Какая девушка приведет к успеху?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем LuckyM, 31 янв 2021.

  1. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Холодок взяла в руки топор, топор голой правды
     
    Кудряшка Сью и Шамик нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а что не так сказала? наивность просто поражает.
     
    Vally, Шамик, Агата и 2 другим нравится это.
  3. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Ты все сказала так, с моей стороны была лишь констатация факта ;)
    Форум плещет наивностью, всё в порядке
     
    Любимка и Холодок нравится это.
  4. Влада85

    Влада85 Любитель

    Только не в этой теме. Здесь у автора чистый расчет, - давай вези меня, большая черепаха! А я посмотрю, может черепашки и получше еще есть
     
    MarinaX, Суок и crazymonkey нравится это.
  5. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    и куда его этот расчёт приведет, будет по итогу сидеть с членом в руке на перевес, один, ожидая чуда что какая то мистическая мифическая кармическия мадам из потусторонних миров приманит успех.

    Простите если не попал по теме, всё не читал xa)
     
    чучундра, Кудряшка Сью и tanya нравится это.
  6. Влада85

    Влада85 Любитель

    Ну это его проблемы, куда приведет. А по теме, потребительское отношение к женщинам в целом. Но опять же, это его проблема. А он считает, что его проблема в другом, что мало на свете тонкоматериалистических девушек, вот не досталось ему ни одной. Как воспитать такую самому, спрашивает)
     
    Арлетта, MarinaX, Yamat и 2 другим нравится это.
  7. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    как воспитать? ах вот оно что, а педагогических навыков то хватит?

    хотел расписать тут много мыслей но нервов не хватит, меня ждут тонкоматериальные барышни, я на их раздаче первый в очереди был
     
    Кудряшка Сью, Агата, Yamat и 2 другим нравится это.
  8. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Вспомнился анекдот. В постели Горбачёв и Раиса Максимовна. она спрашивает мужа . знает ли он с кем спит. Он в ответ с женой, она - с женой президента
     
    Dr Brain и VovaM нравится это.
  9. Serdjio

    Serdjio Любитель

    А что мешает возобновить отношения с любовницей?
     
  10. Шамик

    Шамик Красава

    Ох и развезли в этой теме. И как сложно закрутили и детей и детские комплексы в пример привели. Да все просто хоть на "тонком" хоть на "толстом" уровне. Вот, Вы: LuckyM, если понимаете что как работает на "тонком" уровне говорите о девушках способных "отдавать". А вы разве не знаете, что они способны отдавать, потому что им не хило от кого-то прилетает. И той же вашей любовнице. А вы что жене "отдали", что бы она с Вами делиться начала? Может в этом все. Может она просто не хочет?.
    В паре, в любой паре, каждый поддерживает друг-друга. А уж в успешной паре (и я не зря так говорю: успешный муж - успешная жена, или как тут говорили "сильная женщина" и с ней сильный мужчина; остальные варианты неуспешны, когда один другого на своих плечах тащит) всегда идет обмен энергиями, знаниями, и пр., и не принудительный. Найдите то, что нужно ей и поделитесь, и она поделиться тем, что важно и нужно Вам. Вот и весь выход, на мой взгляд.
     
    чучундра, MarinaX, LuckyM и 5 другим нравится это.
  11. LuckyM банальное перекладывание ответственности. А успех это вещь такая.. как морковка перед носом.
     
    #111 Поручик Голицын, 3 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
    Шамик, Любимка, Juna и 2 другим нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    А без девушки вы не способны прийти к успеху? Вам нужен волшебный поджопник женским коленом?xa) Или любым другим? Вам это нужно действительно что бы двигаться к успеху? Или что бы было кого обвинить если успех достигнут не будет?
    А если вас оставить без внимания женщин, которые по вашим словам ведут или не ведут вас к успеху, что вы будете из себя представлять? Аморфную, инертную субстанцию?)

    Подсрачника волшебного она ему на выходе забывала отвешивать на удачу.xa) Лялечка великовозрастная блин!)))

    Она ему больше денег не даетxa)

    Жена сына:whistle:
     
    #112 Vally, 3 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  13. Cold

    Cold Капризное и вздорное создание

    Думаю, что любовница прозрела) и не пойдёт на возобновление. Имхо.
     
    MarinaX, Juna и Суок нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Как не прискорбно, Vally, чаще всего это так.;)
     
    Vally нравится это.
  15. VovaM

    VovaM Красава

    И так бывает. Например, живёт мужик с красавицей женой, хорошими детишками, работает, зарабатывает, всё у них вроде хорошо... И вдруг... Например жена от него уходит к другому, более успешному, более богатому, более красивому мужчине и забирает детей с собой. Да ещё и всё имущество забирает - жильё, машину, дачу... И остаётся этот мужик в один коммуналке, гол как сокол. А если и возраст уже не молодой? Он знает, что он уже ни кому не нужен, и до конца жизни будет один, настроение г... Какая тут может быть мотивация? Самому на жизнь хватает и ладно.
     
  16. Майская

    Майская Любитель

    Интересная тема. Я примерно понимаю о чем пишет автор. Из личного примера. Муж был скромный парень из деревни, когда поженились. Комната в общежитии. Небрльшая зп. Сейчас хорошо зарабатывает, делая то, что нравится. Говорит, что благодарен моим высоким запросам (квартиру побольше надо, машину получше. Хорошая школа для сына, путешествия семьей и т д, приходилось шевелиться)
    Любовник когда познакомились был менеджером среднего звена. Доход в 2 раза меньше, чем у мужа) за 3 года знакомства развил свой бизнес с нуля. Доход вырос на порядок. Говорит, что вдохновляла. Что когда крутой секс, хочется горы свернуть. Нужны были деньги на встречи, подарки, шубки и т д
    На мой взгляд.
    Девушка, которая приведёт к успеху, искренне восхищается Вами, верит в вас. Требовательна в плане денег. С высокими запросами. Самодостаточна. Всегда поддержит, но только морально) в случае проблем не побежит сама их разруливать. И ещё она скорее всего из полной семьи. Ну и конечно секс с ней огонь) чтоб хотелось радовать и баловать
     
    #116 Майская, 3 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
    LuckyM, Serdjio, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  17. Влада85

    Влада85 Любитель

    То, о чем Вы говорите, знакомо многим. Но автор пишет совсем о другом. Ему нужно некое волшебство. Вот жена его поддерживала, а толку в его понимании ноль. А нужна ему девушка с волшебной палочкой, что б взмахнула ею и потянулись тонкие невидимые нити от нее. И исполнились бы все его желания. Я так вот понимаю вопрос автора
     
    MarinaX, Yamat, VovaM и 2 другим нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    :xaxa: Короче все зло от женщин! Сначала она тебя не приводит к успеху, а потом раз! И бросила!
    Вот подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза медленно, с расстановкой скажите: "Я бездарь и неудачник только потому, что меня не ведет к успеху моя женщина!"xa) Чувствуете как нелепо, смешно и инфантильно это звучит?)))
    Автор ищет обьяснение своих жизненых неудач в близком человеке который его любит и поддерживает, хотя эта причина кроется в собственной никчемности и он это прекрасно понимает. Проще ведь обвинить кого то, чем сказать себе правду. А вы ему еще помогаете услужливо подсовывая оправдания.
     
    чучундра, MySoul, Yamat и 8 другим нравится это.
  19. Шамик

    Шамик Красава

    xi)
    Vally, мне для таких людей оправданий не жалко, пусть едят... Хоть, мешок.:xaxa:
     
  20. VovaM

    VovaM Красава

    Я только привëл один из примеров, когда женщина мотивировала мужа, а потом ушла и мотивация закончилась. И ему уже нет стимула выкладываться на работе по полной.
     
    MarinaX нравится это.
  21. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Интересно, а, что по мнению мужчин, мотивирует женщин быть успешными? Какие тонкие материи ими движут?
     
    #121 Агата, 4 фев 2021
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    MarinaX, Любимка, Суок и 3 другим нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Ржу как конь) Да, тонкие материи, они именно такие)))
     
    Yamat, Любимка, Bishka и 2 другим нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    А это только та бабка может сказатьxa)
     
    Агата, Суок и 2one нравится это.
  24. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Судя из всего тут сказанного, получается что женщина может как привести к успеху, так и разорить. Ничего нового. Всё как всегда.

    Неуспешные мужчины.
     
    Лорана нравится это.
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    Какие-то печальные сдвиги в общественном сознании происходят. Всем нужна мотивация, со всеми надо сюсюкаться, к успеху их вести. Все то на нетолерантность жалуются, то на то, что их общество не понимает, а они-то ого-го, суперодаренные... Возьмём Стругацких "Полдень XXII век". Книга про обычных людей. Не идеальных, со своими проблемами, но устремленных, несгибаемых. Ага, советская пропаганда итд, но ведь раньше такие и были. Войну прошли, страну из руин подняли и не ныли, что их не вдохновляют для успеха. А сейчас народ прямо-таки измельчал. Мужики нормальные вообще почти перевелись. Грустно это всё как-то...
     
    Арлетта, MySoul, Ekaterina и 8 другим нравится это.
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не печальтесь, это все уже было много раз, история стара как мир.
    Давайте просто вспомним классиков, ведь один в один ваши мысли:
    Печально я гляжу на наше поколенье!
    Его грядущее — иль пусто, иль темно,
    Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
    В бездействии состарится оно.

    К добру и злу постыдно равнодушны,
    В начале поприща мы вянем без борьбы;
    Перед опасностью позорно-малодушны,
    И перед властию — презренные рабы...
    И предков скучны нам роскошные забавы,
    Их добросовестный, ребяческий разврат;
    И к гробу мы спешим без счастья и без славы,
    Глядя насмешливо назад.
     
    MarinaX, Шкодная и Шамик нравится это.
  27. Impressive Counter

    Impressive Counter Заблокирован

    Я только делаю вид, что меня к успеху приводит каждодневный целеустремленный труд. На самом деле все прекрасно знают, что я просто черпаю тонкую, занимаясь сексом с девочками. Ох же ж я гад и угнетатель.
     
    Juna, Суок, LuckyM и ещё 1-му нравится это.
  28. 2one

    2one Немножко вредная

    То что история развивается по спирали - это понятно. Просто противно это всё. Какое-то шоу фриков.((( И что печальнее всего, обычно подобный декаданс заканчивается большими катастрофами, после которых приходит на некоторое время отрезвление ума...
     
  29. LuckyM

    LuckyM Странник

    Да верно пишете, но это в идеале как должно быть, вы не берете во внимание что далеко не всегда так бывает. Вы пишете "А вы что жене "отдали", что бы она с Вами делиться начала?" ну вот давайте не будем разводить в очередной раз "а что ты дал или да что ты сам сделал" - это бонально и скучно комментировать подобное. Неужели вы считаете что подняв эту тему я не задумывался может я где не прав, 20 лет брака, я не могу сказать что плохого, так же я не могу сказать что она кокаето плохая, но не вникая в какие-то моменты мною многократно сказанные вы не понимаете что причина в другом, вот именно эту причину я и хочу понять.
    Вы пишете "Может она просто не хочет?" Может и не хочет но это происходит не осознанно. "Найдите то, что нужно ей и поделитесь, и она поделиться тем, что важно и нужно Вам" так и хочется сказать "привет капитан очевидность" уважаемый без обид, 20 лет все таки вместе...

    Нет, Неправильно вы понимаете вопрос автора.
     
    #129 LuckyM, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    Шамик нравится это.
  30. Chewbacca

    Chewbacca Активист

  31. LuckyM

    LuckyM Странник

    Мы остались друзьями, она переодически просит о помощи в каких-то вопросах, но как я уже говорил я отрезался от неё и это решение окончательное и обжалования не подлежит.

    А может все действительно проще, может просто надо пару любовниц и тогда все будет ОК.)))
     
    #131 LuckyM, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    Serdjio нравится это.
  32. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ПРИТЧА

    Однажды сотрудники одной крупной компании нашли на двери своего офиса записку:
    "Человек ,который вам мешал развиваться, вчера скончался. Приходите на похороны"
    Все были шокированы этой новостью, но в тот же момент задались вопросом, о ком идет речь?!
    Офис гудел, работники пытались понять, кто же тот человек, который мешал их прогрессу, а с другой стороны они думали, раз этот человек умер, то больше никто не будет стоять у них на пути.
    ⠀Придя на похороны в назначенное время, они подошли к гробу ...
    ⠀Увидев, что в нем, люди замерли.
    ⠀В гробу лежало ЗЕРКАЛО, в котором каждый из них мог увидеть себя.
    Рядом с зеркалом лежала записка:
    ⠀ "ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ, И ЭТО ВЫ САМИ."
    ⠀Только вы можете изменить свою жизнь, только вы можете включить свою голову и принять решение, и только в ваших руках ключи к счастью и успеху!!!
     
    Шамик, Ekaterina, Yamat и 5 другим нравится это.
  33. LuckyM

    LuckyM Странник

    Каждому своё! Для кого нибудь это идеальный вариант.

    Хорошая притча, но вы сорян тоже не в теме.

    Сам в шоке, вот бомбит у некорых, видать что-то есть в этой теме что цепляет за живое. Не зря создал тему! А всех кого этот вопрос так или иначе задивает обратите внимание, нечего не происходит просто так.
     
    #133 LuckyM, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  34. Влада85

    Влада85 Любитель

    Как пишите, так и понимаем. В вопросе есть слова - энергии, тонкий план. Это и есть некое волшебство, и многие здесь в теме согласны, что это не сказки. Но мне, как и многим не понятно общее отношение к этому, искать девушку, как инструмент для достижения цели. Не любовь, не секс, а именно инструмент.
     
    Шамик, MarinaX и Juna нравится это.
  35. Mamus

    Mamus Странник

    С одной стороны понимаю так как есть мысль в народе что "за каждым успешным мужчиной стоит женщина". Но все же, камон читать твой пост мне стыдно как мужчине. Если добился успеха, ок поблагодари девушку/супругу но если не получается (при том что твоя половинка поддерживает) то это твой косяк. Это не благодарно по отношению к той которая с тобой живет под одной крышей.
     
    Арлетта, Twisted, Vally и 7 другим нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я как раз в теме. Но потребительское отношение перекрывает все потоки. Вселенная не любит энергетических вампиров.
     
    Арлетта, Twisted, Yamat и 5 другим нравится это.
  37. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Не уверен, что прям верно понимаю автора. Однако после 19 лет брака искать вдохновение от жены уже как-то может оказаться поздно и психологическая усталость друг от друга тоже может сказываться. Могу сказать, что когда молодые люди только создали пару или на заре своих отношений, то толкают свой успех они сами. Каждый своими собственными усилиями и совместными. Чем больше совместных, тем скорее реализовываться будет успех каждого. На мой взгляд, это одна из верных формул успеха
     
    Шамик нравится это.
  38. LuckyM

    LuckyM Странник

    При всем уважении, Mamus, я не готов рассуждать такими шаблонами как "а ты добился", "не добился", "отблагодари". Ещё раз уважаемый Mamus, я крайне уважаю супругу и даю ей что она хочет и даже где-то больше, тема немного глубже чем вы подумали.

    Шкодная вы серьёзно? Пожалуйста не смешите меня, ещё поднемите тему о том что такое хорошо и что такое плохо, уж точно не вам говорить о том что что и кого любит или не любит вселенная. Уважаемая Шкодная, любые взаимоотношения это манипуляция и потребительское отношения, как сказал один форумчанен "ну камон", Шкодная вы что серьёзно?
     
    #138 LuckyM, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  39. Cold

    Cold Капризное и вздорное создание

    Что значит отрезался? Типа канал отрезал?
     
  40. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Есть такие люди, которые притягивают удачу.
     
    VovaM, MarinaX и Лорана нравится это.
  41. Juna

    Juna Красава

    Дак очевидно же, чёрным по белому написано от чего бомбит-ваш вопросец гладенько лёг на жизненные истории некоторых комментирующих:smile: Вам-то что? Наслаждайтесь женским вниманием, пусть даже и в такой формеxa)
    Так и успех к вам не идёт тоже не просто так:pardon:
    Не люблю вступать в эзотерическую полемику, слишком я приземлённый и прагматичный человек для этого. Да и от бывшего наслушалась за годы вместе этих песнопений. Скажу одно-от того что контекст темы эзотерический, мнение по поводу ситуации автора не меняется. Согласна с выше отписавшимися девушками-нужную энергию искать и развивать в себе, других вариантов нет.
     
    Арлетта, LuckyM, 2one и 3 другим нравится это.
  42. Mamus

    Mamus Странник

    Да, а еще есть те кто притягивает дождь, деньги или снег или венерические заболевания)))
    Мы притягиваем то о чем думаем, над чем работаем и о чем мечтаем. Знаю издалека пару друзей которые жалуются постоянно на жизнь но сами любят в такую санта барбару влезть что хоть убейся. Мы - причина всего что происходит в нашей жизни, как бы больно или странно это не звучало.
     
    Арлетта, Professional, Шамик и 7 другим нравится это.
  43. Juna

    Juna Красава

    Слова здравомыслящего человека:mol:
     
    Шамик, Суок и Vally нравится это.
  44. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Serdjio прав.
    Можно иронизировать сколько угодно, но такие люди действительно есть, и те которые притягивают удачу и неудачу тоже. Не могу объяснить, как у них это выходит, но факт есть факт. Тоже таких знаю.
    Ну, а то, что мы причина всего, что происходит в нашей жизни - это вообще глупость. Метеорологи сказали, что будет солнце, а пошел дождь и ты вся сырая, наутро все замерзло и уже лед и ты лежишь на тротуаре и материшься . Учишься в универе, а у него аннулировали аккредитацию, положила деньги в банк, а у него забрали лицензию. По дороге на работу не разъехались несколько машин и уже пробка и опаздываешь. Замуж выходишь за такого чудесного человека, а ему дороже друзья.
    Есть в этой жизни вещи которые действительно зависят от нас, но их так мало. В основном всё решает случай или судьба, кому, как угодно.
     
    Serdjio и Лорана нравится это.
  45. Serdjio

    Serdjio Любитель

    MarinaX конечно прав)) В моей жизни много случаев разных было, я проанализировал и сделал для себя выводы. Говорю лично о себе!!! Были такие друзья, которые тянули меня на дно и в финансовом плане тоже.
    А те кто начинает умничать, ты мужик ты должен работать. Причем тут это? Он что безработный или у вас денег просит? Что, всем идти устраиваться на завод? Вот реально не врубаюсь.
     
    MarinaX и Шамик нравится это.
  46. Juna

    Juna Красава

    Фига ты сейчас половину комментаторов зацепил) А завод к чему приплёл мне интересно?xa)
    Хочешь верь в человечков-амулетов, это твоё мнение:pardon: А кто-то другой считает что всё сам и лучший мотиватор он сам. Это его мнение.
    Умничаем мы тут оказывается xa)
     
    Суок, Vally, Шамик и 2 другим нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Если говорить о тонких материях, то все что ты перечислила, человек притягивает, как магнит. Судьба, или случай чётко прописан в вибрационной составляющей личности. Мы словно проектор смотрим фильм, который разворачивается в матричной системе реальности. И это фильм и есть мы. Кроме того, весь этот фильм формируется здесь и сейчас. И если человек осознал, расширил и изменил себя, то и этот фильм меняется. Соответственно мы формируем событийный ряд.
    Возвращаемся:" Мир начинается с меня".
    Познаем себя, трансформируем свою вибрацию и соответственно меняется вектор событий.
    Мы все единое поле, мы скажем так, Едины. Когда человек, думает о том, как бы использовать другого в своих корыстных целях, он как бы отрезает себя от общего Потока Изобилия. Я не спорю о том, что есть и всевозможные практики тёмного пути. Не хорошо, ни плохо. Но я бы не советовала.
    Судьба, она есть и она прописана нами самими. И трансформировать необходимо себя, свои мысли, чувства, и конечно же поступки. Именно все это складывается в судьбу.
     
    Professional, LuckyM, Суок и 6 другим нравится это.
  48. Влада85

    Влада85 Любитель

    Неважно, кто и во что здесь верит. И вроде бы никто не говорил автору идти на завод, причем здесь завод? Вопрос его звучал так: как увидеть недостающий элемент, как определить способна ли привести к успеху. То есть как кобылку выбирает, поскачет быстрее других или нет. Желание использовать способности человека, не важно какие, в своих целях
     
    Суок, Шкодная, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  49. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я не верю в "человеков амулетов" просто в амулеты, цыганкам, бабкам гадалкам и прочей фигне. Я верю в то, что если одному человеку приносит удача находясь с кем-то - это хорошо. Вот и всё.
    Сорян, если кого-то зацепил заводом. При всем уважении...))
     
  50. Шамик

    Шамик Красава


    Банально писать о тонких материях и искать ответы там где их нет. Банально искать ответы в любимом человеке (да и любимом ли) по прошествии 20 лет.
    Скучно жить перекладывая ответственность на другого, боясь взять и сделать так как хочется самому. Скучно сидеть и размышлять о возможности движения к успеху.

    Я тоже без малого 20 лет в браке и через 18 лет смог найти нужные "рычаги". Дерзайте. Вы не хотите делиться подробной информацией, выдаете что-то порционно и указываете, что знаете и так все о своей жене. Желаю Вам удачи в поисках ответов на свои же вопросы.

    :kruto-da:

    Yamat практики темного пути? Вы уж простите, а что делает путь темным? День-ночь, тьма и свет в энергоинформационном поле весьма условные понятия. :tooshy:


    LuckyM, вы не первый раз отвечаете, что комментаторы никак не могут понять вашу позицию? Так может наконец-то её уже объясните. :upset:
     
    #150 Шамик, 5 фев 2021
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    Любимка, Yamat, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей