Астеник против Коренастого мужчины

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Darel, 26 янв 2021.

?

Мужчины, ваше телосложение? Женщины, ваши предпочтения?

  1. М - Астеник (тонкокостный тип)

    18,9%
  2. М - Нормостеник (средняя толщина кости)

    18,9%
  3. М - Гиперстеник (ширококостный тип)

    21,6%
  4. Ж - предпочитаю астеников

    18,9%
  5. Ж - предпочитаю нормостеников

    32,4%
  6. Ж - предпочитаю гиперстеников

    10,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Darel

    Darel Активист

    Всем спасибо за советы и моральную поддержку. Форумчане, вы супер. Над собой займусь, хочу вернуть свое прошлое и стать на настоящему счастливым человеком в жизни и в любви.
     
    Арлетта нравится это.
  2. Суок

    Суок Эксперт

    Огласите весь текст, пожалуйста.

    У меня закрадываются смутные сомнения, что нас дурят... Ну не может сорокалетняя женщина такого писать - много дней на такую муть тратить время? Странно. Впрочем, как и тридцатилетний мужчина по идее такого писать не может.

    Или перед нами действительно нарцисс, причём мало того, что с проблемами в реальности, так ещё и нафантазированными, или что-то тут не сходится.
     
  3. Darel

    Darel Активист

    Это правда. Токсичные люди, как я называю. Я жалею что запостил скрин с чужого сайта, к моей теме это не имеет никакого отношения. Просто вчера много всего свалилось, откровения старой знакомой, активная деятельность этой мадам в мой адрес. Появилась потребность где то высказаться, что бы полегчало. Тему больше нечем дополнить, я все сказал, услышал каждого, сделал выводы. Не знаю получится ли у меня вернуться в прежнее русло, но я буду стараться.
     
    Суок, Арлетта и Twisted нравится это.
  4. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Что у тебя за друзья такие «необычные»? И... вообще не хотел бы знать таких, как ты и твои друзья. Твоё бабское нытье уже даже форумчанкам надоело.
    Если это не фейк, чеши к доктору, пусть поколдует над твоими мозгами.
     
    #154 fantasyfan, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    Шкодная и Суок нравится это.
  5. Darel

    Darel Активист

    Успокойся, я не собираюсь больше поддерживать тему. И поменьше агрессии, чувак.
     
    Twisted нравится это.
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну вы ж не профессионал, чтобы судить об их возможностях и деятельности. Не обрубайте себе пути и возможности просто потому, что это неизвестность.
    Дорогая форумчанка, смею вас уверить, что хамские выпады надоедают гораздо быстрее. Истерика - вещь некрасивая.
    Офигительно сексапильное миролюбие. Make love, not war / Занимайтесь любовью, а не враждой.
     
    Darel нравится это.
  7. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Уважаемая товарищ Twisted , это Вы сейчас меня так оскорбили завуалированно или это товарищеский подкол?
     
    Шамик нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    fantasyfan, ну если вы беретесь говорить за форумчанок, кто ж вам виноват теперь... :donkknow:
    Чтоб не флудить, давайте лучше с автором поговорим.
    Darel, доброе утро. Смотрите, что я вам нашла. Первый шаг, чтобы развернуть эту тему обратно от неврастеников в тему про астеников)). Взгляд в зазеркалье.



    И как вам нравится инфа о женщинах, которых себе выбирает этот типаж? Вот та селёдка, которую вы описывали типа она из вас пиньяту сделала, прямо четко из категории, о которой говорит эта весьма прозорливая психологиня.

    Кстати говоря, забыла прежде отметить, что ваш случай неклинический, определенные виды нарциссизма (в том числе и ваш) рассматриваются в рамках психической нормы, поэтому точно не стоит бояться поискать специалиста чтоб побеседовать предметно, вас никто в психопаты записывать не будет и о вас это ничего плохого никому не скажет. Напротив, кто учится распознавать свои фишки и брать их под контроль и на позитивное вооружение, как раз таки вызывает уважение.
     
    Шамик, Суок, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  9. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Darel, я сам астеник, просто поверь, что внешность - это не самое главное!
     
    Darel и Шкодная нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    fantasyfan оч. симпатишный астеник)))
     
    Шамик, Twisted и fantasyfan нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая интересная женщина. Но такие страшые вещи рассказывает, что хочется организовать общество защиты худых неуверенных парней( Надеюсь, автор темы до крайних стадий не дойдет, а выправится и будет счастлив.

    Darel каждый день на нас льется поток информации, позитивной и негативной, разной самой, оценок и мнений других людей, большей части которых на нас плевать, да и нам на них все равно, строго говоря.
    Но вы почему-то выцепляете из этого потока только негатив сейчас и мучительно его переживаете. Перенастроить бы вам фильтр восприятия и научиться отсеивать и оставлять себе только хорошее, потому что оно наверняка есть, просто акцент в голове пока не на нем. А специалист реально может помочь вам это сделать или хотя бы спокойнее относиться. Промахи мы все делаем, потому что живые. И плохие дни бывают у всех, потому что мы не в сказке живем. Но бывают и хорошие, и очень хорошие, главное не ползти вдоль черной полосы, а вовремя развернуться поперек этой зебры, чтоб всего поровну))
     
    Twisted и Шкодная нравится это.
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Хорошо, что я не знала этих слов, в голосовалке, иначе осталась бы без мужика xa)
    Если напишу- Вы серьёзно? Уже не актуально будет? :pipe1:
     
    Суок, Twisted и SimpleU нравится это.
  13. Суок

    Суок Эксперт

    Да уж.... с таким настроением ты слона не продашь...
    Что значит "не знаю, получится ли"?!
    И "стараться" не значит сделать.
    Прими для себя решение, чего ты хочешь на самом деле, и вперёд.
     
    Darel нравится это.
  14. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Та же фигня)) не знал таких слов и жить было проще) а сейчас смотрю на себя..и думаю, о Господи..я же этот..как его.. астеникfacepalm


    Darel, я сам астеник, просто поверь, что внешность - это не самое главное!

    fantasyfan оч. симпатишный астеник)))

    Вот этот диалог, только и вселяет надежду, что не всё потеряно.:sorrry:
     
    #164 Люблюпопки, 11 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
  15. tanya

    tanya Красава

    Проголосовала за астеника.

    Только кроме телосложения, нужно еще очень много других качеств, и без них никак.
     
  16. Darel

    Darel Активист

    Сегодня размышлял, пытался дифференцировать девушек, которым я нравился и которые меня отшивали и нашел странную закономерность. Все, кому я не понравился, были приезжими с каких то деревень. У нас район есть на отшибе, с мусоркой рядом. Туда малоимущие забираются, детдомовцы, чернорабочие и мигранты из всяких колхозов. 2 девушки были оттуда. Еще одна тоже с какой-то глуши, где все бухают не работают и морды бьют. А вот городские, образованные и местные вроде взаимностью.
    Читаю и понимаю, что как бэ бред xa) но хз, вот. Решил мыслями поделиться.
     
    #166 Darel, 13 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
  17. Darel

    Darel Активист

    Спасибо бро, я успокоился уже. Стал проще относиться к таким вещам. Всем понравиться невозможно, а телосложение и правда не так и важно. Главное - следить за собой и прокачивать интеллектуальный скилл, энергичность, чувство юмора, эрудиция и грамотная речь решает гораздо больше.
     
    #167 Darel, 13 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
    MySoul, Twisted и fantasyfan нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой, мне нравятся и астеники и нормостеники. Ну чисто внешне, естественно.
    Но самое кайфовое, это когда мужчина высок, плечист, голубоглаз, имеет длинные блондинистые волосы и тонкие чувственные пальцы. А ещё очень важно чтоб были красивые ровные брови и прямой нос. А если он ещё поёт тенором, на гитаре по нотам умеет и блестящее чувство юмора имеет, то я практически влюбилась...
    Но это лирика, естественно. Не для отношений, просто полюбоваться.

    О, был у меня такой. Только ростом, правда, пониже меня, но не суть.
    Разница в возрасте была 11 лет. Вот он тоже сначала свои года приуменьшал, потом раскололся. Причёски делал, модно наряжался, куражился, с компаниями неровесников тусил, мы могли ночи напролёт проговорить об устройстве вселенной и музыке. Любила его очень, дура.
    Но уже тогда понимала, что это не надолго, что отношения временные и скоро закончатся, что он не про семью и верность. Печаль, короче. А внешне да, клёвый был, умный, весёлый. Но вот не серьёзно к отношениям подходил, не умел беречь и заботится.

    Так вот же вам она сама всё объяснила.
    Люди, которые заинтересованы в продолжении общения друг с другом, обычно заранее предупреждают, по какой причине и как долго не смогут выходить на связь.
    Просто представьте, сколько всего она успела накрутить о причинах вашего такого поведения за время отсутствия.
    Естественно, никто не хочет такого небрежного отношения к себе, это очень ненадежно.
    Представьте, у жены схватки, ей в роддом надо, а вы вдруг без предупреждения куда-то сливаетесь. Это надо очень философски к жизни относиться, чтобы такое принимать.
    Так что дело не в вашей внешности, а в том, что вы некрасиво поступили.
    Сделайте выводы на будущее и отпустите ситуацию.
     
    Арлетта, MySoul, Darel и 2 другим нравится это.
  19. Darel

    Darel Активист

    Уже отпустил. А не для полюбоваться ? Что на первый план выходит и какие критерии отбора ?
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтобы любил, заботился, верным был, надёжным, умным, нежным, отцом хорошим нашим детям.
     
    Darel нравится это.
  21. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    А ещё трахался классно?
     
    Vally, Агата и Суок нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда я выбирала мужа, то, честно говоря, не знала, что такое - классный секс.
    И потом, мне казалось, что у любого умного мужчины с этим не должно быть проблем.
     
    MySoul и Суок нравится это.
  23. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вы ж давно на форуме уже. И теперь понимаете, что ум и секс отнюдь не тождество
     
    Суок и Арлетта нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну как сказать. Всё таки, есть связь между ними, как минимум, с фантазией точно есть.
    Вопрос в том, что есть люди, которые не дают себе волю по каким-то причинам. Или направляют энергию в другое русло. Этого я не ожидала.
     
    fantasyfan нравится это.
  25. Darel

    Darel Активист

    Вы правы. Я уже на грани. Мне еще одна девушка подруга, написала прямо что ей не за чем строить со мной что либо. Ей это не нужно и я тоже ей не нужен. Не её типаж. При этом ей внешне нравятся все мои знакомые. Даже те, кому за 30. Я понимаю для себя, что мне даже брак не особо нужен. Я хочу быть мужчиной для краткосрочных отношений. Я знал парней которые жили на съёмных квартирах, не работали. Но с сексуальной жизни у них был порядок. По несколько девушек за раз. Я хочу точно так же. Мне говорили знакомые женщины, что мужчины бывают 2 типов. 1 - это те, с кем хочется трахаться. При этом их материальное состояние не имеет значение. Главное внешность и фигура. 2 тип - это мужья. Когда настаёт время выходить замуж и заводить семью, внешность мужчины роли не играет. Главное то, насколько он состоялся, что имеет к своим годам и способен ли обеспечить семью. Сейчас я понимаю, что катастрофически боюсь второго варианта. Поэтому я езжу в автобусах и маршрутках, поэтому я не делаю в своей квартире ремонт. Я не хочу что бы во мне видели мужа, мужчину для семьи. Я хочу что бы во мне видели краткосрочного сексуального партнера в первую очередь. Для развлечений на одну ночь если хотите.
    И если я не получу такой жизни в течении хотя бы ближайших лет 5- 7 то скорее всего сойду с ума.
    Не надо мне писать хватит опять ныть, иди работай над собой.
    Работаю. Эта тема в которой я пишу свои откровения, то, о чем никогда не скажу даже самому близкому человеку в реальной жизни.
     
  26. Vally

    Vally Красава

    Я даже не знаю как тебе объяснить... вот в этом посте ты закатил истерику. И не говори что не так. Так! Ты топаешь ножками, машешь ручками, и причитаешь постоянно повторяя: "Я такой красивый, я такой молодой, а меня никто не любит!" А что ты сделал еще что бы девушки присмотрелись к тебе? Ты обращаешь на них внимание? Ты говоришь им красивые комплименты? Красивые пошлости?
    Давай расмотрим твое присутствие на форуме... Ты здесь уже второй если не третий месяц? А ты видел фото, видеo, гифки наших форумчанок? Вот так на вскидку: Yamat , Juna , Sandy , Любимка, Холодок Арлетта Агата , Кудряшка Сью , Bishka , Шальная , Nadine , Суок , Слушая тишину ,
    MaryL , Славяночка к ней не лезь яйца оторву!xa) и многие, многие, многие еще... Шикарные, сексуальные, возбуждающие, балущие нас своими публикациями! Я не видел ни одного твоего комментария, комплимента, и.т.п! Тебе не понравилась ни одна? Тебе не захотелось сказать что то приятного хоть одной из них? Ни одна из них не возбудила? Так о чем с тобой говорить? Тебе не нужны женщины. Ты их не любишь! Ты любишь только себя и хочешь что бы все любили тебя!
    Либо больше уделяй внимания женщинам, либо продолжай любить себя и дрочить в кулачок! Третьего не дано! Извиниxa)
     
    #176 Vally, 1 мар 2021
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  27. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Darel , слушай, а ты что-нибудь уже сделал из вышенасоветанного?)) Или тебе просто нравится, что с тобой хотя бы здесь общаются, жалеют тебя, говорят «к доктору иди»?
     
    Суок, Vally и Славяночка нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А от кого вы требуете-то? Кто вам это должен обеспечить и почему?
     
    Суок и Twisted нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может быть вам в эскорт-агентство пойти? Я не шучу. Вам вполне может подойти, если сами говорите, что с внешностью порядок. Разовые отношения, секс на одну ночь, никто вас не будет рассматривать, как будущего мужа, и ничего не боясь можно будет делать ремонт. И заработать на него будет проще. Там отнюдь не всегда требуются качки, на какое-то интеллигентное мероприятие такого не всегда брать удобно. Вполне можно найти ценительниц.

    А то футболят все, кому ни лень. Знаете, люди очень не любят, когда ими пользуются. А у вас в глазах видимо стоит дай собой попользоваться, дай, дай, мне очень надо.
    Даже у самых отпетых бабников, когда они поют в женские ушки, притом, что обладательница ушек может прекрасно понимать, насколько это несерьезный тип, у них в глазах восхищение и желание, и в этот конкретный момент барышня себя красивой и желанной чувствует, и на это поддается. Он ей это ощущение дает.

    А у вас сосредоточенность на себе, на себе и снова на себе, а не на девушке, вы и на одну ночь сказку не подарите, вам просто, как оголодавшему, вцепиться и пожрать надо. Это любого отпугнет. Противно в такое влезать, потом от ощущения, что сожрали и дальше пошли не отплюешься.
     
    #179 Арлетта, 1 мар 2021
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Суок, Агата, Шамик и 6 другим нравится это.
  30. Славяночка

    Славяночка Красава

    Darel , это вам самый дельный совет.
    Конечно вам не интересны девушки вашего возраста, т.к. они хотят серьезных, долговременных отношений (побольшей части), и вы общаетесь с особами помладше, тут смотрите не заиграйтесь (можно и срок схлопотать).
    А вот эскорт-услуги... Может это ваше?
     
    Суок, Агата, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  31. SimpleU

    SimpleU Красава

    Может дело не во внешности, а в тебе как в человеке? В поведении, отношении к жизни, большем акценте на себе, а не на ней?
    Это они тебе сами сказали или свечку держал? xa) Так-то я тоже герой любовник, как на улицу выхожу - гроздьями вешаются, а пока на автобусе еду там такая оргия творится, что я один из него выхожу, а женщины по второму кругу едут, пока от зверского оргазма отходят xa)
    Хм.. а два типа в одном сочетается значимо не могут? Пойду жену проверять на верность xa)
    Вот это бредятина чистой воды, как ремонт или наличие ТС сделает из вас желаемого мужчину для семьи? Не вещами это, имхо, определяется, далеко не вещами, деньгами, ремонтами и прочим!
    Да кому ты нужен будешь такой? Загнанный в себя, неуверенный, с заскоками... Даже если в эскорт, как Арлетта посоветовала, пойдешь, то рассчитывай больше не на молоденьких девиц - у них финансов не будет столько, а на женщин гораздо старше, состоявшихся и с деньгами!
    А ежели просто т.н. пикапом заниматься хочешь, то для этого не ныть надо тут что не дают и не ждать пока внимание обратит кто-нибудь, а самому пытаться заинтересовать женщину, что с твоим подходом и отношением к себе более чем невозможно!

    Короче, резюмируя, в очередной раз посоветую поход к толковому специалисту, причем неоднократный, возможно даже таблетки пропишут!
     
    Суок, Агата, MaryL и 7 другим нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кто из женщин по такому признаку разделял мужчин, сами имеют сильный внутренний надлом и смещенные к полярностям понятия, и скорей всего это произошло на месте, где не нашлось золотого мужчины из третьей категории, который объединял бы эти качества. Простым доказательством этому служит самая распространенная и типичная черта женской психологии - примерять каждого мужчину на себя, представлять свою жизнь с ним. Это женщины сильно неудовлетворенные, с недостатком секса в семье, или с недостатком мужчин для семьи. Я была такой, знаю это чувство... когда кандидатов трахаться выше крыши, все классные, перебираешь их со скукой, как картишки, а внутри пусто. И начинает шкалить отстраненность, цинизм, начинаешь на жизнь смотреть со стороны, хотя бурлишь вместе с этим варевом в центре его событий. И выстраиваешь себе клише - ок, этот чисто потрахаться, этот уже заканючил про жить вместе, но он не из семейной категории, будет проблемным...
    Какой бредище. Женщине очень нужен хороший генофонд, чтобы запустить его в будущее. Она выбирает, и еще как. Это у мужчин все красное и черное, а у нас годзильён оттенков и взглядов на вещи и признаки чего бы то ни было. Однако, полюбив по-настоящему мужчину, который смог и без модельной внешности завоевать желанное место в кровати, мы начинаем замечать и другие ценные для генофонда качества, их можно найти в любом человеке, просто к некоторым этот путь лучше пролегает через любовь, чем через что-то не слишком стабильное, типа внешности. Потому что это сегодня он красавец, а завтра перевернулась и загорелась любимая маршрутка, и красив он теперь только глубоко внутри себя)). К тому же, далеко не все красиво набирают возраст, как Дж. Клуни, например - молодости был смесь коняшки с дворняжкой, а только к среднему возрасту поднабрался шарма. И наоборот. Был раскрасавец-молодец, но с возрастом и лысина ему не пошла, и сутулость вогнула грудь, шея провисла, от алкогольного ожирения печени на тощем теле выперло пузцо, и на морде впечаталось сплошное недовольство.
    Ну... вот это серия из драмы о том, как мальчик сам наворотил себе препятствий в виде дурацких клише, уверовал в них и решил свято следовать))). Нет совершенно никакой радости ни вам, ни женщинам, если вы будете стараться разделять какие-то там свои надуманные образы и следовать им. Если хотите беспорядочных связей - хотите их, ради бога. Вообще можно мальчиком на побегушках по вызову стать, превратить себя в многоразовый общего пользования подгузник для справления генитальной нужды - с этим нет проблем.
    Да не вопрос. Размещайте объяву (не здесь только), ищите застоявшихся неудовлетворенных женщин, ценник особо не задирайте, а то ведь на маршрутках на работу опазывать будете, да на лице носите отпечаток непроработанной депры, неустроенности и замусоленного срача, оставленного дома - тоже, так себе кандидатец, только для самых отчаявшихся от своей тупости бабцов.

    А мое предложение - сделать себе (не женщинам, не имиджу, а именно себе) офигитительную люлечку из квартирки, где будет чистота, порядок и устроенность. Если удобно - ездите, конечно на общественном транспорте, потому что в тачках и их вечном обслуживании счастья точно нет, но при этом не делайте это принужденно, специально для кого-то там, чтобы что-то кто-то считал так, как вы для себя сами придумали. Это глупости. Можно и с квартирой и даже с виллой и с целым гаражом яхт быть нежеланным для желанной женщины, если иметь 150 тыщ загонов в минуту. Или можно быть дико неустроенным, но любимым и желанным.
    Кстати говоря, вот вчера обратила внимание и вспомнила вас. Есть актер, сейчас очень популярный - тоже астеник, и внешне очень привлекательный, Страхов. Стало интересно, что у него на личном фронте, кто за ним стоит... Оказалось, еще учась в Щуке, он полюбил одну не самую популярную и далеко не самую красивую актрису, а выбор там был огромен... и как только по своей первоначальной неустроенности они вместе не пробивались, вплоть до того, что иной раз есть было не на что. И он хранит свою верность единственной избраннице, у них прекрасные отношения (ттт), большая любовь и понимание. Он легко мог скатиться к беспорядочным связям, и наверняка бы перетрахал полмира, но вряд ли это дало бы ему те крылья, которые он приобрел рядом с женщиной, которая их в нем взращивала, холила, лелеяла и пёрышки чистила, и вряд ли бы он на тех времянках так высоко бы теперь смог взлететь.
    Старайтесь не разделять понятия трахабельности с семейностью всего лишь потому, что сами пока ментально не созрели для создания семьи... а лучше объединять в себе все лучшие качества и понятия, вот стать таким уникальным - и желанным, и красавцем, и с порядком в жизни и в голове. Вот тогда у вас и нарисуется шанс переместиться из категории когда выбирают вас, в категорию, когда выбираете вы.
    И не тешьте себя иллюзиями в подпитку любимого мнения, якобы мужчины либо трахабельные, либо семейные. У меня лч и красивый, и в интиме супер. Понедельник, раннее утро... лучшее время начать неделю, просыпаясь неспешным сексом... потом приняли вместе душ, собрала его на работу, отправила, уходя не отмахнулся, словно удовлетворенный от надоевшей, а сказал люблю. И сегодня в конце каждого звонка я это от него услышу. Продавщицы в магазинах с ним заигрывают, подруги старались если не отбить, то завалить хотя бы, клиентки флиртуют, а он все тащит в свое гнездо, помогает мне его обустраивать, че-то там чинит-починяет машины, будь они наконец ладны... Вырастили вместе счастливого человечка... Сегодня по дороге домой заедет в сто магазинов... и при этом ни разу мне в сексе не отказал. Не нужны никакие преувеличения, чтобы просто его описать, получается картина маслом - подарок судьбы женщине. И как-то ведь он умудрился в себе все это сочетать без заморочек про разделение секса от отношений. Красивых мужчин много, но не сведенных своей красотой с ума - пожалуй, единицы. Сможете таким стать, или слабо?
     
    Суок, Шамик, Славяночка и 7 другим нравится это.
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Арлетта, Славяночка - ну да в эскорте на наборе тупые олухи сидят, они же не заметят. Просто по "красивой мордашке" и стройному телу подберут. xa)
    Там такой же провал ждет как и с женщинами. Что бы там работать надо женщин любить, а не себя.:teacher:
     
    Агата нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нуу, не думаю, там мальчики больше любят деньги) которые получают от женщин. А с женщинами они просто умеют обращаться.
    А то от любви такой большой в гинекологи бы пошлиxa)
     
    Шкодная, Vally, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так их там учат этому что ли?
     
    Шамик нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вряд ли прямо сильно учат, но такие парни, сопровождая состоятельную леди, либо отращивают себе чуйку, чтоб понимать, чего от них хотят, считывают реакции, чтобы доставить удовольствие и учатся на ходу, выдавая те эмоции, что приведут даму в хорошее настроение, либо летят, как фанера над Парижем, никому не нужные. В таких условиях люди обычно учатся быстро))
     
    Шкодная, Vally и Красный Бантик нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, автор сколько раз пролетел и выводов не сделал. Вон только требования непонятно кому предъявляет и сроки устанавливает. Печально, конечно.
     
    Шамик нравится это.
  38. Шамик

    Шамик Красава

    Красный Бантик, такого точно учить не будут...@Арлетта, а учатся те кто хотят. А тут у юноши резкое неприятие обучения. "Любите меня красивого сами, я же так активно для этого ничего не делаю.";)
     
    Шкодная, fantasyfan, Vally и ещё 1-му нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он пролетел потому что предлагает себя не так, не тем и не там. Если у тебя древняя нокия, глупо пытаться дорого втюхать ее любителям айфонов, а потом горевать, что опять не удалось. Ее нужно предлагать любителям бренда нокия, либо параноикам, которые боятся тотальной слежки и прослушивания через современные гаджеты, либо в музей, либо на запчасти или малоимущим.

    Но можно опять пойти безрезультатно стоять у двери бутика с надкушенным яблочком со своим кнопочным телефоном и страдать от непонимания, коллекционируя отказы.
    Я не про возраст автора. Старый телефон просто как пример для наглядности.
     
  40. Шамик

    Шамик Красава

    Очень правильно пример привела. Только мне кажется, что юноше нравиться делать именно так и после пытаться найти сострадание...

    Плохо, что он сроки не себе устанавливает...
     
    #190 Шамик, 1 мар 2021
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Vally и Красный Бантик нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шамик, а кому?
    Это девушки должны поднапрячься за пару лет и воплотить хотелки автора?
     
  42. Шамик

    Шамик Красава

    Видимо. Когда человек себе сроки ставит у него есть план и он ему следует. А у него плана нет. Он просто готов ждать "чуда" ещё ограниченное количество времени...
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  43. Майская

    Майская Любитель

    Darel а у Вас кроме стройных рук и ног есть ещё что нибудь полезное? )) До оргазма довести девушку сможете? Полку там прибить? Деньги есть? На романтику , путешествия? Так то большинству пофиг на Ваш вес и рост (мое мнение) . Важно что дать можете. В 30 лет обычно уже семья/работа/дети, а не вот эти страдания)
     
    Шамик, Красный Бантик и Vally нравится это.
  44. SimpleU

    SimpleU Красава

    Есть способ ещё отрастить чуйку, как? xa)
    Я думаю такие дамы преимущественно одинаковы в своих хотелках!
    Хотя, есть кинцо одно - "Американский жиголо", но не думаю что все как там происходит xa)
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Шампунь "длина и сила" купить))
     
    Шкодная, Шамик, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  46. Vally

    Vally Красава

    Или увеличить хирургическим путемxa)

    Человек уверен что главное - это внешность. И в своей уверенности непобедим. Он не может понять почему двадцатилетние девочки его не хотят, а двадцатилетние девочки не могут понять почему тридцатилетний мужчина ведет себя как двадцатилетний мальчик))
     
    fantasyfan, Майская, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Darel, вам нравится, чем вы по жизни занимаетесь, профессионально? Может, время не теряя, продвинуться куда-то вне зоны комфорта, с хорошей перспективой. Но не ради кого-то, а ради себя. Ведь всё равно ж придется подниматься на уровень выше себя, жизнь диктует такие условия, что всем надо что-то преодолевать, и лучше преодолевать, занимаясь делом. Это часто и оказывается тем, что приносит в жизнь новый вкус, и старые проблемы отпадают за ненадобностью. Может, фиг с ними, с женщинами на данный момент. Сейчас не прет и голяк, а потом может сыпануть. А пока судь да дело... Тут, на мой взгляд, пропадают прекрасные актерские задатки. Умеете верить в образы, входить в них, эмоциональны, убедительны, раз модель - значит на сцене статичны, и с публикой дружите. Это тема, подумайте. Вдруг это ваше?)) А то мы сейчас тут насоветуем, и вы пойдете "лечить" себя от своей фишки, которая могла бы принести успех.
     
    Шамик и Vally нравится это.
  48. Darel

    Darel Активист

    Здравствуйте. Не было времени перечитать всю новую ветку сообщений, сегодня этим займусь. На ваш вопрос отвечу, что да, я могу удовлетворить девушку. Но что то в моей жизни точно происходит не так. Если честно начинаю верить в мистику. Раньше ведь мог открыто говорить девушкам и женщинам, что я бомж, который не работает и живет с мамой тратя бабушкину пенсию на свои нужды. И даже это никого от меня не отворачивало. Были случаи когда я после 1, 2 свидания мог себе позволить пожаловаться на жизнь и девушка тянулась в кошелёк за деньгами что бы помочь. И подобное поведение не смущало и не отвращало никого. Не можешь отвести меня в кафе нет денег ? Пошли в парк.
    Прошло каких то 5 лет и все.
    А ведь подобными сообщениями недавно у меня вообще вся личка завалена была. Это старые скрины. Теперь я рекордсмен по собиранию банов от женщин в интернете и отказов с игнором в реале. P.S мне тут сказали, что на меня приворот делали. Типа из за ревности а потом порчу из за мести. Мол это последствия.
     

    Вложения:

    fantasyfan нравится это.
  49. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Понятно... Пять лет назад тоже ничего хорошего не было.
     
    Шамик и Darel нравится это.
  50. Darel

    Darel Активист

    Много чего было хорошего.
    Мне эта тема уже самому начинается не нравиться, много лишнего пишу как на приеме у психолога.
    В общем, всем спасибо за советы и добрые слова. Чуть позже прочту то, что не успел.
     

Поделиться этой страницей