Астеник против Коренастого мужчины

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Darel, 26 янв 2021.

?

Мужчины, ваше телосложение? Женщины, ваши предпочтения?

1. М - Астеник (тонкокостный тип)

11,1%
  2. М - Нормостеник (средняя толщина кости)

27,8%
  3. М - Гиперстеник (ширококостный тип)

27,8%
  4. Ж - предпочитаю астеников

22,2%
  5. Ж - предпочитаю нормостеников

22,2%
  6. Ж - предпочитаю гиперстеников

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Darel

Darel Странник

Какой типаж больше предпочитают форумчанки ?

Я астеник. Кость тонкая, узкое запястье которое младенец обхватит мизинцем с выпирающей косточкой. Длинный и смазливый. Вешу 80 кг при росте 180 но мужчины ширококостные с весом 60 кг выглядят плотнее меня. У них больше руки, шире плечи и толще ноги. Я сколько не качаю сколько ни ем все равно в ширину не расту.
    Девушки никогда не было. Недавно одна отшила в пользу не смазливого, обычного но коренастого.

Я стал сильно комплексовать т.к работал моделью, тратил огромные деньги на идеальную кожу лица. Многие говорят что красивый. Но женщины красивых не хотят. Выбирают крепких, плотных и обычных.

Это обидно. Поэтому хотел бы узнать среди вас много тех кого сексуально могут привлекать утонченные тонкокостные (не худые) мужчины?

2. Любимка

Любимка Омега

Darel не поверишь, не на кость мы смотрим, а на ум, харизму, юмор, на внутренние качества.

3. Vally

Vally Профи

Это че, я зря пузо наедаю? Чё ты раньше не сказала? Где лишний моск взять, не подскажешь?xa)

Darel А если серьезно, попробуй больше внимагия уделять не своей внешности а девушкам))

#3 Vally, 27 янв 2021
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
    Москваби, Kosmoc, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  4. MaryL

MaryL Мэриэль

Darel Мой вам совет - поменьше занимайтесь самолюбованием. При росте 180 вес 80 - это норм. И дело вовсе не в комплекции, женщины в большинстве своем не любят мужчин, что на своей внешности зациклены, куда приятней общаться с обычным парнем, который искренне наслаждается женской красотой.
    А вот лично мне важно, чтобы у мужчины были большие такие, сильные руки, чтобы моя маленькая ручка утонула в его сильной и надежной руке, чтоб он меня в этих руках удержать мог, и чтобы в объятиях себя чувствовать, как за каменной стеной!)
    И такие сильные руки бывают не только у коренастых мужчин!

Ekaterina, Yamat, Арлетта и 3 другим нравится это.
  5. Vally

Vally Профи

Красиво! Дала человеку надежду... И тут же отшилаxa)

crazymonkey, Kosmoc, Yamat и 2 другим нравится это.
  6. Darel

Darel Странник

Понял, хорошо. Просто недавно был эпизод такой. Я переезжал с одного района в другой и мне понравилась девушка, работающая в аптеке. Я написал в группу района, что ищу такую-то особу. Она откликнулась, стали общаться. Я пропал на 1 неделю, а потом решил заехать в аптеку показаться и кое-что купить. Я объяснил, кто я, пообещал вечером написать. Пишу - игнор. Опять пишу — опять игнор. Зашёл из под другого акк, пишу: почему не отвечаешь? А она - у меня есть мч, сорян. Я говорю, ну ничего страшного, будем просто общаться как и раньше. В ответ - бан всех аккаунтов. А ведь мы даже не общались толком. Я просто показался.
    И самое обидное, мне незнакомые люди окружающие говорят, что я красивый, очень часто, и внешность хорошая, но происходит вот такая вот ересь, когда дело доходит до моей инициативы.
    И не в парне-то дело, даже если б он и был. У меня есть друг, турок наполовину. Крепкий, высокий, смуглый кареглазый ухоженный жгучий брюнет.
    Так вот его в постель тащат даже те женщины, у кого уже есть мужчина. Своего мужика выпроваживают, а его приводят. А многие и сами интим предлагают, когда знакомятся с ним.
    Я не поверю, что если мужик реально понравился до дрожи в коленках, девушка/женщина будет его банить и сливать, даже если у нее уже есть кто-то.

#6 Darel, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
  7. Vally

Vally Профи

Но говорите общение до того как пропали проходило нормально? А причин почему она прекратила с вами общаться море: вы пропали на неделю без всяких обьяснений и предупреждений? Это могло ее обидеть. Они такие: на полдня молча пропал, уже может себе надумать, надуться и капец!))) А тут неделя. За неделю вашего отсутствия мог обьявится ее бывший, они помирились и все пошло по новой. Сколько вы перед этим с ней общались? Думаю не так уж и много, что бы закрепить свои позиции. И почему вы не нашли способа хотя бы дать знать о себе за эту неделю? Вы в тюрьме сидели? Так и оттуда находят способы передать весточку)) Если она вам нравилась конечно. Или вы думали, что она из за того что вы такой красивый будет как Пенелопа будет сидеть и ждать только вас?
    Это первое. Второе: ваша проблема в вашем же изложении звучит так: Я такой красивый, а они меня не любят!)) Прямо как мой статус на форумеxa) Прочтите если интересно)) Поэтому может я и не прав, прошу меня простить в таком случае, но мне кажется что в вашем понимании общение с девушкой должно складываться следующим образом: Вот я пришел, весь такой нереально красивый, люби меня изо всех сил! Прекратите циклится на себе! Нравится девушка - циклись на девушке! И основное внимание не себе а ей уделяйте!
    И кстати о внимании: вы так тщательно и подробно описали себя и своего знакомого, а также достаточно подробно описали тип мужчин, которыц по вашему мнению нравится девушкам... Я еще раз очень извиняюсь: но вы уверены, что вам нравятся девушки?)

8. Холодок

Холодок Двойной стандарт

Vally ну накаталxa) причина может быть и как думает автор-внешне не зашло. Вы нас порой сильно усложняете) кузнечиков и я не люблю. Не возбуждают.

Ekaterina, Twisted и Vally нравится это.
  9. Darel

Darel Странник

Уверен. Я очень внимателен ко всему и часто анализирую других, мужчин которые пользуются максимальным вниманием у женщин в том числе. Что то пытаюсь у них копировать, что бы выглядеть более выигрышно у женщин.

10. MaryL

MaryL Мэриэль

Darel А сколько вам лет?

11. Darel

Darel Странник

Мне 30 лет.

Это уже 3 раз меня слили. Первая была, у нее была в анкете фотка с бывшим. Широкоплечий и здоровый. Одна рука как 2 меня в ширину. Меня тоже заблокировала в сети, после того как я не понял с первого раза в реале.

12. Vally

Vally Профи

Не обламывай - дай поумничать!xa) В твоей доброте я вообще никогда не сомневался. Добрые девочки: одна руки простебала, вторая ваще кузнечиком обозвала. Пойдем лучше в музыку - я тебе песенку подарю! Тока если че сразу не бей!xa)

Twisted и Холодок нравится это.
  13. Холодок

Холодок Двойной стандарт

Я подумаю.

Twisted нравится это.
  14. Etrido

Etrido Альфа

Покажите свою фотку.

#14 Etrido, 27 янв 2021
    Любимка, Feen и MaryL нравится это.
  15. Vally

Vally Профи

Ты меня пугаешь последнее время. А Любимка знает?xa)

Гладиолус, Kosmoc, Yamat и 5 другим нравится это.
  16. MaryL

MaryL Мэриэль

В наш-то век пропасть на неделю.... Одна из причин, возможно.
    Vally прав , это могло ее обидеть.
    Будет и банить, и сливать, если этого кого-то любит. Потому что иначе порой просто нельзя. Честно скажу, я всегда именно так и делала, отрезала все пути, говорила, что люблю своего молодого человека и все, больше никакого общения. Но раньше с этим проще было, ни тебе интернета, ни сообщений. Один из примеров: со мной знакомится парень на улице, мне 19 было. Отвечаю - есть парень. Он - так ну а имя то можно узнать, что тут такого?. Сказала. Он - провожу до дома, вроде как просто рядом иду. Темно было, ну, думаю, проводи. Возле подъезда мне говорит - А хочешь я тебя на руках до двери донесу? Я - 5 этаж.... Он - фигня, не проблема. А вот как раз коренастый былxa) Ну я что...отнекивалась, напоминала о парне моем любимом, а потом думаю, а пусть несет меня на руках!!! Занес. Поцеловать хотел. Не разрешила. Послушный оказался) Распрощались, я на последок повторила, что есть парень. Он - подумай.... На следующий день пришел ко мне. Ну а я что? Говорила же - парень есть. Обиделся до такой степени, что стал делать вид, что и не знает меня. Мораль - вот надо было сразу его конкретно отшить и не было бы ни у кого из нас проблем!
    Если стоит только продолжить с потенциальным молодым человеком общаться даже просто по-дружески, он будет воспринимать это, как возможное "да". Зачем давать эту надежду? Пускай ищет свое счастье.
    Не маленький уже. Давай сюда свою фотку, посмотрю, что там с тобой не так)
    Vally :xD: Руки покажиxa)

Ekaterina, Yamat, tanya и 3 другим нравится это.
  17. Etrido

Etrido Альфа

Чувак настолько в себя влюблен, что думает что проблемма в других мужиках когда ему отказывают а не в нем. Я хочу глянуть в его глаза.
    Любимка обо мне вообще все знает)

Vally, Ekaterina, Любимка и 2 другим нравится это.
  18. Darel

Darel Странник

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И самое неудачное фото )

19. Darel

Darel Странник

Вы не правы.

Twisted нравится это.
  20. Vally

Vally Профи

На некоторых моих фотках в темах, руки присутствуют тоже;)

21. MaryL

MaryL Мэриэль

Ох, ну на тех фотках, что видела я в последнее время везде - твои выразительные (и немного хищные) глаза, милая бородка и приятная улыбка! Даже и не заподозрила тебя в некоренастостиxa) Где же мне теперь руки-то искать?:upset:

Vally нравится это.
  22. Vally

Vally Профи

ah)Я уже и сам не помню)) Видимо пьяный был. xa) Как грится: ищите и обрящите))) А я как пленку для фотика куплю сфотографирую)

23. Суок

Суок Неубиваемая

Есть такие. Это не я - предпочитаю "медведей". Моей дочке нравятся тонкие и звонкие. Любого ширококостного считает толстым. Тот, кто для меня красавчик, для неё с недостатком.
    Кому-то нравятся Арамисы, а кому-то Портосы, так что комплексовать по этому поводу странно.
    Кстати, именно Арамис пользовался неизменным успехом у женщин, поэтому всё зависит от Вас.

Ekaterina, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  24. Шкодная

Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

Darel дело явно не во внешности, а в Вашем характере и манере общаться с женщинами.

Gerika, Ekaterina, Yamat и 7 другим нравится это.
  25. Суок

Суок Неубиваемая

Ну... на кость тоже. Как ни крути. Не в первую очередь, но внешность тоже немаловажна. При этом у каждого свой вкус. Как и во всём.
    У каждой внешности есть приверженцы.
    Но что-то мне подсказывает, что у автора проблема в другом. Многие девушки предпочитают арабских скакунов тяжеловозам.

2one и Любимка нравится это.
  26. Darel

Darel Странник

А сколько лет вашей дочери ?

27. Vally

Vally Профи

А брат Горанфло? Один самых моих любимых персонажей у Дюма?)))

28. Darel

Darel Странник

Мне как то удалось вызвать симпатию у девушки. Ей 24 было, она была девственница. Очень эффектная но домашняя, со строгим папой и суровым воспитанием. Сильно хотела ребенка и семью. В первую встречу я ей не понравился. Сразу сказала люблю брутальных, а ты смазливый. И фигура у тебя не очень. Я стал её доставать и преследовать, а у нее других парней вокруг не было. Она и ходила каждый раз со мной на свидания, ожидая что где то что то ёкнет. Я не отпускал. В итоге, чувство юмора, настойчивость помогли мне добиться ее расположения. Она так сама сказала, но мне было противно что изначально я ей не понравился и всегда преследовало чувство что она со мной потому, что больше вокруг нее никого нет кроме меня. По этой причине мы расстались. Мне было противно. А внешне все таки женщин привлекают плотные и не смазливые мужчины.
    В интернете могут многое писать что вкусы разные, но реальность говорит об обратном. Если присмотреться по улице все длинные и тощие ходят либо одни, с банкой энергетика, либо с собутыльником. А с девушками / женщинами идут рядом крепкие мужчины, широкие и сильные. И смазливых мальчиков среди них я не видел ни одного. Просто плотные крепкие и ухоженные.

29. Шкодная

Долго в списке персонажей копался, прежде чем нашел этого?xa)

Vally нравится это.
  30. Vally

Vally Профи

Не - а! Я недавно "Графиню д,Монсоро" перечитывалao)

31. MaryL

MaryL Мэриэль

Внешне с тобой все норм! Вполне себе хорошая фигура. Без футболки и трусов я еще в какой-то теме фотку отыскала - очень даже)
    Как-то ты себя не так девушкам преподносишь. Какие-то комплексы в тебе живут, причем ты их пытаешься компенсировать за счет внешности, но это не работает.
    И самолюбование присутствует, вот прям по фото чувствуется. Не в обиду будет сказано, но повторюсь - не любят женщины этого. Потому что это не мужской тип поведения в его классическом понимании.
    Вот даже эта фраза:
    Прям кричит о том, какой ты няшка! Чего оно неудачное то? При таком ракурсе во время селфи у всех нос слегка расплывается)
    Но вот на этом фото - ну прям мальчик мальчиком...даже и не дашь 30. И если со сверстницами знакомишься, то многие в этом возрасте с собой хотят видеть оформившегося мужчину)
    Поэтому, в твоем варианте нужно работать над собой, изменить тактику общения с девушками.

Gerika, Ekaterina, Yamat и 2 другим нравится это.
  32. Шкодная

Хорошие книги надо перечитывать, согласна:yesyes:

Vally нравится это.
  33. Darel

Darel Странник

Спасибо ) Эти неудачи сильно подкосили мне уверенность в себе. Поработаю над собой значит, приму к сведению. Еще раз спасибо.

tanya и MaryL нравится это.
  34. Vally

Vally Профи

Отрастить пивной холодильник, бороду как у Миклухо - Маклая, забиться татухами и купить "Харлей":blink:

Ekaterina и Арлетта нравится это.
  35. MaryL

MaryL Мэриэль

Я же не сказала, что ему надо внешне меняться, хороший мальчик)xa)

Vally нравится это.
  36. Etrido

Etrido Альфа

Ок. Ищите проблему в других. Надеюсь у вас все получться.

37. Vally

Vally Профи

А чем тебе мой вариант не нравится? Мож как раз этого ему и не хватает? Драйва, движухи, адреналина?)))

Красный Бантик нравится это.
  38. MaryL

MaryL Мэриэль

Да с животом у него все в порядке, а вот адреналин может и не помешает)

39. Суок

Суок Неубиваемая

Восемнадцать.
    А ещё у меня взрослый сын. Тонкокостный, стройный. Весьма популярен у девушек. Это сейчас у него постоянная девушка, а раньше хвост налево, хвост направо. И "это не моя девушка, мы просто друзья". Ну оооооочень дружелюбный :girlwink: парень.
    Так что дело не в Вашем телосложении.

Шамик нравится это.
  40. Vally

Vally Профи

Да итить - колотить!)) Ты добился цели, добился взаимности девушки, изменил ее чувства к себе и бросил ее именно из - за этого? Капец!facepalm
    Я смело могу поставить диагноз: ты самовлюбленный нарцисс считающий что девушки должны кончать от твоего появления на горизонте, укладываться штабелями к твоим ногам и не понимающий почему этого не происходит!
    Ты что, действительно считаешь, что "широкие, коренастые мужики" влюблюяют в себя женщин с первого взгляда не прилагая никаких усилий? Тогда ты как тот негр: "если бананы перестают сами падать на землю, у нас начинается голод"xa)
    Это женщины могут расчитывать, что мужчины сами будут стелится у их ног. А мы расслабяться не должныxa)

41. Любимка

Любимка Омега

Да ты симпатяга, поверь, у меня отличный вкус)
    Красавчик ты. Не парься вообще на счёт внешности. А вот с характером надо что то делать)

Ekaterina, Twisted, tanya и 3 другим нравится это.
  42. Шкодная

Куча придуманных комплексов пополам с самовлюбленностьюfacepalm

Gerika, Twisted, tanya и 4 другим нравится это.
  43. Darel

Darel Странник

Спасибо.

#43 Darel, 27 янв 2021
  44. Darel

Darel Странник

Постараюсь исправиться.

#44 Darel, 27 янв 2021
  45. Суок

Суок Неубиваемая

Вот его сейчас плющит.)
    Наверное корона уже не только выросла, а и корни пустила. И это кстати не плохо. Если автор не троллит нас, то повышение самооценки пойдёт ему только на пользу.

#45 Суок, 27 янв 2021
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
    Шамик, Vally, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  46. Darel

Darel Странник

Я не зависим от комплиментов, приятно, но не на столько что бы этим гордиться. Главное - чтобы честно и искренне.

47. MarinaX

MarinaX и хочется и колется

Самооценка у него наоборот завышена, поэтому и не может понять, почему такого красавчика все банят.
    У многих мужчин кстати, есть привычка пропадать, причем когда он появится предсказать невозможно. А, потом раз такой - словно подарок. Они так думают, что подарок, что осчастливил, а там уже другой или просто надоело ждать.

48. Любимка

Любимка Омега

Да, в точку, про пропадать)))

Суок, Etrido и MarinaX нравится это.
  49. Шкодная

Присоединяюсь)) спустя пару месяцев: а что такого? Вышел на пару минут покурить...

Yamat, Суок, MarinaX и ещё 1-му нравится это.
  50. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Это вообще не легко. Нарциссизм чаще всего становится неотъемлемой частью психотипа. В каком месте спектра нарциссического расстройства личности вы находитесь (подозреваю, что в довольно убедительно-махровом), лучше всего дать психологу распутывать клубок. Только опытному, в годах, и желательно с ученой степенью.

Придется очень много работать над собой, брать за основу интересных, сильных личностей, примеры из жизни, раскрывать в себе новые грани, обучать себя вещам, которые еще глубже будут увлекать в знания.
    Например, у меня есть друг детства - обожаемый, мой братик практически... просто ахренеть какой красивый сексапильный парень, я не знаю ни одной телки в нашем окружении, которая не тащилась бы по нему до беспамятства, даже моя дочка его подружкам показывает и те слюни льют... Короче, чел не замечает своей красоты и притягательности редкой природной, вообще совсем. Причем, он скромен не напускным кокетством, типа "ой да я не знаю, чего они так все думают, что я красивый, я обычный самый, да я вообще себе не нравлюсь, да и в модели не хотел, они меня сами зачем-то взяли"... Нее.. там просто настолько парень непосредственный, простой, прикольный, ни граммулечки самолюбования за все годы не видела, ни толики позерства. И женщин выбирал всегда самых скромных на вид, я в шоке была от некоторых вообще. Его могла женщина взять, которая его просто прождала 7 лет, а сама вообще никакущая на вид, странно их вместе видеть. Вот такое ценю в мужчинах. Естественность, полнейшее отсутствие кичливости, вот это незнание, что он красив или... там... богат. Причем, воля там железобетонная, за убитого друга полностью отплатил и отсидел за это, сына вырастил сам, не отдал никому, ни мамаше никчемной, ни деду с бабкой не подсунул, ни мачеху ребенку своему не искал. Все сам. После зоны поднялся, бизнесмен крутейший, красавец, одинокий отец, трахался как секс-машина (его вторая кривляка жаловалась мне... я думаю, от дууура! на твоем месте любая захотела бы оказаться). Не пьет, единственная слабость - занимался боями без правил одно время... Там тело, там рост, там лицо, там воля, просто перфектная формула - TDH (tall dark and handsome - высокий, темноволосый красавец), на вид просто божий дар женщине. И этот человек настолько естественный, легкий, приятный в общении, что даже мой детектор НРЛ, я выросла в семье с обладателем этого страшного для любых отношений диагноза, мой детектор, постоянно сканирующий людей глубоко внутрь на предмет признаков нарциссизма, ни разу в нем не заметил хоть чуточку довольства собой. Человек, по которому модельный бизнес просто рыдает, он бы покрутил пальцем у виска тому, кто попробовал бы его в этом убедить... Обожаю его за чистоту, свободную от кокетства и жеманства душу, буквально детскую непосредственность по отношению к тому, как он выглядит.

Вот таких людей надо выискивать - в жизни, в литературе. До каждой молекулы в себе скромных, смотрящих извне, всегда старающихся сделать что-то другим ради них, а не чтобы увидеть себя в этой ситуации. Такие люди должны служить ролевыми моделями, за такими - работягами над собой, хозяевами жизни, а не внешности надо тянуться. Нарциссический мир жеманных моделей - это самое кошмарное гнездо, в которое может попасть нарциссик. Почитайте, насколько нарциссизм страшная хрень для совместной жизни - это неврозы, это газлайтинг, это манипуляции, это глухота к душам. Бегите из этого пространства, ищите все возможные варианты, чтобы выпутаться из самолюбования, изучайте нарциссизм, замечайте в себе признаки, устраняйте их, заменяйте хорошими примерами.

Еще встречала одного артиста балета бывшего, который бросил карьеру в Мариинке потому, что просто не выдержал вращаться среди самовлюбленных болванов, которыми кишит любая артистическая среда, не его это все было вокруг. Родители заставляли ходить в балетную школу, танцевал хорошо, был многообещающим... не хватило нарциссика в нем. Бросил всё, поменял жизнь, пошел в медицинский, стал хирургом, работает всю жизнь в маске, при этом сам очень привлекательный внешне.

Среди актрис могу назвать только одну, которая не страдает нарциссическим расстройством личности - Дапкунайте. Она как человек очень простая, приятная, милая... как актриса имела много фиаско, но с ней очень хотели все работать, потому что она человек сама по себе невероятно приятный.
    Красивые люди, которые не замечают своей красоты - красивы в триста тыщ раз больше. Как и те, кто родился с обычными физическими данными, но собою умудряются украсить этот мир, каждый своим способом.

Берите примеры на вооружение. Позерство - скукота и посредственность. Непосредственность и скромность - силища, которую обязательно оценят, если удастся обрести их и не скатиться на фальшь.

Gerika, MaryL, Ekaterina и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей