Какая девушка приведет к успеху?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем LuckyM, 31 янв 2021.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вы меня не знаете совершенно, поэтому уж точно не Вам говорить, что я имею право писать, а что нет.

    Прежде чем говорить, что Вас все не поняли, себе претензии предъявите: правильно ли Вы свою позицию сформулировали. Не надо пенять на зеркало.... Удачи!
     
    Sn03, Любимка, Yamat и 4 другим нравится это.
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Не знай..., Мне всегда , когда Бог давал красивую на всю голову бабу :leaves:, то и денег на нее давал.. И чтобы развивался добавлял еще.. Не понимаю как это работает..
    Сейчас бабы нет с пол года.., вроде тоже норм.. Но страшно все равно...
     
    LuckyM, Любимка и Шамик нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    виит вот бабы нет уже полгода, а ты на форум не заглядываешь:( Не нужна тебе наша энергия, сам к успеху придёшь?:jerkoff:
     
    Любимка, Yamat, виит и ещё 1-му нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Я попробуюю обьяснить свое видение. Сорян если зацеплю...
    Не нужно прикрываться тонкими материями. Это все красиво и возвышенно, но если ты упал мордой в дерьмо, то не потому что твоя женщина не приносит тебе удачу. А потому что мечтая о том, как найдешь ту, что приносит, не смотрел себе под ноги.xa) Для того что бы выиграть миллиард, нужно как минимум оторвать жопу и пойти купить лотерейный билет.
    Жизнь такая развеселая штука что, что бы добится хоть какого нибудь успеха нужно двигаться! Идти, падать, вставать и снова идти. А если кому-то в этом мешают тонкие материи, то пусть порвет их на тонкие лоскутки и засунет себе в жопу! Для равновесия. Что бы меньше падать.xa)
    Отсутствие вдохновения... покинувшая художника муза... жена не приносящая удачу...
    Нелепейшие оправдания собственной лени, никчемности и инертности.
    А если говорить языком автора, то почему ему кто-то что-то должен приносить? С какого переляку?))) Что он такое? Если у девушки есть свойство приносить удачу, то я бы на ее месте в первую очередь приносил ее себе. Ну или тому, кто этого достоин. Тому, кто не ноет в отсутствии таковой, а помогает приносить.
    Есть две истины которые подтверждают сказанное Juna : 1. Дорогу осилит идущий. 2. Человек - кузнец своего счастья. И если что-то не получается, нужно думать: "Что я делаю не так?" а не: "Почему жена не приносит мне удачу?"
    Соррян если заделxa)
     
    #154 Vally, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    BlondeInBlack, Доби, Professional и 10 другим нравится это.
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Очень нужна! Но я вас боюсь .. Кучу жизненной энергии отнимают и тормозят очень важные производственные процессы одни лишь ваши фоточки в "кривляльных" темах!
    А согласится с дуру кто увидеться ?! Что же будет тогда ????
    ...ладно со мной .. Какой-нибудь мирный квартал сгорит в этой агонии как минимум
    xa)

    Я люблю тебя,, Красотка! ... вот так вот.. с утра..
    Теперь деньги поеду , зарабатывать.. Ты за главную тут :give heart:
     
    Олюня, Любимка, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  6. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Vally все люди разные, кого-то бог наградил силой, а ума дал чуть-чуть. Другому человеку он дал мозги, а силы меньше. Кому-то вообще муза нужна, иначе ничего не выйдет, но когда она посещает он что-то создаёт для нашей планеты. Музыка, картины, разные открытия и тд. и тп.
    Другим же просто фартит, у меня таких несколько знакомых. Тупые как валенки, а стали миллионеры. Просто оказались в нужное время в нужном месте.
     
    LuckyM и Лорана нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Нуу... Скажу так: тупой,как валенок бри благоприятном стечении обстоятельств может стать миллионером. Но есле он действительно туп и ленив, продержаться в этом статусе долго не сможет)))
     
    Арлетта, Любимка, Шамик и 4 другим нравится это.
  8. MarinaX

    MarinaX Специалист

    А. я считаю, что тупой не сможет стать миллионером. Это со стороны кажется, что он тупой, а на самом деле это не так. Никто просто так денег некому не подарит и чтобы их заработать в любом случае мозги нужны. :girlswirl:
     
    Шамик нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Я с вами согласна, это условные понятия. В этой теме мы обсуждаем другие вопросы. Если есть желание, можем перейти в другую тему или создать новую.:girlwink:
     
    LuckyM и Juna нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Родился в семье миллионера. Так что можно стать и тупому. А потом профукать этот миллион по собственной тупости.
     
    Любимка, Yamat и Juna нравится это.
  11. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Всем привет! Все не осилил... Но буду лаконичен.

    Вопрос: Какая девушка приведёт к успеху?
    Ответ: Никакая. У успеху приведет ЦЕЛЬ!
     
    Любимка, crazymonkey, Yamat и 3 другим нравится это.
  12. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вообще я имела ввиду, что заработать не может глупый, но выразилась не совсем так. Конечно могут подарить.
    Можно и профукать миллион, в конце концов это же его деньги, что хочет человек с ними, то и делает.
    Не стоит, не только считать, но и жалеть чужие деньги тоже не стоит.
    Может женщина привести мужчину к успеху, в истории много было примеров, когда посредственный мужчина достигал больших высот именно благодаря женщине. Может привести кто-то другой. Обычно так и бывает. За великим спортсменом стоит тренер, за артистом режиссер, за музыкантом продюсер. Кого-то разглядел учитель в школе. Кого-то начальник.
    Конечно такие люди сами, как правило очень энергичные, но в момент их становления рядом всегда кто-то был, кто им помог. Просто память у многих короткая. Самомнение завышенное.
     
    Шамик, Yamat и Шкодная нравится это.
  13. Суок

    Суок Эксперт

    А почему эти учителя помогали именно этому человеку? Да потому что он изначально сам стремился к успеху. Не зря говорят, что под лежачий камень и вода не течёт. Можно научить быстрее/выше/дальше того, кто двигается в этом направлении, а не лежит в луже собственных "меня не ведут к успеху".
     
    Арлетта, Шамик, MarinaX и 2 другим нравится это.
  14. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я же написала, что такие люди сами по себе энергичные. Вы сейчас как-то просто взяли и перефразировали мои слова отвечая мне же.
     
    Yamat и Суок нравится это.
  15. Влада85

    Влада85 Любитель

    MarinaX , Суок , я думаю автор все таки не об этом, и он вряд ли лежачий камень. Он открыл тему в разделе эзотерика. Он много работал и работает, но ему нужна, если простыми словами , волшебница. Что б помогла на тонком уровне, внесла недостающий элемент. Но волшебницы помогают только тем, кто этого заслуживает) Автор сказок не читал
     
    Лорана, Igrok, LuckyM и 6 другим нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Ну так не всегда же мне спорить. xa) В редких случаях, бывает, что и соглашаюсь с кем-то.)

    И сказал Иванушке злой Кощей Бессмертный: "Поработай на меня, а я дам тебе то, что тебе нужно."
    Поработай! Такое сказать - сразу видно, что злодей. :lol:
    Автор, сдаётся мне, не помнит, что даже чтобы Золотую рыбку поймать, нужно сперва невод сплести.
     
    Лорана, Арлетта, Агата и ещё 1-му нравится это.
  17. Влада85

    Влада85 Любитель

    Он уже поймал золотую рыбку, но отпустил ее в море почему то. Сборник сказок в помощь автору, и это не шутка
     
    Суок и MarinaX нравится это.
  18. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Порекомендуйте, а что за сборник и какой автор?
     
  19. Шамик

    Шамик Красава

    Хотелось бы все-таки услышать автора темы. Может объяснит нам, а то мы его не как понять не можем и мучаемся в догадках. :yesyes:
     
    Любимка нравится это.
  20. Влада85

    Влада85 Любитель

    Сборник сказок для детей. Это в детстве надо читать. Кто в детстве невнимательно читал, тот вопросы задает, как автор темы. Но лучше поздно, чем никогда
     
    Лорана, MarinaX, Juna и 3 другим нравится это.
  21. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Влада85 спасибо, что держите в курсе. У меня в детстве было много книжек и сказки в том числе. Вот и хотел узнать про конкретную, вдруг ненароком не изучил в детстве.
     
