27 лет девственник. Как убрать желание познакомиться?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Trevor Fonteno, 16 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Моя история банальная как тысячи других, я человек не знаю как заинтересовать девушку. Не было даже приятного общения с ними, хочется познакомиться хотя бы для общения но не получается, на свидания никогда не ходил. Так что тогда сделать может есть какие коррекции личности чтоб у меня не было желания знакомиться с девушками.
     
    #1 Trevor Fonteno, 16 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вы определитесь для начала. Хотите или не хотите)

     
    Ekaterina, Vally и tanya нравится это.
  3. Юджи

    Юджи Активист

    Это какие например? Курсы геев?
     
    webmagic, crazymonkey, Vally и ещё 1-му нравится это.
  4. tanya

    tanya Красава

    Психолог в помощь. Совсем не понятно: "хочется познакомиться" и при этом "убрать желание познакомиться". Вы со своими желаниями разберитесь сначала.
     
    Ekaterina, VovaM и Любимка нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    А если потом передумает? Обратной дороги нет! Таких курсов еще не придумали!xa)
     
    Юджи нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Желание познакомиться есть, а попытки предпринимали? Как это выглядело? Или после того, как разок бортанули, опустились руки?
     
  7. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Нет, к мужскому полу меня совсем не тянет. Я просто хочу перестать мучить себя, свой организм
     
  8. Юджи

    Юджи Активист

    Так обычно про домашних животных говорят. Перед стерилизацией.
     
    Leviaphan, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    Неужто все так хреново? Не верю!)) Может виной банальная лень? Или нежелание видеть более доступные сексуальные объекты? Приведите примеры ваших провалов - глядишь чего подскажем.))
    А если вы пришли с надеждой что вас здесь поддержат с вашими страданиями и желаниями че нить с собой сотворить - это зря. Затюкают. Дикари-с!xa)
     
    Агата, crazymonkey, Yamat и 2 другим нравится это.
  10. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Если конкретно раз не получается знакомиться с девушками то чтоб как не думать про них. Психика напрягаться очень, хочется просто быть равнодушным к ним, может гипноз хоть что то просто крик души.

    Я не знаю как заинтересовать понравившуюся девушку, опыт нулевой. Женское чёртово воспитание, я не хочу быть аленем как большинство мужчин, водить хороводы хочется взаимности.

    Я пробовал в сети только, в реале с другом но так парочку раз неудачно, возможно я импульсы не те передаю девушкам.

    Я реально как то подустал от этого, я в сети не знаю как заинтересовать. Может реально они энергию чувствуют от мужчин, я не урод обычная внешность видел обычных парней, не богатых но с симпатичным и девушками.
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Уйдите в монастырь.
     
    Змейка, Агата, Yamat и 2 другим нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Женский xa)
     
    Leolove, Агата, Yamat и 3 другим нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    А можно я?:ciaoboy:
     
    Агата, Yamat и Любимка нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    Будьте естественным для начала?
     
    Любимка нравится это.
  15. Юджи

    Юджи Активист

    Вы считаете, что дело в деньгах? И что за энергия, которую чувствуют девушки? Возможно, у вас во внешности что-то не так, или какие-то психологические проблемы. У женщин интуиция хорошо развита, и нормальные девушки будут обходить стороной подозрительных парней.
     
    Bishka и Любимка нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если Вы из тех парней, которые сидят тихой мышкой в углу, то неудивительно, что девушки ноль внимания. Круг Ваших интересов расскажите.

    Вот этого вообще не поняла. Что не так с воспитанием?
     
    tanya, Yamat, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  17. Юджи

    Юджи Активист

    Хм. Рискну предположить. Последователь Позднякова или Поднебесного?
     
    Арлетта и Leviaphan нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что именно вы пробовали? Разговаривать пробовали?
     
  19. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я не такой верующий
     
  20. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Ну если я буду естественным то буду думать долго что делать и волноваться. Но когда я привыкаю к человеку то могу и шутить, чувство юмора но оно само как то получается и неожиданно.
     
  21. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Внешне я обычный дефектов нет, ну рост 174 тело ближе к худому. Про деньги я не говорил они нужны всем но это не главное, девушки за всяких выходят даже за маньяков. Психически я вроде как адекватен, нет каких то прям но настроение может меняться часто и резко.
     
  22. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Химическая кастрация вам поможет.
    Ну а что? Человек не хочет чтоб его тянуло к женщинам - это его право, нам больше женщин достанется.
     
    #22 Leviaphan, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  23. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я имею ввиду что не хочу водить хороводы как многие мужчины страдающие аленизмом, таких большинство для них есть вагина и рот значит женщина не урод. Таких именно женщины и воспитывают, я бы женщинам запретил воспитывать мальчиков, женщина не должна быть авторитетом.
     
    #23 Trevor Fonteno, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  24. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Нет я к инцелам себя не причисляю, это такие же алени как и многие мужчины. Я больше интересуюсь воздержание.
     
  25. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да в интернете в анонимном чате, девушка там сама предложила инсту мы потом 1 раз в вотсапе общались и потом она как то не особо общалась. Она к тому же с Украины. В баду ну там реально странные девки, ну там другая история.
     
  26. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Лень - это самый мой главный враг, мою лень можно ещё на 20 человек. Да провалы в основном в сети, в реале я практически не знакомился. Более доступных это каких?
    Я переехал вообще в другой город, тут никого нет только работа дом.
    Я просто не хочу быть зависимым от тяги к девушкам, меня тянет к ним. Завидую тем кто легко знакомится, умеет заинтересовать девушку конкретно собой. Я где снимаю есть девушка симпатичная, но она оказалась лесбиянкой у неё недавно появилась девушка которая её ночью за стенкой дерет, нет я не знакомился с ней. Меня эти стоны раздражают, даже девушки легко знакомятся с девушками.
     
    #26 Trevor Fonteno, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  27. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я устал от этой тяги, какой смысл её? Это все равно что показывать голодному еду и не давать.
     
  28. Юджи

    Юджи Активист

    Значит все таки мг и национал-патриархат, судя по лексике и ограничению для женщин. Печально
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  29. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да почему сразу так я уважаю женщин, но не всех. Какие ограничения для женщины? Про ребёнка? Так это правильно мальчика должен воспитывать отец, при этом он не должен быть под каблуком жены.
     
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Trevor Fonteno с таким отрицательным настроем в отношении женщин Вам никогда отношений не выстроить. Именно это женщины и чувствуют сразу и бегут от Вас. Вам к психологу, разбираться со своими тараканами.
     
    2one, Sn03, tanya и 4 другим нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Trevor Fonteno от вас прям веет негативом. Ваши рассуждения, на мой взгляд, не совсем нормальны.
    Вы не просто застенчивый и неуверенный парень, нет, это что-то другое, агрессивное я бы даже сказала.
    Обратились бы вы к специалисту.
     
    2one, Leviaphan, amely и 3 другим нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Тянет, значит тянись! Десять бортанут с одидандцтой обязательно получится))) А завидовать и ничего не делать, не стоит. И еще: Любимка правильно сказала, слишком много негатива!)) Девушки это чувствуют и это одно из объяснений ваших провалов. Хотеть женщину и тянутся к женщине нужно искренне! И она почувствует и ответит. А если от вас исходит флюид несущий информацию типа: "Вот еще одна из тех сучек, которая мне не даст, зачем так жить - отрежте мне член!"xa) то вряд ли вам ответят взаимностью))
     
    Агата, Арлетта, Шкодная и 3 другим нравится это.
  33. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Судя по этим мимолётным фразам, автор, у вас проблема не просто во влечении к девушкам, которое вы реализовать не можете, а проблема в том, что вас абы какая ещё и не устраивает (не удивлюсь, если вами было не замечено энное количество серых мышек, которых к вам влекло) - нужна симпатичная, готовая во всем вам передать бразды правления, и в то же время с яркой индивидуальностью? По описанию выходит очень самодостаточная женщина и вполне цельная личность, я не говорю, что таких девушек нет, но вы-то ей при всем этом что-то сможете предложить, кроме своего нежелания быть "аленем, как большинство"?
     
    #33 WarRush, 18 ноя 2020
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
  34. Vally

    Vally Красава

    Кто все эти люди?:upset:
     
    Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  35. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Почему сразу с негативным отношением к женщинам, мне они нравятся не все конечно. Тараканы у меня это не знание подходов, как заинтересовать. Я не ищу там модель или чтоб она там девственнице была, хочется ту с которой взаимная симпатия, она адекватная и доступна только мне.
     
  36. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я как раз сильно застенчивый, злобы у меня нет. Но что хорошего быть аленем, вы женщины таких используете для своей выгоды. В то что вы вкладывает настоящий мужчина это извращено вашим женским мозгом, настоящий мужчина не будет тупо вкладывать не получая ничего взамен.
     
  37. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да у меня негативные установки в голове, мысли материальны вот и получается так.
     
  38. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Trevor Fonteno сделай эвтаназию как вариант, а так сейчас есть сайты для знакомств, соц.сети, клубы, секции, масса мест где можно познакомиться если язык работает
     
    amely нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Да при чем тут олени вообще?))
     
    2one, Красный Бантик, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Что такое "алень" в Вашем понимании?
    И кто такой настоящий мужчина в Вашем же понимании?
    Я пока не вижу ничего положительного в адрес женщин, сплошной негатив: и воспитание у нас не то, и мозг извращён, и загадочных "аленей" мы рады использовать.
     
    2one, Sn03, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Trevor Fonteno В каждой Вашей фразе- негатив к женщине. И кстати, Вы боитесь показать эмоции и заинтересованность, боитесь неудач. А женщина со своей стороны не хочет " тянуть" мужчину, если не видит его настойчивости и желания.
     
    2one, Красный Бантик, Bishka и 2 другим нравится это.
  42. Vally

    Vally Красава

    У меня вопросы те же)) Trevor Fonteno объясните пожалуйста: что вы вкладываете в понятие "алени"?)
     
    Любимка и amely нравится это.
  43. amely

    amely Странник

    а чем ты можешь быть интересен?
    хобби увлечения?
    как по мне, надо искать общие интересы, или искать в местах где можно встретить человека с общими интересами.

    Что за олени?
     
  44. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Это нормально, зачем мне какая попала лишь бы была. Я с красавица и не пытался знакомиться, с обычными девчонками. Серых мышек ко мне не влекло, на меня обращали внимание симпатичные девушки но я не знал что делать от слова совсем. Да девушки даже очень красивые и хорошие знакомятся с разными мужчинами и с наркомана, нищими и т. д. Есть мужчины от которых у вас на гормональном уровне сносит крышу и раздвигаються ноги.
     
  45. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Эвтаназию из за этого глупо делать. Язык не подвешан. Я сейчас вообще в другом городе живу, здесь никого не знаю.
     
  46. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    У нас среди русских это 80% мужчин, они вокруг женщин водят хороводы, чтоб она показала им свою вагину. Они готовы практически на любую, тем более молодых девушек меньше чем молодых мужчин, у нас большинство женщин именно в зрелом возрасте.
     
  47. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Что хорошего в девушках, они красивые, от них приятно пахнет, приятно прикасаться к ним но не все конечно. Про аленей я написал выше. Я готов ответить на все вопросы если что, для меня нет запретный тем.
     
  48. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да на счёт того что боюсь показать вы правы. Но девушки мне нравятся и тупо заняться сексом мне не интересно.
     
  49. Юджи

    Юджи Активист

    А остальные 20% это кто?
    И что значит водить хороводы?

    Глубоко травмированые мужчины.
     
    Vally, Шкодная и Любимка нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :dream:Ну-ну. В каждом сообщении и почти в каждой фразе — обесценивание и злость. Выше вам несколько человек дали самый разумный для вас совет: обратиться к специалисту. Только вряд ли вы им воспользуетесь.
     
    2one, Sn03, Арлетта и 5 другим нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей