Мужской гарем

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Арлетта, 12 фев 2021.

  1. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Так это же можно осуществить и без наличия гарема как такового, я имею ввиду "всяческое ублажение женщины"))) или это всё не то будет?))) Нужна именно психологическое понимание наличия настоящего гарема?)))

    А ведь о мужском гареме ещё пела Ирина Аллегрова)))

    Я три года думала и ночами плакала
    Выйти мне за умного или за богатого
    Выйти за хорошего или за красивого
    В пиджаке поношенном, но зато с квартирою

    Я построю гарем на 400 мест
    Будут пальмы, фонтаны, павлины
    Кандидатов в мужья посажу под арест
    И ревнивых, и лысых, и длинных
    Под балконом пускай серенады поют
    Дожидаясь вниманья и ласки
    Я чиста и свежа, словно роза в раю
    Буду слушать их сладкие сказки

    Сколько я пробегала, ослабела нервами
    Но найти примерного так и не сумела я
    Волноваться бросила, стала знаменитою
    И сдаю авоськами я рога с копытами

    Буду замуж за них каждый день выходить
    До и после еды или вместо
    Я одна буду миловать или казнить
    Вот такая я буду невеста
    Вот такая я буду невеста
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Без гарема тут весь раздел об этом)
    Вопрос вроде был выше, воспользовалась бы я. Так я и говорю, что непременно)) Почему бы нет, подвернись такая возможность. Другое дело, что это чистая фантастика, конечно.

    Про песню Аллегровой в этой теме уже было, обсуждали.
     
    #252 Арлетта, 9 янв 2023
    Последнее редактирование: 9 янв 2023
  3. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А насколько мест хотели бы иметь гарем?)))
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не знаю, это очень зависит от антуража. Если это был бы какой-то богатый матриархальный восточный халифат, где у меня неограниченные ресурсы и возможности, это одно. Там может мериться гаремами положено, тогда придется отталкиваться от принятых там норм) Меньше 50 к примеру позорище, работать им нельзя, а то позорище и прочее.
    Если это какие-то современные реалии, приближенные к европейским, то от трех до пяти, вероятно, и мужчины были бы как-то вписаны в социум, чтобы не грустили и не дичали))
     
    #254 Арлетта, 9 янв 2023
    Последнее редактирование: 9 янв 2023
    Worship и Соблазн нравится это.
  5. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Ну, если говорить о втором варианте, то это уже далеко не фантастика, пускай и не на официальном уровне, но, думаю, многие статные Дамочки могут себе такое позволить и, наверняка, позволяют. Конечно, это не совсем формат гарема в буквальном смысле это слова, но наличия нескольких рабов это вполне реалии нашей с вами современности))) а по сути, это и передаёт суть того же гарема))

    А если же говорить о первом случае, то я всё же имел ввиду не для вида и показательном и, а именно для вас сколько надобно мужских особей, чтобы у вас сложилась и психологическая удовлетворённость наличия вашего гарема и чтобы вам вполне хватало мужского внимания, а также достаточно было для всех ваших новых ощущений, экспериментов, развлечений и физиологического удовлетворения)))
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сложно сказать, практика только может показать. Наверное, три для начала, потому что два это уж вовсе не гарем) А много для эксперимента не нужно. Ну а там видно бы было, добавить численность в этой гипотетической ситуации всегда успеется.

    Вообще, если задуматься, простое число, это слишком умозрительно, ни о чем. Это же люди, у каждого свой характер был бы, свое отношение, да в конце концов умения. Допустим, кто-то ласковый, и это греет, кто-то строптивый, и с ним по-другому интересно, кто-то оральный виртуоз, а у другого волшебные руки и массаж, может только за это и ценят, потому что в постели не ах)) Третий так умеет медленно раздеваться под музыку, что не хотела, так захочешь, и в постели тоже не разочаровывает) Четвертый коктейли смешивает, как бог, и выносливый, можно очень долго с ним играть) Пятый просто очень красивый, пусть будет, под ногами обнаженный лежит подставочкой и радует глаза)) Ну много же факторов может быть) Особенно если размечтатьсяxa)
     
    Соблазн нравится это.
  7. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Ну да, согласен, если размечтаться, то много уж точно не будет, всем место и применение найдётся))) была бы фантазия и богатое воображение у Хозяйки))))

    07.jpg 04.jpg cNMQkhrkTq-1-vzJNd8rCcRlk6OKNWkHnqg.jpg tumblr_ozovvwYfNO1sockcjo1_250.jpg tumblr_o6djab6Bba1ug6umqo1_250.jpg 02.jpg 05.jpg 03.jpg 06.jpg
     
    VovaM нравится это.
  8. Соблазн

    Соблазн Любитель

    1d270de192af4a0cc65a3c03a819964b--funny-video-clips-funny-videos-funny-videos.jpg a436.jpg De6hWZoXcAAvIQS.jpg 1373888p06.jpg Harem.jpg male_harem_sl-2568.jpg femdom_slave_auct-6886.jpg 0006.jpg cfnmtv-hetero-men-naked-slaves-1-1-tn1.jpg
     
    VovaM нравится это.
  9. Соблазн

    Соблазн Любитель

    0437dd497e3e89cd0e09ccc5daffccfd.6.jpg Shopping-mdcrplo.jpg Polyandry-utopia-Mistress-Ezada-Nanshakh.jpg
     
    VovaM нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

  11. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Это чисто для развития воображения и широкого полёта мыслей, чтобы имели представление о теме мужского гарема!)))

    Всё, больше не буду))) Хорошего понемножку))
     
  12. Николай667

    Николай667 Странник

    Только если каждый будет в поясе верности, и освобождать на основании соревнований.
     
    VovaM нравится это.
  13. Batosha

    Batosha Странник

    Не знаю считать это гаремом или нет. Вообще-то куколдинг, но все-равно поделюсь историей. Встречался с девушкой, захотели жить вместе, начали снимать квартиру. Потом у нее появился друг, приходил к нам в гости, оставался ночевать. Понятно что я догадывался, мы иногда выясняли отношения, сказала устала от ревности моей, давай пока будем друзьями но можем жить вместе. Парень тот переехал к нам, начали мы жить втроем. Вместе в кино, пикник, ужин, просмотр фильмов дома. Потом она начала ночевать у него в комнате, мне был слышен их секс через дверь, в ванной или просто ночью. Странные были ощущения, наверное ревности и хотением ее. Все что я мог, так это мастурбировал на ее нижнее белье. Потом притерлись все друг к другу, раскрепостились. Однажды мы всей семьей сидели смотрели телевизор , засунула свою руку мне в шорты и подрочила. Когда остались с ней сам на сам, поговорили, сказала что они просто друзья. И хочет заниматься сексом с нами двумя. Так и начали практиковать. Занимались сексом при мне, в моей спальне могли остаться, я в зале ночевал. Могла прийти на ночь ко мне, в общем делили. Иногда ванну принимали втроем, свечи, шампусик, романтика такая, все ее ласкают. Нравилось девушке столько внимания. Парень этот типичный альфа, у меня характер мягче. Делал ей куни когда она его минетом ублажала. Потом полноценный секс втроем, прошло пару лет и мы остались вдвоем. Свадьба, дети…
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вообще не по теме, зачем сюда тащить какие-то мутные потрахушки.
     
    Николай667 нравится это.
  15. Batosha

    Batosha Странник

    Кому как.
     
  16. Николай667

    Николай667 Странник

    А зачем вообще нужен мужской гарем хотелось бы мнение девушек услышать
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да много зачем. Выбор. Удовольствие. Много красоты вокруг, чтобы глаза радовались. Удобство. Престиж, наконец) и прочее, по ситуации.
     
    Caramelna нравится это.
  18. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Не-не-не, никаких гаремов!)))
    А на самом деле, если есть возможность и желание у всех причастных, то почему бы и нет
     
  19. Darkman

    Darkman Любитель

    Арлетта
    завести несколько лошадей и пони не думали? так, для поддержания разговора :smile:
     
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я бы для домашних дел завела xa) Приятненько, когда голенькие, спортивные мужчины в одних фартуках, стараются. Один завтрак готовит, второй пыль вытирает, третий пылесосит. И чистота и глаз радуется... а ночью сколько интересного :dream:
     
    Strastnaya, 2one, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Аха. А еще:
    - Госпожа, у меня уже носок протерся, дай сто тыщ на новый!
    - А кого ты больше любишь - меня или его?
    - А почему госпожа меня давно к себе не звала, а-а-а-а? Госпожа меня больше не любит?
    - Когда мы поедем к папе?
    - А вот мой папа....
    - Соседка своему гарему по бентли подарила, мы что, хуже?
    - Мы так старались, покрасили потолок в радикально черный цвет, а госпожа не оценила! Ыыыыы!

    А еще харчей на эту ораву надо - побольше, чем на такое же кол-во женнщин.
     
    Darkman нравится это.
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну говорится же, о женщине у которой достаточно денег. Готовить они сами себе могут, да и хозяйство можно завести чтобы не скучали. А кого звать или не звать госпожа решает, не их ума дело.
     
    Lesabrr, VovaM и Арлетта нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Та обычные будни обычного гаремаxa)
    Разбалованного донельзя, очевидно)

    Вообще про деньги ещё в стартовом сообщении было написано. Тут всё обсуждается уже с допущением, что гаремы возможны и содержать есть на что. Иначе тему сразу можно закончить фразой, что так не бывает) А хотелось порассуждать, как бы было, если бы оно было.

    По теме если соображения есть, излагайте, на меня не нужно переводить.
     
    #273 Арлетта, 1 фев 2024
    Последнее редактирование: 1 фев 2024
    VovaM и Caramelna нравится это.
  24. Darkman

    Darkman Любитель

    наверно сразу надо было пояснить что я имел ввиду. Как то давным давно, наверно в КВН, было обсуждение подобного, там в юмористичной форме дама выразилась что хочет домой кентавра, у нее спросили почему? она пояснила - и мужчинка дома есть, и лошадка в хозяйстве пригодится. Я так понимаю, гарем для тех же целей? :smile:
     
  25. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Мне кажется вы путаете мужской и женский гарем.

    С чего это мужчины начали себя вести как дамы на базаре? :faint:

    Трудотерапия, система поощрений и наказаний, аскеза и истерить будет некогда. Госпожа держит гарем для СВОЕГО удовольствия, а все кому что-то не нравится выставляются на улицу для ублажения неимущих, ну или в публичный дом. Вот и все.:teacher:
     
    Strastnaya и VovaM нравится это.
  26. Николай667

    Николай667 Странник

    Просто у мужчин полигамия обычно связана с сексом с новыми девушками, а у девушек из наблюдений - это просто разные мужчины для разных эмоций, защитник, любовник, друг причем секс не со всеми бывает… а тут гарем - явный реверс мужской полигамии… вот как бы я и удивился
     
  27. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Странный вопрос..:upset:
    Для комфорта и удовольствия Госпожи - для чего же ещё?
    Будут работать на благо Ро.. Госпожи! :angelgirl:
     
    VovaM и Caramelna нравится это.
  28. Николай667

    Николай667 Странник

    А почему одновременно а не последовательно ?
     
  29. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вот именно поэтому мужской и женский гарем - это совершенно разные ситуации.

    Что одновременно?
    Поподробнее хотелось бы..
     
    Caramelna нравится это.
  30. Николай667

    Николай667 Странник

    Так вот и хотелось бы узнать в чем разница с точки зрения женщин.
     
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так сложно найти мужчину который все может и умеет. Один хорошо кунилингус делает, второй умный и готовит хорошо, у третьего член идеальный по форме и размеру и т.д.
    Да и женщины разные бывают, ну вот мало ей одного акта любви, хочется много оргазмов и ласк, а партнёр стихи красивые пишет, а больше одного разв в сутки не может. И как без гарема?):donkknow:
     
    Николай667, Арлетта, VovaM и 2 другим нравится это.
  32. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    В том, что женщина держит гарем не только для секса. Меня вот он весьма избирательно интересует. А вот власть и контроль, комфорт и удовольствие- это другое дело.
    Дом большой, дел много, люблю поласкать глаз красивыми видами.. да и руки чешутся в мужчинок поиграть..:girlwink:
    Вот и гарем. :angelgirl:
     
    VovaM и fantasyfan нравится это.
  33. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Как-то я прошуршала мимо...исправляюсь... :compgirl:

    Мне как-то показалось странным, что мужские гаремы представляются какими-то толпами озверевших мужчин.

    Вообще, если мы полагаем, что это страна/город, где открыто существуют мужские гаремы, то мужчин туда явно не сачком отлавливают.
    Соответственно их где-то обучают, тестируют, готовят. А значит они понимают как и умеют жить в гареме.
    Их психика адаптирована и они имеют необходимые навыки.
    И их не нужно ломать, стращать и пр

    Потом, кто сказал, что Госпожа собирается (или тем более обязана!) заниматься с ними сексом? Или гарем только у молодых дам может быть? Может Госпожа вообще любит девочек.. xa)
    А вот "играть" в мальчиков может любая дама... это весело.:girlwink:

    Так же тут, мне кажется, надо учитывать особенности взаимоотношений Госпожа-раб тогда картина несколько поменяется.. :teacher:
     
    VovaM и fantasyfan нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Далеко не всем представляются толпами. Мне нет. Да и тема уже немаленькая, тут обсуждались самые разные варианты. Сначала довольно бурно, теперь редко.
    Я вообще удивлена, что периодически ее реанимируют в основном случайно заглянувшие трепетные натуры с возгласами как же так, это же ужас какой, рабство и эксплуатация) Даже не вникнув и ничего не почитав. Интересных мыслей по теме, которые было бы любопытно обсудить, последнее время тут не много наблюдается.

    А насчёт секса. Гарем подразумевает секс. И эта тема про него. Необязательно классический, но секс. БДСМ-игры, если хозяйке заходит такое, они тоже эротичные. Иначе если все в поясах, узелочком завязали свои мужские стати и потребности, забыли,что вообще мужчины и исключительно уборкой заняты, хозяйством и подобным, то это просто дом с прислугой, плантация, что угодно, но не гарем.
     
    #284 Арлетта, 2 фев 2024
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
    Halleluja, Lesabrr и Caramelna нравится это.
  35. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Толпа не нужна) 3-5 человек xa). Госпоже тоже выходные нужны :girlswirl:

    Мужчины, вы так серьёзно восприняли, будто вам уже анкеты раздали, и по результатам в гаремы разбирают)))
     
    #285 Caramelna, 2 фев 2024
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
    Strastnaya, VovaM, Арлетта и 2 другим нравится это.
  36. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Выходные от чего?
     
  37. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    От мужского общества) ну с подружками денёк провести или самой по магазинам прогуляться.
     
  38. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ааа.. ну я в принципе и не предполагала постоянно находиться в обществе мужчин из гарема.
    Дала им распоряжения и пошла своими делами заниматься... :girlwink:
     
    Caramelna нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Удивились вы только потому, что вариант с сексуальным использованием женщин и распространеннее в истории был и сейчас существует. Но это вопрос не пола, а принятых в обществе норм, воспитания, устройства государства.
    Если бы мужской гарем был довольно обыденной вещью, также обыденным был бы и секс, и другое близкое взаимодействие с разными и привычными, и новыми мужчинами. Массаж, прием ванны, причесывание, да хоть чтение стихов. Сегодня блондин с длинными волосами, завтра рыжий бесстыжий, а послезавтра и блондин, и синеглазый брюнет с красивой задницей. Объективация мужчин в таких условиях будет нормой, использовать для своего удовольствия и удобства тоже будет в порядке вещей. Совершенно необязательно проникаться эмоциями к каждому неодетому парню, приносящему чай и тапочки)
    И детей воспитание тоже вполне могло быть нормой для мужчин в таком обществе, и готовка, и уборка, не врожденные это опции для женщинxa)
     
    Lesabrr нравится это.
  40. borat

    borat Специалист

    Что-то не припомню, чтоб наложницы в Гаремах стиркой, уборкой, готовкой занимались
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Отрицание - первая стадия пошлаxa)

    А потом кто-то может и до принятия дошел бы) Живёшь себе в красивом месте, вкусно ешь, мягко спишь, тебя любят за красивые глаза, и всех обязанностей - хорошо трахаться)
    Ну как тут про условия труда не уточнить и мысленно на себя не примерить))
    А потом возвращается суровая реальность, где никаких гаремов и сексуальной эксплуатации, утром на работу, и там стриптизом и томными взглядами не отделаешься.
     
    #291 Арлетта, 2 фев 2024
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
    Caramelna нравится это.
  42. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так Госпожа в этой комнате сидит.А за возможность прикоснуться к прекрасному...можно и пропылесосить)
     
    VovaM нравится это.
  43. borat

    borat Специалист

    Разное у нас представление о гаремах xa)xa)xa)
    Моя фантазия уже нарисовала цветущий сад с фонтанчиком, где сидят дивные птицы в клетках, и прекрасные мужи в шёлковых балахонах поют томные баллады под звуки арфы... :xaxa::xaxa:xi)xi)xi) В ожидании вечера и снисхождения к ним царицы...
    А в Вашем варианте у меня другая картинка: пришла хозяйка, а все уставшие, у кого-то пирог сгорел, кто-то ноготь сломал, пока пылесосил, двое вообще подрались из-за разбитой вазы во время уборки:xaxa:
     
    fantasyfan, Darkman, VovaM и 2 другим нравится это.
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat , так вы не фильмы смотрите . А прочтите, как в этих гаремах жилось и о том какая иерархия былаxa)
    И все станет на свои места)
     
  45. borat

    borat Специалист

    я ж говорю - моя фантазия. Ну, а что знаю из опыта общения с людьми из таких стран, то есть любимые жёны и нелюбимые уже... Так вот на одних любовь и ласки, на других быт. В такой гарем я б не хотел) P.S. читаю много, фильмы смотрю не часто:pardon:
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот я тоже считаю, что гаремные мальчики не для уборки) А то руки грубые будут, начнут госпоже массаж делать, поцарапают ее, зачем оно надо) Прислуга постирает.
     
    VovaM и Caramelna нравится это.
  47. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так и женщины не хотят, а выбора нет :pardon:

    А я ещё представляю, как класно будет понаблюдать, за занятиями спортом.
    Во время отжиманий или приседаний, покататьсяxa) и полезно и приятно)
     
    VovaM, Арлетта и borat нравится это.
  48. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну так одно другому не помеха.
    Есть постельные мальчики - они да, должны за собой следить, руки мягкие, язык тренированный xa)

    А остальным-то что делать?
    Вот пусть моют, стирают, работают и пр. :teacher:
     
    VovaM и Caramelna нравится это.
  49. borat

    borat Специалист

    Так... что-то я по-новому взглянул на походы жены в зал в отдельное от меня время...
     
    fantasyfan нравится это.
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ахаха, да вы не волнуйтесь. Тут больше любопытства, сколько раз сможет присесть, пока я на шее сижу...вместо штангиxa)
    Нужно же мотивировать мужчин, держать себя в форме:girlwink:
     
    borat нравится это.

Поделиться этой страницей