Какая девушка приведет к успеху?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем LuckyM, 31 янв 2021.

  1. Serdjio

    Serdjio Любитель

    И еще одно заметил. У нас в
    Старается, работает. Я не знаю всех нюансов, как там у них в семье. Он мне сам жаловался, а я ему сказал разводитесь. Я бы так не смог, вот и дал дружественный совет))
     
    Любимка нравится это.
  2. MarinaX

    MarinaX Специалист

    У нас 8 часовой рабочий день и еще два выходных, он еще и надоесть успеет. :gsmex:Я так поняла, что трудится бедный на нескольких работах или..... прикрывается этим, а сам по любовницам шляется, которые его стимулируют, а дома ему уже не до секса - бедному и несчастному труженику=)
     
  3. Juna

    Juna Красава

    Ну таки всё-тему можно закрывать:pardon: Единогласно все за этот советxa)xa)xa)
     
    Vally, Суок, Агата и ещё 1-му нравится это.
  4. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Муж жалуется на жену?! Как-то это не по мужски по моему.
    Жалуется, но продолжает жить.
    Знаете, мне его совсем не жалко
     
    Serdjio и Juna нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Так речь то сейчас не о любовницах, а а работе. Тут тема то про то, что муж много работает и много получает, а жена его может как мотивировать на это, так и демотивировать.
     
    #55 VovaM, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  6. tanya

    tanya Красава

    К успеху приводят не девушки, а мотивация и мозги. А вообще интересно: жена должна отдавать вам свою энергию, а Вы ей что? измены с любовницей???

    Это перекладывание своих неудач на других.

    Так если его правда никогда дома нет???
    Если женщина выходила замуж ради денег мужа - то да, ей стоит мириться с такой его работой. Но если она выходила замуж за него самого, а не его зарплату, то что получила? вечное отсутствие мужа? и зачем ей такое счастье?
     
    Шкодная, Суок, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  7. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я вот одно заметил. Если ребёнку с самого детства говорят какой он хороший, как у него всё получится и ненужно бояться. В большинстве случаев так и происходит, независимо от пола.
     
    MarinaX нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Сам да, но поддержка близкого в нужный момент может помочь, не пилить каждый день , денег мало, денег нет, я сейчас говорю о том, когда мужчина старается, а то ведь как бывает, выходят замуж за дворника, и начинают через год пилить, ты что не знала за кого замуж шла? Не нравиться, подала на развод.
     
    Шамик, Etrido, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  9. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да. Жалуется и продолжает жить.
     
  10. tanya

    tanya Красава

    Так а чего не разводится? мне непонятно зачем жаловаться на жену друзьям, и продолжать с ней жить??? Тоже самое и женщин касается: жалуются всем подругам на мужа и продолжают годами с ним жить. Значит либо жалобы с целью просто поплакаться и чтобы кто-то пожалел, а на самом деле всё не так плохо, либо человек только жаловаться и умеет.
     
    Шамик, Шкодная, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  11. Суок

    Суок Эксперт

    Да ладно тебе.) Мужчины те ещё сплетники. И жалуются на своих жён друг другу. Только у них это называется - обсудить с другом.
    А ты фу как не красиво назвала.
    Вот автор топика тоже жалуется. Не мотивирует его жена. Фу на неё. facepalm

    О!) Нашли виноватых. Расходимся.

    IMG_20210127_090808.jpg
     
    Шамик, tanya, Juna и 2 другим нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Я тут заметила что ты зело веришь в силу слова :pardon:А я лучше сына научу быть самостоятельным и если что-то не получается-нужно не сдаваться и делать пока не получится. Чем когда у него будут эти самые трудности-кинется искать кто бы ему рассказал какой он хороший и всё у него получится :smile:
    Упрощённо конечно я накатала, но смысл ясен.
     
    Шамик, Yamat, Шкодная и 5 другим нравится это.
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Он имел ввиду, что детей надо чаще хвалить, а не ругать и тогда они вырастут уверенные себе, уверенные в своих силах.
    А не будут себе искать вторую мамку, чтобы и сиску дала и спать уложила и сопли подтерла.
    А, то если сопли не подтерла вдруг, то сразу бегут друзьям жаловаться или тему здесь на форуме постить
     
    Шамик, Шкодная, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  14. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Из-за ребёнка не хотят. Мне со своей стороны кажется, что все равно разведутся.
     
    VovaM нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    MarinaX я прекрасно поняла о чём он говорил, это вполне очевидные вещи для всех. Нам всем и во взрослом возрасте в трудный момент хочется слышать от близких людей что всё у нас получится. Получается ли по этой причине? Неа.
     
    Суок и tanya нравится это.
  16. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Причем тут веришь в силу слова. Если бы я в своё трудное время услышал от жены какой я неудачник, вместе сейчас вряд ли были.
     
    Любимка и VovaM нравится это.
  17. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Почему неа? Я не согласна. Поддержка многого стоит, а если ребенка учить надеяться всегда только на себя, то он просто не сможет попросить о помощи в нужную минут, потому что так его учили, а сам не сможет, не осилит.
     
    Шкодная и VovaM нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    Serdjio ну так у тебя упор на слова. Говорят, говорят. Если бы не говорили и прочее.
    Возможно это я чересчур самостоятельная, но согласна с Агата . Именно жопу оторвать от дивана и делать что-то. А про поддержку уже энное количество раз говорилось.
     
    Суок и Агата нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Вообще надеяться только на себя это очень хорошая черта. Лично я именно так воспитан.
     
    Serdjio, Juna и Любимка нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Вообще-то моральная поддержка в сложных ситуациях от пола не зависит. Всем нужна поддержка и каждый хочет услышать, что "всё получится", а не " ты ни на что не способен" и " ты -неудачник"
     
    Serdjio, Juna, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Самостоятельность не означает всегда надеяться только на себя. Утрируешь) Это способность самостоятельно принимать решения и находить выход из ситуаций. Что совершенно не мешает пониманию о необходимости помощи.
     
    tanya и VovaM нравится это.
  22. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Скажу так. Мне придаёт уверенности.
     
    Любимка нравится это.
  23. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Ты сейчас о чем говоришь? Что если ребенка хвалить, то он не вырастет самостоятельный?
    Вырастет, еще как вырастет. А вот если ты его будешь ругать, то затюкаешь и никаких решений он у тебя не будет принимать. Вот ему как раз и будет нужна вторая мамка. Подумай об этом пока не поздно.
     
    Serdjio нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa) Цитатку кинь мне пжл где я говорила о том что нужно ругать? А хвалить ни в коем разеxa)
    Спасибо за попытку советовать канеш)

    Ты если мне отвечаешь-ник мой не стесняйся тыкать пжлста :smile: И конечно же это придаёт уверенности, совершенно не отрицаю)
     
    Суок, Агата и Любимка нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    Вот не факт. Не всегда тот, кого хвалят, вырастает супер-героем, а тот, кого ругают, ничтожеством.
    Бывает с точностью до наоборот.
    Но на самооценку конечно же влияет. Это факт.
     
    Шамик, VovaM и Juna нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    MarinaX Serdjio вы просто не поняли о чём я говорила:pardon:Я неособо верю в силу слова. Она есть безусловно, но всё в наших руках. И нужно быть готовым к тому что поддержать в какой-то момент вас будет некому. Поверьте, я знаю о чём говорю. И поэтому я говорила о желании сделать сына самостоятельным.
    И ещё раз говорю-о важности поддержки здесь упоминалось оч оч много раз:smile: Не оспариваю) Наверное у меня уже начались проблемы с изложением своих мыслей) Откланиваюсь я спать:gentleman: Доброй ночки всем)
     
    #76 Juna, 1 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2021
    Суок, Агата, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  27. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если человека хвалить, то он подсознательно будет стараться сделать, что-то хорошее. И самооценка будет высокая. За дело конечно хвалить.
    А если ругать постоянно, да еще оскорблять, то самооценка у ребенка будет в любом случае низкая и возможно озлобленность будет.
    Надо делать замечания, когда есть за что. Но характеристику давать исключительно поступкам и всегда искать за что похвалить.
     
  28. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Его неправильно воспитали, автора темы. Вот о чем сейчас у нас речь. Мы по теме пишем и мы не хотим, чтобы наши дети тоже крепко держались за подол и боялись его отпустить.
     
  29. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ааа, ну теперь мне все стало понятно!
     
    Суок и Любимка нравится это.
  30. Влада85

    Влада85 Любитель

    Конечно девушка может мотивировать, как и вообще близкий человек. Но...Можно верить в чудеса, а можно купить материал для алых парусов , что б самому быть ближе к цели
     
    Любимка, Juna и VovaM нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Ну вот, еще один виноватый нашелся. Главное, что все вокруг не такие ( родители, жена), а автор -молодец xa)
     
    Любимка, Juna и Суок нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    LuckyM чувак, тебя кто-то должен как щенка тащить к миске за поводок?) Прочитала-поржала)) доброго пути, милчеловек))

    А я, гляжу, автор пукнул и исчез)) тролли они такие...переменчивые.
     
    #82 Холодок, 1 фев 2021
    Последнее редактирование: 1 фев 2021
    Vally, Любимка, Суок и ещё 1-му нравится это.
  33. LuckyM

    LuckyM Странник

    Уважаемые девушки, не обижайтесь, но большинство из вас знатно бомбануло и комментировать такие ответы, как "да ты сам во всем виноват", "ты козел", "иди работай", "лентяй" и тому подобное ... не, ну честно, на хрена вы заходите в этот раздел, если не понимаете, о чем идет речь.

    Yamat
    забавный вопрос из какого источника )) даже не знаю, что ответить )) самое простое, что я могу ответить, это интуиция.

    Нет, не она! Я отрезался сам!

    Тут я с вами согласен, но только отчасти, далеко не все зависит от "нас".

    Арлетта
    Забавно)) пендаль пиявкам на свалку )) ну ну.

    Славяночка
    Не совсем понял вас, вы о материальном? )) поверьте, дать мне есть чего.

    Yamat
    Сам поражаюсь! У меня партнёр женился на девушке, которая на 20 лет младше него точь-в-точь как вы описываете, бедолага, после этого бывшая жена подала на раздел имущества, короче встрял мужик.

    facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmБез комментариев!!!

    Хотел всем ответить но блин как можно отвечать на этот бред типа:
    Так что сори, подобный бред мимо.

    VovaM Воооот, хоть ты и не в теме, но ты понимаешь, о чем я! Уважуха!

    Любимка
    Может быть и не про меня, но, слава богу, не тебе решать! Сори, ты мне также приятна, как и я тебе.

    VovaM
    Да, и бывает такое, как говорится, вопреки, но это частные случай, когда на роду написано, или по-другому можно сказать, миссия такая.

    VovaM
    Ну блин, конечно нет! Мужчине, порой, достаточно сказать пару слов, чтобы он горы свернул... или я не прав?

    MySoul
    О боже упаси, никоим случае перекладывать... Вы уже ближе к телу как говориться, но я все же не о том.

    Serdjio
    Вот красавчик! Пример супер, но это проявления на физики, на "тонком плане" все куда сложнее.

    Агата
    Благодарю за прямой ответ, но только он не по адресу, чтобы советовать поднять жопу с дивана или предлагать лопатой махать, нужно хоть чуть-чуть понимать ситуацию, а грести всех под одну гребенку... ну так себе.

    Уважаемые девушки, особенно те, которые пишут "иди работай", "ты сам виноват" — сорян, но эта тема не для вас!!!​

    Да, согласен, тролли они такие.
     
    #83 LuckyM, 1 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2021
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это из серии Не место красит человека, а человек место. Характер победителя в мужчине и его успехи самым лучшим образом может вдохновить, поддержать, подчеркнуть и приумножить абсолютно любая женщина - будь то статусная жена, боевая подруга, надежный партнер или тихая гавань. Замучаешься перечислять успешных мужчин, которым пофиг, сколько раз они были женаты и сколько у них откусили жены при разводах, они остаются на пике успеха, потому что там изначально была непоколебимость победителя.

    Условия успеха - самостоятельность, надежность, сила отдачи, верность как делу, так и выбору. А если он подверженный, зависимый от внешних факторов, и к тому же как партнер - вшивенький не пришей кобыле хрен, то его любая спиритическая фигня или финансовые вложения смогут вдохновить лишь на нестабильный, временный, переменный и незначительный успех. Где в человеке нет надежности в посвящении себя, нет уверености в своем выборе и веры в свои принципы, нет стержня непреклонного предпринимателя в любой области, ему хоть Лорен Джобс в жены дай, он все равно все просрет и никакое вуду ему не поможет.
     
    Шамик, tanya, MarinaX и 5 другим нравится это.
  35. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    LuckyM да, действительно, ситуация у вас не простая и решение будет сложное поэтому "Надо ехать к бабушке"

    slepaa-2014.jpg
     
    Vally, Любимка и Суок нравится это.
  36. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Я понимаю о чем автор. Есть в его мыслях и правда и искажение. Тут в детство многие заглянули, так вот на их примере:
    Один получает пятёрки, потому что мама верит, что он хороший мальчик и старается. Второй получает пятёрки, потому что знает, что если не получит 5, то получит люлей. Третий получает 3, радуется и идёт курить за гаражи, тк плевать он хотел кто там от него чего ждёт. Так же и во взрослой жизни. Каждому нужна своя мотивация.
    В случае автора не женщина была тем локомотивом, а он сам. Он ощущал с ней прилив сил и желание идти вперёд. Не нужно наделять такими силами людей рядом. Мы или чувствуем силу рядом с ними или нет. Какая она должна быть? Для каждого она индивидуальна (как мотивация на 5) Или прет ради неё или нет.
     
    Лорана, MySoul, Yamat и 3 другим нравится это.
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Согласна.. LuckyM вам не в девушке нужно развивать эти качества, а найти ту, с которой крылья за спиной вырастают, тогда всё будет в порядке. Дело в вас, а не в ней.
    Невозможно ни в ком ничего развить, можно самосовершенствовать только себя самого.
     
    #87 MySoul, 1 фев 2021
    Последнее редактирование: 1 фев 2021
    Холодок, Juna и LuckyM нравится это.
  38. LuckyM

    LuckyM Странник

    То что вы описали это называется "синергия", на физике это проявляется как то что один человек вдохновляет, а другой угнетает. Также очень правильно сказано что совсем не важно будет ли это жена, друг или просто человек с которым ты общаешься.
    Искажения?!?! Да у кого их нет? Я не претендую на правду в последней инстанции потому и задаю вопросы что бы понять. "Он ощущал с ней прилив сил и желание идти вперёд" да именно, но все же это вершина айсберга. Меня интересует не проявления на физике, а те процессы которые происходят на "тонком плане" и можно ли это как-то воссоздать или увидеть это в другом человеке.

    Абсолютно полностью согласен с вами, но то что вы сказали никак не конфликтует с моими вопросами. Развивать себя ДА! Найти человека, который будет вдохновлять, тоже ДА! Но я все же чуть-чуть о другом.
     
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А о чём вы?
    Я помню, что вас запрос звучал именно так, на него и отвечаю:
     
  40. LuckyM

    LuckyM Странник

    Последний вопрос "Или может кто знает как развить..." это наверное больше летаргический вопрос, люди меняются только при собственном желании и при больших усилиях, к сожалению другого не дано.
     
    MySoul нравится это.
  41. Yamat

    Yamat Красава

    Я например, прекрасно знаю о чем вы. И каждый из нас имеет право высказать свою точку зрения.
    Встречный вопрос, зачем писать этот вопрос на таком ресурсе? Написали бы на форуме по эзотерике.:donkknow:
    На одной интуиции в тонких вопросах не улетишь. И практики не поделаешь. Соответственно источник сих "знаний" присутствует. Могу предположить, что вы даже знаете, что необходимо вашей женщине для этого потока. Но по каким-то причинам не выходит. И вы ищите ответы.
    А все что отчасти, это иллюзия матричной системы. Сознание первично, именно оно создает ситуационный ряд. Именно вы создаёте свою реальность, своей вибрационной частотой, своими мыслями, своими словами, своими действиями.
    Вам может казаться, что корень лежит в тонком плане. Но зачастую этот корень на поверхности.
    Моему другу влили в ушки этот бред, и поверить в это ему было выгодно. В реальности же были совершенны им грубые ошибки, как в ведении бизнеса, так и в отношениях. Но признавать ему это не очень было приятно. Проще найти корень всех зол в тонком плане.
    Итак, ответ на ваш вопрос:
    Как определить такую девушку? Или при помощи вашей интуиции, вы же с тонким планом имеете дело. Или в реальности.:pardon:
    Что нужно для запуска потока Изобилия? Почистить блоки, устаревшие программы и открыть каналы. Делов то:yesyes:.
    Главное, что вам важно помнить:secret:. Вы источник всего что происходит в вашей жизни, познавайте себя, расширяйте границы своего сознания. Открывайте свое сердце, любите близких.
    И главное, не пользуйтесь людьми, как артефактами и амулетами. Включите сами исходящий поток и ваш входящий станет более и чище. Хорошего дня.
     
    Twisted, Шамик, MarinaX и 3 другим нравится это.
  42. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Все, что можно увидеть и воссоздать уже является физикой. Вы либо кожей прочувствуете, что вот оно и меня прет, либо нет... хоть какие вам мантры читай. Развить можно поддержку, фразами типа" мне нравится когда ты говоришь - ты справишься, я чувствую себя от этого сильнее"
     
    Шамик и LuckyM нравится это.
  43. LuckyM

    LuckyM Странник

    Yamat Не ожидал )))
    Не в бровь а в глаз!
    Да именно и как не вам понимать как тяжело отследить причину следственную связь. Я прекрасно осознаю что вероятно у меня за мылился взгляд.
    ДА!!! Скороее всего все на поверхности, 90% случаев так и бывает, но, ситуация не меняется не один год и поверьте на жопе ровно не сидел.
    Не могу сказать что я пожалел что, поднял данную тему тут... но наверное действительно зря!
    В моем случае не все так просто (( много Г почищено и убрано и вроде как все открыто, но если капать глубже наткнулся на то что я пока не могу понять, но пожалуй об этом не тут.
    В реальность ))) с этим вообще забавная штуковины происходит, до 2017 года у меня в окружение было 85% женского пол а после 17-го года как отрезало, на физике с женским полом практически не пересекаюсь.
     
  44. Yamat

    Yamat Красава

    Ответила на ваш вопрос. И повторюсь, да можно. И вы же это прекрасно знаете.
     
    MarinaX и Шамик нравится это.
  45. Влада85

    Влада85 Любитель

    Очень стало интересно, что такое летаргический вопрос?
     
    MarinaX, Суок, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  46. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    задал вопрос и умер/уснул в ожидании xa)

    предполагаю что вопрос должен был быть риторический ;)
     
    Любимка, Vally, Агата и 4 другим нравится это.
  47. Влада85

    Влада85 Любитель

    Не подсказывайте автору! xa)
     
    Суок и crazymonkey нравится это.
  48. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Боюсь что он не догадывается о значении этих слов и следующий раз вопрос может оказаться:
    А) Исторический
    B) Вулканический
    C) Катастрофический
    D) Гомеопатический

    Нужное подчеркнуть xa)
     
    Любимка, Шамик, Агата и 4 другим нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    И облизательно "тонкоматериалистический".
     
    Dr Brain, MarinaX, Лорана и 6 другим нравится это.
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    LuckyM ни один человек тебя не сделает счастливым, если сам к тому стремиться не хочешь. Глупо на кого-то надеяться. Так же и с успехом. Можно толкать человека сколько угодно, если он сам не захочет - ниче не произойдет. И оставь эти тонкие материи в анусе. Жизнь намного прозаичнее.
     

Поделиться этой страницей