Астеник против Коренастого мужчины

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Darel, 26 янв 2021.

?

Мужчины, ваше телосложение? Женщины, ваши предпочтения?

  1. М - Астеник (тонкокостный тип)

    18,9%
  2. М - Нормостеник (средняя толщина кости)

    18,9%
  3. М - Гиперстеник (ширококостный тип)

    21,6%
  4. Ж - предпочитаю астеников

    18,9%
  5. Ж - предпочитаю нормостеников

    32,4%
  6. Ж - предпочитаю гиперстеников

    10,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Darel

    Darel Активист

    Я в больнице. Причину своих неудач нашел. У меня не только почки, но и печень оказывается убита. Анализ крови, там все плохо. 18 числа повезут на подробную диагностику. Отёки нарастали постепенно по всему телу. Появились мешки под глазами, надулись щёки, кожа стала морщиться. Я был похож внешне на унылый мешок + прыщи и сильная эритема на лице. Сразу извиняюсь за шок контент, это я так выглядел перед тем как меня забрала скорая. Опухшие ноги, живот, лицо и температура к тому же. Чем будут лечить не знаю, как и то сколько времени я тут проведу. Обидно, лето за окном а я в палате. Не то время болеть, совсем не то (.
     

    Вложения:

  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Главное, нашли, в чем дело. Теперь лечиться и выздоравливать нужно. Удачи и здоровья!) А остальное будет.
     
    Darel и Twisted нравится это.
  3. Шамик

    Шамик Красава

    Желаю скорейшего выздоровления! :friends: Лечитесь и возвращайтесь к нормальной жизни. :smile:
     
    Sn03, Darel и Twisted нравится это.
  4. Darel

    Darel Активист

    Спасибо :smile:
     
  5. Darel

    Darel Активист

    Окей, благодарю!
     
    Шамик нравится это.
  6. Darel

    Darel Активист

    Привет всем. Все в порядке, я дома. Продолжаю работать над собой. Очень хотелось бы встретиться с форумчанкой :smile: девушки из Ростова на Дону тут есть ? :smile:
     
  7. Darel

    Darel Активист

    Видел сегодня племянника, 27 лет исполнилось. Говорит нет девушки и никогда не было, все отшивают. Близости тоже, уже привык.
    У меня тоже пока по нулям. Продолжаю жить и ходить один.
     
  8. Darel

    Darel Активист

    И еще я лысею. Не обращал внимание, но как мне указали на голову, посмотрел и настроение сразу упало. Половина головы вообще лысая почти, другая половина более- менее но тоже есть. В общем, я теперь урод.
     
  9. Vally

    Vally Красава

    Хочешь совет? Прекращай нахрен любоваться собой в зеркале! А то не дай бог родинки увидишь! А от них рак бывает, прикииинь! О май гадбл Данило!
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Darel DHT анализ надо сдать. И вообще на все гормоны, посмотреть, что с ними. Питание и режим питания наладить, инсулин не разгонять, ограничить углеводы, наладить физическую активность - прогулки активные, хайкинг, найти любимый комплекс физической активности, набрать темп и не снижать.
     
    Darel нравится это.
  11. Darel

    Darel Активист

    Был у эндокринолога. Тестостерон высшая граница нормы. Другие гормоны в порядке. Пролактин повышен чуть чуть разве что. У меня лысеет голова по мужскому типу. Это андрогенное, блин. И уже сильно заметно. Спортом занимаюсь, питаюсь правильно но это не сильно поможет при таком диагнозе. Врач рассказал про 2 препарата. Одобренные FDA. Первый делает мужиков бесплодными импотентами с вероятностью 30%. После отмены половое бессилие длится до 6 лет. Колеса Финастерид называются. Второе наружное средство, Миноксидил. Но его я пробовал 2 года назад, помогло мало. А женщины вообще как к лысеющим мужчинам относятся .. ?
     
    Twisted нравится это.
  12. Darel

    Darel Активист

    У меня дома нет ни одного зеркала, даже в ванной. Прикинь
     
  13. VictorDern

    VictorDern Активист

    А как же умыться, побриться, волосы из ушей выдернуть без зеркала не удобно же. А по сути почитал Ваши посты Выше, прям пропитаны неуверенностью в себе, непринятием себя таким каким Вы есть, тараканы все бегают неподконтрольно, надо их загнать и контролировать.
     
  14. Darel

    Darel Активист

    Так неуверенность появилась после лютых неудач с противоположным полом. Изо дня в день видишь как девушки и женщины шарахаются тебя на улице, отказывают во встречах- приятного мало.
    У меня есть ручное зеркало, беру разве что побриться и привести себя в норму. Но в комнатах где либо зеркал нет.
     
  15. VictorDern

    VictorDern Активист

    Тяжело по инету понять полную картину Ваших проблем конечно, но одно бросается в глаза, Вы зацикливаетесь на неудачах, ищите в себе плохое и начинаете окучивать, называете себя уродом, убрали зеркала, да я знал одного горбатого ростом метр пятьдесят, который излучал свет и постоянно всех веселил и ему женщины давали, а Вы вроде не имеете физических отклонений, анализы в норме и т.д., а Вам не дают. Может пора перестать ныть, выпячивать свои болячки, жаловаться. Подстригись налысо, подбери кепку, спортивный костюм, уйди в спорт с головой, добейся там результата, поверишь в себя и девушки невзначай появятся, работай над своей трансфомацией, самовыражением, самопознанием, а не ройся в своих неудачах иначе выкопаешь мертвецов.
     
    Strastnaya, Арлетта, MySoul и 2 другим нравится это.
  16. Darel

    Darel Активист

    Вот именно это и пытаюсь делать. Кстати уродом себя не считаю, я уже писал что до 30 лет мне телефоны девушки атаковали. В постель тащили, в кино приглашали, говорили какой я красивый. Это многие говорят. А когда родителей потерял, потом что то случилось. Противоположный пол не смотрит, во встречах отказывают. Вот я и ищу что во мне не так. Думал от проблем с печенью лицо отекло и в этом причина, щас на лысину грешу, на фигуру, на одежду. Копаюсь в себе. А вообще у меня с того времени нет и друзей, а не только девушки. Есть только этот форум.
     
    #266 Darel, 20 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    FDA... xa) Вот не стоит рассчитывать на адекватность этой грязной прожженой до мозга самых безмозглых костей потаскухи. Если лекари апеллируют к ней, им запросто можно ржать в лицо и советовать заняться своим образованием и информированностью.
    Значит, балансировать. Когда анализы на что-то пограничные или потолочные, значит, надо остальное копать. Возможно даже придется фитоэстрогенами выравнивать.
    Голова правильной формы, можно на 80% меньше париться по этому поводу. Ребята татухи наносят, чтобы скальп выглядел бритым, и все)).
    Что с коллагеном, принимается регулярно? Витамина Е (который нужно принимать с селеном и после 25 лет можно с коэнзимом q10, чтобы он лучше усвоился и обязательно 2 часа отдельно от D3 и K2MK7+4) достаточно в рационе? Надо смотреть, где и чем можно подкорректировать. Я не предлагаю гасить тестостерон, но балансировать - таки да.
    Мозг в определенном состоянии справляется только с конкретными задачами. Если там серотонин и допамин резистентность на почве продленного воздействия гормонов стресса например, челу бесполезно объяснять, на чем происходит зациклин. Он просто не может генерировать другие мысли, а в состоянии, подверженном развитию тревожных явлений, рождает только негативно будоражащие. Даже очень сильно желающие переключить себя люди и не хотящие испытывать неприятные для себя ощущения от нервов, тревоги и мыслей, даже очень не хотящие причинять кому-то или себе вред, в чисто ситуативной спонтанности генерируют то, чем мозг рефлексирует.

    Сонце, блин... Когда-то в жизнь вернутся зеркала, и девушка найдется милая и комфортная и красивая и какая хочешь. Просто сейчас время переждать и каждый день стараться, как говорит мой любимый блогер, становиться лучшей версией себя. Хоть немножко. Вот ты молодец, что сразу с волосами ко врачу сходил, всё сдал, все выяснил. Пока можно жить на основе день ото дня, а дальше видно будет. Не стоит сильно планировать будущее... оно у нас у всех сейчас висит на последнем волоске. Лучше каждый день прожить качественно, вечером поставив хорошую галочку, что хотя бы не навредил, ок?))

    Ты красавчик, но вы с вашей любимой пока потеряшки друг от друга. Найдётесь. Надо просто этого шанса дождаться, а за это время беречься от съезда с катушек. Комфортно без зеркал? Ок, хрен с ними. Знач, само по себе уже хорошо, что их нет.
     
    fantasyfan, Darel и VovaM нравится это.
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Женщины прекрасно относятся к уверенным, харизматичным, умеющим добиваться своего мужчинам. Лысину под этим всем как-то не заметно..
    Вы мне напоминаете одну мою знакомую, тоже всё время ноет. Всё у неё не так и всё у неё болит.. капец.. невыносимо слушать.
    Отвлеклись от себя и своих проблем хоть не надолго. Займись делом.
     
    fantasyfan, Агата, Гладиолус и ещё 1-му нравится это.
  19. Darel

    Darel Активист

    Привет. Врач говорит пить эстрогены не нужно, витамин Е и коэнзим пью. Пью комплекс витамин Алерана. Стараюсь питаться правильно. Был у трихолога, 5 стадия по норвуду. Такое бывает у 70 летних дедов, если честно я в шоке. Без кепки на улицу не выхожу. Еще у меня повышен пролактин. Говорят от этого тоже волосы выпадать могут. У меня когда я пантовигар пью, лоб зарастать начинает. Потом рост прекращается и волосы облетают. То есть расти, растут - но не долго. Это странно. Еще сыпятся брови.
    А по поводу секса, девушек, женщин ...вообще бред полный. Никогда бы не подумал что со мной такое быть может. Помню в 30 лет по инету познакомился, встретились и девушка ко мне сразу с ночёвкой. Говорит ждала приставаний а я как евнух. Я ей понравился.
    Но то, что что происходит у меня сейчас дикий ужас. От одиночества реально плачу бывает, держусь что б не сойти с ума.
    Хочу заработать денег на пересадку, но это пока в перспективе. Тут психологически надо как то научиться выживать самому с собой. Самооценка у меня сейчас ниже чем у бомжа. Мою альфасамцовость пару раз обломали 2 девушки, теперь травма и закомплексованность.
     
  20. VictorDern

    VictorDern Активист

    Зачем жить прошлым, нужно жить настоящим делая себя лучше чем вчера, есть масса способов изменить себя, трансформировать, заинтересовать девушек, если у тебя запросы не соответствуют твоему предложению, тебя будут постоянно обламывать, опусти планку если не можешь её взять. Если хочешь изменить ситуацию вокруг начни с себя, а таблетки и нытьё создают вокруг тебя ауру неудачника, которую ты ещё и раздуваешь. Почитай умные книжки о саморазвитии может тебе откроются новые горизонты, подними свой зад с дивана вокруг много прекрасного, нужно просто смотреть на мир глазами пчелы, а не опарыша.
     
    Darel нравится это.
  21. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Ни в коем случае не трогать тестостерон!!! Пожалуйста не пишите ерунду и не гробьте советами парню здоровье! А то еще послушает и начнет корректировать! Верхняя граница нормы тестостерона- это ИДЕАЛЬНО для мужчины и ничего корректировать не нужно!
     
    Darel нравится это.
  22. Darel

    Darel Активист

    Я так и делаю, книги тоже читаю. А знакомиться подхожу к аптекаршам, кассиршам из магнита, или каким нибудь агентам по недвижке. То есть обычные девушки. Вот они меня жестко отшивают, уже 2 месяца дома качаюсь, правильно питаюсь и слежу за собой. Эффекта нет, на улице смотрят испуганно и обходят стороной, не замечают. Но я надеюсь на лучшее. Меня даже моя самая преданная замужняя поклонница кинула, которая преследовала меня много лет и называла своим кумиром, идеалом мужчины и мечтой. Объяснить почему влечение пропало не может. Говорит я смотрю на тебя и не вижу привлекательного мужчину. Ничего в тебе не вижу, никаких эмоций не вызываешь. Какое то неприятное чувство, хочется поскорее уйти и забыть.
     
  23. VictorDern

    VictorDern Активист

    Ну так судя по твоему тексту действительно от тебя начнут шарахаться, не лезь без мыла знакомиться, занимайся собой, остальное самообразуется и девушка появится рядом сама, не надо себя навязывать пытаясь что-то себе доказать, самоутвердиться, цеплятся за женщин как за спасательный круг, это утопия.
     
    Darel и Арлетта нравится это.
  24. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Мне кажется, вы слишком навязчивый.
    У таких людей «маньячный» взгляд, который отпугивает. Отпустите ситуацию и занимайтесь собой с удовольствием, для себя, а не для того, чтобы познакомиться с кем-то и тогда увидите результат.
     
    Caramelna и VictorDern нравится это.
  25. Darel

    Darel Активист

    Думаю вы правы, я как то проще стал на все смотреть. Сегодня вышел по делал и ни на кого не смотрю, не интересуюсь ничьей реакцией поэтому и реакцию окружающих не вижу). Психологически разгрузился. А то на всех смотрел в поисках внимания. А от меня взгляд убирали или обходили. Сейчас в приоритете работа, учёба, карьера. Книги и учебники не дают сходить с ума, хочу разгрузиться еще сильнее сходив на каток или в кино. Приглашать кого то страшновато, ибо комплексы за этот год нарастил нехилые.
     
    VictorDern нравится это.
  26. Darel

    Darel Активист

    Немножко фотоотчёта :smile:. Первые 2 фото - каким я был недавно, остальные- то как я выгляжу щас.
     

    Вложения:

  27. Darel

    Darel Активист

    Привет всем. Голова почти заросла. Спросить женщин хотел, а что значит когда мужчину называют мужчинкой ?
    Мне вообще незнакомая молодая женщина так сказала когда я проходил мимо нее и её подруг добавив потом " завидный жоних, смотрите - мужчинка".
    После этого она со мной не здоровалась и не смотрела в мою сторону. Что это, мужчинка ?
     
  28. Darel

    Darel Активист

    Из за лысины меня обходили, стал пить препарат убивающий активный тестостерон начали отрастать волосы. Залысин почти нет, девушки на улице засматриваться стали, улыбаться.
    Но появилась другая проблема, чем ниже активного тестостерона тем слабее потенция.
    Либидо мёртвое, желания нет эрекцию не проверял т.к не хочется от слова совсем, но стояк с утра пропал напрочь.
     
  29. Darel

    Darel Активист

    Все супер ! Не любят у нас в стране лысых мужиков )))) нарастил шевелюру проблема с женским полом исчезла !
    Мужики. Лысеющие мужики, лечите голову и все будет ок
     
  30. Туся

    Туся Специалист

    Вы тут сами с собой беседуете? А зачем вам теперь женщины, если не стоит?
     
  31. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Ничего не пойму , это что , реклама препарата какого то ?)
     
  32. Darel

    Darel Активист

    Не, просто тема моя я её как журнал событий использую. Иногда возвращаюсь назад, перечитываю делаю выводы. Это полезно.

    У меня все стоит, под побочки попадает 40% мужчин принимающих препарат, но мне повезло. У меня от этой штуки вырос тестостерон и заросла голова. Либидо и потенция даже лучше стали, плюс поправился неплохо. Это не реклама, если что.
     
  33. Darel

    Darel Активист

    Нет)
     
  34. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Могу сказать, что в определенный момент общения становится все равно, как выглядит мужчина (если в целом изначально норм), какая у него фигура и лицо. Просто любишь и хочешь только его, влюбляешься в его черты, и они уже кажутся самыми красивыми и родными.
     
    Professional и Винтер нравится это.
  35. Molodoy

    Molodoy Активист

    Привет, тоже имею проблемы с лысиной, автор, подскажи как боролся с этой проблемой и что помогло?
     
  36. Darel

    Darel Активист

    Привет. Боролся радикальными вещами. Дутастерид 0.5 мг , Пантовигар , Миноксидил . По своему опыту скажу что брать минокс меньше 15% смысла нет. Деньги на ветер это первое. Во вторых, Дутастерид это антиандроген. Так что можно стать импотентом. Причем пожизненно. Препарат годами выводится из организма. Из плюсов, он самый эффективный в плане роста волос. На нём можно вернуть до 90% изначального объёма.
    Есть еще Финастерид, слабее и побочки менее выражены, выводится быстро за сутки. Но эффект у него средний. Если пить дозировку 1 мг, это 1/5 от целой таблетки то волосы выпадать перестанут. Если пить целое колесо, нарастишь до 60- 70% от изначального объёма.
    Но, скажу честно.... проблему полностью это не решит. Особенно если лысеешь как я, давно.
    Что то я конечно нарастил, давно не пью эти таблетки даже заметил что выпадение остановилось но залысины просвечивают.
    Собираюсь на пересадку. До приёма конечно была жесть, стало лучше но ... увы, я ждал результата гораздо лучше. Если ты начал лысеть лет 5 назад, то шанс вернуть все волосы у тебя почти 100% даже на одном Дутастериде. Если более 10 лет, на вау эффект надеяться не стоит.
     
    Molodoy нравится это.
  37. Darel

    Darel Активист

    А речь мужчины важна ? Тембр его голоса, подача интонация и т.д ?
     

Поделиться этой страницей