    #171 SebastianMsk, 6 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
  22. Шамик

    Шамик Красава

    Уже создал, добро пожаловать!

    Ибо желание есть всегда!xa)
     
    Лорана и MarinaX нравится это.
  23. LuckyM

    LuckyM Странник

    Специально и для вас, в том числе в этом посте постарался донести свои мысли.

    Это определенного рода практики. При любом общение устанавливаются связи и для простоты можно назвать их каналами, и если совсем просто то ДА, типа канал отрезать.

    Во всяком случае я хотя бы пытаюсь разобраться.

    Yamat Согласен, да моя интерпретация может немного отличаться, но в целом у нас схожий взгляд на мир и жу как не вы должны, были понять что реч данной темы точно не о "использовать другого в своих корыстных целях". Да скорее всего я не найду нечего для себя на данном форуме, хммм, а может и найду, незнаю, но что-то пока не отпускает меня от сюда.

    Уважаемая Влада85 я извиняюсь если задел ваши моральные границы. Я также не знаю может я своим постом заставил вспомнить что-то из вашего опыта что вам не приятно, но все же.
    Когда душа приходит в этот мир, она выберет себе как инструмент определённую семью и рождается ребёнок, а потом юзает их лет -цать, что-то никто не вазмущается, а тут, о боже, кто-то посмел затронуть "рамки ваших ценностей". Использование обиды или чувства вины — один из самых верных приемов манипуляции близким человеком, ну неужели никто так не делает?! Скажу по секрету, все так делают, особенно девушки. Образ несчастной жертвы часто дает своему носителю «дивиденды» в виде негласных полномочий и репараций. И честно говоря, Влада85, "Желание использовать способности человека, не важно какие, в своих целях" я не считаю, что тут что-то не нормально, вы же обращаетесь к другим, допустим с просьбой?!?!, я не собираюсь занимать вампиризмом или чем-то подобным но если среди тех с кем я общаюсь быть человек с определенными возможностями то глупо этим не воспользоваться, также сразу поясню я прекрасно и понимаю о законах взаимно обмена.

    Шамик причем тут позиция? О боже!!!
    Уважаемые форумчане ну камон, кратко о себе: я соучередитель двух ООО-шек, за последние 2 года запантетовал 3 изобретения в этом году начал отдельный свой проект по своему же патенту и надеюсь что вы в скором будущем будете пользоваться моим изобретением, да я может где-то что-то делаю не так и мог бы выкладываться больше, но я готов поспорить что я своей жопой шевелю побольше многих на этом форуме. Советы типа "иди работай", "ты сам делаешь свое счастье" и так далее ну честно говоря, скууучноооо! Yamat красотка, в теме понимает о чем я, ну я надеюсь что понимает.
    Я же написал конкретно вопросы:
    Кто знает, как увидеть этот недостающий элемент? - что означает Кто знает, как увидеть, почувствовать, унюхать, понять, вкусить, расслышать и т.д. может быть кто-то встречался с подобным и есть какие-то признаки данного элемента.
    Как определить способна ли девушка привести к успеху? - в принципе дублирует вопрос выше, но немного углубляет, я имею в виду что это можно определить через секс или через что-то еще.
    Или может кто знает как развить эту способность в девушке? - да представите себе, я благодарен своей жене за то что она для меня сделала по жизни и да представите себе если я смогу развить в своей жене то что мне нужно то я это буде делать и не считаю что тут есть что-то зазорное.
    Да я стремлюсь к успеху, желаю его и готов на многое пойти и если рядом будет "человек-талисман", любовница, друг, партнер или еще кто-то почему бы и нет. Уважаемые форумчане как говорит Yamat "расширяйте сознание" и я ее поддерживаю, переставайте судить других людей тем более из своего прежнего опыта.

    Да конечно я вас не знаю, но огульно писать о том что вселенная любит или не любит не надо, когда вы так говорите вы отталкиваетесь от своего опыта и от своей эмоциональной окраски на какие-то события. Правильно пишет Шамик "практики темного пути? Вы уж простите, а что делает путь темным? День-ночь, тьма и свет в энергоинформационном поле весьма условные понятия" вселенной абсолютно все равно какой ярлык и эмоциональную окраску мы вешаем на то или иное событие есть просто событие нет ни хорошо ни плохо. И то что я буде пользоваться "человеком-амулетом" в каких то своих корыстных целях говорить на это что это плохо, ну не знаю, так себе идея, скажу так если для вас это не приемлемо то будем надеется что этим "человеком-амулетом" будете не вы никогда и не для кого!


    Да громко сказано, сарказм, юмор все на высоте! Исходя из "Почему жена не приносит мне удачу?" это наверно адресовано мне, уважаемый Vally для вас "Это все красиво и возвышенно", "Не нужно прикрываться тонкими материями" я делаю выводы что вы не в теме, сорян, а вставлять свои пять копеек... для чего? Ну видь не по теме. К чему в очередной раз "дублировать" мысль "иди работай", "сам виноват" и т.д.

    Ну вот опять... все куда сложнее, если рассматривать мир как нечто примитивное то да "я дергаю рычаг - я получаю деньги". Уважаемая Суок просто поверьте все куда сложнее, есть карма, судьба, уроки которые должны пройти, это если совсем примитивно! Вот пример Шамик пишет
    "Я тоже без малого 20 лет в браке и через 18 лет смог найти нужные 'рычаги'. " Вот скажите почему 18 лет искал нужный рычаг? Может у него судьбы такая или он через что-то должен был пройти или принять. Я призываю вас форумчани давайте в наше размышление подключим еще несколько переменных к примеру "а может действительно не все так просто", "тонкий план", "судьбу", "удачу или не удачу" оглянитесь вокруг мир куда более сложный нежели в плоскости "поднял жопу иди работай". Да согласен для того чтобы выиграть миллион надо купить лотерейный билет, но блин конце то концов тема совсем не об этом.

    Умница Влада85 "Но волшебницы помогают только тем, кто этого заслуживает)" Да я хочу найти такую волшебницу и если надо заслужить то я готов заслужить и не вижу тут нечего зазорного, "Автор сказок не читал" автор сказки читал, но все же предпочитает жанр фантастика.

    Да поймал в свое время и отпустил потому что так надо было, несмотря на то что не хотел и мне после этого было очень больно и подчеркну что я знал что будет больно. Но я также знаю что я снова поймаю!!!
     
    #173 LuckyM, 6 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    Лорана нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    LuckyM о карме заговорили. Может, с этого и начинать надо было? А вот Вы точно знаете, какие кармические уроки сейчас учите? Вы их проходите? Привильно учите или шпаргалку пытаетесь найти? Тому, кто учит свои уроки, судьба даёт то, что он хочет, при условии, что оно ему действительно нужно и полезно. А то мы зачастую хотим то, что для нас вредно.
    Для чего Вам эгергия человека, которого Вы хотите развить или найти? Вот конкретно.
     
    Igrok нравится это.
  25. Комментатор

    Комментатор Активист

    Какая девушка приведет к успеху.. любимая, бро. Я кучу девушек перебрал, так трудно найти человека который понастоящему твой. Если такую нашел, есть ради кого жить- считай успех, дальше строить планы и спокойно не распыляясь воплощать уже дело техники. Главное когда у тебя есть к кому идти, с кем советоваться, кто всегна на твоей стороне еще и секс с ней такой что падаешь замертво.. Надежный тыл- залог победы.

    А. Хотя забей, я сперва не понял что тут битва экстрасенсов. Я простой гуманоид с планеты земля мимо проходил.
     
    PuraVida, Serdjio, Лорана и 6 другим нравится это.
  26. Cold

    Cold Капризное и вздорное создание

    LuckyM то есть, вами управляет рок, судьба, каналы?
    А как же Вы такой ведомый собрались раскрывать потенциал в другом человеке?
    Ничего, что у человека талисмана есть своя воля, свои желания, он свободен? Никакие каналы вы не могли отрезать, они у вас в голове. Это просто мысли которые вами управляли на тот момент. Невозможно отрезать человека от себя, вам никто и не принадлежит. А то будь все так круто...уже давно бы снова подключились к каналу и сосали бы. Никто вам не даст ничего без своего на то желания. Ещё к гадалкам сходить можно (шучу))
    Да, когда любовница на вас подзависла..дарила вам свою энергию, эмоции, чувства. А так как это высокие вибрации, чистые...Вы какое-то время на них могли взлететь. Но как только чистое сменилось низким, все вернулось на круги своя.
    Отсюда вывод, что для того чего Вы так хотите..нужны вложения и взаимность со обеих сторон. Даже человеку талисману необходимы ресурсы и взаимообмен. Имхо.
     
  27. Влада85

    Влада85 Любитель

    LuckyM Фантастику пишут современные авторы, они могут заблуждаться. Обратитесь все таки к классике. Есть конкретно по вашему вопросу. А здесь , на форуме, никто вам не ответит, никто не знает, как распознать волшебницу. Скажу больше, волшебницы делают все, что бы их не распознали заранее. Почему, да потому что хотят, что бы их любили не за волшебство, волшебницы тоже люди)
     
    Шкодная и MarinaX нравится это.
  28. MarinaX

    MarinaX Специалист

    [​IMG]
     
    LuckyM и Лорана нравится это.
  29. Шамик

    Шамик Красава

    LuckyM, я долго не мог понять Вашу позицию, вы же намекали все кислое с пресным и эзотерические практики, духовное и физиологическое - секс, да ещё все это с чувственно эмоциональной окраской. Теперь я возможно Вас понимаю чуть больше.
    Спасибо, что через меня вы обращаетесь ко всем форумчанам и я лично рад за Ваши успехи. Вашу позицию я понял, что вы не сидите и развиваетесь, но я говорил не об этом. Не мне Вам объяснять что обмен энергиями ни как не относится к физической сфере. Все изменения на "физике" лишь последствия этого обмена.
    Ваш вопрос мне кажется глупым с этой позиции. Человека, девушку который ведёт к успеху видно в тонких сферах. Вот настроить свою спутницу на это - другое дело.

    Всегда проще найти амулет, чем сделать самому, это немного другой уровень оперирования энергиями, уж простите и доступен он не всем.

    Да тема не об этом, но ваши вопросы в той теме о которой вы говорите кажутся мне наивными. Мне тяжело ответить Вам на вопрос о том как создавать амулеты, если вы не научились видеть в тонкой сфере. Простите если обидел. А что касается темы "поисков нужных рычагов": так это действительно не просто. Вы должны это понимать.[/QUOTE]
     
    Лорана, Влада85, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  30. LuckyM

    LuckyM Странник

    Да согласен, где-то вопросы наивные но темнеменее я смог подсветить интересующий меня вопрос и получил подсказки куда мне двигаться, благодаря уважаемой Yamat я увидил вектор направления, зачто я ей очень благодарен. Что касается амулетов, реч не совсем об этом, практика создания амулетов была, но это не мой путь.
    С вашего позволения я расширю мысль, все что нас окружает это и есть МЫ, можно сказать что окружающее нас это инторпритация нас этим миром и именно поэтому говорят "измени себя", вы должны понимать что отслеживания причинно следственной связи не простая задача именно по этому я задаю вопросы пускай наивные и глупые, но как говорится бог скрывается за чередой случайностей а ангелы общаются с нами через других людей. Да я может не вижу энергии тонкого плана то как вы, но все-же виденье очень может отличаться но как показывает практика даже если интерпретация разная то суть одна как и способы работы на тонком плане.
     
    Шамик нравится это.
  31. Шамик

    Шамик Красава

    Рад за Вас.

    Согласен, суть она всегда одна, на любом уровне энергии. ;)
     
  32. Toster

    Toster Странник

    Интересную затронули тему. Если за эзотерику, звёзды оказывают влияние на людей, а люди под влиянием звезд-друг на друга.
    Вероятно что при взаимодействии с любовницей у автора включился и усилился аспект карьеры,денег и материального благополучия. И именно в такой комбинации,что с этой женщиной были такие отношения.
    Поскольку все было полюбовно,потому что с кем попало целый год любоваться не станешь)) Расцвела и сфера жизни материального благополучия.

    А рассматривать тему в контексте кто кого использует и кто кому сколько должен. Ну это не про это
     
    Yamat и Шамик нравится это.
  33. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Помимо того, что такая энергия и способность у женщины есть, её нужно умело давать.
    Я не слишком глубоко в эту тему окуналась. Но, по моим ощущениям, я тоже такая женщина.
    Я вижу, что когда влюбляюсь в мужчину и у нас начинаются взаимоотношения, жаркий секс, ему начинает фартить, карьера переходит на новый уровень, идёт в гору.
    Но тут есть один момент. Нельзя в плане финансов "входить в положение" мужчины. Поддерживать морально - да. Жалеть, утешать, затягивать пояса, давать ему свои деньги - нет.

    И ещё обратное заметила. Встречалась с мужчиной просто для секса. Безо всякой любви. Фитнес для здоровья. И у меня с самого начала было чёткое ощущение, что я его пользую и тяну с него энергию. Я эти ощущения отгоняла, ведь он так-то тоже свои задачи решает. Он влюбился. Я, как только поняла, что на полном серьёзе, тут же порвала с ним. После этого его карьера поехала вниз. Причём быстро. Уже 5 лет как расстались, у него всё как-то так.

    Мой первый мужчина стал профессором в Оксфорде. Пока общались, карьера пёрла. Общались долго, даже после официального расставания. Потом он влюбился в другую, женился, параллельно с этим сильно унизил меня.
    Я жёстко обрубила. Ритуалом. И забила на него. Примерно с этого момента карьера поехала вниз. Сейчас вообще всё грустно. Он не вылазит из депрессий по поводу сломанной карьеры. Не полученной нобелевки и всё в таком духе.

    После него был мой первый муж.
    Он сейчас один из топ менеджеров одной из федеральных IT компаний.
    Карьера началась со мной, был просто сисадмином. К моменту расставания стал заметным IT специалистом. Его с образованием 11 классов и опытом работы в интернет клубах, взяли в компанию, обслуживающую Майкрософт. Такая вот фортуна.
    Продолжилась карьера уже после меня. Но тоже всегда на связи. Расстались давно. У него сейчас всё хорошо и хочу, чтобы дальше так и было. Я чувствую, что даю ему энергию до сих пор. Но он тоже мне отдаёт. Меня всё устраивает.

    Нынешний муж, наоборот скукожился в отношениях. Начали встречаться - был Ио директора по региону, в федеральной компании. К разводу стал сварщиком в гараже.
    Просто я начала делать разную чушь типа затягивания поясов, давания ему денег, выплачивания самой ипотек и тп. Ну и от секса он всегда наотрез отказывался.
    Это совершенно точно блокирует ту женскую энергию, которая преобразуется мужчиной в успех и деньги. Как только перестала лажать, а он начал меня хотеть - дела пошли бодрым шагом наверх. Сейчас снова директор регионального филиала федеральной компании.

    Но здесь, разумеется ещё и мужчина должен уметь эту энергию принимать и обращать на себя. Его забота эту фортуну хватать за хвост и применять в своих интересах.

    А ещё, есть мужчины, которым для карьеры женщина не нужна. Они сами себе батарейка. Такие, как Джобс, например. И они женятся на работе. И даже, если у них формально есть жена, по факту она сама по себе, он сам по себе.
     
    #183 SaintSlut, 7 апр 2021
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
    VovaM, Professional, Sn03 и 6 другим нравится это.
  34. Professional

    Professional Заблокирован

    SaintSlut
    Исчерпывающе ответила по теме. Могу лишь добавить: для успеха нужна энергия. А откуда мужчина будет ее черпать-вопрос второй. И если речь идет о женщине, да, женщина может дать энергию. Но не во всх случаях. Может и отнять. Это в том случае, когда женщина находится исключительно с ним для получения каких-то благ. Назовем это -она полюбила его головой. Тогда дела его неприменно пойдут вниз, вплоть до полной задницы. Она высосет из него все. А вот как раз, когда женщина полюбила сердцем, или даже просто на уровне тела-прекрасные любовники, в этом случае женщина является для мужчины океаном энергии. Он ее черпает и на этой энергии строит свой успех, делясь плодами своего успеха со своей женщиной. И здесь выигрывают все.
     
    Jyli, PuraVida и VovaM нравится это.
  35. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    В чем-то соглашусь, но не во всем.
    Мотивация - это передача энтузиазма. И что интересно... В паре каждый может выступать "донором" и "реципиентом" энергии. У нас у всех бывают состояния неопределенности. Даже самый железный человек, остается человеком, и всегда бывают периоды разочарования и неудач. Важно, не только вдохновляться и мотивироваться энергией других. Для меня важно, когда люди принимают мою помощь. Иногда я могу абсолютно безвозмездно, от чистого сердца, дать мало знакомому человеку эту энергию, вместо того, чтобы сказать; " разбирайся сам!". Это важно быть нужным другим. Это важно дарить людям свою энегрию, поскольку в природе есть закон сохранения энергии. Она вернется к нам. Вернется в тот самый момент, когда ее нам будет не хватать.
    И когда есть такая взаимная подпитка энергией в семье - это путь к успеху обеих.
     
    PuraVida, jamanahabara, Sn03 и 2 другим нравится это.
  36. Марсельеро

    Марсельеро Странник

    Сразу поблагодарю автора, я сам задавался этим вопросом, но оказалось со стороны видней.
    Возможно дело в следующем.
    Если образно рассуждать, женщина как магнитофон с понравившейся вам музыкой, поначалу очень вдохновляет, а потом надоедает, оставляя лишь воспоминания о приятном былом.
    Вы услышали интересную музыку из другого магнитофона, но у вас его забрали до того как вам приелась милодия.
    Да, магнитофон транслирует, но остальное завист от диджея, какой диск поставите, такая музыка и будет играть.
     
  37. Jyli

    Jyli Душнила

    И где это любовница сейчас?
    Наверно сбежала не получив отдачу!?
    В любом деле нужен взаимообмен что жена не получает от вас нтчего, что любовница, продержалась на своих же эмоциях год, вы ей подпитались, поднялись, а отдать ничего не пожелали, вот и остались у разбитого карыта.
     
  38. Следос

    Следос Активист

  39. Caramel

    Caramel Специалист

    Мужчина вообще всё делают из-за женщин. Только одни добиваются успеха потому, что встретили "ту самую". А другие потому что "не ту" :pardon:
     
  40. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Все правильно. Женщина должна не приводить мужчину к успеху, а вдохновлять на его достижение. А вдохновлять может только "та самая"!
     
  41. Jyli

    Jyli Душнила

    Так вы и встречайтесь с той самой, а то перепортят девок и ноют...
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Во-первых, не всем везет. Во-вторых, чтобы найти "ту самую" приходится некоторое количество девок перепортить. И в-третьих, вас перепортишь, как же!
     
  43. Caramel

    Caramel Специалист

    А я не совсем понимаю, как мужчина может женщину испортить?
     
  44. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я тоже. Могу предположить, что мужчина может женщину не уберечь. Но это еще пошло от известного змия искусителя.
     
  45. Jyli

    Jyli Душнила

    По вашему женщины рождаются стервами?

    Накосячить и прикинуться дурочком, любимая мужская позиция)
     
  46. Caramel

    Caramel Специалист

    Jyli нет конечно, это личный выбор женщины.
     
  47. Jyli

    Jyli Душнила

    Это мужики виноваты) начиная с отца
     
  48. Caramel

    Caramel Специалист

    А почему, только отец? А мать которая такого отца выбрала?
    Вам бы проработать свою травму, и тогда вы, перестанете притягивать недостойных мужчин.
     
    PuraVida нравится это.
  49. Jyli

    Jyli Душнила

    Вам бы поменьше смотреть диванных психологов)
     

Поделиться этой страницей