Откровения Суок

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Суок, 15 янв 2021.

  1. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Скажите, а ваш душевный стриптиз с чем связан? Настала пора для исповеди или вам всегда нравилось оголять свою душу перед окружающими людьми?
    Не хочу никоим образом вас обидеть, просто интересно стало.)
     
    Сибирь, Sn03, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  2. Суок

    Суок Эксперт

    Когда-то в 2013 я сказала мужу, что не люблю его, что когда дети вырастут, мы разведёмся, потому что я не хочу ещё столько же лет жить вот так...
    А он. Он был в шоке. И на следующий день сказал, что впервые в жизни полюбил. Меня сейчас. Что раньше он думал, что любовь придумана для книг и песен. Он никогда раньше даже влюблён ни в кого не был. Сказал, что любит меня и сделает всё, чтобы меня вернуть.
    Сейчас просто живём. Дети повзрослели. Летом будет 25 лет семейной жизни. Для него самое главное в жизни - уют. Мне кажется, что дело не в любви ко мне, а в том, что он испугался всё потерять. Сейчас у него спокойная счастливая жизнь. Я наконец-то образумилась и не отравляю ему жизнь своими приставаниями. Наконец-то мне не нужен секс. Он по настоящему счастлив. У него есть уют. Вот как я могу его всего этого лишить? Он ничего плохого мне не сделал. Я не могу так с ним поступить. Это было бы жестоко.
     
    Хочушка80 и MarinaX нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Суок а не жестоко то, что он живет в иллюзиях? Не жестоко отнять у него шанс на любовь, настоящую, реальную?
    Не страшно что он, под старость лет все узнает и возненавидит вас?
     
    Sn03, Арлетта, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  4. Суок

    Суок Эксперт

    Буду рада видеть тебя тут. Заходи)

    Я выложу там ступни. Не забуду)
     
    Scorpio69 и Morifolium нравится это.
  5. Шамик

    Шамик Красава

    Иногда нельзя однобоко смотреть на ситуацию. Не всегда проще развестись.
     
    Суок нравится это.
  6. Суок

    Суок Эксперт

    Ого) Меня узнали уже и оттуда) Приятно прочитать такой отзыв.
    Нет смысла скрывать.
    Таис с 2012 года. Ещё Реноме.
    Теперь Суок.
     
  7. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Поэтому я пытаюсь понять. Лично для меня такое не приемлемо от слова совсем.
     
    Ekaterina, Суок, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Дождемся ответа героини. Я то сказал это из личного опыта.
     
    Суок и MarinaX нравится это.
  9. Суок

    Суок Эксперт

    Ну не ЛС же)
    У меня в табу вред социуму. Требования вносить изменения во внешность. Ну вот как-то так и совмещаю.
     
    Улыбчивый хитрец и Любимка нравится это.
  10. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Она уже написала выше. Получается, что из жалости, только я бы такую жалость по отношению к себе никогда бы не оценила.
     
    Manila, Арлетта, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  11. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    MarinaX далеко не все можно понять и проецировать на себя. Все таки люди, психика и судьбы слишком разные, что бы все думали одинаково.
    Я тоже много написанного на этом форуме не могу принять и осознать. Кого-то просто приятно читать, как интересную книгу, но представить себя "в главной роли" невозможно.
     
    Yamat, Sn03, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Да я читал, но в данном "опусе" для меня слишком много "белых пятен" и недосказанностей чтобы до конца оценить причины и следствие.
     
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Задавайте свои вопросы и белых пятен станет меньше. Для этого Суок и создавала эту тему.
     
    Суок нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Когда летом 2012 я впервые вбила в поисковик "секс форум", то просто хотела почитать о сексе и посмотреть фотографии. Нашла тот форум. Чтобы открыть фото, нужно было зарегистрироваться, вот так я стала Таис.
    Сперва просто участвовала в разговорах. А потом стала замечать, что мне в личке задают одни и те же вопросы. Я копирую ответы у себя же из других писем и чувствую себя при этом по-дурацки. Появились виртуальные приятельницы. А потом и первая измена. И вот я пишу троим одно и то же. Дальше больше. И в какой-то момент я поняла, что мне мало. Мало писать по личкам. По чуть чуть начала писать откровенничать на своей страничке. Сперва иносказательно. Потом больше и больше. И понеслось. Мне понравилось рассказывать о себе. В реале я об этом обо всём рассказывать не могу. Даже лучшая университетская подруга не знает, что я изменяю мужу. А тут я инкогнито. А рассказать то хочется. Поделиться радостями и печалями. Вот и делюсь)
     
    Dream Catchers, Morifolium, Dimup и 2 другим нравится это.
  15. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Суок , не знаю, насколько тактично я сейчас поступаю, но я, сейчас переживаю именно эту ситуацию, вернее её последствия. И это очень тяжело. Уж поверьте.
    Когда-то, Ваша душа устанет, и Вы сами ему об этом скажете. И хорошо бы, если это будет не пенсия. Чем старше мужчина, тем страшнее для него узнать, что он прожил все эти годы не с той женщиной. Что он не был любимым и желанным...
    Если позволите, я дам совет. Поговорите откровенно с ним. Если у Вас нет к нему чувств как к мужчине, то это значит, что Вы отработали в его жизни свою программу. Иначе он будет увядать. Да и Вы жертвуя своею жизнью ничего хорошего не получите. Хотя, конечно, может я и не прав и всему своё время...
     
    Sn03, Manila, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Он никогда даже не влюблялся. Если встретил бы кого-то, то это разрубило бы этот гордиев узел. Но мой муж живёт спокойной жизнью. Дом и работа. Дома что-то сделает по быту, потом отдыхает перед телевизором. И так хочет прожить всю жизнь.
    Жестоко ли?... А лишить его того, что у него сейчас есть, это не жестоко?
    Давай смотреть правде в глаза. Узнает он или не узнает - вопрос очень спорный. Вероятность того, что узнает, микроскопическая. А вот если я озвучу развод, то он к старости просто лишится всего. С вероятностью 99%.
    Вот и думай, что более жестоко...
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Dobryak мужик охренеет конечно. А ведь она тратит его время и жизнь , но у неё нет моральных прав на это никаких.

    Суок чего же он лишится к старости может?
     
    Алексей905, MySoul, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  18. Dobryak

    Dobryak Любитель

    А он не охренеет, когда ей самой это надоест?
    Странно всё это. Может я слишком идеализирую, конечно...
     
    tanya, Etrido и Любимка нравится это.
  19. Суок

    Суок Эксперт

    Для меня такое неприемлемо от слова совсем было почти до сорока лет. Так вот тогда я бы не поняла такого ни при каких доводах. Даже сто раз логичных.
    Да я первый раз замуж вышла в 18 лет за своего первого мужчину, до которого члена взрослого вживую не видела. Думала, что у порядочной девушки мужчина может быть только один. Или не одного.

    За неделю до сорокалетия я впервые изменила мужу.
    Чтобы не пришлось подсчитывать возраст, мне в Новый год исполнилось 48 лет.
     
    Kdv и MarinaX нравится это.
  20. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Знаете, мне здесь много пишут мужчин и некоторые из них живут с женами, но секса у них нет и они часто мечтают о том, чтобы у жены были любовники.
    Я вот сейчас подумала, что может ее муж здесь и он один из них.
     
    Sn03, fantasyfan, Etrido и 4 другим нравится это.
  21. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Может, никто этого не знает.
    А ему сколько было на тот момент?
     
  22. Суок

    Суок Эксперт

    Это не жалость. Это ответственность.
     
    Шамик нравится это.
  23. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Мы в ответе за тех, кого приручили?
     
    Суок и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Да я видимо тоже идеализирую)))
    Измена есть измена, и она ничем не оправдана, но решать за мужа как ему лучше жить она не имеет права.

    Ко мне лучше на ты)
    Запросто, если ее муж изменяет и размышляет точно так же как и она, ну что, они нашли друг друга.
     
    Yamat, tanya, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    Всё верно.
     
    #75 Суок, 19 янв 2021
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    MarinaX нравится это.
  26. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Он не маленький ребенок.
    Я понимаю, что вами движет. Вам кажется что это ответственность, а это больше похоже на жалость.
    Для меня не приемлема двойная жизнь и бесконечное вранье тоже не для меня.
    Хотите узнать, как бы поступила я? Развелась. Он бы переболел и все. Мы бы остались друзьями, если бы он захотел, но не супругами.
    Мне не пришлось бы его обманывать и думать, и переживать о том, а что же будет, если он узнает?
    Ведь такие вещи могут и убить. Я не про криминал, а про разбитое сердце, которое может не выдержать.
     
    Yamat, Ekaterina, Etrido и 2 другим нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Не поговорю. И сделаю всё, чтобы он не узнал. И время для этого не наступит.


    Он был любимым и желанным. Почти двадцать лет я любила в одни ворота.

    Пожалуй, пришло время об этом рассказать....
     
    Шамик и Улыбчивый хитрец нравится это.
  28. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Все все понимают, Суок. Что нам до имен и быта, это все таки не допрос. Мы любим красивые и интересные истории. Будет вполне достаточно того, что они правдивые.
     
    Sn03 и Суок нравится это.
  29. Шамик

    Шамик Красава

    Я не люблю копаться у людей в личном и задавать неудобные вопросы, если захочет сама расскажет. В моей жизни было достаточно разных примеров, общую картину я понимаю. Все остальные вопросы, которые мне бы хотелось задать я привык задавать при личной встрече. Возможно она когда-нибудь состоится. ;)
     
    Скр0мный и MarinaX нравится это.
  30. Суок

    Суок Эксперт

    Не любимым и не желанным, говоришь?

    Значит пришло время рассказать историю своей любви.

    Чем любовь отличается от страсти. Страсть - это жажда обладания. Её можно испытывать многократно и к всё бОльшему количеству людей. Она есть влюблённость.
    Любовь - это желание и способность отдавать. Ставить потребности другого человека выше своих собственных.
    Но и любовь не вечна. Её убивает или полное безразличие. Или когда слишком много боли.
    В первом случае она уходит постепенно. Однажды вдруг понимаешь, что её больше просто нет.
    Во втором случае приходится выбирать - или полный отказ от себя (гибель эмоциональная или физическая) или выжечь её с корнем, уничтожив то место, которое способно любить.

    В первом случае – это я о муже. Любовь с первого взгляда. Вернее… с первого слова.

    Это было 9 мая 1994 года. Я окончательно рассталась с первым мужем и не могла привыкнуть к тому, что у всех моих подружек есть или муж, или парень, а я – СВОБОДНА. Т.е. совсем одна. Листая газеты в поисках работы, я обращала внимание на объявления тех мужчин, которые искали работу. Одно объявление привлекло моё внимание. Во-первых, редкое мужское имя. Так звали лучшего друга моего дедушки. Яркого, харизматичного, уверенного в себе, всегда энергично танцующего танго на наших домашних праздниках. Всегда окружённого вниманием дам. Второе – само объявление. На три года старше меня. Физически здоров. Пунктуален. Ответственен. Возможность командировок (наверное не женат). И я … позвонила. Позвонила, решив, что если возьмёт трубку женщина, то перезванивать не буду. Голос в трубке выбивал почву из под ног.

    - Здравствуйте. У Вас есть желание пообщаться с незнакомой девушкой?
    - Желание есть, времени сейчас нет. Вы могли бы перезвонить часов в десять вечера?

    Нужно ли рассказывать, с каким трудом я дождалась 22-00?!

    И мы разговаривали … до 4 утра. И так на следующую ночь снова. И снова. И на 14 мая мы договорились встретиться. Я прождала его, а он не пришёл. Вечером я позвонила снова. Оказывается, он побоялся разочароваться… Но мне не нужны были просто полуночные разговоры! Да? – Да! Нет? – Значит НЕТ. И я снова предложила встречу.

    15 мая я увидела его. Сначала со спины. Я узнала его. Когда мне исполнилось 14 лет мы с девчонками гадали на Рождество. Это был тот самый силуэт из зеркала. Тот самый силуэт, на который был так не похож силуэт моего первого бывшего мужа. Это был ОН. Он повернулся… и я подумала, что я хочу, чтобы этот парень стал моим мужем. Я поняла, что я сделаю всё, что о меня зависит, чтобы выйти за него замуж.
    Я не понравилась ему. Это не сложно было заметить. Мы гуляли по каким-то парковым зонам, говорили ни о чём и никакого внимания с его стороны. Мужского внимания.

    Потом мы разъехались по домам и вот снова вечер. И мой звонок. И мы снова говорим почти до утра. И потом снова и снова. Я почти привыкаю не спать по ночам. И понимаю, что живу от звонка до звонка. Через месяц мы встретились снова. Я настояла. Я ТАК хотела. Я надеялась. Но он даже не обнял меня. Снова. Следующая встреча через два месяца. Чего мне стоило вытянуть его на неё!!!! И снова ничего. Он проводил меня. Я написала на листочке свой номер телефона и дала ему со словами: «Я первая больше не позвоню никогда. Надумаешь – звони».

    И не позвонила.

    Он позвонил перед Новым годом. К тому времени я встречалась с молодым красивым пареньком , будущим офицером. Секса между нами не было – он был слишком робок для этого. Но он уже сделал мне предложение и даже сообщил родителям в Мурманск о том, что скоро свадьба. Я говорила ему, что не люблю его. На что он твердил, что это не важно, что главное, чтобы только я была с ним.

    И вот 28 декабря ОН позвонил. Он просто перебирал ящик стола и нашёл там бумажку с моим телефоном. Поговорили ни о чём, договорились встретиться после Нового года. Как-нибудь.

    Вечером я сказала тому пареньку, что передумала, что я никогда не выйду за него замуж, потому что люблю другого.

    Потом были встречи с НИМ снова и снова.. Я ждала их, писала стихи, жила от звонка до звонка. Но ни разу не нарушила своё слово. Я ни разу не позвонила ему первая.

    20 апреля наконец-то произошёл первый секс. К тому времени я уже почти не верила, что это случится хотя бы в этом году!!! Я уже сходила с ума от желания! И мне было ВСЁ РАВНО, каким был этот секс. Это был секс с любимым человеком.

    Потом были встречи ещё и ещё. Он говорил мне, что меня не любит и жениться на мне не собирается. Предлагал расстаться. Я выслушивала его. А когда он провожал меня, то говорила : «Позвони, когда доедешь домой, чтобы я не волновалась.»

    Он спрашивал: «Ты вообще помнишь, о чём ты сегодня говорили?»

    Я, честно глядя в глаза, отвечала: «Нет.»

    А он уже был просто не в состоянии говорить это снова и снова по кругу.

    Ещё через полгода я впервые побывала у него дома.

    А ещё через полгода, спустя два года с момента нашего знакомства, я поставила вопрос ребром: «Кто я тебе? Девушка? Я ВСЕМ девушка. Невеста? Ты на мне не собираешься жениться. Любовница? Если ты был бы женат, я была бы любовница, но ты не женат. Сожительница? Нет, потому что мы не живём вместе. Я хочу знать, кто я тебе.»

    На следующий день я села перед ним и, глядя в глаза, сказала: «Я тебя слушаю.»
    Он помялся…. помялся…. «Ну … наверное всё таки невеста…»
    «Когда?» - спросила я.
    «Осенью!» - дал себе ещё полгода он.
    «Договорились».

    Так я стала его женой.

    Не знала я тогда, что даже самая сильная любовь не может выдержать испытание безразличием. Что пройдёт всего лишь ещё каких-то шестнадцать лет... и на Новый год, когда часы 12 бьют, я загадаю желание... больше НИКОГДА, не приставать к своему мужу, унизительно выпрашивая у него секс!!! Никогда!!!!
     
  31. Шамик

    Шамик Красава

    Печальная история. У меня только один вопрос. Когда вы создавали семью он честно для себя ответил на вопрос готов ли он прожить с Вами жизнь? Или и в тот момент ему было безразлично и он просто согласился?
     
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Это же надо так испоганить свою жизнь и жизнь мужика. А мужик амеба. Не хотел а женился. Не ценят люди свою жизнь совсем.
     
    Yamat, tanya, Magnolia и 8 другим нравится это.
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Любимка, если бы все ценим свою жизнь, так как мы с Вами, было бы скучно. Да и не всем это дано.
     
  34. Суок

    Суок Эксперт

    Для моего мужа самое главное - это покой, уют, комфорт. Этого он и лишится в случае развода.
     
    Bishka и Шамик нравится это.
  35. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Возможно он нетрадиционной ориентации. Как друга ее воспринимал и не обязательно спал с мужчинами. Просто она его не возбуждает, его вообще женщины не возбуждают. Поэтому он сначала не хотел женится, чтобы не портить ей жизнь, а теперь не хочет разводится, чтобы не портить жизнь себе.
     
    Gerika, Агата и Любимка нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю, так долго жить в нелюбви, потом лет 8 двойной жизнью, да я бы уже в психушке лежала. Такие жизненные трудности не для меня))))
    Я вон год изменяла, спалилась, еле отмазалась, а потом поняла что с меня хватит.

    Откуда ты знаешь что ему нужно? Вот с чего ты решила что имеешь право решать за него, что ему надо а что нет?
    А это кстати вариант.
     
    Manila, Magnolia, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  37. Шамик

    Шамик Красава

    А с чего ему хотеть разводиться если он в зоне комфорта?
     
    Суок нравится это.
  38. Суок

    Суок Эксперт

    42.
     
  39. Любимка

    Любимка Омега

    А сейчас сколько??
     
  40. Суок

    Суок Эксперт

    И где бы он "переболел и всё"? Ну вот отставив лирику. Где именно?
    Вот Вы бы в этой ситуации развелись. И дальше технически какие действия после развода происходят? Просчитываем наперёд.
     
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Наперед не просчитаешь. Вы сильная женщина, но не всегда все по вашему плану?
     
  42. Суок

    Суок Эксперт

    Очень сильно вряд ли встреча состоится) Прям максимально вряд ли) Что-то мне подсказывает, что между нами слишком большое расстояние как для чашечки кофе.

    Поэтому все вопросы можно задавать тут.
     
    Шамик нравится это.
  43. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вы это серьезно сейчас? Он что инвалид у вас? Если он без вас никак не может обойтись, то скорее всего у него нет ни рук, ни ног и плюс еще умственная отсталость.
    У меня родители, как вы по возрасту. Если бы мама такое вытворяла, я бы ее не поняла и папа не был бы в восторге - это точно. Мерзко даже представить такое.
     
    Feen и Любимка нравится это.
  44. Суок

    Суок Эксперт

    Он хотел создать семью. В этом его базовая потребность. Однажды давным давно я спросила его, зачем он на мне женился, если не любит. Он сказал словами из мультфильма: "Приходишь домой, а оно тебе радуется)" Его поражало, что я столько лет каждый раз из себя выпрыгиваю, когда вечером он приходит домой, если я уже дома.
    И тогда он добавил: "И с тобой всегда договориться можно."

    Почему же не хотел? Не хотел бы, не женился. Он хотел жениться в целом. А я подошла на роль жены.

    )))))))))))))

    Он классик до мозга костей. Я точно знаю, о чём говорю. Это не из области "я думаю". Это я знаю.
    Но версия креативная)

    Он ассексуал. Ну как бы не совсем в ноль. Секс ему нужен. Во-первых, для здоровья. Во-вторых, ему нравится.
    Но просто в очень малом количестве.
    Опережая вопрос, он не импотент. У него никогда не было проблем с эрекцией. Просто потребность не высокая.

    Интересно, почему, когда женщина не хочет секса, то нет предположений, что она лесби?) А тут прям сразу такая версия)
     
    #94 Суок, 20 янв 2021
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
    Шамик и MarinaX нравится это.
  45. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если у вас всё действительно хорошо, то я рада за вас.
     
  46. Суок

    Суок Эксперт

    Я неубиваемая. Судя по всему.

    Ну мы же общаемся. Он всегда говорил и говорит, как для него это важно. Что его счастье - "лишь бы на ноги не наступали" - чтобы никто его не дёргал, чтобы дома было всё красиво, чистенько. Чтобы было спокойно и комфортно.
    В последние годы он часто говорит о том, что счастлив. О том, какое счастье, что тогда много лет назад встретил меня и что так всё произошло.
    Дети повзрослели. Ещё немного и мы будем жить вдвоём. Днём он на работе. Да и я, как правило, тоже. Вечером он приходит раньше. У меня вечно куча вечерних планов - тренировки, девочковые записи (волосы, ногти , массажи, косметолог), пару раз в месяц встречи с то одной, то другой подружкой. Домой прихожу поздно. Он уже поужинал и перед телевизором. Красота.
    На выходных я всегда дома. Это дни семейные. Нужно приготовить что-то и отдохнуть. Вместе фильмы смотрим. Ну или он по дому всё переделает, а потом сам что-то смотрит, а я на форуме, как вариант, залипаю.
    Мозг я ему выношу редко и по мелочам. И у нас не бывает длительных конфликтов. Если что-то не так, то взрыв и тишина. Опять покой.
    Он сейчас счастлив.

    Но не для моего мужа.

    Я об этом и говорю.
    У него всё отлично.

    50.
    У нас разница, грубо говоря, два с половиной года.
     
  47. Шамик

    Шамик Красава

    Как знать. Жизнь и много проще и гораздо сложнее. А километры лично для меня никогда не были помехой. я часто перемещаюсь. Сегодня я здесь, завтра на другом конце материка.xa)

    Ваш посыл я понял, но все же воздержусь от неудобных вопросов. Вы достаточно откровенны, чтобы была такая необходимость.;)
     
    Суок нравится это.
  48. Суок

    Суок Эксперт

    Не всегда всё по плану. Но я справляюсь.
    И предпочитаю всё же планировать и просчитывать наперёд наиболее вероятные варианты.
    Я вообще всё планирую. Мне комфортнее потом сделать рокировку запланированного в случае сбоя программы, подкорректировав действия с учётом новых вводных. Но только не жить в хаосе.
     
    Ekaterina нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Удобная позиция. И для Вас в том числе с Вашей-то влюбленностью. Честно и прямо. Вы же не перестали от этого его меньше любить? (это риторический вопрос) Почему то так и тянет вспомнить фразу Некрасова: "Есть женщины в русских селеньях..."
     
    Суок нравится это.
  50. Суок

    Суок Эксперт

    Вы всегда делаете столь поспешные выводы, основываясь на крохотной выборке информации?
    Выводы не верны. Без меня он может обойтись. Вполне.
    Только вопрос в том, зачем ему это может быть нужно.
    Я понимаю Ваше негодование. Тем более с учётом Вашего возраста. Я сама была такою.... триста лет тому назад :lady:
    В связи с этим вопрос. Вот Ваши родители - мои ровесники. Если бы они сейчас развелись, то что произошло бы с их жизнями после этого?

    У моего мужа действительно всё хорошо. Так и есть.
     
    Sn03 и Bishka нравится это.

Поделиться этой страницей