тех, не чья ночная смена сегодня, на плацу и в спаррингах до полного изнеможения. Сработает?

    П. С. это не то чтобы моя хотелка) я просто начиталась всякого и мне стало интересно, ну ведь слишком сахарно, не может того быть. А как бы оно было? Ну а темы такой нет, а потрындеть хочется))
     
    #3 Арлетта, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  4. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну я и писал про три, пропустил просто!

    Ладно, ну пригласила ты пару, а остальным что, как разрядку получить? а если получат, но нахрена им уже хозяйка нужна будет? Не, не прокатит, ладно, первый мой вариант отметаем, остаются два: или перебьют друг друга, или перетрахаются... хозяйке лишь разбитое корыто xa)
     
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Интересная тема)) Надо подумать, как обустроить такое хозяйство) Я думаю, для начала мужчин 5-7 хватитxa) а потом неугодивших на работу, на их место новеньких))) Мне нравится идея)))
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Idemon1 А какой смысл им перебить друг друга, если все примерно в равном положении? Защищая свой тыл?) Так это решаемо охраной, наверное, которая растащит.

    Набор "неделька"? :gsmex:
     
    Злой лифчик, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  7. SimpleU

    SimpleU Красава

    Как какой? Получить доступ к объекту вожделения - к женщине, а так конкурентов толпа - ждать надо!
    Охрана какая? растаскивая и травмы нанести можно, и совсем из строя вывести - а хозяйке гарема этого не надо!)
     
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Арлетта а почему нет?)))) У каждого свой день. Порядок и дисциплина)))

    Ну, гладиаторов содержали же) В армии тоже дисциплина. Всё можно сделать при желании) Драчунов в наручники и на работу!
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Перебьют, так новых наберут, может гораздо неприятнее, а этих накажут или в бордель какой-нибудь для извращенцев отдадут. Мне кажется, там напролом прямо действовать не станут кто поумнее)

    А вообще смотри, мальчикам плюсы же тоже есть. На работу не ходить, стриптиз освоил, в качалку сходил и спи-отдыхай) И покормят вкусно, и массаж сделают, хочешь книжки читай, хочешь в бассейне плавай, хочешь кальян кури) И все только потому, что красивый))
     
    Ингвар42, bar и VovaM нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не. Им работать надо. Мозги, чтоб шевелились и базовая потребность завоевывать этот мир удовлетворялась. А то в тряпок безвольных превратятся. Так что по способностям и потребностям работа на удаленке часов 5, возможность за правильное поведение покупать себе что-то на заработанные деньги. В общем, систему можно выстроить с учетом мужской психологии. И подобрать их по темпераменту и психотипу, чтоб драки были сведены к минимуму.
     
    АndyR, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  11. SimpleU

    SimpleU Красава

    Когда они не дрались, то их работой и тренировками изнуряли, нахрена хозяйке гарема уставший мужик, что она с ним делать будет, отстрапонит только сама если! xa)
    А разрядка, как сексуальное напряжение снимать? Дрочить? - так палкой по рукам побьют xi)
    Тут вопрос сложный xa)
     
    tanya и Арлетта нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Научная работа может? Программирование? Музыка. Моделирование чего-то.. Ну да, можно. Чтоб не кисли.

    Дрочить разрешить, наверное) тем, кому сегодня не в ночь))
     
    Ингвар42, Шамик, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Зачем палкой по рукам? Фу. Пусть дрочит. С разрешения и в присутствии хозяйки. Утренний ритуал))))
     
    Slv3, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    На плацу при утреннем построении. Представила и все, под стол сползла:xaxa:

    Ты не учитываешь, мне кажется, характеры разные, темперамент. Есть бойцовые петухи, есть спокойные, как танки, есть трепетные натуры) Мне кажется, спросом будут пользоваться те, что поспокойнее или похитрее, а сгустки тестостерона и ярости для экзотики разве что понадобятся. Просто если принять как данность что вот, это не на неделю, это надолго, ты жить здесь будешь, обустраивайся, то все крушить и сразу в какой-нибудь карцер влететь недальновидно очень.
     
    #14 Арлетта, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    tanya, Шамик, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa: Ну смотри: приходят утром в комнату к хозяйке те, кто не в ночь был, и радуют её своим оргазмом пока она кофе утренний пьёт))) Можно и игрушками их порадовать))) С зажимами на сосках и в кожаных браслетах вообще шикарно смотреться будут) Уууууу, сейчас меня фантазия унесётxa)
     
    Ингвар42, Шамик, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда это все же лучше как награду делать, наверное, что она смотрит, а не плановое мероприятие)) А то ей и кофе утром спокойно не выпить) Ножки пусть массируют и какие-то приятности не только себе) Впрочем, эту мысль можно думать и модифицировать как угодно)
     
    bar, Gotmog1 и Шкодная нравится это.
  17. VovaM

    VovaM Красава

    Проблема драк и других неуставных отношений может быть легко решена, если мужчин рассадить в разные клетки. Гладиаторов же так содержали. Проблему онанизма можно решить поясами верности. Если хозяйка кого - то долго не вызывает, то ему может быть разрешён одноразовый онанистический акт при условии примерного поведения. За плохое поведение - тяжёлая и грязная работа. Например туалет чистить или уборка территории. Кормёжка должна быть хорошей, сбалансированной. Иначе невозможно содержать спортивное тело. Ну и разумеется тренировки, bodybuilding, качалки, гигиена, массажи, медицинское обслуживание...
     
  18. SimpleU

    SimpleU Красава

    А если у кого не стоит, что делать будешь? Боллбастинг в ход в качестве наказания пойдёт? xa) Только не гугли, умоляю xa)

    Им, в такой формулировке, не женщина нужна будетxa)

    Как контролировать будете? А вдруг желание хозяйки изменится и она захочет кто уже подрочил? а все уже - поздно xa) А мож кто тайком и тогда тоже поздно будет...xa)
     
    Шамик и Арлетта нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не специалист в вопросе поясов, но мне кажется, что постоянное ношение пояса верности атрофирует и заместит чем-то другим все те биологические характеристики и способности, за которые мужчину и берут в гарем. Лучше нагрузки, наверное. Ну и может что-то растительное успокоительное.. Хотя безвредного такого наверное нет.

    Idemon1 Планово по графику если ему в ночь, а он отстрелялся, и негоден, пороть показательно)) А если хозяйка вызвала, внепланово, а он выдохся, может таблеточку какую-то... Ну и предполагается все же, что там не старички в гареме) настроился и встал)
     
    bar нравится это.
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Встанет. Не встает, значит - вон из гарема. На шахтуxa)
     
    Sn03, Шамик, Gotmog1 и 2 другим нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    За профнепригодность) и рекомендаций не давать.
     
    Yamat, Шкодная и VovaM нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Я же написал, что иногда можно разрешать одноразовые онанистические акты за примерное поведение при длительном отсутствии спроса у хозяйки. То есть пояс верности всё - таки иногда можно снимать. А успокоительное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Стоять не будет!
     
    tanya нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Из вас хороший управляющий бы вышел, наверное) Думаете на перспективу)
    Хотя идея поясов мне все равно не нравится.
     
    Sn03, Yamat и Шкодная нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Ооо, нет! Увольте. Гаремом я бы меньше всего хотел управлять.
     
    Артемка Послушный и Yamat нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы ещё принять не упели))
    А побыть в гареме у прекрасной женщины хотели бы?
     
    bar, Yamat, SimpleU и ещё 1-му нравится это.
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Внештатный консультант)))) Приняты! xa)
     
    Yamat нравится это.
  27. VovaM

    VovaM Красава

    Ну если только внештатный консультант.xa)
     
    Yamat и Шкодная нравится это.
  28. Vally

    Vally Красава

    Так как с евнухами быть?... Браслет не комильфо! Атураж не создастxa)
     
  29. booji

    booji Заблокирован

    Ну можно и по критериям набирать:
    Например по размеру члена, когда то захочется по меньше , когда то побольше.
    также по видам: орал, анал, классика, БСДМ и прочие фетиши).
     
    #29 booji, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
  30. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    И в ошейниках?)
     
  31. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Мужики перегрызутся между собой.
    Это же как стая волков, все будут стараться показать свою доминантность.
     
  32. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    По кадрам или техническому процессу? xa)
     
    Шамик, Yamat и Шкодная нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    А как без них) и по цвету и материалу сразу будет видно, кто любимчик, а кто еще стажер с испытательным сроком))
     
    Ингвар42, bar, Yamat и 2 другим нравится это.
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Почему нет?) Хотя надо подумать. Это привилегия сабов.
     
    Шамик нравится это.
  35. Влада85

    Влада85 Любитель

    В некоторых странах Азии и Африки многомужество узаконено. Это , конечно, не совсем гарем и происходит скорее от бедности населения и от того, что мужчин больше, чем женщин. Мужиков этих никто не массажирует и усиленное питание они не получают)
    Арлетта, я думаю где то в мире такой гарем существует, у очень богатой дамочки. И некоторые может даже хотели бы в таком жить
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прикинула возможное объявление (если представить, что это добровольная работа по контракту, только долгосрочному или вообще пожизненному)xa)
    Требуются сотрудники в гарем, полный пансион, проживание на территории гарема, медицинское обслуживание, страховка. Обязательные требования: рост, вес, возраст от - до.. , размер орудия труда от - до, приятная внешность (параметры на вкус хозяйки) образование не ниже среднего (ну чтоб хоть какой-то разговор мог поддержать) или высшее (если владелица гарема млеет от интеллектуалов), неконфликтность, обучаемость, умение работать в команде :gsmex:Без в/п и заболеваний, передающихся половым путем, спортивного телосложения (или на что там у хозяйки фетиш будет, можно и субтильного)), навыки массажа, в том числе эротического, экзотических танцев и дополнительные умения, приносящие пользу дому, приветствуются. Дополнительные условия работы обсуждаются, размер вознаграждения - по результатам собеседования.
    Мне кажется, рай для какого-нибудь альфонса... Хотя могу и ошибаться)

    Ну а если прием в гарем недобровольный - там уж как пойдет))
     
    #36 Арлетта, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    bar, Шамик, Yamat и 3 другим нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Арлетта :kruto-da: xa)
    Вот это я понимаю - правильный подход к вопросу))))
     
    Шамик, VovaM и Арлетта нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Многомужество немного не то, наверное. Там мужья работают и содержат жену, как я понимаю. Есть свобода воли, наверняка есть развод, есть возможность отказаться от секса, разные гражданские и имущественные права. А тут наоборот, владелица гарема мальчиков содержит и отказаться выполнять свои прямые обязанности они, теоретически, могут, но последствия вряд ли будут очень приятными.
    Китай, наверное, к теме многомужества рано или поздно придет. Там уже сейчас ситуация печальная. Хотя девочкам там хорошо)
     
    bar, VovaM, Влада85 и ещё 1-му нравится это.
  39. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да, Китай придет , наверное, и Индия тоже может, там мужчин все больше становится
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, на Тибете, вроде бы, существует многомужество.
    А в гарем не обязательно набирать много человек, трёх-четырёх выше ушей, кмк...
     
  41. booji

    booji Заблокирован

    да думаю и двоих за глаза)
    девушки у кого мжм был, думаю мня поймут.
     
    #41 booji, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Евнухи они для женского гарема актуальны, потому и кастрированные, чтоб ничего такого, а в мужском они зачем) Идефикс у тебя прямо)) Ну пусть для антуража в охране будут некрасивые вооруженные до зубов убежденные неподкупные лесбиянкиxa) А парализующие браслеты с отслеживанием местоположения все же лучше))
     
    Ингвар42, Шкодная, Шамик и 3 другим нравится это.
  43. Vally

    Vally Красава

    А лесбиянки в чем будут убеждены? В неподкупности, убежденности, или лесбиянстве лесбиянок?:blink:
     
    Sn03 нравится это.
  44. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Девочки, вот, что я придумала с вашим гаремом))
    Набирать в этот гарем надо не просто так, а чтобы мужчина обладал каким-то полезным навыком...ну, например, один - поэт, другой - художник, третий - ювелир, четвертый - плотник, пятый - садовник... и т.п. Потому что каждый из них в этом гареме заниматься определенным делом должен, ибо без дела мужики такой толпой с ума сойдутxa)
    Еще нужно провести психологическое тестирование. Исключить ревнивцев, самодуров, мужчин с завешенной или заниженной самооценкой, имеющих повышенную тревожность и склонных к агрессии.
    Само собой должны быть здоровыми и физически активными.
    С кандидатами, прошедшими отбор, нужно заключить договор сроком на 1 год. Иначе, пожизненно быть в гареме все равно не выдержит, озвереет в итоге. А тут год...если стороны захотят продлить контракт, то, пожалуйста, хоть каждый год.
    Условия проживания. У каждого должны быть домики небольшие плюс мастерская, обустроенная для развития их способностей. Столовая общая - пусть общаются между собой. Обязательные утренние тренировки для всех, потому как нужно поддерживать себя в форме. И нужно разрешить им самоудовлетворение, что уж прям совсем-то над ними издеваться)
    Как же происходит отбор кандидата в постель к хозяйке? Очень просто...каждую неделю, по вечерам, проходят соревнования между мужчинами на силу, ловкость, артистизм и т.д. - всего 5 дней с понедельника по пятницу. Победителя должно быть два. В субботу проходит награждение победителей. На целую неделю они получают доступ к телу хозяйки, через день меняя друг друга. Если хозяйке будет угодно, то она может и сразу двоих вызвать. Если в какой-то из положенных дней хозяйка отказывается от секса, то мужчинам положена денежная компенсация. Но хозяйка такого гарема должна быть супер любвеобильной, пусть будет такой.xa) Мужчины-победители от соревнований на следующей неделе освобождаются, чтобы посвятить все свое время хозяйке.
    Еще, как вариант, можно устраивать приемы, где хозяйка может продемонстрировать гостям профессиональные умения своих мужчин, скажем, 1 раз в 3 месяца. И вот в ту неделю, когда будет проходить прием, соревнования отменяются, пусть все занимаются подготовкой к приему. А если хозяйке захочется секса, то здесь она может выбрать кого угодно, хоть каждый раз разных. Можно даже устроить аукцион с целью продажи предметов, что изготовили мастера. К тому же, на таких приемах мужчины могут зарекомендовать себя для других хозяек и, по истечении договора, если есть желание, попробовать свои силы у другой хозяйки.
    Ну, вот как-то так))
    P.S. Ой, я не хочу такой гарем, мне хватило бы двоих, ток без контракта, на постоянку, с двоими я справлюсь, только пусть они, ради всех святых, на работу ходят:xaxa:
     
    bar, MarinaX, Влада85 и 5 другим нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Взяла и так легким движением руки отсеяла 99% кандидатов xi)
     
    Sn03, Шамик, Gotmog1 и 3 другим нравится это.
  46. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Хотела ж еще написать, что попробуй тогда найди кого в тот гарем, но решила культурно умолчать об этом:xaxa:
     
    Арлетта нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    MaryL Вообще мне так нравится твой основательный подход к вопросу))
    Только слишком много воли. Это гарем, а не спа-курорт)) Этак им в голову может прийти вопиющая мысль, что не они для Госпожи, а она для них)
    Профилактически пороть, никаких денежных компенсаций, если тебя не захотели - сам виноват, старайся лучше, обращай на себя внимание, задницей крути, массаж гениально делай, а иначе сам дурак)
    Ну а отдельный домик надо заслужить, сама понимаешь чем))
     
    bar, Sn03, Gotmog1 и 3 другим нравится это.
  48. newska

    newska Любитель

    Зачем "накажут"? самой, по полной, чтоб руку по локоть и прочее, ну и помошников привлечь, чтоб не уставать да из зачинщиков, чтоб понимали. А все остальные шероховатости правильно воспитывающей охраной решаются. Наработки давным давно есть. Когда гарем твоя собственность, когда нет внешнего воздействия и давления со стороны общественных правил и норм, ух! Громадные перспективы и мужики в гареме шелковые будут, при правильном воспитании, ну а упертые это на сладкое, чтоб самой хозяйке всласть повоспитывать.
     
    #48 newska, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
    Арлетта и Шкодная нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    Можно шоу открывать, только назвать не "Дом 2", а "Гарем 1".
     
    Агата, Шкодная, Шамик и 4 другим нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Запретят поди, как аморальное и подрывающее патриархальные устои)) А я бы посмотрела... Да что там, даже сценарии бы к выпускам писала)

    Иннокентий был приглашен к прекрасной госпоже Лейле на эту ночь, но коварный фаворит Абдулла подменил в его ванной бутылку шампуня средством для эпиляции. Друзья помогли убитому горем Иннокентию обрить остатки волос и красиво подвели глаза, но захочет ли его Лейла в таком образе или прикажет наказать за сорванную ночь любви? А тем временем убежденная охранница-лесбиянка Саманта внезапно начала засматриваться на недавно купленного девственника Феофана. К чему приведет ее увлечение? Смотрите в следующем выпускеxa)
     
    Ингвар42, bar, Sn03 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей