Какая девушка приведет к успеху?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем LuckyM, 31 янв 2021.

  1. LuckyM

    LuckyM Странник

    Краткое вступление: Я женат уже как 19 лет, жизнь была нелегкая много через чего пришлось пройти и жена всегда была рядом в трудной ситуации. Из-за сильной поддержки я ей благодарен и ценю это но... к сожалению, так сложилось, что хоть она и преданный человек, но она не способна дать то, что привело бы меня к успеху как к финансовому так и статусному, это печально((.
    Если брать "тонкий план", то я прекрасно понимаю, как это работает, я знаю, что к успеху приводят именно девушки, отдавая свою энергию "если не рассматривать судьбу". Увидеть это воочию мне помогла любовница в свое время, я с ней мутил примерно год и за этот год я поднялся, причём очень существенно, но после того как перестал мутить сразу все обрубилось.
    Кто знает, как увидеть этот недостающий элемент?
    Как определить способна ли девушка привести к успеху?
    Или может кто знает как развить эту способность в девушке?
     
    Mell, Fantasywriter, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Автор, я заранее извиняюсь за все последующие слова, но вот моя реакция именно такая.
    Ваще офигели уже. К успеху, видите ли, вести мужика надо. Здоровый лобfacepalm
    Ща моего бывшего мужа вспомнила. Поддерживала во всех начинаниях, вплоть до переезда из Сибири на Юг. Дала ему денег. Немало денег. Когда что-то не получалось и он рвал волосы на всех легкодоступных местах, я говорила-не беда, мы справимся. Отдавала энергию всеми способами и во всех позах. А он, бедолага, избурчался весь, ну нет успеха. Это получается что я тоже попросту не способна привести взрослого самостоятельно мыслящего мужчину к успеху? Конкретно я охренела щас8o
    P.s. цените поддержку близкого человека, а не ищите путь к успеху у любовниц блин:disgust1:
     
  3. 2one

    2one Немножко вредная

    Если мужика девушка к успеху вести должна, то нафига такой мужик нужен? Это ему мужика заводить надо.:gsmex:
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нехилым таким потребительством несёт от этого сообщения((( Насмотрелись-наслушались разных псевдо эзотериков и вот результат: женщина выкладываясь в отношениях еще и к финансовому и статусному успеху должна тащить. А что Вы сделали для своей женщины, чтобы она Вам такую энергию давала? Мутили с любовницей? Энергообмен взаимным и равноценным должен быть, только тогда это работать будет. А когда один даёт, другой берёт да еще и на сторону сливает, то извините. Вселенная просто защищает женщину от эгоистичного вампира.
     
  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я понимаю автора темы. Я знаю этот эффект, я такая женщина. Но я не знаю, как этим можно управлять. Посмотрите фильм "Муза" с Шерон Стоун. Вроде фарс, но описана как раз такая история. Я могу согласиться с тем, что героиня фильма ( и я тоже) сумасшедшая. Но факты есть, которые подтверждают, что люди питаются энергией других людей, через секс особенно и это приводит к успеху. Понимаю, что эгоистично звучит желание "хочу такую девушку, пусть меня подымет". Просто хочу сказать, что это явление существует.
     
    Shandor, Galy, Mell и 5 другим нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Интересно стало, вы понимаете, как это работает? А информация о тонких материях к вам пришла конкретно из какого Источника?
    Т.е. вы увидели потоки энергии идущие от вашей любовницы к вам, и эта энергия создает успешные события в вашей жизни, я правильно понимаю?
    Она сделала обряд "обрезания потока"? И вы это так же воочию увидели?
    Очень странно слышать от вас такие вопросы, вы ведь сообщили, что прекрасно понимаете, как все работает на тонком плане.:pardon:
    Я так понимаю, вы хотите найти себе такую в качестве артефакта, амулетик удачи.
    Не обижайтесь, но ваше сознание заблудилиось в понятиях о тонкой энергии.
    Мне вспомнился случай одной прекрасной пары, которая в "теме". Муж регулярно обижал свою жену, проявлял сильный эгоизм. Та бедняжка старалась изо всех сил ему угодить, и в какой то момент ее сердце устало и захлопнулось. После чего, он обвинил ее в том, что якобы жена ходила к ведьме и та, закрыла поток энергии к нему. Из-за этого у него совсем перекрылся канал дохода.
    А по правде, бизнес у него развалился, потому что он не способен создать хорошую услугу, люди это чувствуют. Перестали у него заказывать туры. Но он был настолько ослеплен своим Эго, потерял осознанность и печально все закончилось разводом. Он тоже искал на стороне женщину, которая даст ему энергию. Сейчас он сожалеет и очень сильно. И так же нет особого дохода. А потому что - лодырь. Ему бы хоть на какую работу устроиться, что б себя и семью кормить. А он в тонких материях потерялся.
    "Мир начинается с меня!"- идите к зеркалу, и именно там увидите источник вашей везучести и невезучести. Все в ваших руках.
     
  7. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Молвила как боженька
     
    Кудряшка Сью, Агата и Magnolia нравится это.
  8. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    LuckyM , каких спутниц выбираете- туда и ведут.:smile:;):yesyes:
     
    Serdjio, LuckyM, MySoul и 2 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пендель волшебный от правильной девушки пиявкам часто помогает:girlagree:
    Чтоб дооолго и высоко летели, и прямой наводкой на свалку, где им и место.
     
    #9 Арлетта, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  10. Славяночка

    Славяночка Красава

    Очень интересная тема).
    Вы хотите рядом человека, который приведет вас к успеху. И не просто человека, а это должна быть женщина. А что вы можете ей дать в замен?
     
    АndyR, Mell, Кудряшка Сью и 3 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Погугли сообщество мужчина-стерва вконтакте. У тебя сразу откроются глаза на правильную роль женщины xa)
     
    Vally, Шамик, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  12. Славяночка

    Славяночка Красава

    Арлетта , даже гуглить не хочу)). Понимаю, что грубо говоря: ублажи, поддержи, не ной и отвали.
     
    Sn03, Feen и Агата нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Уже и такое есть?!:faint:
    Я помню еще одну эзотерическую ересь, причем слушала ее от очень и очень успешного человека. Ему в его доверчивые ушки влил эту инфу некий "видящий". Есть женщины, супер красивы, они присасываются к успешным мужчинам своими щупальцами и выпивают их энергию сливая все в Преисподню к Дьяволу, которому служат и поклоняются. И что мужчина просто теряет голову от таких вот МЕГАженщин. А она высосав его, идет к следующему.
    И у меня в голове не укладывалось, как взрослый мужчина, достигший очень хорошего успеха, верит словно ребёнок в такой бред. Как же люди пытаются себя оправдать нелепыми небылицами и обвинить другого человека в своих неудачах.
     
  14. Juna

    Juna Красава

    А ты как вылезла на эту группу?:sneaky:
     
    Vally, Арлетта и Славяночка нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Неее, там троллинг, но такой, прямо по этой теме просто))

    Мне посоветовали залезть и устрашиться, к чему мы можем прийти, если будем увлекаться мантрами ясильная и явсесамамогу)) Ну и посмеяться, конечно.
    IMG_20210131_191323.jpg
     
    #15 Арлетта, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Кудряшка Сью, Vally, Sn03 и 8 другим нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Читала и думала... facepalm А что, так можно было?! А давайте во всех своих неудачах обвиним других. Ну это же круто как получится. Это не я обделался, это мне в штаны наваляли.

    Ну а что? LuckyM, предлагаю начать с того, что явно родители накосячили, не учтя при зачатии влияние всех звёзд. Потом в детском садике небось злая няня через манную кашу немножко сглазила. Учительница в школе порчу навела.
    Ну и вообще это всемирный заговор. А жену заслала нечистая, чтобы она последние соки у Вас отсосала. Пардон.
     
    АndyR, webmagic, Шамик и 7 другим нравится это.
  17. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Она вам забывала кроличью лапку в карман подкладывать, так сказать, на удачу или ещё вариант сама не подкладывалась под сильных мира сего, которые бы вас продвигали. Действительно плохая жена!
     
    Суок и Juna нравится это.
  18. VovaM

    VovaM Красава

    Вот я прочитал все сообщения в этой темке. Некоторые даже не однократно. Я плохо разбираюсь в том, что кто то даëт энергию, кто то забирает...
    Но я могу точно сказать, что многие женщины мотивируют своих мужей на успех. Я думаю никто это опровергать не будет. Для некоторых карьера мужа вообще является смыслом жизни.
    Вот есть такая байка. А может и правда. Может быть я еë уже писал на Эрогене в какой то другой темке. Но ещë раз повторю.
    В 90 е годы был такой президент Соединëнных Штатов Билл Клинтон. Так вот ехали как то они с женой Хилари на машине и заехали заправиться. И там встретили заправщика, который в далëкой молодости ухаживал за Хилари. Она сказала об этой встрече Биллу. Билл сказал - вот если бы ты вышла за него замуж, то была бы женой бензозаправщика. А она в ответ - нет, я была бы женой президента!
     
    #18 VovaM, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Кудряшка Сью, LuckyM, Magnolia и 3 другим нравится это.
  19. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    VovaM вы ещё забыли добавить, что за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.
     
    Шамик, Magnolia, Лорана и 4 другим нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    VovaM в чем то соглашусь с тобой, женщина действительно может сильно мотивировать, помогать, поддерживать, есть доля истины в этом. С одной женщиной мужчина может не состояться, а с другой состоится. И это касается не только карьеры. Но это явно не про автора)))

    Ты не согласна с этим?)
     
    Mell, Шамик, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    VovaM всё что ты сказал имеет место быть, но вести, а здесь похоже что тащить к успеху взрослого мужика? Увольте. С такой целеустремлённостью и амбициозностью я сама крутиться буду лучше, не? А поддержку и мотивацию никто не отменял, о чём я и писала в своём первом сообщении.
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Да, согласен. Есть такое. Но не у всех успешных мужчин жëны очень сильные. Некоторые мужчины добиваются значительных успехов и без помощи женщин.
     
    #22 VovaM, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Затерянный мир, Sn03 и Yamat нравится это.
  23. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Я так жила 18 лет, была той самой сильной, и после того как он добился всего о чем мечтал выяснилось, что я к этому не имею никакого отношения. А я не люблю когда мои труды обнуляют.
    Теперь я думаю иначе. И в следующей жизни я за спиной не буду.
     
    Vally, Sn03, Yamat и 10 другим нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Juna а что такое "тащить к успеху"? Делать за него все дела? Финансировать его расходы? Если именно это, то конечно такой "успешный" муж вряд ли кому то нужен.
     
    Vally, Yamat, Суок и ещё 1-му нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    Анекдот хороший, да только вывод напрашивается. Судя по этому предположению, мужчины - ничтожества, которые без женщины ни на что ни способны?
    А почему нет аналогичного про женщин? Ну типа "Она добилась многого, потому что её мотивировал мужчина."
    Это как вообще получается? Значит женщина - самодостаточная единица, а мужчина без неё - ноль без палочки?
    Я так не считаю.
     
    #25 Суок, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Шамик, Yamat, tanya и ещё 1-му нравится это.
  26. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Что касается мотивации, тоже так считаю. А если мужа гнобит жена, вряд ли она его любит и уважает.
     
    Juna и VovaM нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Вот и я о том же. Значительнее надёжнее стремиться к чему-то самой и достигать результата (а если не получилось, то самадура, а не "просто не повезло с мужчиной"), чем ещё и толкать впереди себя условный двадцатитонник, который ещё сильно не факт, что заведётся.
     
    tanya, 2one, Juna и 2 другим нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Знакомо) понимаю

    А как понять гнобит? Это какие то действия? Или слова?
     
    Etrido и Агата нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Типа исключение из правил? Некоторые добиваются.
    Так в принципе по жизни не все люди добиваются значительных успехов. Ну не всем дано. И я сильно сомневаюсь, что тех, кто может добиться успеха, можно остановить. Речи о том, что такому человеку нужен буксир, и быть не может.
     
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Женщина может поспособствовать продвижению мужчины к успеху, но когда и он стремится к этому успеху, и вкладывается в отношения со своей женщиной. Тут уже написали выше умные наши, мудрые девочки, что это работает, только когда поток идет с обоих сторон. Вы должны её буквально боготворить, тогда почувствуете отдачу.
    Ну и ответственность за свои действия и за свою жизнь никто не отменял. Прежде всего вы автор всего, что с вами происходит и своего счастья в том числе. Не надо перекладывать эту ответственность на хрупкие женские плечи.
     
    Шамик, Шкодная, Magnolia и 4 другим нравится это.
  31. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Жена всегда мне говорит, что у меня все получится. Даже когда я понимаю что безнадега и думал как заработать, она всегда говорила ты у меня самый лучший, ты что-нибудь придумаешь. Ну как-то и получается всё. Моего друга гнобит жена, говорит какой он неудачник. И живут как-то мрачно. Может я и плохой пример привёл. Но это факт.
     
    Шамик, Шкодная, MySoul и 3 другим нравится это.
  32. Суок

    Суок Эксперт

    А может наоборот? Она его гнобит, потому что он неудачник?
    В семье, где несколько детей, они вырастают разными. И отправь каждого из них, уже взрослого, к психологу, каждому психолог скажет, что его проблемы из детства.
    А ведь родители не могут обладать всеми негативными и позитивными чертами характера одновременно.
     
    tanya, Лорана и MarinaX нравится это.
  33. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Жена его гнобит, а он все равно на диване лежит или он из кожи вон лезет старается?
    Как можно жить с человеком который тебя гнобит?
    Если мужчина будет лежать на диване потому, что нет такой работы, которая соответствует "его уровню" и зарплату ему предлагают тоже не соответствующую, то я ему не буду говорить, что он самый лучший.
     
    Шкодная, Суок и Juna нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Ты знаешь, это пример поддержки в трудную минуту, а основная заслуга всё же твоя. Я была в такой же ситуации и ни хрена мои слова чудес не сотворили:pardon: Поддержка это супер, но вместо тебя никто не сделает ни-че-го)
     
    Шкодная, Агата, Любимка и 5 другим нравится это.
  35. VovaM

    VovaM Красава

    Serdjio Суок насчëт гнобления не знаю, но то, что жена может и демотивировать мужа, это факт. Знаю случаи, когда жена постоянно пилит мужа за то что он "вечно на работе", никогда не бывает дома, не уделяет внимание семье и т.д. А только работа и карьера. " Не нужна мне твоя работа, мне надо чтобы ты дома был!". Некоторые даже изменяют. Ведь мужа постоянно нет дома...
     
    #35 VovaM, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Serdjio нравится это.
  36. Суок

    Суок Эксперт

    И что? Если он вечно на работе и никогда не бывает дома и не уделяет внимание семье, то какими должны быть действия? Его нахваливать или , может, самой заняться работой, не бывать дома и не уделять времени семье? А то неровён час он урулит, а она останется такая понимающая, но у разбитого корыта.
    Особенно умилило "некоторые даже изменяют, ведь мужа постоянно нет дома". Вот именно!!! Его постоянно нет дома. Чего же он от неё ожидает?
     
    MarinaX и Juna нравится это.
  37. Славяночка

    Славяночка Красава

    Суок , а если он работает, обеспечивает так, чтобы она ни в чем себе не отказывала?
     
    Juna, VovaM и Любимка нравится это.
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Ну ок, он сядет дома, а деньги кто будет зарабатывать?)
    Некоторые хотят что бы он и дома часто был, и по ресторанам водил, и приходил с работы рано, и зарабатывал хорошо. Но так не всегда бывает)
     
    Etrido, Шкодная, Суок и 3 другим нравится это.
  39. Суок

    Суок Эксперт

    Тогда он молодец. Или в чём вопрос?
    Речь идёт о том, что без мотивирующей женщины мужчина не "обеспечивает так, чтобы она ни в чём себе не отказывала".
    Верно?
     
    Magnolia нравится это.
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Во во! Чтобы муж был всегда рядом, под боком, дома, а финансировал их какой нибудь богатенький дядя.
     
  41. Суок

    Суок Эксперт

    Конечно так не бывает.
    Это вопрос ко мне, кто будет деньги зарабатывать? Или к некоторым, которые хотят, чтобы он вот это всё по тексту?
     
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Это просто мысли вслух)
     
    Etrido и Славяночка нравится это.
  43. Суок

    Суок Эксперт

    А откуда взялся богатенький дядя? )
     
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Ну например папа мужа.
     
  45. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я сама неплохо зарабатываю. Мне лично не нужен муж только ради денег.
    Вы сейчас пропагандируете потребительское отношение к мужчине. Согласна если это происходит на определенном этапе, как временное явление, а если он утром рано ушел, вечером поздно пришел, то что-то надо менять, так жить нельзя.
     
    Шамик нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Я пропагандирую??? Вы меня совсем не так поняли. Я как раз и говорю о том, что нельзя к мужчине относится как к мешку с деньгами.
    Я говорила о том, что некоторые женщины хотят всего и сразу , а так не бывает.
     
    Ekaterina, Yamat, Etrido и 4 другим нравится это.
  47. Суок

    Суок Эксперт

    А кто папу мужа мотивирует? xa)

    Что вы мне голову морочите?)
     
    Yamat нравится это.
  48. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Дорогие коллеги, автор ждёт конкретные ответы на свои вопросы, а не наши лекции основанные на личном опыте)

    Например у меня один ответ на все его вопросы: подними жопу с дивана, утри сопли и иди работать. Не можешь работать головой иди копай ямы руками.
    Мужчина сильнее женщины и возможностей у него гораздо больше.
    19 лет в браке!!! Это ж ему уже 40+. А он о тонких материях....и на бабах...
     
    Кудряшка Сью, Шамик, Yamat и 6 другим нравится это.
  49. VovaM

    VovaM Красава

    А что менять? Работу? Устраиваться на неполный рабочий день? Тогда денег он будет приносить меньше
     
  50. Суок

    Суок Эксперт

    Так это их проблемы. Хотеть не вредно. Я вот хочу есть по 5000 калорий в день и не поправляться. Но это моя проблема, потому что так не бывает.
    Мы же говорили вроде о том, что мужчину чуть ли нулём делают те, кто говорит, что он чмо, потому что жена гнобит. Типа при хорошей жене он сразу же стал бы крутяшкой.
    А я так не считаю. Я считаю, что каждый сам несёт ответственность за то, что происходит в его жизни.
     
    SaintSlut, Шамик, Yamat и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей