Девственность — достоинство или порок?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Пончик, 5 ноя 2006.

  1. Nikmass

    Nikmass :-)

    Все зависит от того, в какой системе координат человек рос и воспитывался. Наличие или отсутствие девственности само по себе не является гарантией качественного секса или благополучной супружеской жизни. В нормальных отношениях секс вообще не является определяющей характеристикой человека, и точно не стоит на первом месте в семейной жизни. Иначе, как только по какой-то причине пара не сможет им заниматься, она быстро распадется, ибо отношения, основанные на сексе, непродолжительны. Ничего плохого в девственности нет и быть не может, а вот большое количество половых партнеров не считаю преимуществом. И то что сегодня подростки спешат с ней попрощаться на фоне современной "просвещающей" секс-культуры и пропаганды "свободной любви", которая откровенно высмеивает девственность - это ненормально. В целом, девственность это скорее индикатор психической зрелости и разборчивости в людях, чем какая-то проблема, которую надо поскорее "решить".
     
    Арлетта и tanya нравится это.
  2. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Никогда на этом не зацикливался. Для меня девственность не является самоценностью, жить будешь с человеком, а не с куском плевы.
    Девственницы у меня были, женился на недевственнице.
    К тому же само по себе наличие или отсутствие её не говорит ни о чём - были у меня и девственницы, отчаянно трахавшиеся в попку и в рот; как и недевственницы, абсолютно неопытные.
     
    VovaM и Juna нравится это.
  3. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Как минимум это очень любопытно, если достанется . Мне досталось , а до того была недевственная и страстная.
    Пришлость три месяца тренировать с переменным успехом, но потом превзошла всё же предшественницу, чем я лично очень горжусь!))
     
  4. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Народные пословицы о безграничной ценности девичества появились в те времена, когда замуж выдавали в 13-14 лет. Логично, что если девушка к 13 была уже опытной, то что-то тут не так.
    И тогда не принято было все эти "бывшая", "не подошла". За редкими исключениями сватовство переходило в брак, а тот сохранялся до гробовой доски.
     
    andyyss и VovaM нравится это.
  5. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Девственница очень приятное ощущение дает, особенно когда от раза к разу она становится всё лучше . Первый ее оргазм мне запомнился больше, чем самый-самый первый раз.
     
  6. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Ни то, ни другое, на мой взгляд. Это просто определенное обстоятельство, которое нужно учитывать. Если девушка или парень слишком долго ходят в девственниках (лет до 30, например), то вероятно у них какие-то заморочки имеются психологического характера.
     
    PuraVida, Арлетта, VovaM и 2 другим нравится это.
  7. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Девственница очень приятна , незабываемое впечатление ...я даже женился , пусть будет только моя ) Меньше знает - лучше спит)
     
  8. VictorDern

    VictorDern Активист

    Звучит как неувереннось в себе, вы как будто переживаете что она могла бы сравнить и сделать выбор в пользу другого...
     
    Холодок, MoonCat, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  9. webmagic

    webmagic Особое мнение

    в чем незабываемость?)
     
  10. Vally

    Vally Красава

    Звучит так, как будто боитесь что узнает о сексе больше, чем вы можете датьxa)
     
    PuraVida, Арлетта, Скр0мный и 2 другим нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    оргазм у девственницы для меня миф. Я именно про секс, с проникновением. Может у кого и бывает, но...

    Жесть. В тихом омуте..не слыхал? Из таких хорошие бляди получаются) я не про работу, про состояние души)

    Первопроходец же, ну)) как Александр Македонский, новые непаханные угодья, завоеватель блин)))

    Дак она и сделант, рано или поздно))
     
    #161 Холодок, 10 сен 2021
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
    чучундра и Vally нравится это.
  12. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Ну я думаю тут от человека зависит. И большую часть от мужчины, как он себя поставит, что ей в дальнейшем даст.
    У меня вот ни разу не была желания сравнить Clyde Barrow с кем либо!
     
    Clyde Barrow и Bishka нравится это.
  13. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не переживал, я уверенный был в себе и конкурентов и ее знакомых знал прекрасно. Мы встретились в одной компании и сразу выбрали друг друга. Не все этому , конечно, обрадовались, кое-кто в свою пользу хотел , но шансов вряд ли у кого было много. Если бы да кабы))) .
     
  14. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Девственность - это факт, у всех она есть и почти все ее теряют, вопрос в том, что когда потеря девственности затягивается, то часто возникают девиации сексуального поведения, причем это справедливо, как для мужчин, так и женщин.. Лично для меня девственник старше 25 лет - это страх и ужас..
     
    Vally и Bonnie Parker нравится это.
  15. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Запомнил так , будто вчера было... , а остальные - тоже хороши , но не запомнил тонких деталей. Это как чистый лист бумаги, на который можно собранную по частям в других местах важную и хорошую информацию записать, научить, всё наладить под себя. Даже размер точно твой будет ... можно сделать идеальную себе женщину.

     
    #165 Диверсанд, 10 сен 2021
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  16. Specta

    Specta Активист

    Всегда хотел ощутить девственницу. Но не повезло.
    Вообще девственность до определенного возраста (лет до 18-20) восхищает. После 25 уже удивляет.
    Хотя каких-то сакральных смыслов сама в себе не несёт
     
  17. Неатаман

    Неатаман Странник

    Зависит от человека, от его взглядов от религии. Любая религия против внебрачных отношений. Я был дественником например, жена тоже. Ничего не потеряли.
     
  18. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    Девственность - это пожалуй то, что единственное святое осталось у девушки по отношению к мужчине. С большим удовольствием и восхищением бы сейчас познакомился с девственницей с целью создания семьи!
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это целомудрие, невинность, отсутствие страстей, неразвращенность, скромность. Это не про анатомию, а про душевную чистоту и нравственность прежде всего.
     
    Арлетта нравится это.
  20. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    ну я надеюсь вы не хотите тем самым сказать, что лишившись её один раз, у вас ещё есть шанс девственницей являться? (не прибегая к хирургическому вмешательству)
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так лишившись её, теряешь и все те качества, что были до того, как страстям поддался. А это даже хирургически не восстановишь.
     
    Мамонтенок нравится это.
  22. ingener

    ingener Активист

    Не в ту эпоху Вы живёте, молодой человек, ох не в ту :gentleman:
     
  23. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Вы серьезно?
     
  24. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    да, на полном серьезе. Испробовав с десятка три отношений с б\у девушками - совершенно очевидным стал данный факт. И жаль тех мужчин, что девственность женскую нынче не ценят. И девушек тех жаль, кто так беспечно отдают её безответственным молодчикам, а потом ходят с прицепом в поисках "вечной любви и молодости".

    мы все живем в одной эпохе. Разница только в воспитании. Я знаю тех, кто девочек с детства это приучает беречь. И тех, кому на это наплевать. Но, конечно, соглашусь, разгильдяйство и халатная беспечность среди нынешних девочек процветает.
     
    #174 Мамонтенок, 22 апр 2022
    Последнее редактирование: 22 апр 2022
  25. Juna

    Juna Красава

    Мамонтенок мозги у вас б/у. Менять надо в срочном порядке.
    Жаль тех мужчин, которые ценят не искренние эмоции и чувства, а наличие тоненькой плёночки во влагалище, при том что девушка может давным-давно практиковать оральный и анальный секс.
    P.s. назвать ребёнка прицепом это днище. Учитесь не оскорблять, высказывая свою точку зрения.
     
    #175 Juna, 22 апр 2022
    Последнее редактирование: 22 апр 2022
    MoonCat, Willow, Олюня и 9 другим нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Лучше бы девочек учили заботиться о своём теле, слышать и понимать его, чувствовать собственные границы и не верить той лапше про любовь, которую юноши вешают на уши ради разового секса.
     
    tanya, Олюня, Strastnaya и 6 другим нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    А я знаю мужчин, которые женились на девочках, а потом ничему толком не захотели их учить, быстро заскучали и пошли по чужим койкам. И никакого особого счастья этим сохранившим себя девочкам в браке не досталось. Мудаки и с девственницами мудаки, и с недевственницами не лучше. Просто у последних больше жизненного опыта, чтобы или не связываться с ними, или быстро исключить из своей жизни.

    Вообще девушке я бы посоветовала не ждать того мифического единственного, которого можно прождать до седых волос. А когда придет здоровое любопытство и интерес к сексу, изучить вопросы контрацепции, подковаться в теории, а для практики выбрать в своем окружении хорошего симпатичного парня, который реально нравится, и осчастливить собой, получив в комфортной обстановке первый опыт. Да, возможно, он не будет супер-потрясающим, но и ужасным не будет, и блоки ненужные в голове снимет. А если кто-то вьется вокруг и обещает любить исключительно и только за нетронутость между ног, то такому без долгих разговоров надо засветить между глаз. И все. На большее он все равно не сгодится и ничего хорошего с ним не будет.

    Это подход к женщине как к предмету. Который кто-то уже разворачивал, фу. Или все пломбы на месте, ок, можно брать. Не как к человеку, к личности, с интересами, мечтами о любви и прочем, планами на жизнь, чувствами, а просто как к объекту с определенными ТТХ. От таких первооткрывателей зацикленных держаться надо подальше, брезгливость только вызывают.
     
    #177 Арлетта, 22 апр 2022
    Последнее редактирование: 22 апр 2022
    tanya, Олюня, Strastnaya и 9 другим нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот да. Самое главное - начать заниматься сексом только тогда, когда сама этого хочешь и осознаешь всё, и готова к собственной ответственности.
    А то бережешь эту невинность и живёшь, без маструбации, секса и оргазма, с кучей телесных зажимов и соматики, все лучшие годы коту под хвост.

    Я могу понять только одну ситуацию, когда мужчина хотел бы девственницу. Когда он сам девственник. Тогда это хоть как-то логично.
    Иначе да, противно.
     
    tanya, Арника, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  29. ingener

    ingener Активист

    А что ж со своим воспитанием Вы не сохранили свою девственность для девственницы, а уже прошлись по трем десяткам?
     
    tanya, Willow, Арника и 6 другим нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Полагаю, ответ будет такой)
    [​IMG]
     
    tanya, Арника, MySoul и 5 другим нравится это.
  31. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Я ведь не просто так это написала, сначала почитав ваш профиль, это же просто капец…
     
    Арлетта нравится это.
  32. Асфея

    Асфея Активист

    Вы испробовали три десятка отношений с женщинами «б/у», у Вас отношения явно не сложились, потом Вы говорите о них в пренебрежительном тоне, может проблема в Вас?
    Может и девственница Вам интересна только потому что ни с кем сравнивать не будет?
     
    tanya и Strastnaya нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот счастье-то для невинной девчонки)) С со всех сторон б/у мужчиной (лексикон автора идеи) связать жизнь.
     
    #183 Арлетта, 22 апр 2022
    Последнее редактирование: 22 апр 2022
    Арника, ingener, Кошечка19 и ещё 1-му нравится это.
  34. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    мужская девственность - это как раз не достоинство, а порок. Прочтите историю, не обязательно глубоко копать - сейчас во Франции к примеру мать приводит в дом свою взрослую подругу, чтобы лишить детей (мальчиков) девственности, чтоб они себя не чувствовали недоделанными. К девочкам это совершенно не относится.

    если для вас тоненькая плёночка ничего не значит - то мне вас тоже жаль. И тех, кто под вами подписался.

    А вообще, учитывая вашу заносчивость и попытку оскорбить (при чем совершенно безуспешную) отвечать на ваши комментарии по-хорошему бы не следовало. Переходы на личности вроде как против правил форума.

    тело зовёт в бой - поскорей лишиться, залететь, а дальше будь что будет. Любовь ослепляет. Мечты и фантазии занимают 9 из 10 долей юношеского сознания. Поэтому за девочками нужен особый присмотр. А мальчикам для лишения девственности следует приглядываться с девушкам постарше, которые уже прошли большую часть терней семейных отношений либо развелись и скитаются по свету в поисках новой "вечной" любви.
     
    #184 Мамонтенок, 23 апр 2022
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это, наверное, у тех счастливых девочек, кому мозги не забили хранением девственности.
     
  36. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    1. По первому вашему абзацу: соглашусь, м*даки были есть и будут, и девственницы им не помогут исправиться. Но все же в процентном соотношение зрелый мужчина для девственницы больше подходит, чем юный самец неотесанный и беспечный, ибо ему ещё гулять и гулять, а взрослому семью создавать и детей воспитывать - ибо годы уже подошли, как говорится, нагулялся.
    2. По второму абзацу: полностью не соглашусь, ибо контрацепция для юного сознания - это как синица в небе, узучай не изучай, а порвется, соскочит, да банально не захочет надевать (что мало таких случаев что ли) и всё. Далее - "первый опыт" - это её будущее. Получит с одним - разменяет себя - дальше уже цена её будет равна той, что с десяток перепробовала, никто ведь проверять не станет её биографию. Раз не девственница - значит уже "не то", вам как девушке это объяснить очень сложно. Но мужчины меня поймут и согласятся, особенно те, кому уже за 30, кто знает что такое женская чистота (душевная и физическая). Это все равно что сесть в новую машину или с виду новую но обкатанную, ведь её конечно отмыть можно и отчистить. А невинность никак не отмыть, её можно только потерять, либо отдать - в руки надежному взрослому мужчине.
    3. По третьему: не важно женщина или мужчина, в отношениях есть свои законы. Ведь вы подумайте, почему взрослые мужчины всегда тянутся к молодым? Не только потому что они моложе выглядят и кожа у них более упругая и гладкая, а потому что они душой ближе к невинности. В идеале любой мужчина хочет себе невинную девушку в жены, не побоюсь за мужской пол здесь ответить. В чем то мы все - вещественны. Ведь за любым телом нужен уход, как и за машиной. И чем она дороже - тем желание ухаживать за ним больше.

    сейчас таких по пальцам пересчитать можно, из школы почти все выходят "виновными". Ну а счастье - оно уже такое, если деньги есть, детей будет на что содержать и без мужика обойдется - будет хоть всю жизнь искать свою любовь. Ну а серьезный мужчина будет искать всю жизнь свою девственницу. Так и живём - круговорот виновных душ.

    вижу ваш сарказм, но на самом деле ей реально повезет, если она себя отдаст в руки опытному и с серьезными намерениями взрослому мужчине, который готов за неё ответственность взять и создать крепкую и счастливую семью.

    "проблемы в Нас" всегда были есть и будут, суть не в этом. Девственница мне интересна с позиции выстраивания правильных отношений, как это было во всех цивилизациях до поры до времени (имею в виду активное вмешательство западных негативных веяний). Посмотрите на отношение к девственности представительниц кавказских регионов, стран ближнего востока, средней Азии. Пожалуй Афганистан занимает лидирующее положение в этом плане, там за женское разгильдяйство суровые наказания предусмотрены, вроде как вплоть до физического.
     
    #186 Мамонтенок, 23 апр 2022
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне все можно объяснить. Вам нужно тело. Вам плевать на человека. Тело, пленка, цена, "уже не то", новая машина, вот ваши эпитеты к девственности. Тошнит от таких рассуждений. Что пожухлый потаскун, на котором пробу негде ставить, может дать молодой девочке, какую такую семью, любовь и заботу. Знакомство с венерологом он ей может дать, смешки за спиной половины города, знающих, как и с кем развлекался ее муж, подталкивания к групповухам и жизни секс-вайф, как этот пресыщенный чудак заскучает? Смешно. Да, б..дунов часто на невинность тянет, и им конечно хорошо, а вот девочкам вряд ли. Держаться подальше от таких – лучшее, что девушки могут сделать.

    И если все будут так делать, то "опыт" этим "зрелым" негде будет набирать, а потом презрительно грязью поливать любивших их женщин. А то так здорово рассуждать про Кавказ и восточные страны, забывая, что там за блуд и мужчине прилетит нехило, и десятками женщин опыт набрать не выйдет никак. На ослике учатся.
     
    #187 Арлетта, 23 апр 2022
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
    tanya, Арника, Шкодная и 3 другим нравится это.
  38. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    что именно вас в моём профиле не устроило?
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что-то как-то аж тошнит.
     
    tanya, Арника и Арлетта нравится это.
  40. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    Там где здоровое тело - там и здоровый дух. Мне не плевать на девушку, которая ценит свою невинность и отдаёт её в руки надежного мужчины. И я готов ей в ответ дать свою любовь, уважение, ну и обеспечить конечно.
    Ну ваш рвотный рефлекс я могу объяснить любовью хождения по любовникам, не иначе.
    Потаскун на котором негде ставить, как вы выражаетесь, может дать всё - от души - и семью и заботу и любовь и обеспечить. Но вам не понять, вы привыкли к другому образу жизни видимо. Венерология - штука безусловно увлекательная, но если вы этим пытаетесь склонить девственницу к лишению девственности с девственником, то боюсь тут ваши старания напрасны, ибо у мужчины нет плевы, и вы никогда не поймёте - знаком он с Венерой был до вас, или с Олей, или с Таней. А взрослый мужчина как минимум анализы сдать сможет, прежде чем с девушкой ляжет в постель (да, я об очередной б\у девушке, а не о той святой, которая свою невинность для него сохранила). По остальной части вашего ответа - без комментариев, ибо абсолютный бред.

    могу рекомендовать выпить Домперидон - хорошее противорвотное средство. Но к сожалению действует только на рецепторы мозга "подключенные" к желудку. На морально-нравственные представления о жизни он не работает.
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почему же) Я вышла замуж как раз с полным правом на белую фату. И знаю, о чем говорю. А вот вы понятия не имеете. Ни про невинность, ни про то, что может дать зрелый мужчина. Одни фантазии и агрессия для несогласных с вами.
     
    Strastnaya, MySoul, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  42. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    Отвечу коротко по вашему тексту - от него сквозит попытками оправдать потерю невинности "не тому" человеку. Под "не тем" я подразумеваю того, кому вы её отдали, но который впоследствии не стал вашим ангелом-хранителем, и с которым вы сейчас не идёте по жизни нога об ногу. Или я не прав?

    ну вот вышли вы и что дальше? вы девственницей вышли? сейчас в браке с тем единственным и неповторимым или уже с десяток мужчин поменяли? Поделитесь своим внушительным опытом с нами.
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы как-то определитесь со своими взглядами. А то даже читать неловко, переобуваетесь на ходу. И на личности прекращайте переходить.
     
    #193 Арлетта, 23 апр 2022
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
    Красный Бантик нравится это.
  44. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    это не переход на личности, а показ на вашем личном примере несостоятельности ваших позиций. Вы пытаетесь отстоять право счастливой жизни для тех кто лишился девственности не с тем, с кем сейчас находится в отношениях. Я как бы не отрицаю этого, равно как и бедным не запрещено жить счастливо и радоваться жизни. Но если вести речь об идеалах, то идеальные отношения - это невинная девочка и взрослый состоявшийся мужчина. Такой брак в 9 из 10 случаев будет неразлучен. И наоборот - отдавшись девственнику или тому парню, который ещё не нагулялся - лишь в 1 из 10 случаев может получиться крепкая и счастливая семья.
    За сим откланиваюсь. Удачи.
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да не будет он удачным. С чего. Только с того, что мужчина якобы "нагулялся" и потянуло на свежачок? Ничего он дать не сможет, если вся основа брака - невинность жены. Другое совсем нужно для хорошей крепкой семьи. Но зацикленным на девственности людям это сложно понять, конечно, и объяснять бесполезно.
     
  46. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    невинность - мотив для того, чтобы сделать девушку счастливой и создать с ней крепкую семью. Вам не понять, у вас женский взгляд, к тому же вы уже по всей видимости не девственница, и ваш первый был не тот, с кем вы сейчас, потому ценность невинности вам не понять. Ещё раз откланиваюсь. Всего доброго.
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бесполезно)) facepalm Но вся эта страница хороший пример для девушек, на что обращать внимание, когда к ним подкатывает какой-нибудь зрелый любитель невинности. Что у них в голове на самом деле) Собственно, из этих соображений тема получилась очень полезная.
     
    #197 Арлетта, 23 апр 2022
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
    Bishka, Винтер, ingener и ещё 1-му нравится это.
  48. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Как вы заблуждаетесь, это лишь ваши мечты, которым не суждено сбыться…
     
    ingener нравится это.
  49. ingener

    ingener Активист

    Франция? Хм... А в африканских племенах считается, что жених сначала с матерью невесты должен переспать какая бы она не была страшная, а в некоторых племенах девственности невесту лишают родственники жениха. Это тоже хороший тон? Вы тоже будете придерживаться этого направления когда женитесь?
     
    tanya и Strastnaya нравится это.
  50. Асфея

    Асфея Активист

    А ещё в Афганистане за измену (часто выдуманную) забивают камнями до смерти. Там же женщина не имеет абсолютно никаких прав и полностью зависит от мужчины, одна не может даже на улицу выйти. В основном замуж девочек выдают лет в 10-15 любому, кто готов дать хоть какой-нибудь выкуп за неё. Вот и получает муж безвольную, бесправную рабыню которая даже читать не умеет, делай с ней что хочешь.
    Неужели для Вас это эталон отношений?
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей