Флирт при муже - это нормально?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Fantazr, 16 дек 2020.

  1. Fantazr

    Fantazr Странник

    Жена вчера после дня рождения призналась, что обратила внимание на моего сотрудника, но смогла сдержать себя. Я сказал, что зря, чем удивил ее. Считаю, что ей можно было и пофлиртовать
     
  2. Шамик

    Шамик Красава

    Бывали ситуации. Женщина любит когда ее ревнуют и обычно боится это делать при муже. Потому такие предложения девушек обычно удивляют. Моя тоже удивилась, чуть в другой ситуации, но сейчас не об этом. Это так или иначе есть в каждой женщине. Они так или иначе флиртуют с мужчинами, но не все, под присмотром мужа. Флирт это важная составляющая для самооценки как девушки так и мужчины.
     
    Bilen, Rome, Tito и ещё 1-му нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    До определённой степени - это нормально. Например, на вечеринке пусть жена, например, танцует медленные танцы с кем хочет, принимает комплименты и поцелуи пальчиков. Какие там ещё фишки у флирта есть? За галстук подёргать, туфлей покачать - это в общем-то ни о чём, но создаёт приятную атмосферу. Да и жена потом вечером, по возвращении домой приятно возбуждена будет.
     
    Rotor500, Strastnaya, Rome и 2 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Fantazr конечно можно, после секса с вашими друзьями, флирт с вашими сотрудниками это фигня.
    Я бы на вашем месте, ее вообще наказала бы.
     
    Master Hu, Rome, Yamat и 8 другим нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Что то у ТС регресс намечается xa)
     
    Yamat, Leviaphan, Шамик и 3 другим нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Нормально все, что приятно всем участникам. А отсальные хай за собой смотрят.
     
    Бриджит и korya нравится это.
  7. Leroi

    Leroi Странник

    Нет не нормальо
     
    Сергей Грей нравится это.
  8. Atoma

    Atoma Странник

    Я считаю такое не нормальным
     
    Сергей Грей нравится это.
  9. Tito

    Tito Странник

    Была такая знакомая девушка друга, ой сколько он с ней натерпелся флиртовала со всеми на вечеринках и тд, оказалась что она и чпокалась со всеми при возможности, а раз пьяная прыгнула на меня и получила ББПЕ. После он нашёл нормальную девушку и женился.
     
    Вересов178 нравится это.
  10. Rome

    Rome Новичок

    Пусть флиртует для настроения, всем нравится чувствовать себя привлекательными.
     
    #10 Rome, 25 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
  11. MoonCat

    MoonCat Активист

    Красивая, привлекательная женщина всегда будет получать знаки внимания от мужчин независимо от того, свободна она или нет. И мне кажется, мужчине в глубине души приятно, что на его женщину обращают внимание.
    Иногда позволяю себе легкий флирт на глазах своего мужчины, чтобы чуть чуть его… подразнить) тут главное, чтобы все было в пределах разумного
     
    Бриджит и Strastnaya нравится это.
  12. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Я люблю флиртовать, танцевать с другими мужчинами. Но рядом с мужем не могу этого делать. Только, если с его знакомыми и скромно. Совесть мучает. Если его рядом нет, то более смело, но не перехожу за грань: обмен биологическими жидкостями. То есть, если поцелуй и возможен, то только в щёку или ручку.
    У нас на работе, когда поздравляем коллег с какими-то праздниками, принято обнимать и целовать в щёку. Могу при муже поцелуем в щёку поздравить общего знакомого. Но не более. Он ничего не имеет против.
     
    Clyde Barrow, АndyR и MoonCat нравится это.
  13. Formly

    Formly Любитель

    А как муж поздравляет ваших подруг?)

    Кажется это больше приятно женщине)
     
    Бриджит нравится это.
  14. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Formly подруга сейчас только одна. Мы общаемся семьями. Она наша общая однокурсница. Даже не помню, как он её поздравлял. Наверно, не целовал в щёчку при её муже )))
    И не знаю, как он поздравляет коллег, мы же в разных организациях работаем.

    Я его не ревную, хоть и коллектив женский у него, в основном. Это глупо.
     
  15. Formly

    Formly Любитель

    Если он бы не целовал в щёчку, танцевал на работе с коллегами и флиртовал вам это ок?
     
    Сергей Грей нравится это.
  16. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Formly да ради Бога! Пусть танцует и флиртует. И щёчки целует.
    Особенно танцует. Может, хоть и со мной почаще танцевать будет. Но это не его конёк, к сожалению. А, может и к лучшему. С какой стороны посмотреть.
    Он, кстати, не ревнует, когда я с общими знакомыми танцую, если мы вместе отдыхаем где-то.
     
    АndyR, Лорана и Formly нравится это.
  17. Formly

    Formly Любитель

    А ты считаешь себя ревнивой? Был случай, когда откровенно ревновала мужа?
     
  18. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Formly нет. Поводов не было, наверно. Может, что-то и было далеко в прошлом, когда только встречаться начинали, я не помню уже. Через месяц 17 лет будет уже. Ревность, на мой взгляд, от неуверенности в себе возникает. И отсутствия доверия в партнёре. А доверия нет тогда, когда были случаи, что партнёр не оправдал доверия.

    У нас с этим всё хорошо. Никаких проблем не было. Да и семьи у нас у обоих такие, что браки единственные на всю жизнь у обоих пар родителей, также и у обоих братьев, и у сестры. Семейная модель, всё от родителей к детям передаётся. У счастливых родителей счастливые дети.
     
    Бриджит, Арлетта, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  19. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Formly ответ ждёт одобрения модераторов.
     
    Formly нравится это.
  20. Солнышко

    Солнышко Странник

    Люблю я это дело!
    Муж в курсе)
     
  21. VictorDern

    VictorDern Активист

    Всё заканчивается флиртом или бывает с продолжением?
     
  22. Солнышко

    Солнышко Странник

    Никаких продолжений)
    Я замужем почти 20 лет!
     
  23. Bilen

    Bilen Странник

    В начале нашей семейной жизни, после моих маленьких флиртов и рассказов о реакции мужчин, меня муж долго и беспощадно наказывал дома в кровати и не только. Даже приходилось преукрашивать свои рассказы для лучшего наказания)
     
    RomanCuck, Slavon, Serjant00 и 4 другим нравится это.
  24. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Конечно нормально.

    Мне вообще совсем не нравится идея, что наличие пары или мужа/жены должно как-то ограничивать жизнь человека и делать ее хуже. Вот отсюда и берутся разные стереотипы в духе "женишься - прощай свободная молодость"

    Разве это не кайф быть женатым/замужем, но при этом продолжать получать от жизни все что нравится?

    Кто-то скажет, что мол если половинка уйдет к другому? Этот страх понятен, но контроль только усиливает страх. Если понимаешь, что второй человек с тобой только из-за убеждений, самоконтроля или твоего контроля - никакой уверенности это не добавляет. И ревность скорее провоцирует людей скрывать что-то друг от друга. А если второму человеку можно всё и его желание оставаться с тобой - его искреннее желание и свободный выбор, который он продолжает делать каждый день, вот это действительно добавляет уверенности. Ну а если в какой-то момент человек сделает иной выбор и уйдет - так тому и быть, этого не остановить контролем. Ревностью можно лишь загнобить человека, а самоконтролем человек может загнобить сам себя. Ничего хорошего не получается для человека и отношений если кто-то подавляет другого или себя. Такие отношения не стоят того чтобы им быть.

    Так что я за свободный выбор и следование искренним желанием людей. Это гораздо ценнее и важнее, чем отношения.
     
    kontur1995, Bilen и Strastnaya нравится это.
  25. Coupuk

    Coupuk Активист

    Тоже с супругой так развлекаемся) она прекрасно знает что меня это безумно заводит, и сама делает быть наказанной в постели)
     
    Bilen нравится это.
  26. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Присоединяюсь к комментариям форумчанок. Есть женщины, которые не могут не вызывать "положительных" реакций у противоположного пола. При этом умело и в меру этим пользуются.

    У меня перед глазами моя коллега - помимо шикарного организационного таланта, красавица с бездонными глазами и спортсменка, которая заткнёт на полумарафоне 98% нашего брата. Мужиков обезоруживает просто одной улыбкой. Как-то с ней во время сверхурочных разговорились: оказывается, ей на 15 лет больше, чем на первый взгляд дашь. Трое детей... Помимо работы - на ней огромный дом и родители с болячками.

    К чему я: если есть такой внутренний стержень уверенности в себе, то лёгкий флирт никому не помешает.

    Ещё раз прочитал, что топиксеттер написал. Вопрос в названии темы, ответ - в его же первом посте. Что ещё он ожидает от нас услышать? Наверное: "Да, поговорите с женой и скажите: я уверен в себе и тебе. Если хочешь проверить свою привлекательность, без проблем. В рамках культурного наследия нашей родины." (ибо флирт у африканцев другой. Равно как и у пакистанцев).

    На самом деле, решайте для себя двоих, без оглядки на других. Что хорошо для Вас, скучно для одних форумчан и чересчур смело для других.
     
    #26 Мдааа, 4 ноя 2021
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Bilen, Лорана и lossofsoul нравится это.
  27. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я бы завелась от такого признания)
    Есть повод, эту ситуацию, перевести в прелюдию с разными ролями перед сексом)
     
  28. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Мдааа меня даже заинтересовало, а и вправду - как флиртуют пакистанцы и африканцы? Особенно вот вообще люди с востока, где девушки ходят в хиджабах. Ведь наверняка они тоже как-то флиртуют и "играют"
     
  29. lovereyes

    lovereyes Странник

    Мужчине можно флиртовать, чтобы пассия не расслаблялась, женщине - нет!
     
  30. Олюня

    Олюня Красава

    То есть мужчине можно расслабляться?
     
    Strastnaya и Clyde Barrow нравится это.
  31. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    И как вы это запретите, интересно?
     
    Бриджит нравится это.
  32. lovereyes

    lovereyes Странник

    Плетью и клеткой. xa)
     
    #32 lovereyes, 9 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2021
  33. lovereyes

    lovereyes Странник

    Мужчине необходимо расслабляться и отдыхать - в этом залог долгого семейного счастья!
     
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мда. Взгляды 18 века у Вас. Нафиг такой мужчина сдался тогда?
     
    lossofsoul, Bilen, Strastnaya и ещё 1-му нравится это.
  35. SlavnyiBoy

    SlavnyiBoy Странник

    от мужчины зависит) помним про Отелло)))
    при адекватном восприятии флирт только укрепляет отношения, в отношениях же, где мужчина ярый собственник, лучше о флирте забыть)
     
    Бриджит и Вересов178 нравится это.
  36. nablydatel

    nablydatel Странник

    У меня был день рождения, и приехали мои однокурсники. Вобщем один понравился моей супруге и она сказала мне обэтом. Я когда пошел с ним перекупить сказал ему, чтоб сдела мне подарок. Он спросил какой ? Я по телефону вызвал жену на улицу и отвёл их в баню , он опешил, но ушел за ней. После чего они вернулись все распареные и довольные.
     
    #36 nablydatel, 9 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
    ingener нравится это.
  37. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Без обоюдной договоренности не норм! Потому что так можно мужа поставить в неловкую ситуация, откуда ей знать как ты себя повел бы, а вдруг полез бы рожу бить - и всё прощай работа. Должна/должен предупреждать и договариваться заранее раз женаты!
    Опережая сарказм: Перед днюхой, пока одевалась, сказать мужу могла, мол я сексуально оденусь, посижу у когонить на колентах и т.п. и смотреть на реакцию мужа - если уточняет детали шутливо - договорились, можно, а если сказать "только попробуй" - не договорились, не стоит даже пробовать...
    Это же игра!)) пока не в шутер - наслождайтесь!)
     
    #37 Вересов178, 12 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2022
  38. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    100% инфа!!!
     
  39. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    подать на развод.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей