Девственность — достоинство или порок?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Пончик, 5 ноя 2006.

  1. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мамонтенок так и не поняла зачем вам девственница, когда вы в знакомствах мужика ищете, чтобы он вас отодрал facepalm
     
    MoonCat, tanya, Antonio и 11 другим нравится это.
  2. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    MySoul, убила наповал! xa)xa)xa):kruto-da:xi)
     
    MySoul нравится это.
  3. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я тут не при чём, это всё он :pardon:
     
    Красный Бантик и Kot Tom нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Чтобы поделиться с ней всем богатством своего опыта и "чистотой" души. xa)
    А потом приучать её к ЖММ и прочим радостям секса. Ведь на машине надо ездить, а чем больше народу, тем веселее. А когда наскучит, презрительно полить её грязью.
     
  5. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    xa)xa)xa) нам остаётся только ждать, что бы услышать высоконравственные оправдания сего факта мамонтенка))
     
  6. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Такой брак будет неразлучен только в том случае, если сразу после свадьбы невинную невесту увезут в какую-нибудь глушь, типа общины староверов. Чтоб и дальше жизни не видела.
    В остальных случаях, годам к 30 мозг проснется и женщина поймет, что она тоже человек и ее где-то жестоко ээээ... обманули.
    И дело тут не только и сколько в сексе, а , в основном, в том, что мужчины, имеющие подобное мировоззрение, в принципе по жизни воспринимают женщину чем-то средним между домашним животным и кухонной утварью.
    И наличие кусочка неповрежденной плоти между ног никак не застрахует девушку от того, что муж пойдет искать новое "мясо", когда она ему надоест. И притворное уважение к ней, основанное только на невинности, исчезнет, как только мужчине это станет выгоднее.
     
    unstable22, tanya, PuraVida и 5 другим нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот от "серьёзных" мужчин, транслирующих муть времен Домостроя надо бежать, роняя тапки за тридевять земель. И девственницам, и не девственницам.
    А объяснять им что-то бесполезно.

    Некоторым женщинам обрезание делают, клитор удаляют, чтоб мужу не изменяла.
    Видимо, некоторые мужчины слишком боятся конкуренции и ради этого готовы отказаться от возможности быть осознанно выбранным, желанным, любимым. Им проще подвергать женщину обесцениванию, унижению и насилию.

    Имела я "удовольствие" по глупости и юности влюбиться в мудака, который так считал... Но мужчинам не понять, видимо, каково это, когда ты ему всю душу отдаёшь, а ему "не то"...

    Нет. Единственный мотив, чтобы сделать девушку счастливой - это искренняя любовь к ней.
    Но если вместо этого есть только сексуальная объективация женщин, то говорить о любви не приходится. И вообще, говорить бессмысленно. Кактус.

    Себе порекомендуйте.
     
    #207 Красный Бантик, 24 апр 2022
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
    tanya, Винтер, PuraVida и 6 другим нравится это.
  8. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Есть фильм на эту тему. Только там Шотландия и англичане.
    Был обычай первым быть у девственницы-простолюдинки феодалу. Его приглашали на каждую свадьбу с этой целью.
     
    ingener нравится это.
  9. webmagic

    webmagic Особое мнение

    наверно у каждого возраста свое понимаение того, свои желания, свои приоритеты .Возможно бывают исключения, но пока не встречал.
    Не держите зло на него, он не специально, он так вырос, воспитан, сформирован, х.з какие еще тетермины подобрать.
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Олюня

    Олюня Красава

    Тоже об этом подумала. Подписываюсь под каждым словом.
     
    unstable22, Juna и Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А смысл держать зло? Это опыт, путь к себе в том числе. Надеюсь, он счастливо живёт.
     
    webmagic нравится это.
  12. Винтер

    Винтер Активист

    Жесть!
     
  13. Неатаман

    Неатаман Странник

    Девственность это достоинство. Этот вопрос зависит от воспитания, от образа жизни, от семьи, от общество и от самого человека. Где-то норма уже в школьном возрасте заниматься сексом, для других это позор. Кому-то нравится опытный партнёр, а другому нет, у него или у неё отвращение. У девушек по статистике бывает больше партнёров, минимум три. Каждый решает сам или сама.
     
  14. Juna

    Juna Красава

    Храброе сердце с Мэлом Гибсоном. Душещипательный момент в фильме.
     
    Strastnaya нравится это.
  15. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Juna да. Именно этот фильм. Пусть, возможно, в нём много вымысла. Но часть правды тоже есть.
     
    Juna нравится это.
  16. Парень88

    Парень88 Активист

    Девственник - это изгой, особенно если он старше 25.. это бракованный человек))
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Глупости.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Простите за такие слова. На моем счету две девственницы. За оду из них стыдно. Мне жаль что так получилось и за это себя виню. Правда. Честно. Не так должно я думаю проходить. Не возле костра с недалеко блюющими парами. По синей лавочке. Костёр не умиляет этого. Да спору нет сама хотела. Честно я даже не знал. Все подпитые были. Она решила я сделал. Да сначала кричала потом стонала. Я не знал. Видит Бог не знал. А вторую ровал и рвал бы. Если в Аду мы с ней встретимся, то хочу в одной сковородке быть и каждый раз её лишать. Потому что недождалась из армии. Это раз, а чтоб я не узнал трахалась в анал. Как то это даже для современного мира стремно.а сейчас ей миоа и добра. Пусть живёт как хочет. Хотя моё мнение. Лишаться девственности или нет. Это личное дело каждой девушки. И что бы себе парни не на придумывали. Типа я её лишил. Да неее... Если не захочет девушка ты ничего не сделаешь. Хоть серенады пой.))
     
    Strastnaya нравится это.
  19. Шуркасекс

    Шуркасекс Заблокирован

    Это физическое состояние и не более того.
     
    #219 Шуркасекс, 14 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
  20. Неатаман

    Неатаман Странник

    От цели жизни и воспитания зависит, достоинство или порог.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей