Что чувствует девушка впервые видя член?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Kukuha, 27 ноя 2020.

  1. Kukuha

    Kukuha Странник

    Девушки, к вам вопрос. Что вы чувствовали когда впервые видели член в реальной жизни, а не в интернете?

    Какие у вас мысли/эмоции были о члене в спокойном и возбуждённом состоянии?
     
    Analizator3 и Erosearch нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Когда я увидела член, тогда еще интернета не былоxa).
     
    Арника, Strelez, Leviaphan и 13 другим нравится это.
  3. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    у меня kukuha едет от таких тем facepalm
     
    Paolo, Leviaphan, wladlen и 9 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Абсолютно полный ступор.
    Я просто стояла и смотрела.
     
    Analizator3, shurik27, Wet Otto и 7 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда увидела, у меня были сомнения, что вот это в меня поместится) и еще подумала, что надо же некрасивое какое приспособлениеxa)

    А сейчас очень красиво кажется, а еще всегда интересно наблюдать, как из такого маленького и мягкого непонятно чего вырастает такая внушительная дамская игрушка:gsmex:
    А тема уморительная, да)

    Вы лучше спросите у девушек, что они чувствовали, когда себя с интересного ракурса в зеркале первый раз увидели)) Я например в подростковом возрасте полюбопытствовала и была просто потрясена:faint: И решила, что зрелище это чудовищное и я никогда, никому это не покажу)) А если замуж выйду, то из под одеяла вылезать не будуxa)
     
    #5 Арлетта, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Arch04, Halleluja, Murlokotam и 26 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я впервые туда взглянула только после родов, оценить, как швы заживают.
    Ужасно, конечно... Мне казалось, что оно так и останется :byegirl:
     
    SemaM, rochin, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    Ничего себе какая не любопытная )))) Я еще в школе решила посмотреть. Интересно было где там что.... Кстати, вообще никаких эмоций не было.

    xa) Вот точно! У меня подобные эмоции были. Первая мысль " Какой ужас - вот это должно поместиться в меня!"
     
    Арлетта нравится это.
  8. Ada1988

    Ada1988 Странник

    Когда я его в первый раз увидела я уже не девушкой была.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я была хорошей девочкой, которая ту сферу не трогала. И вообще, была уверена, что дети рождаются из мочеиспускательного отверстия и думала, что это адски больно. А уж как происходит секс, мне даже думать было страшно. Поэтому лучше было не смотреть и вообще забыть о существовании такой детали, вернее, я вообще о её наличии не знала до первой менструации.

    Я увидела член уже после секса.
    Меня потряс размер. И я никак не могла понять, что за красное пятно в центре.
     
    Wet Otto нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    С ума сойти! Мне кажется, в этом вообще нет ничего неудобного. Это анатомия.
     
    VovaM и Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну теперь-то что, так сложилось.
     
  12. Juna

    Juna Красава

    Ты лучше скажи какие у тебя мысли/эмоции были о киске в спокойном и возбуждённом состоянии?xa)
    Ну почему женщины такие вопросы не задают и тем не открывают, хочется возопить мне:pardon: Што за хреньxa)
    Да ничего не чувствовала. О, член.

    xi)
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Потому что мы не дрочим на фантазии о глазах робких испуганных девственниц, впервые увидевших голого мужчинуxa)
     
    Murlokotam, shurik27, Шамик и 3 другим нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ппц темка xa)
    В те времена инет только появлялся и был доступен избраннымxa)
    Поэтому мне было жуть как любопытно. Взяла в руку, чтобы исследовать))) Мужчина мне позволил утолить моё любопытство, тихонько постынывая)))) Думаю, эрекция у него улеглась не скоро, т.к. логического продолжения в тот раз не случилось))
     
    Wet Otto, Yamat, MaximQ и 5 другим нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Посмотрела и сказала смешная штука какая, как вы с ней только ходите?)) А потом мол не, не в этот раз, мне надо подумать xa)
     
    Murlokotam, Wet Otto, tanya и 2 другим нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я девственницей была. Он любил, не торопил. Умный мужчина)
     
    Wet Otto, Yamat и MarkoPolo нравится это.
  17. Ada1988

    Ada1988 Странник

    Так же. Только это муж был. После свадьбы уже. В потолок смотрела, внизу не рассматривала. В первый раз увидела месяца через три)
     
    Analizator3, Alan и Tommios нравится это.
  18. Tommios

    Tommios Эксперт

    "с интересного ракурса в зеркале" - это как? Лежа?
     
  19. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Дайте угадаю - присев на корточки, зеркальце на полу (дне ванной).
     
    Analizator3 нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, лежа, плюс зеркальце и любопытство)
     
  21. Лексеей

    Лексеей Активист

    Смешно)
     
  22. Влада85

    Влада85 Любитель

    Для чистоты эксперимента необходимо все же, что бы девушка впервые увидела член в реале, не видя его его фото и видео изображений до этого :flirty:
    Но такое сейчас почти невозможноxa)
     
    crazymonkey и Шамик нравится это.
  23. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    По моему вот она, истина xa) F9A705F7-8229-4B4D-87E4-590AE37B5B98.jpeg

    Ой эпичненько, она сняла трусы а там ослепительный свет, я закрыл глаза что бы не потерять зрение совсем, и на миг услышал как заиграла музыка Леонарда Коена Аллилуйя, ааааа ааа, аааа ааа, ааааааа аааа аааааа, ох этот аромат шалфея и подорожника, великолепно, бесподобные ощущения, даааа
     
    #23 crazymonkey, 1 дек 2020
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
    Strastnaya, Neef, Yamat и 3 другим нравится это.
  24. MaximQ

    MaximQ Активист

    Я правильно понимаю, что многие девушки, девочки отрицательно относятся к своей красавице?
     
  25. Yamat

    Yamat Красава

    Понимаешь, когда девушка встречает такого горячего парня, она начинает сиять от счастья и освещать все вокруг своей красотой. Именно ты виновник в мистических проявлениях сего явления:mol:.
     
    crazymonkey нравится это.
  26. Nowus

    Nowus Странник

    уже и не вспомню, какие мысли/эмоции были при виде возбужденного члена в первый раз.. как и не могу вспомнить, когда я его таким первый раз увидела. а вот про спокойное состояние могу сказать точно, он меня смешил с раннего детства. Был у меня любимый дедушка, в те далекие времена, когда большинство семей того времени, на праздники собирались всей роднёй. Дедуля выпивая со всеми, имел три стадии опьянения. 1) после некоторого кол-ва выпитого, вместо тоста пел :
    "что же вы не пьёте, дьяволы,
    али я не сын страны
    али за бутылку водки не закладывал штаны"
    2) открывал рот, запрокидывая голову и требовал "Гутя, заливай" после этого его плавно отводили в комнату баиньки. (у него уже там была заначка)
    3) в разгар общего веселья, абсолютно голый дедуля появлялся на пороге и с возгласом "Гутя, я же тебя жду" начинал гонятся за бабушкой. При этом его дружок был в состоянии глубокой спячки и так смешно подпрыгивал...
    Родня и мы (дети) были к этому сценарию привыкшие и не обращали внимания на то, что дед без штанов...как будто так и надо.:smile:
     
    #26 Nowus, 2 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    Pusha911 и VovaM нравится это.
  27. Сексуал2020

    Сексуал2020 Странник

    Забавно! Это как так? )
     
  28. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Мне сказала она ...."какой огромный!" Но секса не было.... Так ласкались... у нее тоже красивая, девственная была!))) Сосали оба неумело ). Глотала нежно.
     
    #28 Диверсанд, 12 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2024
    Шалун78 нравится это.
  29. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Как то сгладилось в памяти, но значит особо никаких эмоций.
    У меня три брата , поэтому мельком , но видела их голыми))
    Мой первый парень меня очень любил , девственности лишал не сразу , мы по чуть чуть)) потом однажды хоп и все))
    А эмоции , точнее удивление и восторг вызвал член другого мужчины , моего будущего мужа.
    Сам он был относительно невысого роста , худой , но жилистый. И очень большой член.
    Он долго ухаживал за мной , я серьёзно его не воспринимала, потому как не красавец , а я привыкла именно к красивым кавалерам.
    И вот после вечеринки у него дома , он хитростью устроил так, что мы легли вместе в постель.
    Посреди ночи прижался ко мне и я обалдела , почувствовав размер))
    Ну и все , потом сумасшедшая ночь , он сразу признался мне в любви. Я как то тоже влюбилась в него именно после секса.
    Потом я рассмотрела хорошо это чудо природы.
    Вот его член очень запомнился.
    Ну и после него мужчин со средне статическим размером я не воспринимаю. Не обязательно очень большой , но чтобы хороший такой))
    Так как лишних членов в себе мне не надо , а размер имеет значение и вообще другие нюансы , то этот вопрос проясняю ещё до близости , я достаточно наглая , поэтому, если намёки не понимает или уходит от ответа , делая вид, что не понимает - то тогда спрашиваю в лоб)))
     
    #29 Ella, 12 янв 2024
    Последнее редактирование: 12 янв 2024
    VovaM нравится это.
  30. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Интернета в те мои "первые" времена еще не было. Первый раз член увидела на картинке в книжке из серии "пестики-тычинки". Поскольку иллюстратор был явно пьян, то член на картинке был очень похож на длинный язык,. Когда увидела вживую, была несколько озадачена, т.к там оказался не совсем язык
     
    #30 АлинаЗая, 13 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2024
    АndyR, Вежливый и mag6450slk нравится это.
  31. Микола

    Микола Странник

    Так делала моя жена - только под одеялом секс.
     
    #31 Микола, 17 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2024
  32. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Сидя смотреть удобнее. Улыбаюсь.
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кто ж это мог тогда знать...
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
  34. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Я прям вижу этот раскосый взгляд... да уж, первые ощущения непередаваемы. С обеих сторон.
     
    #34 Вдвоемвеселее, 21 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2024
    VovaM нравится это.
  35. VovaM

    VovaM Красава

    Кстати непередаваемые ощущения испытывает мужчина, показывающий свой член женщине. Особенно впервые.
     
  36. VovaM

    VovaM Красава

    Можно даже и отдельную темку создать на эту тему.
     
    Шарлиз нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    VovaM , какие именно?)
     
    Щекотка нравится это.
  38. VovaM

    VovaM Красава

    Ну так сложно однозначно сказать. Зависит от женщины. Здесь и стыд и возбуждение одновременно. Эти чувства вместе усиливают друг друга. В какой то теме было обсуждение вопроса ощущений стыда и возбуждения одновременно.
     
    Murlokotam и Шарлиз нравится это.
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    думаю у женщин возникают те же два чувства одновременно, у меня по крайней мере, был и стыд и возбуждение, и стыд от своего возбуждения...
    ощущения на грани, которые хочется продлить, пока стыд не пройдёт)
     
    Murlokotam, enlightenment и VovaM нравится это.
  40. enlightenment

    enlightenment Странник

    А из-за чего стыд?
     
  41. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    только от неизведанного, потому что первый раз, неловко/не знаешь, что будет... хочешь чтобы «улетели»)
    но когда возбуждение побеждает, стыд пропадает, естественно)
     
    Kristy868 и Murlokotam нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей