Астеник против Коренастого мужчины

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Darel, 26 янв 2021.

?

Мужчины, ваше телосложение? Женщины, ваши предпочтения?

  1. М - Астеник (тонкокостный тип)

    18,9%
  2. М - Нормостеник (средняя толщина кости)

    18,9%
  3. М - Гиперстеник (ширококостный тип)

    21,6%
  4. Ж - предпочитаю астеников

    18,9%
  5. Ж - предпочитаю нормостеников

    32,4%
  6. Ж - предпочитаю гиперстеников

    10,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты вот объясни, автора бесполезно спрашивать, очевидно) Вот ему очень понравилась реальная живая симпатичная девушка из аптеки. Дофига вариантов, что дальше, из реального мира. От курьеров с цветами самой красивой девушке в этом городе с эффектным появлением с таким же букетом через недельку, до просьб посоветовать витамины для такого же чудного цвета лица, как у нее, конфет, провожаний, ну все как у людей.
    Но неее... Уже который раз, причем как раз у тех, кто нудит, почему ему не везет с девушками, вижу другой путь)) Плюнуть на живую девушку и пойти искать ее аккаунты в сетях, там страдать фигней, следить, лайкать, пропадать, возвращаться, короче, вести бурную виртуальную жизнь с нулевым выхлопом и баном от девушки в итоге.
    Это сейчас тенденция такая? xa) Мы все так скоро будем, или обойдётся?))

    Главное, хоть на женское воспитание не сваливает, на телосложении зацикленность) Полно тощих романтичных героев, тут и Ромео, Онегин, Леголас, Эдвард Каллен, наконец)) Девочки пищат от мальчуковых групп с тонкими звонкими пацанами. Всяких мужчин любят, кроме тех, с кем за зеркало и внимание окружающих конкурировать надо)
     
    #51 Арлетта, 27 янв 2021
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Арлетта с живой девушкой взаимодействовать надо, отношения равноценные выстраивать, учитывать её интересы, вкусы, характер. Это сложно же. Куда проще с картинкой и виртуальном мире. Это тенденция, увы. Скоро браки с куклами станут нормой(
     
    2one, Ekaterina, Yamat и 6 другим нравится это.
  3. Vally

    Vally Красава

    Так и будет)) Ты помнишь фильм "Разрушитель"? С Сталлоне? Так и будет. Секс в виртуальных шлемах и ракушки вместо бумаги в туалете. До чих пор интересно как ими пользоватьсяxa)
    Но у автора другая проблема. Он настолько уверен в своей привлекательности, что испытывает шок от того что девушки не спешат падать в его обьятия без всяких усилий с его стороны. Его поведение больше подходит молодой девушке, которая считает что ее привлекательности должно хватать для завоевания сердец всех мужчин))) Не важно в реале или виртуале.)))
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это, увы, становится нормой. Заметно по личке. Написал такой прЫнц в личку и уверен, что на этом его усилия по переписке закончены. Теперь женщина, которую он осчастливил, должна вокруг него порхать и вся беседа сводиться к нему любимому... И обижаются, что этого не происходит. Он же красавЭц, с мышцами и членом вооооон аж каким, а тут не оценили, восторгов 0. Феминизм нам вылез боком, теперь некоторые мужчины уверены, что это женщины должны за ними ухаживать и их добиваться.
     
    Аргентум, 2one, Ekaterina и 10 другим нравится это.
  5. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Это инфантилизм. Даже здесь на форуме видно, чуть что и надули губки.
    И все им девушка должна, и развиваться, и красивой быть, и ухоженной, и умной, ценить их очень часто глупые шутки, всегда хотеть, всегда быть в хорошем настроении.
    А у них только член. Который они тебе пришлют со всевозможных ракурсов и даже видео запишут. И всё.:hairup:
     
    2one, Vally, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну ты конечно приколол) я 186см, вешу 86кг, тоже заведомо дрыщеватым рождён), а с юности лет до 25 ещё гораздо меньше весил, но проблем в отношениях, именно на этом фоне точно не было, меня очень парил момент, чтоб меня будут обижать потому что худенький), пошел заниматься боксом, и всё как рукой сняло, может вот как раз уверенности в себе не хватает? Женщины это ой как хорошо чувствуют)
    Ну это вообще, извини, дичь какая то)), я достаточно коренастых алкашей и т.п. видел, чтоб с этим не согласится)
    Ну так ты этим ничего и недобьёшься, с такой конституцией, раньше надо было начинать, сейчас в 30 то лет, это называется суходрочка, такую "проблему" радикально только с помощью АС решить можно, ...а ну можно кстати еще синтолом, например руки базуки зафигачить)))))
     
  7. Суок

    Суок Эксперт

    С помощью анального секса?! :fear:
    Как это вообще?!:wow:
    Darel, не слушай его. Сейчас тебе насоветуют.
     
  8. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    xi)
     
    Гладиолус, MaryL и Суок нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    :xaxa:Фсе! Ща сдохну!xi)xi)xi)
     
    Гладиолус, MaryL, Суок и ещё 1-му нравится это.
  10. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Женщин тестостерон привлекает.
    А телосложение и брутальность - лишь приложение к нему.
    В тебе, похоже, они его не чувствуют.
    Что тебе с этим делать - не знаю.
     
    Gerika нравится это.
  11. Darel

    Darel Активист

    Ахахаха ржу в голос )))) xa)xa)xa)
    Ну, туринабол думал взять на пробу ))) но огорчает, что эффект от них, ас то есть xa) временный. Плюс побочки.
    А так, дома тренируюсь, гейнер протеин всё по классике. Но что огорчает, после того как меня стали отшивать уверенность упала ниже плинтуса. Рядом с домом в аптеке нравится девушка и я уже на 100% почему то уверен, что эта тоже откажет. Поэтому неосознанно, когда к ней иду либо опускаю голову либо начинаю вертеться на месте как уж на сковородке. Дёрганный. Нервничаю.
     
  12. Суок

    Суок Эксперт

    Что тебя вечно по аптекам носит? Не самое лучшее место для знакомства. Типа "здрастье, у меня тут геморрой... Вы мне нравитесь."
    Ты ездишь общественным транспортом или за рулём?
    Сейчас я тебе советы давать буду.)
     
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Это и есть суходрочка) так, чисто ОФП, а от одного турика, не будет толку, так чисто денег выкинуть ))
    Ну вот, сам и ответил на главный вопрос)
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блин, я тоже так прочиталаxa) Но механизм непонятен, там вроде тренируется только одна группа мышц, и то на расслабление...
    Советы, они разные бывают, все с разбега воплощать не стоит))

    Ну а если серьезно, не надо втягивать голову в плечи и неуверенно себя вести, когда к девушке идешь, лучше тогда вообще не ходить.

    Почему сразу геморрой?) Девушка, мне бы что-то от сердца, как мол вас вижу, так сильнее бьется, вот посмотрите сами) Но такую пургу надо уверенно нести, а то не сработает))
     
    #64 Арлетта, 28 янв 2021
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  15. Darel

    Darel Активист

    Бывает по-разному, иногда на транспорте удобнее ))). Не привык просто не улице к людям присматриваться, поэтому там практически не знакомлюсь. А девушки фармацевты, ну хз, есть в них что то привлекательное ). У меня вот рядом с домом вообще симпатяжка работает. Но как заинтересовать и не вызвать отторжение не знаю.
     
    #65 Darel, 28 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Да потому что парня послушать, у него такой геморрой в знакомствах с девушками, что мама не горюй.
    Поэтому первое и пришло в голову.
    Кстати, вот про сердце я бы на его месте не шутила с девушкой. Я бы подумала - затеваться смысла нет, 2 минуты максимум. :girlnails:
     
    fantasyfan нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, можно и не от сердца, а что-то другое спросить, хотя как заход на мой взгляд сработать может, если парень симпатичный и бойкий. Главное не про кондомы XXXL с ней заговаривать с просьбой помочь выбрать:gsmex:
     
    Шамик, Darel, Yamat и 3 другим нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А если спросить что нибудь противовенерическое, только брутально так...медленно ..глядя в глаза..с хрипотцой в голосе..:upset:
     
    Yamat, Гладиолус, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Угу, и сказать, что это для друга. Ну чтоб наверняка:xaxa:
     
    Yamat, Гладиолус, Суок и 2 другим нравится это.
  20. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Для друга...
    И многозначительно кивнуть вниз, на ширинкуxi)
     
    Yamat, Агата, Гладиолус и 2 другим нравится это.
  21. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну скажи мне, что ты не шляешься по аптекам?))xa)
     
    Шамик нравится это.
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Нет конечно, я за народную медицину, подорожник наше всё:yesyes:
     
    Шамик, Yamat, Гладиолус и 3 другим нравится это.
  23. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Она откажет. Точно. Потому что женщины чувствуют эту неуверенность в мужчине.
    Надо сначала что-то с этим делать.
    Darel , скажи, какие у тебя отношения с мамой?
     
    Шамик и Суок нравится это.
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Странно, почему ещё никто не посоветовал бороду отрастить, нефиговую такую, как лопата, а то смотрю носят парни, видать работает тема)
     
  25. Darel

    Darel Активист

    У меня нет мамы, давно умерла. Я всегда был самостоятельным, и моя неуверенность появилась недавно.
     
    #75 Darel, 28 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  26. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Тебе надо отрастить, тебе же лень бриться.:girlwink:
    Ему просто на цветочки надо разорится, в кино девушку пригласить, на концерт, в кафешку. Не повезет с одной, не расстраиваться и приглашать на свидания другую.
    А ждать, что девушки будут сами на него вешаться и падать к его ногам он будет вечность и скорее всего не дождется.
     
  27. Vally

    Vally Красава

    Как никто? Я еще вчера MaryL сказал на первой странице, что ему нужно, цитирую: отрастить пивной холодильник, бороду как у Миклухо - Маклая, забиться татухами и купить "Харлей"xa)
     
  28. MarinaX

    MarinaX Специалист

    А пивной холодильник, извиняюсь, зачем нужен? Чтобы описаться? :gsmex:
     
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    фууууууу:progovorilsya:
     
    Yamat, Арлетта и MarinaX нравится это.
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ключевое выделил для себя: миклухо-маклаяxi)

    Какой то сценарий для неуверенных:no:
    Надо так:
    Подошёл вплотную, носом в неё упёрся, за жопу взял, сказал - вот это орех ябвдул...вот это брутально, вот это по миклуховски:pipe1:
     
    #80 Люблюпопки, 28 янв 2021
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
    Шамик, Yamat, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  31. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я бы тебя после таких слов взяла за яйца и пришлось бы тебе вдувать, отвертеться бы уже не смог:girlwink: А иначе в бан:gsmex:
     
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Во первых почему именно меня, а во-вторых ,Да да да) расскажи) нормальный нос если упрется, то вытянутой рукой уже до яйц не достанешьxa)
     
    MarinaX нравится это.
  33. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Мне не хватило воображения представить, что ты имел ввиду. Но, если бы это был не ты, то я бы достала до яиц ногой и послала его в хор петь, фальцетом.=)
     
    Шамик и Люблюпопки нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот так почитаешь подобные темы и думаешь, а зря пластические хирурги не придумали для парней почти ничего, кроме заращивания лысины)
    Девочки вон при желании насиликонить и увеличить могут почти что угодно, а с членом номер не катит, методов мало и с осложнениями, и мышцы на худые плечики пришивать не научились, и кубики на прессе печатать. А жаль, больше бы красавчиков было xa)
     
    Шамик и Шкодная нравится это.
  35. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Капец ты не в темеfacepalm всё уже как раз давно придумано и делают:pardon:
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пришивают и силиконят? А расскажи) Может автору темы пригодится. Мы пока в теме про обтягивающие брючки только увеличивающий вкладыш в мужские трусы коллективно нашли))
     
    Yavanna, Шамик, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  37. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Импланты, незнаю точно из чего они, вряд-ли как сисечный силикон, наверное потверже, но есть,
    Ну и инъекционный, синтол, шляпа известная) видела же по-любому этого клоуна, руки-базуки) некоторые кочеки для пропорций ставят себе на отстающие группы мышыцев)
    По члену незнаю, тут я вообще нуль, не владею инфой)))
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  38. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Во удивления будет, когда настанет пора их снять?)))
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Звучит как-то подозрительно, вы вон смеялись с дяди с грудью, значит осложнения всякие есть от синтолов этих, или они редкие? А на кубики пресса все равно горбатиться нужно и есть всякую невкусную еду, наверное?
     
    Шамик нравится это.
  40. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Подожди, а как же накладной член, который одевается на тот что есть?
     
  41. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Осложнения будут обязательно, этого вряд ли можно избежать. По этому...что выросло - то выросло))
     
    MarinaX, Арлетта и Vally нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так это же временно, игрушка, это немного не то. Леди в постели же сделанные губы и грудь в сторону не откладывают)) Говорю же, как-то индустрия красоты в мужских областях все-таки подтормаживаетxa)
    Ничего, вот начнут мальчики в узеньких подвернутых брючках стареть, наверняка на их запросы что-то придумают)
     
    Шамик, MarinaX и Люблюпопки нравится это.
  43. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну насчёт осложнений, например груди) если можно так сказать) это от организма зависит и тупости человеческой, прием гормональных препаратов, когда не контролируют, и женские гормоны начинают зашкаливать, равнл как и у женщины если мужские гормоны шкалят, она омужичивается))
    Ну а прес да, пока не схуднёшь, хоть укакайся на пресс упражнениях, кубиков не увидеть)
     
    Аргентум и Арлетта нравится это.
  44. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Можно корректировать. Кубики на всю жизнь не накачаешь) Да и нафиг они нужны вообще.

    А осложнения...товарищ принимал один препарат (название умолчим) Да, "вырос" он быстро но при этом очень сильно "посадил" печень. Так что, до конца дней лечить надо.
     
    MarinaX нравится это.
  45. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Фиг знает зачем, нормальная тема, когда то у меня были)) мне нравились))))), а так то какие никакие кубики у всех есть, просто не видно)))
     
    fantasyfan, Yamat, Суок и 2 другим нравится это.
  46. Аргентум

    Аргентум Специалист

    У меня их никогда не было, не заморачивался. У меня другая тема была))
     
    MarinaX нравится это.
  47. Vally

    Vally Красава

    Тока если такойxa)
    2021-01-28-19-02-24.jpg
     
  48. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Поэтому профи и ставят в основном инъекционные... А ребята обычные таблеток накупят и радости полные штаны))
     
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ага...и гадости)
     
  50. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вот именно))) а анализы мониторить постоянно, все в купе очень недешевое удовольствие, и опасное для простого "пассажира"
     
    Аргентум нравится это.

Поделиться этой страницей