Астеник против Коренастого мужчины

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Darel, 26 янв 2021.

?

Мужчины, ваше телосложение? Женщины, ваши предпочтения?

  1. М - Астеник (тонкокостный тип)

    18,9%
  2. М - Нормостеник (средняя толщина кости)

    18,9%
  3. М - Гиперстеник (ширококостный тип)

    21,6%
  4. Ж - предпочитаю астеников

    18,9%
  5. Ж - предпочитаю нормостеников

    32,4%
  6. Ж - предпочитаю гиперстеников

    10,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Коняшка

    Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... "

    Darel меньше накручивай себе, что ты дрыщ, худой и так далее. Сам когда-то был 79 кг при росте 193. Но как многие написали оценивают не твои данные, а какой ты и что ты за человек. Так что меняй политику в отношении себя. Как сказала моя подруга давно: в этом мире каждой твари по паре.
     
    MySoul, MaryL, MarinaX и ещё 1-му нравится это.
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Главное уверенность в себе, а не то, как ты выглядишь. Внешность важна конечно, но она не на первом месте, важнее твоё самоощущение.
     
    Шамик, Коняшка, Шкодная и 8 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чтоб не повторяться.. Посмотри тему про девственников. Тут, конечно, каждый второй приколист от скуки, но мы и нормальные советы там неуверенным парнишкам давали от души, и про уверенность, и про знакомства, просто они редко на самом деле начинают что-то делать и в какой-то момент ты понимаешь, что пока они сами себе не помогут хотя бы начать шевелиться, никакие советы не подействуют. У Trevor Fonteno тема была, например, мы советовали много, правда в конце устали сильно.
     
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Darel , а вот мне интересно, как ты пришел к тому, чтобы работать моделью? И в какой сфере работаешь сейчас?
     
  5. Darel

    Darel Активист

    Скажите, а возраст сильно влияет? Ну вот мне почти 31, если девушке 20 там или 23??? Еще из-за этого загоняюсь очень
     
    #105 Darel, 6 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    На что влияет?) Для 20-летней вы конечно неинтересный старик, рождённый в прошлом тысячелетии.
    Вы можете загоняться этим, а можете стать интересным, чтобы она позабыла про ваш почтенный возраст xa) На сморщенных ровесниц посмотреть даже предлагать не буду :gsmex:
     
  7. Vally

    Vally Красава

    А чего в этом напрягает? Разница в возрасте? Или то, что более зрелые не представляют для вас интереса
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может, боится, что зрелые раздавят... Они же такие зрелыеxa)
     
    Шамик, Агата и Vally нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    А он такой хрупкий!xa)
    А если серьезно, то может в этом и вся проблема? Стараясь понравится двадцатилетним он и ведет себя как двадцатилетний пацан. А двадцатилетним девочкам мож нравятся тридцатиоднолетние коренастые мусчины?:blink: Или я ошибаюсь может?)))
     
    Шамик, Агата и Арлетта нравится это.
  10. Darel

    Darel Активист

    Ну прямо в воду глядишь, а я то думаю в чем проблема. Вон оно что оказывается.)
     
    #110 Darel, 7 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не могу говорить за всех, но в 20 мне 30+ часто казались слишком взрослыми и скучноватыми) Не так много было их в моем окружении, но липли, да, и на улице даже умудрялись подбежать знакомиться, такие вообще сразу лесом шли. Я ещё училась, а у них работа, разговоры неинтересные, шутки даже разные у нас были.. И им уже семью хотелось, и секситься чем быстрее, тем лучше, а мне это было не особо надо, зачем семья и дети, когда еще учишься. А если в глазах только грязные мыслишки без намека на серьезные отношения, то тем более нафиг) Еще и лысеть многие как раз в это время начинают)
    С ровесниками общаться понятнее было и проще.

    Ну и твоя версия, что взрослый дяденька, пытающийся выглядеть и вести себя, как юный пацанчик, вызовет больше недоумение, чем желание познакомиться получше, тоже очень правдоподобная. Потому что за мальчика все равно не сойдет, а те, кому нравятся серьёзные молодые мужчины, тоже этого не поймут) Ни вашим, ни нашим))
     
    #111 Арлетта, 7 фев 2021
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
  12. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вы слишком много внимания уделяете своей внешности, и никогда не поленитесь похвалить себя любимого. В этом ваша беда.
    Вы бы вот свою фотку выложили в тему "Форум в лицах" и я бы вам лайкнула и даже написала, что молодо выглядите. А здесь не могу, вот не могу и всё...
     
    Шамик и Darel нравится это.
  13. Darel

    Darel Активист

    Мне не нужны комплименты. Я выкладываю фото, когда они в тему. Кстати, про тему форум в лицах я узнал только что.
     
    #113 Darel, 7 фев 2021
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
    Magnolia нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так там сначала размытое ч/б лицо с камеры наблюдения, потом Юра Шатунов в огромных очках, скрывающийся от поклонниц, затем симпатичные плечи без головы и взгляд Бемби на искаженном объективом лице.
    Лучше одна нормальная фотка в закрытом разделе, где ее самому можно в течение часа убрать или модераторов потом попросить, чем много невнятных)) Тогда было бы хоть понятно, о чем и о ком речь. Впрочем, раз парень считает себя симпатичным, значит, не раз ему говорили и с этим проблем нет.
    Есть проблема такого классного себя вручить какой-то замечательной ей, но от вручения почему-то уклоняются.

    Точно не из-за лица или телосложения, что мы тут и поясняли дружно. Женщины в нашей стране симпатичной мужской внешности рады, потому что небалованные, но выбирают явно не по ней.
     
    Шамик, Darel, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  15. MarinaX

    MarinaX Специалист

    А, что вам нужно? У вас дети есть?
     
  16. Darel

    Darel Активист

    Нет, нету. Я открыл эту тему после того, как меня отправила в бан одна девушка. Когда мы увиделись. Это сильно ударило по самооценке и вообще я перестал выходить из дома, общаться с другими девушками. От одиночества тошно. Вроде все есть, квартира, работа. Но прихожу в тишину.. да еще и такие откаты от тех кто мне симпатичен. Почему я ищу моложе ? Ну, это точно не тренд папиков за 40. Просто, все мои друзья 19-20 летние. С ними я нахожу общий язык, нам есть о чем поговорить, посидеть вечером возле универа, попить спиртного поржать, погулять и все такое. При этом в свои почти 31 я абсолютно не способен общаться с ровесниками. Я прихожу к знакомым, сажусь за стол с мужчинами 30-35 лет и тихо молчу весь разговор не открывая рот. Потому, как не понимаю их. Взрослые люди кажутся мне скучными, неинтересными. И шутки у них глупые. А те вещи которые существенны для них, неинтересны и непонятны для меня. У них рутина, семья, быт либо разговоры об этом, о хозяйстве. А я хочу жить весело, развлекаться, шутить и гулять. И одеваются они строго. Пальто, свитера, рубашки строгие, брюки, костюмы, щетина все дела.
    Я же ношу белые пуховики с яркими вставками, худи, короткие клоунские широкие джинсы, модные кеды и все такое.
    В интернете общаюсь с девочками 15-23 лет, опять же потому что с ними можно всю ночь говорить ни о чем без остановки и весело проводить время, делиться популярной музыкой, обсуждать концерты, фильмы исполнителей и все такое. Вкусы у нас вообще одинаковые. С ровесниками так не поговоришь. С мужчинами только по делу и говорят они только по делу. Они немногословны. У них бизнес, какие то проблемы, дела. Это скучно и я не умею так.
    У взрослых мужчин и интересы разные. Музыку которую я слушаю они ненавидят. Исполнителей которые мне нравятся и моим 19 летним друзьям считают придурками, по которым ремень папы плачет. Как то так. Год назад недолго встречался с 32 летней девушкой, но через неделю мы расстались. Мне было очень скучно с ней, а ей неинтересно то, что нравится мне и образ жизни который я вёл.
     
    #116 Darel, 7 фев 2021
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
    Шамик нравится это.
  17. Славяночка

    Славяночка Красава

    Darel , вы меня простите, но это как-то в голове не укладывается. Обычно фразу "мне не интересно с ровесниками", говорят девушки причем 20 +/-. Потому что они тянутся к мужчинам постарше. А вам тридцать лет и вам интересно общаться с девочками 15-23 :donkknow:, говорить о концертах. И вы хотите серьезных отношений или хорошую компанию для времяпровождения?
     
  18. Darel

    Darel Активист

    Я уж было хотел удалить пост выше, как то стыдно такое писать )))
    Но что сделано, то сделано. Если честно, хочется покуражить, если что то выбьется в серьезные отношения- хорошо. Если нет, то нет. Я чувствую что не готов к семье, детям и всему что этому сопутствует. И дело не только в том, что мне неинтересно с ровесниками, я их просто не понимаю.
    Для меня это какой то другой мир, в котором все обыденно спокойно, предсказуемо и скучно.
     
    Суок нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот в том и дело, что на поболтать про музыку и поржать вы годитесь, а дальше? Будь вам 20, девушкам было бы понятно, а вам 30+ и какие сигналы вы подаете им? "Я мальчик-колокольчик из города Динь-динь".
    Я несерьезный, хоть и взрослый уже мужчина в клоунских штанах.
    Что она с вами делать должна? Леденец купить? Ищите такую же, с зелеными волосами, не желающую взрослеть. Возможно, совпадете.
    Чудачки на свете есть, на каждого Питера Пена где-то есть своя Венди.
     
    #119 Арлетта, 7 фев 2021
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
  20. Darel

    Darel Активист

    Я не готов заводить детей и семью. Для молодых девочек я существенно преуменьшаю свой возраст. Вопросов с их стороны не возникает. Другое дело, я сейчас практически перестал вообще с кем либо общаться из за одной неудачи.
     
  21. SimpleU

    SimpleU Красава

    ТС, не в типаже дело, женщины хз вообще как выбирают - я встречался с женщинами будучи внешне совсем разным: и спортивным, и просто худым, а женился на фитнес тренере вообще в весе 100+, в котором и познакомился с женой...
    Так что на внешности, имхо, стоит заморачиваться только для себя и соблюдения общей эстетики вида, в плане отношений больше играют другие черты человека!)
     
    Ekaterina, MarinaX и Darel нравится это.
  22. Darel

    Darel Активист

    Спасибо за совет.
     
  23. Суок

    Суок Эксперт

    А я его понимаю. Мне тоже в большинстве случаев интереснее с теми, кто младше лет на 10. Причина в кураже. У большинства с возрастом постепенно исчезает кураж.
    Если попадается ровесник с таким же уровнем, то это круто. Но это редкость.
     
    Шамик и Darel нравится это.
  24. Славяночка

    Славяночка Красава

    Суок , и сколько он так куражиться будет? Если бы он был такой весёлый, общительный, не было бы этих "отшиваний".
     
    Красный Бантик и Vally нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    А что не так с зелёными волосами?)

    2038267_760x500.jpg

    Мне нравится.)

    Это другой вопрос.
    Я про ощущение себя ровесником тех, кто младше, или тех, кто старше. Если ему нравятся двадцатилетние, которым он по душе, то не вопрос. Если он в принципе жениться не собирается, то таких вагон и маленькая тележка.
    Проблема его, как мне кажется, не в этом.
    Просто парень не может научиться знакомиться.
     
    Шамик нравится это.
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну вот смотри.. объективно.., из моего скромного опыта, девушкам в 20 лет., (А это, извините, уже вполне себе детородный и замужвыходительный возраст), а то и в 18-19, сознательно или подсознательно, Если речь идёт о каких то более менее серьезных отношениях, нужен уже не дружбан в белом пуховике и как ты выразился) клоунских джинсах), а мужчина, на которого можно положиться..и т.д и т.п. и бла бла бла.. который и внешне соответствует этому образу..
    Вот и получается, что с тобой им и интересно общаться, потому что:
    А как до чего то серьёзного, извините..типаж не тот или типа того)
    Бывают конечно исключения, но тем не менее.. преимущественно скорее всего именно так,
    А вот ещё... с девочками 15ти лет, вплоть до совершеннолетнего возраста, не думаю что вообще стоит общаться, и в интернете тоже, учитывая что тебе 30+
     
  27. Darel

    Darel Активист

    Я соглашусь с тобой, но вот проблемы у меня были только с одной девушкой 23 лет. Которая отшила меня через 15 минут после того как мы вообще увиделись. Остальных мой белый пуховик как-то не беспокоил. Просто перестала отвечать. Это сильно задело, я даже сейчас отойти не могу. Боюсь выходить на улицу, заказываю продукты онлайн, чтобы меня не увидели другие девушки т.к я урод.
    Вот внутри у меня это и ничего не могу поделать с этим.
     
    #127 Darel, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Шамик нравится это.
  28. Гладиолус

    Гладиолус Специалист

    В таком случае тебе не на форуме надо сидеть, а срочно врача искать. Только он сможет исправить то, что ты себе напридумывал!
     
    Любимка, Ekaterina, Суок и 2 другим нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мало ли что у нее случилось, что не отвечает, может ты вообще ни при чем. Может она решила мутить только девочками и пол сменить именно в этот день, может ее бывший вернулся и забанил в телефоне всех, с кем она общалась, может ей из клиники позвонили про плохие анализы или что беременна и ей теперь просто не до тебя, или ты ей напомнил чувака, который изменил ей с ее подругой, занял кучу денег и свалил в туман)
    По невнятной реакции одной дамы рушить себе самооценку и из дома не выходить это в корне неверное решение.
     
    Красный Бантик, Ekaterina и Darel нравится это.
  30. Darel

    Darel Активист

    Я стараюсь думать об этом, что не я стал причиной такого поведения но каждый раз возвращаюсь к версии что просто увидела и сказала себе "фу". Т.к обычно в студенческие годы, я подруг учил, к которым лип неликвид говорить что они заняты и есть парень, как вариант. Ни придраться и всегда прокатывало. С другой стороны понимаю что нравиться всем невозможно и будут люди которые станут отказывать. Но не за 15 минут же. Вот что обидно. Хотя она несколько раз перед тем как забанить писала мне, что пока я пропадал - она нашла себе МЧ и продолжать общение со мной она не намерена.
    А так, я работаю над собой. Психологически в том числе, но теперь у меня приливы и отливы. То есть утром просыпаюсь с мыслью, что я нормальный парень и со мной все в порядке, а к вечеру курю по несколько часов подряд, находясь в депрессии от того, что я урод которому вообще противопоказано подходить к женскому полу.
    Вот такие загоны.
     
  31. Гладиолус

    Гладиолус Специалист

    Полностью согласен. Тем более после 15 минутного знакомства.
     
  32. Суок

    Суок Эксперт

    Ну и сиди дома.
    Я с таким уже сталкивалась. Попробовала сказать "делом займись и некогда будет бояться выходить на улицу" и отгребла от группы поддержки, которые "у меня депрессия, я два месяца лежу" и прочих понимальщиков.
    Значит так, парень. У тебя два варианта. Или прекращай себе иметь мозг и живи, как все люди, или дрочи, пока денег на еду и воду хватает.
     
    Шамик, fantasyfan, Арлетта и 3 другим нравится это.
  33. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Блин, без обид, но мне кажется ты на приколе. Как то всё это странно звучит.
    Типа у меня всё норм, но одна девушка перестала отвечать, теперь мне не жить, оказывается я урод, и сижу дома чтоб людей не пугать, а вдруг кого инфаркт хватит от ужаса, если меня увидит..нуу блиин, а ты не вруша?:sneaky:
     
    #133 Люблюпопки, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Ekaterina и Vally нравится это.
  34. Darel

    Darel Активист

    Всем спасибо за ответы. Подлечу лицо и попробую начать активно знакомиться.
    Перечитываю ветку, нытье нытьем .. ужас :tfutfu:facepalm
     
  35. Darel

    Darel Активист

    Абсолютно нет. Честное слово. Ну у меня еще один эпизод был после нее. Продавал квартиру, пришла девочка агент, мне понравилась. Я ей потом в ватс ап написал, предложил сходить куда нибудь. Она отказала. Потом второй раз отказала я и затих.
    Для кого то это возможно мелочи, но я загоняюсь. У меня длительный асоциальный перерыв был без встреч в реале и каких-либо отношений. До него, все было супер. А после высидки - уже не ахти. Тут и думаешь, или запустил себя, или постарел, возраст, стремно выгляжу и т.д. В 28 например, мне даже знакомиться было не обязательно. Со мной первые знакомились, обращали внимание, прохожие улыбались. Я мнительный человек, но не самовлюбленный каким меня видят некоторые форумчанки.
     
    #135 Darel, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так тем более, она написала чётко, что парень есть. То, что ты кого-то учил этой отмазке, не значит, что это не может быть на деле. Ты и учил как раз потому, что парни есть у большинства девушек)
    Ну познакомилась из любопытства, убедилась, что ее парень ей нравится больше, и все.
    А банить.. Учитывая, что ты живешь в сети и тебе влом пойти к человеку в реале, но не влом часами мониторить чужую жизнь в двадцати соцсетях и мессенджерах, может и правильно забанила. Я знаю всех 16 людей, кто у меня был в друзьях в аккаунте известной соцсети, например, который давно заброшен. А у моей знакомой три тысячи френдов, хз кто эти люди, и она кидает в эту помойку фото семьи, детей, квартиры, что мне дико)
    Так вот если ты не совпадаешь сильно с человеком, она не очень общительная, а ты продолжаешь заходить, лайкать, написывать что-то, то проще вычеркнуть. Это воспринимается как непрошеное влезание в личное пространство, а у тревожных персоналий и как преследование)) Ну а у кого три тыщи на страничках толпятся, там тебя и не заметят, конечно))
     
    #136 Арлетта, 9 фев 2021
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  37. Darel

    Darel Активист

    Ну когда мы только начинали, она сказала что полностью свободна. И она знала что я ищу отношения, ибо на мой призыв сразу вышла на контакт. Я стал пропадать, приехал и сразу облом. А в соц сетях знакомиться даже проще. На улице разве легче ? Люди бегут по своим делам, все чем то заняты а в соц сеть заходят когда на это есть время, ленту полистать, начертить кому нибудь пару строчек. Потом уже на встречу в реале идешь как к своему давнему знакомому, без стеснения и заморочек.
     
  38. Darel

    Darel Активист

    Только что меня отправила другая знакомая 23 лет, которая написала, что никогда не рассматривала меня как парня. Я её удалил из друзей на фиг. Общались лет 6. Пошел искать успокоительные и антидепрессанты.
     
    #138 Darel, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы понимаете, что последний ваш абзац про запустил, постарел, это скорее женская модель поведения, не будь там пола, можно решить, что читаешь тему из раздела женской психологии. Ни одной фразы нет, что может я веду себя не так.
    Зато есть причитания вот пару лет назад личико было лучше и сами подходили.. А еще выше вообще заявление, что кожу в порядок приведу и пойду знакомиться. Вы ведь не девочка. Мальчиков не любят за личико и кожу. Ну разве что может мальчики с соответствующими наклонностями, но вы же не про них. Мужчин ценят за характер и поступки, а внешность не столь важна, о чем уже несколько страниц вам написали, да без толку.
    Вы ведете себя неправильно, набиваетесь в подружки или непонятно что делаете, в соцсетях чего-то мутите с детишками на 10-15 лет младше.
    Делаете что-то явно не то, и ведете себя так, что как мужчину вас похоже не воспринимают, не возникает интереса. Девушке-риелтору не нужна подружка с личиком для потусить, наверняка у нее есть, причем правильного пола. Вам мужскую модель поведения похоже выстраивать нужно.

    Пока писала про путаницу с мужскими и женскими ролями, вы прямо иллюстрацию привели. Женская и детская, а мужская потерялась где-то. Поэтому и не рассматривают. Для отношений взрослой девушке нужен взрослый, а не 15-летний. И противоположного пола, если мы про классические пары. То есть, если вам нужна девушка, вы должны быть мужчиной. И вести себя соответственно.
    Вам бы не пить что попало, а с психологом хорошим поговорить.
     
    #139 Арлетта, 9 фев 2021
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
    2one, Шамик, fantasyfan и 5 другим нравится это.
  40. Darel

    Darel Активист

    Вот я еще с друзьями обсуждал эту тему и все пришли к выводу что удачное знакомство - это 80% внешность. И только 20 все остальное.
    Но я с вами согласен, модель поведения менять надо.
    Мне одна 40 летняя женщина, пишет вот такие вещи на одном сайте уже много дней подряд. После таких строк руки трясутся и я еще сильнее начинаю комплексовать.
     

    Вложения:

    #140 Darel, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Друзья-модели что ли? Что за ерунда. Переверните соотношение, будет хоть немного похоже на правду. Где 80% личность, характер, поведение, манера общения, поступки, а 20% внешность, причем не столько лицо, сколько рост, голос (не писклявый, уже хорошо) общая опрятность и запах.
    Чего вы вцепились в вашу внешность, вас отшивают вообще не за нее, а за инфантилизм, неуверенность, несерьезный подход к жизни, образ мыслей и поведение, как у девочки-подростка.

    Выбросьте зеркало нафиг.
    [​IMG]
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Подписываюсь под каждой буквой так старательно, аж с вензелями...
     
    2one нравится это.
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы комплексуете сами по себе. Девушки тут ни при чем, они только подливают масло в огонь, вам уже 100 раз об этом написали. Вам надо к психотерапевту.
     
    Шкодная и Гладиолус нравится это.
  44. SimpleU

    SimpleU Красава

    Darel что-то у тебя слова друг с другом не особо монтируются:
    Т.е. ты сначала предложил отношения, а потом игнорить ее начал? Интересно, чего ты от этого ждал, что она на коленях приползет к тебе за вниманием? Такое поведение свойственно больше девочкам в пубертате в период начальной-средней школы...

    Это как согласуется? При знакомстве в соцсети в первую очередь не на внешность обращают внимание, а на манеру общения, поведение, пытаются оценить характер... и на встречу идут в двух случаях: если человек реально заинтересовал или с мыслями "чем черт не шутит, а вдруг в реале он другой".

    Мужик, тебе точно 30+ годов? Я из такого в 14-15 лет вырос и то даже близко не так проявлялось, не говоря уж о антидепрессантах и прекращении общения, максимум модель поведения менялась, но даже до банального игнора не скатывался!

    Ориентироваться на мнение незнакомых людей как минимум глупо, да и на мнение многих знакомых тоже...

    ++

    Мужик, может дело совсем в другом? Реально сходи к психотерапевту. Мне кажется что ты сидишь тут и тупо троллишь, если не так, то могу, как вариант предложить не девушку, а парня поискать - и такое бывает - человек может просто отрицать свои предпочтения и проецировать это отрицание как оправдание своих неудач!

    Тут, вон, как оказалось, некоторые и от футанари и тентаклей тащатся, хотя сами об этом не знали до этого! xa)
     
  45. Darel

    Darel Активист

    Ну да. Предложил отношения, нашел ее она откликнулась. Она тоже их искала. Общались, потом я пропал. Потом появился и опять пропал. А потом приехал сразу на работу и меня заигнорили.

    Я не троллю, но пора завязывать со своими откровениями. А то кидаю сюда все, что только можно. Я мнительный, да, самооценку задевает когда понимаешь что кому то на тебя наплевать и у него другие вкусы. Болезненно реагирую, впадаю в депресняк, теряю вкус к жизни, пью таблетки успокоительные и закрываюсь от мира. Пора завязывать с этим, сорян народ. Бомбануло вчера просто
     
    #145 Darel, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  46. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хочешь самооценку поднять - покидай фоток в темы, кому не нравится - мимо пройдут, кому понравится, те поднимут... xa)

    Боишься тут, есть иноязычные ресурсы, тот же реддит - там хватает всякого...

    С остальным - не таблетосы пить надо и закрываться от мира, а наоборот - потихоньку, шажок за шажочком переступать через себя!

    Тут знают каким я на форум пришел и как поменялся - люди тут хорошие, если нормально общаться, то помогут! :smile:
     
    #146 SimpleU, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Агата, Шамик, MaryL и 2 другим нравится это.
  47. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня, читая о вашей эмоциональной не стабильность, срывах, таблетках, успокоительных, слёз в подушку и закрытие себя дома, - складывается о вас впечатления как о невротической девочке-подростке, но не как о мужчине 31 года.. девушки это чувствуют, ваше отношение к себе и жизни, по этому и не хотят с вами общаться. Вам жизненно необходимо повзрослеть, чувствовать себя в своей среде, общаясь с мужчинами и женщинами вашего возраста, поверьте не у всех разговоры только о горшках и подгузниках.. а пока вы общаетесь с подростками, там и будете вращаться в той среде. Чего можно ожидать от девочки-подростка?.. в майнкрафт с ней только поиграть? Или пиво на лавке попить?
    Знакомые там и останутся в знакомствах, они вас уже по другому воспринимать не смогут, тем более если раньше было только пиво на лавке и дибильные приколы.
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это норм для НРЛ, нарциссики даже трогательнее остальных в этом отношении - они очень тяжело переживают нелюбовь, тут симптоматика просто христоматийная. Однако, тут правильно говорят много раз - к специалисту обязательно, поскольку так можно себя довести до усугубления проблемы, из психологии плавно переплыть в психиатрию.

    (с) НРЛ имеет высокую коморбидность с другими психическими расстройствами. Люди с нарциссическим расстройством личности имеют склонность к депрессивным эпизодам. Так же оно может быть коморбидно с истерическим, пограничным, диссоциальным, диссасоциативным и параноидным расстройствами личности.

    Надо с психологом работать над этим, и не с любым, а тщательно выбирать, чтоб нравился и был убедительным. Само не пройдет, нужны ключики к себе. Пока не поздно, можно помочь, вдвоем, а еще и со специалистом по этому делу, гораздо легче поиск. Потому что сейчас вам уже на этой стадии отношения больше нужны не ради отношений, а для поднятия и/или выравнивания самооценки, это очень плохо для вас, так как счастья в отношениях при таком раскладе не будет.

    Вот эти клиенты психотерапевтов чаще остальных соскакивают с терапии - не могут пережить, что где-то карты раскрылись, имидж заочковал - и все, проще дома отсидеться.

    А тем временем, хороший специалист сможет очень хорошо направить, раскрыть не столько карты, сколько скрытые способности и возможности, которых вы еще в себе даже не нашли, с помощью которых своя позиция в этом мире будет удовлетворять самого и притягивать других.

    Если у человека сломался палец, он идет ко врачу, там делают регтген, накладывают гипс. А если сломалась или потерялась душа, если ей плохо, она болит, почему-то все думают, что само должно зажить. Тоже нужен специалист в своей области - хороший диагност, терапевт. И он это сделает как мама (хорошая мама, а то они тоже всякие бывают), как еще один человек, с которым можно поговорить о своем, который хорошо к вам относится вне зависимости от того, как вы думаете о себе, насколько вы успешны в профессии или в личных отношениях. Вам надо с кем-то по душам поговорить, с кем-то таким, для кого вы не загадка и кто поможет вам выровнять свой путь.

    Не отбрасывайте для себя такой шанс, вам очень нужно подлечить израненную своими мучениями душу, пока вы не утратили способность любить, а с нею и возможность отношений.
     
  49. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    У древних майя даже пословица такая была - "встречают по одёжке, а провожают по уму" )
    :oldman:
     
    Vally нравится это.
  50. Darel

    Darel Активист

    Ну а я не знаю как мне дальше общаться с этим человеком. Думаю такое поведение это то, что не изменится никогда независимо от того через скольких психотерапевтов я пройду. Девушка вначале говорила что ей нравится кавказский типаж и крепкие тела, а я другой поэтому нет. Я стал доставать. А потом увидел что нравятся ей разные и на тощих западала блондинов, и на рыжих и на брюнетов и на славянинов. Именно внешне были для неё привлекательны. Но в отношении меня- чёткий игнор. Попросил быть честным - сказала внешность. Остальное не причем.
    Не нравлюсь.
    Говорила- у тебя славянская внешность, не люблю. Я указал ей на бывших, светлых, тощих короче разных. Промолчала. Потом говорит - они красивые. Ты мне не нравишься. Будь ты брюнет, блондин, мне по фиг. Я сказала не нравишься и все. Как парня не рассматриваю. Причина во внешности. Объяснить не могу почему они- да, а ты- нет. Мне просто нравятся красивые. Это очень неприятно.
     
    #150 Darel, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021

Поделиться этой страницей