Девственность в 35 лет

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Горясик, 17 сен 2022.

  1. Горясик

    Горясик Странник

    Всем привет!

    Нас, оказывается, не так уж и мало :smile: Итак, мне 35 и у меня никогда не было секса.

    А что случилось-то? Ты, мужик, больной на голову или из сладеньких? Или что там еще пишут буйные головы в интернете о нас, хранящих свою ягодку от злобных баб?

    Далее попробую подумать над этим сам и кому-то, вероятно, будет интересно подумать вместе со мной.

    Всяческие детские эректильные нежданчики опустим, за исключением того, что онанизмом я стал заниматься в 12 лет. Годам к 15 уже неистово шатал мачту и цвел прыщами, ну так многие такими были, юные и спермы полные. В школе обладал не самой дурной внешностью, редко бывал бит и в общем за свою тему как-то вывозил. Но и не альфач от слова точно. Обладал веселым нравом, некоторым девочкам нравился. И вот одна из них начала проявлять ко мне нарастающий интерес, писать смски, ржать над моим пубертатным юмором. И у нас начались "отношения"! Она мне тоже сначала нравилась, а дальше и первая любовь запузырилась. Девочка была девственницей, но обжимаясь по подъездам всю ее перетрогал. В общем, прекрасное было время, вместе уроки прогуливали, влипали во всякое, ссорились - мирились. Найти гнездышко было непросто, но за те несколько раз, что мы были вместе в квартирах, только лапали друг друга. Нюанс: у меня не стоял. Вернее, когда лапали не стоял, а вот уже после, когда дома об этом думал - тогда колом и на несколько отстрелов. Потом с девочкой перед выпускным расстались, я горевал эпично, она горевала сильно меньше. Но, забегая вперед, начала мне названивать через полгода и горевать столь же эпично. Справедливость восторжествовала, на том история и закроем.

    Потом поступил в универ. Казалось бы - вот оно поле для выгула своего гиганта (сарказм). Но нет. Первые два курса безответно страдал по сокурснице, с которой часто гуляли вдвоем - но "там френдзона, бро". Хотя слово это я тогда не знал и уж даже приблизительно значения его не ведал. Со 2 курса летом работал - на стройке, охранником, курьером, на заводе рабочим - короче все то, что было доступно парню из небогатой семьи во второй половине нулевых. Курсе на 4м познакомился в интернете с девочкой, вроде 18 или 19 (помним же лавлэнет, да?). Поначалу гуляли-целовались, встрече на 3й пригласила к себе домой. Минуты через 3 прыткая девица была уже на мне и трясла девичьими персями. Нюанс: у меня не встал. Но тогда уже был толстый интернет, и я был знаком с лысыми-волосатыми из браззерс, которые слюнявили кисы своим силиконовым герцогиням. Вот и решил занырнуть в лоно, попутно впервые в жизни доставив женщине удовольствие. Она сообщила, что кончила. После этого я робко предложил мне отсосать дабы уравновесить наше сачстье - "потом как-нибудь". Ну потом так потом, мы же подождем. Стоит ли говорить, что через непродолжительное время она увлеклась кем-то другим и оставила своего лизуна наедине с эротическими воспоминаниями, на которые он долгое время и наяривал.

    И вот позади беззаботное студенчество, поехали во взрослую жизнь. Родительский паттерн сработал, через недельку уже нарыл работу и заступил на пост. Опуская прелести рабочего процесса человека, обретшего и нашедшего без блата, сообщу в тему повествования – как же мне хотелось свою начальницу. Телка на пару лет старше меня, лет 25. Ну да залупу не стер – и на том спасибо судьбе. Отношения у нас не строились - но однажды, будучи наедине, я ей заявил свои чувства. Было видно, что девочке приятно внимание, но уж слишком всего наворочено было. Короче свалил я оттуда.

    А дальше… Было пару раз, навскидку. Первый – познакомился с девочкой-студенткой из института культуры. Девушка восточная, на упругости тел и без мемной волосатости, но вот папка опять заряжал свою тему про любовь на всю жизнь, а малышке хотелось горячего члена. Я ей про то, как «живу тобой», она мне про приеду-поебемся. И таки приехала. Но дэбильные ожидания вновь оказались обмануты. Делать она ничего не умела, лягла — трахай, я предпочел от тела отлынуть и со злости стуликом в балконную дверь пнуть.

    Долго что-то получается, сократим. К осознанию того, что мне нужна женщина, с которой смогу, захочу и продолжу я пришел годам к 32м. Значит поехали, надо делать, первый раз познакомился с девушкой-из моего-духовного-города в Тиндер. Заляпался в демо-версию, ведь она же оттуда, из прочитанных книжек, только без гордости и предубеждения, правда. Девочка балдела от моих ухаживаний, благо зп уже позволяла раскрыться. И меня тащила эта малознакомая мне тема. К слову, я давно работаю с людьми, продаю и тушу горящие жопы – как тут не справиться. И справлялся, пока не дошло до главного – снял дом за городом, поехали. Ведь она же меня поймет, приласкает и писька взлетит аки орел Цезаря. Но нет, началась обычная баба с бытовым раскладом – ходи, делай, ожидай указаний, пока королева во дворце. Я подумал да потерпел, да и я заявил ей, что раз уж я занимаюсь всем сам, пусть сидит на диване, не трындит и релаксирует. Девушку коленкор не устроил, собрала вещи и отъехала до родного дома. А я пометался по дому, потом убрался, мусор собрал и поехал бухать к приятелю, которого жена выставила за лудоманию.

    Устал немного писать пока. На днях допишу, если боженька даст сил. Самое интересное впереди. Напишите что-нибудь)
     
    #1 Горясик, 17 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2022
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы от стеснения и желания предстать в каком-то многоопытном свете, несмотря на формальную девственность, в таком циничном и презрительном формате отзываетесь о женщинах вообще и о своих несостоявшихся партнершах в частности? Или вы действительно так думаете и перекладываете на них причины того, что у вас при волнении не стоял, кто-то не так лежал, где-то не так сел, и что настолько мало этих попыток было за почти 20 лет сексуального мужского расцвета?

    Действительно ли вы проникнулись идеями и лексикой МД, которые вам зашли на фоне отсутствия секса и женского внимания, или это показалось?
    Их идеи помогают, в какой-то степени, держаться одиноким мужчинам, поверив, что не они несут ответственность за удачи и неудачи своей сексуальной жизни, а женщины, но совсем не помогают в отношениях, потому что трактуют любые поступки женщин в озлобленном и предвзятом ключе. А такой подход не может привлечь никого, скорее оттолкнет.

    Вы предпринимали редкие попытки заняться сексом с девушками, которые были не особо опытны, как следует из вашего рассказа, и не испытывали каких-либо теплых к вам чувств. Неопытная одноклассница, не хотящая вас начальница, какая-то восточная девица, у которой в культуре наверняка принято как раз подчиняться желаниям мужчины, а не самой на него лезть, а в последнем случае про дом вообще непонятно, что случилось конкретно, кроме возмущенных эпитетов, там похоже из-за вашего накручивания себя вообще до секса не дошло.

    Неопытные девушки обычно либо не знают, что нужно делать, когда нет эрекции, либо относят это на свой счёт и думают, что не возбуждают. У них вообще-то тоже бывают ожидания) про активную роль мужчины, какую-нибудь"обжигающую страсть" из романов, море оргазмов. А когда вместо этого много недовольства и вялый член, они вряд ли смогут проглотить обиду, плюнуть на свои ожидания и виртуозно провести реанимацию кавалера.
    Особенно если вы тут же вспыхивали и грубили или удалялись, кидая стулья. Обижаться на них за это неразумно, вы тоже не неземной любви от них хотели, и в вашей дисфункции они не виноваты. Возможно, нужно было врачу показаться.

    Девушка, которой вы действительно нравились бы, и сказали, что так ее хотите и волнуетесь, что ничего не получается и вам хочется провалиться, в спокойной не нервной обстановке наверняка бы попробовала вам помочь. И все получилось бы.
    У ребят, которые тут пишут, дела обычно хуже, чем у вас, так как им и познакомиться с кем-то и заговорить большая проблема. У вас ее нет.
     
    #2 Арлетта, 17 сен 2022
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    Туся, Красный Бантик, 2one и ещё 1-му нравится это.
  3. Горясик

    Горясик Странник

    Арлетта, спасибо вам за ответ. Помогли посмотреть на себя со стороны. И в данном случае не в лучшем свете.
    Вчера писал сообщение немного под мухой, но в трезвом уме я навряд ли решился бы рассказать эту историю.

    Такой цели не преследовал, сексизмом не страдаю (хотя после вашего сообщения уже начинаю сомневаться в этом), уважаю человека за поступки и вне зависимости от пола.. И партнершам никогда зла не желал, было раздражение на них и на себя, но всегда держал его в себе. За исключением случая со стулом, тут дал дрозда, молодой был и глупый. Но чтобы жестко нахамить в лицо или упаси боже поднять руку - такого не было никогда и не будет.

    Да, думаю часть вины я на них за это перекладываю. За отсутствие инициативы. За отсутствие понимания и фраз, которые могли бы помочь мне почувствовать себя мужчиной. Но, разумеется, основная причина во мне. В минимальном количестве попыток - это уж точно.

    Хотел описать свою унылую историю с огоньком, видимо переоценил свои литературные способности. А что означает МД? Что-то связанное с молодежной лексикой? В том, что в сложившейся ситуации я виноват прежде всего сам, у меня сомнений нет. Из-за своей глупости, незрелости, безосновательной "короны", наивных ожиданий. Сейчас случился резкий поворот в осознании себя и своего дальнейшего пути. О причине напишу в отдельном сообщении подробнее.

    Ваша правда. Описали мою ситуацию в точности. Про дом - первую ночь мы просто спали вместе, даже без петтинга. У девушки тоже давно не было (но не девственница), сильно волновалась. Тёплые чувства ко мне были (ну или я вообще ничего в женщинах не понимаю). Но у меня к этому времени уже накопилось внутренне раздражение по предыдущему общению - от нее вообще ни было обратной связи. Т.е. инициатива полностью на мне, я сам пишу, придумываю культурную программу (и всегда разную). И в принципе я не против этой роли, во мне есть властность и желание управлять людьми, и на текущей работе я вполне с этим справляюсь. Но отсутствие даже сообщений а-ля "как дела?" меня сильно вымораживало, когда я постоянно думал о ней.

    Конечно я понимаю, что у них есть ожидания. В том числе и насчет секса. И я рад бы соответствовать этим ожиданиям, но на данный момент не могу и только после последнего случая (о нем отдельно напишу) я понял серьезность проблемы.

    Повторюсь, случай со стулом был единичный)). К примеру, в доме я до последнего уговаривал остаться. Наверно зря уговаривал, так еще больше усугубил к себе отношение как к "не мужчине". О враче - конечно нужно было. По глупости я этого не сделал и упустил еще два года. Сейчас показался, об этом тоже напишу отдельно.

    Да, такая девушка мне встретилась этим летом. Об этом напишу в отдельном сообщении.

    Да, я почитал истории перед тем, как рассказать свою. Для меня действительно не проблема познакомиться с девушкой вживую. Нередко получается на начальном этапе произвести положительное впечатление - причем без игр и масок. примерно таким, как есть. Но все рассыпается, когда доходит до секса.

    Вот перечитываю то, что написал - может сложиться впечатление, что я циничный урод с потребительским отношением к женщине. Это не так. Я умею любить, жить другим человеком, ловить желания девушки. Я очень чувствителен к ее вниманию, часто точно определяю даже небольшие перемены настроения. Но определив, зачастую не знаю, как себя вести из-за отсутствия опыта.

    Соберусь с мыслями и напишу о последнем случае, после которого у меня все перевернулось внутри. Как было и что планирую делать.

    Еще раз спасибо вам за ответ.
     
    Туся и Лорана нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, не складывается впечатление циничного урода. Складывается впечатление несколько отчаявшегося человека, который подзознательно ждет неудачи и злится периодически на то, что у кого-то с девушками все просто, а у вас так сложно.
    Но дело не в девушках. Они бывают очень разные, просто вы выбирали тех, кто вам с вашими особенностями для начала сексуальной жизни не очень подходил. Долго выбирали ещё, вероятно, раз так редко это происходило и возможно длительно переживали каждую прошлую неудачу. А следующим от этого икалось.

    Насчёт загородного дома. Не лучшая была идея туда везти девушку, с которой у вас ещё ничего не было. Она нервничала явно и так, плюс одни в незнакомом месте, да и могла наврать про свой опыт, чтобы не было вопросов, возможно, его вовсе не было или частичный. К нервам добавилось ваше раздражение, вот и получилась ссора.
    Не стоило просто так рядом спать, ничего не делая, неизвестно что она себе за ночь надумала, а вы злиться стали. Она же поехала с вами? Значит, понимала, зачем и согласилась попробовать. А отложенное, когда настроилась, нервирует сильнее.
    И на прошлые ее косяки и невнимание надо было плюнуть и не вспоминать, чтобы не портить поездку, либо не стоило и романтику устраивать, с таким настроем вышла закономерная хрень.

    Может быть, лучше было несколько постарше женшину найти и красиво поухаживать без далеко идущих планов, просто для обоюдного удовольствия. Поучиться доставлять и получать удовольствие, успокоиться и уже с новыми знаниями и умениями пойти к ровесницам или более молодым девушкам, не ожидая от них того, что они ещё просто не умеют и не знают.
     
    #4 Арлетта, 17 сен 2022
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    Красный Бантик и Лорана нравится это.
  5. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Вы, конечно, не обижайтесь. Но до чего же унылый и муторный опус. Что-то на уровне Сартрской "Тошноты". Мне кажется вы насквозь пропитаны этой энергетикой безнадеги и тоски по любви и писям. Женщины такое хорошо считывают, и это отталкивает. Я всё-таки надеюсь, что вы взбодритесь, проработаете свои травмы, и отправитесь на охоту с бодрость и позитивом. И желаю вам, чтобы вы нашли свою самую сладкую и любимую. Никогда не поздно.
     
    Горясик и NeVadim нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Горясик, дико извиняюсь, не совсем по теме, но с чего вы обменивались смс с одноклассницей, если вам 35?
    Я практически вам ровесница, первый мобильный у меня появился на первом курсе универа.

    К сожалению, большая часть вашего стартового сообщения совершенно нечитабельна, какой-то набор непонятных словосочетаний явно пренебрежительного характера.
    Надеюсь, с женщинами в реальной жизни вы так не общаетесь.

    Могу ошибаться, но, имхо, в юности большинству девушек всё таки присуща скорее роль ведомых. Предполагается, что мужчина активен, инициирует близость и рулит процессом, а девушка, в силу отсутствия опыта, просто принимает правила игры.
     
    #6 Красный Бантик, 17 сен 2022
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    NeVadim и PuraVida нравится это.
  7. Горясик

    Горясик Странник

    А у меня в 10 классе, Сименс какой-то)
    2003 год, мобильная связь уже пошла в народ, у меня в классе появился далеко не у первого.

    Уже ответил Арлетте, что писал подшофэ. Неудобно сейчас за выбранную стилистику, хотелось добавить в небогатый событиями рассказ немного задора. Я уже понял, что не получилось. В реальной жизни с женщинами общаюсь не так, по ситуации. Как и с мужчинами. Вообще именно с коммуникацией проблем не ощущаю. Наверно за это спасибо работе, нередки переговоры и стрессовые ситуации, которые приходится быстро решать, в основном аргументами и голосом. Буду мямлить - меня съедят заказчики, а за мной небольшой коллектив.

    Я не против такой роли даже сейчас. Не один раз получалось инициировать близость. Но на ней и провал. Думаю нужно было брать количеством и забить на поиски единственной на всю жизнь.
     
  8. Горясик

    Горясик Странник

    В целом так было до недавнего времени. Особенно в отношении отчаяния. Из-за этого много пил, в пьяном самокопании дошел до того, что смирился с тем, что жизнь проживу один и буду кайфовать от того, что есть. Это решение было ошибочным.
    А вот по поводу злился - нет, очень давно уже не злился на кого-то из-за того. что у него с женщинами получается, а у меня - нет. И в принципе я очень давно никому не завидую, это качество как-то органически ушло, и я очень этому рад.

    Ну мы не совсем просто лежали. Обнимались, целовались. Вообще она прямым текстом сказала, что можем сделать, но тут я и сдулся. У меня еще живот прихватило) Надо было ей во всем признаться, но увы, эта разумная мысль мне только сейчас пришла в голову.
    А в целом согласен с написанным вами, примерно так ситуация и выглядела.

    Я думал об этом, но это не мой вариант. Я не могу в романы с заведомым отсутствием надежды на общее будущее. От слова никак.
    Забыл рассказать - у меня были попытки сексуальных отношений с женщиной лет на 12 лет старше. Мне тогда было 23 или 24, ей получается как мне сейчас. Тусовались, как ни странно, в одной компании, Один раз по сильному подпитию захотела меня, но боец не шевелился даже после орального способа. Зато среди ночи случилась сильная эрекция, разбудил ее и первый раз в жизни вставил. Было несколько движений, от которых я почти ничего не почувствовал, а потом я почему-то решил отдохнуть до утра, думал утром продолжу. Но утром меня выпроводили на работу) Так что если уж совсем формально подходить к вопросу, я не девственник. Но это неправильный подход, сути он не отражает
     
  9. Лорана

    Лорана Эксперт

    Горясик, вы написали, что умеете любить. Какую из описанных "злобных баб" вы любили, и какие ваши слова о них говорят о любви?
     
    PuraVida нравится это.
  10. Горясик

    Горясик Странник

    И хочу завершить первый пост и поделиться своей оценкой ситуации и планами на будущее.

    Этим летом я встретил девушку - красавицу, удивительного человека с большим добрым сердцем. Какой-то подарок судьбы, хоть я в судьбу и не верю. Хотел много об этом написать, но сейчас понял, что не нужно. Отхожу пока от расставания, очень сложно мысли собрать.

    Вкратце - она из другого города, после месяца переписок и разговоров по видео я к ней поехал. Это были чудесные три дня, впервые за очень долгое время я был счастлив по-настоящему и счастлив во многом от того, что мне казалось, что она счастлива. Когда уехал к себе, стал чувствовать некоторую перемену в общении. Через пару дней созвонились, она предложила быть друзьями. Долго общались - почему она так решила - сказала, что меня слишком много, я ее задушил вниманием и во мне нет уверенности в себе. Но я точно решил, что не сдамся. Я точно знал, что она сама не уверена и я должен сделать все возможное. И я ей признался. Она отнеслась нормально, хотя сначала была неподдельно удивлена. Мы однажды общались по видео с ее подругами, которые потом ее настраивали на то, что я бабник-красавчик и она у меня не одна)) А тут такое признание. Общение постепенно снова наладилось и через месяц она приехала в мой город. Я этого очень ждал, да не то слово - ждал, у меня крылья выросли, на работе тащил, усталости вообще не чувствовал.

    Все проходило отлично. Видно было, что я ей очень нравлюсь и скоро будет. И вот оно случилось. И не один раз. Но только без участия моего друга, всеми иными возможными способами. Хотя она все сделала правильно. И не пилила меня за неудачу, но чувствовалось, что ее это сильно беспокоит. В качестве усугуляющих причин нестояка - много гуляли, буквально до изнеможения, вечером пили алкоголь, а делать дело пытались утром. А я не ранний человек, утром я могу только просыпаться, желание у меня появляется в обед и ближе к вечеру. И волновался постоянно. К сожалению, в последний день у нас состоялся разговор с выяснением наболевшего, мы сильно поругались и она уехала в гостиницу. Подробнее рассказывать не буду, моей вины там много, ляпнул сгоряча то, что говорить нельзя. Но и с ее стороны до этого было несколько фраз, которые меня оскорбили и на которые еле смолчал. Но водичка дырочку найдет. Я не виню ее, среди прочего она уже взрослый человек с адекватными запросами, и застарелый девственник с неуверенностью в поведении ей не нужен, хотя видно было, как она хочет мне помочь. Это я понимаю и принимаю, хоть это очень непросто.

    Сейчас мы больше не общаемся и скорее всего уже не будем. Оставлю за скобками свои переживания (они не в тему форума да и пусть побудут со мной), лучше напишу то, что планирую делать:

    1. Я решил проверить полностью свое здоровье по мужской части. На прошлой неделе ходил к хорошему урологу. Он назначил анализы и УЗИ. Результаты анализов буду на следующей неделе, в среду иду на повторный прием. УЗИ не выявило ничего тревожащего - почки, мочевой пузырь и мошонка без патологий. Немного увеличена простата, но это понятно почему. Нужно подождать анализы, но тут я относительно спокоен - когда немного отошел от произошедшего, у меня получилось три раза подряд со стойкой эрекцией. Дело в голове.

    2. С самоудовлетворением врач сказал завязать надолго, пока не получится с женщиной. Ему я тоже признался, что у меня никогда толком не было.

    3. Врач сказал, что случай у меня непростой и мне нужно подойти к решению цинично - проще говоря, найти себе женщину и "потренироваться". Но я точно знаю, что у меня так не получится.

    4. Поэтому мой путь - в платную любовь. И не на один раз. Примерно год назад я ходил на "эротический массаж" к индивидуалке, тогда получилось кончить после стимуляции рукой. Когда рассказал об этом врачу - он ответил "ну она сделала то же самое, что вы делаете, поэтому получилось".

    Моя цель сейчас - обрести уверенность в себе. Поставить себе ментальную галку, что получилось и смог. Без этого в отношениях с женщиной чувствую себя неполноценным, от этого веду себя неуверенно.

    До сих пор не верится, что пишу это все в трезвом рассудке.
    Буду рад советам.
     
    #10 Горясик, 17 сен 2022
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы могли бы еще так думать, если бы вас начала соблазнять женщина значительно старше вас, привезла бы вас в загородный дом (к чему такой размах ухаживаний за девушкой, с которая довольно прохладно к вам относится?), насулила бы незабываемую ночь любви, а на месте
    А тут девушка. С чего ей проявлять инициативу? К тому же вам просто необходимо самостоятельно находить в себе ощущение мужчины. Женщины очень чувствуют, что мужчина себя ощущает кем-то не тем )
    Это потом, когда женщина проникнется вами и установится связь, у нее появится ресурс давать вам силы, вдохновлять на что-то, ободрять, мотивировать, хвалить.

    А так она дышала к вам ровно, вы ее заваливали ухаживаниями и не обращали внимания, что обратной связи нет. Чего вы ее поволокли за город? Вы перевложились в нейтральную к вам девицу.
    Я думала, ухаживания - это обоюдный танец, а не там, где одна сторона только принимает.
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  12. Горясик

    Горясик Странник

    Прохлады не ощущал. Теплота была, но какая-то своеобразная. Думаю она такая-же неуверенная в отношениях, как и я, на этом и сошлись
    А как такие ночи обычно сулят? Мне никогда не сулили)

    И да, и нет. Инициативы хотелось бы, хоть минимальной. Большая инициатива - моя, поменьше - у девушки. Ощущение мужчины - да, нужно самому, согласен. Жаль дошел до этого только к 35 годам ;)

    Не поспоришь)

    Не все так однозначно) Не знаете всей правды:smile:
    Дышала неровно, я в этом уверен. Может и ошибаюсь, но скорее всего нет. Согласен в том, что слишком быстрый взял старт, и слишком высокую планку на старте. Там же не только коттедж был, денег на цветы и ресты было просажено по моим меркам немало. Об этом кстати, я не жалею, прошел платное обучение
     
    #12 Горясик, 17 сен 2022
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
  13. DonHuan

    DonHuan Странник

    Ты постоянно боишься на очень большой уровне и находишь постоянно повод. Я знаю людей которые бояться но все равно...На самом деле ты не хочешь и боишься. Это надо было в 14 лет пережить, дотянул до 30 и теперь не знает что делать).
    Да, надо поиграть с девушкой чтобы состоялся секс. Не хочешь проститутку вызывай. А с начало справься со страхом.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтобы вести за собой, надо знать, куда вы, собственно, идёте.
    Я разделяю мысль единственной на всю жизнь, но, к сожалению, далеко не всем там везёт. Иногда людей ждёт длинный и сложный путь к самому себе.
    Дело не в количестве и не в качестве.
    Дождитесь приёма врача, а там будет яснее.
    В любом случае, вам ещё не 105, всё впереди.
     
  15. Jyli

    Jyli Душнила

    Может вам ещё к психологу, сексологу нужно.
     
    Арлетта нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как вы умудрились оскорбить и оттолкнуть даже расположенную к вам девушку, которая в курсе проблем ваших и готова была помочь, хотя совершенно справедливо вы заметили, что настолько возрастные и проблемные девственники никому особо не сдались возиться?

    Зачем вы пили при этом? Вроде давно не наивный ребенок, и о последствиях алкоголя знаете, тем более и без того с эрекцией проблемы. К чему ушатывание прогулками до невозможности ничего в постели сделать вечером, особенно если знаете, что никакой утром даже трезвый, а тем более после возлияний? Лучше б виагру выпили вместо алгоголя, может помогло бы.
    Вам приплачивали что ли, такое ощущение, чтобы всеми способами возможными профакать совершенно реальный шанс нормально начать сексуальные отношения с хорошей девушкой?

    Вам не к урологу, а к психологу нужно, потому что вы полностью саботировали и сознательно, и бессознательно, возможность наладить свою жизнь. Какие-то тараканы в голове решили, что вам выгоднее остаться в привычном состоянии неудачи, спокойнее. И прогнать человека, который мог что-то исправить и изменить.

    Конечно, это даже по описанию со стороны понятно, и девушке тоже стало понятно. Вдобавок,что бы она ни говорила, но стойкое отсутствие эрекции у мужчины на женщину, и не в первый раз, а в очередной, влияет очень на самооценку.
    И как раз когда она начала думать, зачем ей, собственно, это все надо, и может что и брякнула, как живой же человек (вполне можно понять, извините, когда столько возни "всеми способами" с ее телом и обидно безрезультатно, с вашим саботажем), вы, чтобы уже наверняка, исполнили не раз опробованный коронный номер со своей обидой и ссорой. Он сработал, девушки у вас снова нет.

    Вам не в платную любовь, автор. Вам с психологом сценарий привычный надо проработать и убрать, а то и с психиатром посоветоваться. Только не вздумайте обижаться, это наилучшее для вас, к врачу и разбираться в голове. Не в галочке дело уже непоставленной, очевидно очень.

    А когда эту повторяющуюся историю уберете: девушка нравится, девушка дает согласие, не встает, обижаю девушку, теряю возможность все наладить, расстраиваюсь, но и успокаиваюсь, вот тогда можно и новое в постели попробовать.

    Например (просто пример чего-то другого), раз не встает на милых, робких, расположенных, попробовать с теми, кто не робкий, царапает, прикусывает, неприличное шепчет, по яйцам шлепает, глаза завязывает, ну словом что-то, что вытолкнет вас из привычной ситуации, когда от вас надо инициативу. И на новом этапе дрочить лучше меньше, если будет с кем экспериментировать.
    А может доктор так на место все расставит, что и с милыми неопытными все станет получаться. Но лучше все же хотя бы в начале менять всё, пробовать делать не так и не с такими, с которыми уже были привычные неудачи.
     
    #16 Арлетта, 18 сен 2022
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    PuraVida, 2one и Красный Бантик нравится это.
  17. Горясик

    Горясик Странник

    Формулировка про хранение ягодки и злобных баб была ироничная. Ирония направлена прежде всего на себя, во вторую - на мужчин с ситуацией, похожей на мою. Шучу, в моей ситуации без юмора никак.

    Напрямую никого из перечисленных партнерш огульно злобной бабой не обзываю, а наоборот желаю им только счастья и вижу в каждой много достоинств.
     
  18. Горясик

    Горясик Странник

    Точно сказано. Справиться со страхом. А поможет только практика. Не хочу больше никого мучать своими проблемами, пока сам с ними не справлюсь. Поэтому озвучил выход, уже шаг и потом понятнее и полегче будет разбираться
     
  19. Горясик

    Горясик Странник

    Возможно в меня полетят камни за это заявление, но я знаю, куда иду. За исключением сексуальной сферы немало могу дать женщине - заботу, верность, финансовую уверенность. Нежность и любовь. Но пока буду комплексовать - все это будет разбиваться о свою неуверенность.

    Согласен

    Я считаю так же. Серьёзность проблемы понимаю, пути решения тоже есть. В моем случае и возрасте поможет только взвешенный подход, который обязательно даст результат.

    Спасибо вам за поддержку!
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Как вариант примите препарат для улучшения потенции и попробуйте секс с девушкой, так вы снимите этот психологический барьер девственника. Девушку вам желательно найти опытную, возможно которая была замужем и в разводе. Уберите алкоголь и сигареты, если курите. И перестаньте дрочить, возможно тогда вас будет возбуждать живая девушка, а не фантазии. Пройдите обследование, но я думаю, что тут психологическая проблема.
     
  21. Горясик

    Горясик Странник

    Понимаю, что не сдались. Как умудрился - лучше не буду рассказывать. Дурное дело нехитрое. Все очень непросто, вину признаю, но виноваты оба.


    Пил за компанию, чтобы хоть немного расслабиться. Вообще я с женщинами стараюсь не пить. А тут человек мой, общение бомбическое, вот и поплыл и дал слабину, голову отключил. Когда третий раз не получилось, купил виагру. Но шанса уже не предоставилось. Виагру (вернее ее дженерик) я уже однажды пробовал из интереса, работает на ура и побочек не ощущаю.

    Все так, но я ее не прогонял. Наоборот, сделал все возможное в ситуации, чтобы вернуть и поговорить.
    К психологу нужно, и к сексологу.

    Вы правы, что тут обижаться.

    Спасибо за развернутый ответ!
     
  22. Горясик

    Горясик Странник

    Именно в этом ключе я и планирую действовать.
    С алкоголем был повод в минувшую пятницу, после этого решил прекратить до достижения цели.
    Сигареты не курю, парю электронку. С этим сложнее, пока не чувствую сил отказаться.
    Рукоблудие прекратил, буду копить энергию и перестраивать мышление из фантазий в реальность.
    С обследованием - я тоже думаю физиологически все более-менее в норме. Анализы покажут реальную картину. Вообще ощущаю себя сильно моложе 35, нередко слышал, что и выгляжу младше. Но это часто бывает у нашего брата)

    Спасибо вам за совет!
     
    NeVadim нравится это.
  23. DonHuan

    DonHuan Странник

    Никаких препаратов конечно же не надо. Не больше практики надо, а причину страха понять изучить и отпустить. Да пусть будет ,что будет плохой опыт тоже опыт. Или пойти в салон для первого раза, где сами все сделают и расслабят и уберут страх.
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так вейперы подвержены эректильной дисфункции в два с лишним раза чаще, чем некурящие мужчины. Там столько канцерогенов, вы зачем это с собой делаете? Лучше бы даже обычные курили, чем эту дрянь. В мусорку выбросить всё это нужно, какой смысл лечиться и тут же травиться.
     
    NeVadim нравится это.
  25. NeVadim

    NeVadim Странник

    Черт побери, дамы, вы лучики света пробивающиеся сквозь утренний туман и рисующие замысловатые узоры на только только начинающем виднеть сквозь темноту побережью бесконечного океана.
    Увидел название и зашел поддержать человека чем смогу, вдруг там мало ли что, плечо поддержки важно если гибнет парень или сам себя тащит хз куда. Но Вы взглянув со своей стороны уже помогли парню, я бы не смог так. Поклон вам и уважение.
    Пы.Сы еще счастья и деток «ебучих» :bye:

    Горясик, братан, не останавливайся, как человека прошу. Ты придешь рано или поздно, но если опустишь руки, то беда точно.
     
    Туся нравится это.
  26. Горясик

    Горясик Странник

    Спасибо, бро)
    Приду, не денусь никуда с этой дорожки. Решение всегда есть)

    А что написал тут не жалею - получил обратную связь от сведущих в проблеме да посмотрел на себя со стороны. Чем же я занимался 35 лет?
    Надеюсь хотя бы 35 еще впереди)
     
    NeVadim нравится это.
  27. Горясик

    Горясик Странник

    Задумываюсь. Сдвинется дело хоть немного - брошу. Пока надо зафиксироваться без рукоблудия и алкоголя. Там и и с дуделкой завяжу.
     
  28. Туся

    Туся Специалист

    Горясик
    "Дышала неровно, я в этом уверен. Может и ошибаюсь, но скорее всего нет."

    Вот эта ваша прям отражает вашу сущность. Утвердительное заключение. Затем противоположное заключение, затем сомнение. Итог растерянность.
    Вам надо научиться верить в свои мысли и не повергать их сомнению. Вот вы пишите, 1) что хотите женщину надолго и можете ей много дать, а сами в это не верите, и тут же планируете платный опыт, пишите, 2) что не пьёте с женщинами, но выпили, 3) что готовы сами всё планировать по активности, но ждете смс.
    Одни сплошные качели. Остановитесь! Поверьте в себя, проявляйте инициативу, не ожидая никаких одобрений. Отсутствие сопротивления, это уже одобрения.
    У вас всё получится, как и в карьере, я в вас верю!
     
    PuraVida и NeVadim нравится это.
  29. Горясик

    Горясик Странник

    Есть такое. Я вообще привык в жизни сомневаться.

    Да, хочу долго. Да, могу дать и буду счастлив, когда она счастлива. В этом я уверен, так уже было. Платный опыт - единственный быстрый вариант, чтобы перестать комплексовать, когда дело у нас доходит до постели. Не тушеваться, понимать свои силы, определиться с реальными предпочтениями в сексе, а не с фантазиями.

    Да, тут мой косяк. Вызвано было тем, что тоже переволновался и общаться было очень приятно. Думал и так получится, я же так хочу. Не получилось, и опять же эта дурацкая идея зародилась в голове от отсутствия реального опыта, здания возможностей своего организма.

    Да, не только готов, но и планировал в реальности. Каждые выходные в новые места ходили, почти всегда угадывал. А напрягало меня то, что даже после нескольких месяцев отношений мы почти не общались вне встреч. Она сама наверно пару раз написала. Начало складываться ощущение, что меня доят. Что моя жизнь не интересна вне этих красочных моментов. Поначалу я это допускаю, но после нескольких месяцев для меня это странно.

    Да вот с инициативой на начальном этапе как раз проблем не вижу. Т.е. познакомиться (или получить отказ), пригласить куда-нибудь, повстречаться, поцеловаться - это было не раз. С годами только стал дольше примеряться к потенциальной избраннице. Т.е. на начальном периоде обычно всё хорошо, у меня получается радоваться и радовать. Проблемы начинают нарастать, когда дело близится к постели. Я начинаю грузиться, думать о неудаче, о том, как признаться. И это сказывается на поведении, начиная подсознательно прогибаться под девушку, видимо какой-то механизм заискивания включается, чтобы расположить и оправдать. Т.е. она видит, как поначалу уверенный в себе парень начинает "плыть", это неправильно. Если бы у меня был реальный опыт, это бы происходило в намного более лёгкой форме. И меня страх неудачи бы так не беспокоил. Т.е. связка такая "даже если сейчас не получится, в принципе то я здоровый мужчина и все могу, получится в следующий раз".

    И спасибо вам большое за слова поддержки!
    Да, получится, я тоже в себя верю. Когда уже, как не сейчас.
     
  30. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    У меня было такое несколько раз.
    И я понял закономерность.
    Если партнёрша не нравится, то возбудиться крайне тяжело.
    Зато если меня возбуждает женщина, то член стоит сильно и оргазм наступает быстро. Может быть ваши партнёрши вас не привлекали???
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Можно в спортзале упахиваться, не до рукоблудия будет) И к привлекательности плюс.
     
    NeVadim нравится это.
  32. NeVadim

    NeVadim Странник

    Там приток тестостерона мощный временами, даже рукоблудие не поможет)
     
    PuraVida нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда проблема с эрекцией решится сама, по-любому одни плюсы)
    Но психолог все равно нужен, а то все истории как под копирку, лишь детали меняются и лица.
     
    NeVadim и Красный Бантик нравится это.
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    При создании новой темы с упоминанием девственности ставить галочку: "С такими и такими (ссылки) темами про девственность ознакомлен" :compboy:
     
    NeVadim нравится это.
  35. Горясик

    Горясик Странник

    Спасибо за ответ.
    В последнем случае очень привлекала. И привлекает. Но связки нет видимо в голове привлекает - встает.
     
    #35 Горясик, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  36. Горясик

    Горясик Странник

    Спорт в жизни есть, несколько раз в неделю. Вернее, был до душевных переживаний. На неделю с небольшим подзабросил, сейчас снова начал. Спорт действительно направляет разум в более правильном направлении.
     
    #36 Горясик, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  37. Горясик

    Горясик Странник

    Знаю)
    В периоды интенсивных занятий действительно усиливалось желание. Т к. рукоблудия ничего не умею, им и спасался, увеличивая частоту.
     
    #37 Горясик, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  38. Горясик

    Горясик Странник

    Хм. А я почитал истории других ребят из моей возрастной группы, и нашел немало отличий. Но и общего много. Со стороны наверно виднее.
     
    #38 Горясик, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  39. Горясик

    Горясик Странник

    Я был бы не против.
     
    #39 Горясик, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  40. NeVadim

    NeVadim Странник

    Хаха:xaxa: и справку от администрации сайта и районного уролога.
    ПыСы. Без негатива, плиз, шутка ради хорошего настроенияxi)
     
    #40 NeVadim, 19 сен 2022
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
  41. Горясик

    Горясик Странник

    Я не против здорового юмора по поводу своей ситуации.☺️
     
    #41 Горясик, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да я ваши истории знакомств с девушками в виду имела, они развивались и заканчивались похоже. Как квест какой-то прямо, где на следующий уровень не получается перейти.
     
  43. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Уважаемому автору даже и не знаю, чего пожелать.
    Возможно, вам надо начать быть более рисковым и безрассудным. Буквально быть менее разборчивым и набивать очки. Хотя, с возрастом, это все делать гораздо сложнее и подводных камней все больше.

    Почитал вашу историю и содрогнулся от мысли, что у меня было очень много шансов повторить ваш путь. Но, к счастью для меня, лихо стороной обошло.
     
    Лорана нравится это.
  44. Горясик

    Горясик Странник

    Спасибо за ваш отклик. И это тоже, вчера без всяких предпосылок познакомился с девушкой из другого офиса, телефон взял. Только пока я не пройду "базовое обучение" ни к чему хорошему это или иное знакомство не приведет. Проверено) Ну не выгляжу я при первом знакомстве как 35 летний девственник)
     
  45. Горясик

    Горясик Странник

    Рад, что у вас случилось иначе)
    А в чем это выражалось, почему могли повторить мой путь? Вели себя в ситуациях с девушками сходим образом и потом пересмотрели линию поведения? Или что-то иное?
     
  46. Горясик

    Горясик Странник

    Не в обиду ребятам - мне показалось, что они сидят и ждут, когда ОНА придет. Или комлексуют из-за размеров и т.д. Отличие моей ситуации в том, что я действую и не жду. Понравилась - узнаю лучше, очень понравилась - ищу подходы, могу и в другой город поехать.

    По поводу схожести с квестом согласен. И пассивный, и активный подход не дают пока у нашему брату искомого результата. У меня, надеюсь, в этот раз получится. И ребят за 30 может вдохновлю действовать. Половина жизни впереди, а может и больше
     
    #46 Горясик, 20 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, у них сбой происходит ещё на стадии знакомства, а у некоторых ещё только при мысли о нем. Возможно, кому-то и помогла бы решительная "она", взявшая за яйца и не отпустившая, пока не получит все, что захочет, но где ж таких на каждого нерешительного напастись) Очень жаль, что пассивных созерцателей в жизни становится все больше, и интернет им во многом реальность заменяет.
    У вас с этим проблем меньше, уже хорошо.
     
    Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  48. Туся

    Туся Специалист

    Горясик "Она сама наверно пару раз написала. Начало складываться ощущение, что меня доят. Что моя жизнь не интересна вне этих красочных моментов."
    Это ни о чем не говорит, сужу по себе. Если бы доили, то наоборот бы всяческие заискивали и понаписывали в надежде на дальнейшие приключения. А вообще проверяется очень просто -при встрече просто идете гулять в парк и все, максимум мороженое на лавочке. Если следующая встреча состоится, значит все ок, ей интересно быть с вами.
     
    Горясик нравится это.
  49. Ригель

    Ригель Активист

    Прошу прощения за оффтоп, но вы о каких канцерогенах говорите? В классических сигаретах их привеликое количество, а тут что? Глицерин? Пропиленгликоль? Я не один год пользовался электронными и никаких проблем ни разу не встретил, в том числе и с эрекцией.

    Горясик ты молодец, что не загоняешься. У тебя всё получится)
     
  50. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    В школьные годы у меня было все еще хуже, чем у вас)
    В студенчестве переехал в другой город - это очень помогло психологически. Просто практически представить, что я другой человек. Что нет ни робости больше, ни вот этого желания поиграть в рыцаря для дамы. Просто начал набивать шишки. Пытался, знакомился, вел себя так, как никогда раньше себя не вел и пр. То есть шел, что называется "ва банкъ".
    Но у меня один шаг иначе пошел. Возможно потому, что я психологически себя так настроил - вел с девочкой себя так, будто я в свои без 2-х недель 18 лет просто гуру в постели. Поэтому мой первый раз был даже лучше идеального.
    А вот после, когда начал встречаться с другой барышней, у меня начались небольшие трудности с эрекцией - возможно от сильного волнения, потому что тут ситуация была другая совсем, сама девушка другая и тип наших с ней отношений
    Она была старше меня на 5 лет, до этого мы около 2-х лет были знакомы, как друзья, в общей компанией. Была неким "авторитетом" для меня, реально в рот ей заглядывал
    .
    Вот их преодолеть удалось перемалывая себя, то есть раз за разом шел на новую попытку, которые со временем начались становиться все удачнее. Но в мои 20 лет тогда мне казалось, что на половых сношениях прямо свет клином сошелся, или пан, или пропал, что называется. Вот и не оставлял попыток.
    Поэтому своей текущей партнерше я достался уже "ограненным", имеющим небольшую толику опыта и преодолевшим свои проблемы.

    Хотя в плане физиологическом все у меня работает так же, как и 15 лет назад, грех жаловаться, то вот психологически - я совсем другой человек. Не представляю, как в возрасте за 30 себя пришлось бы так ломать, чтобы добиться желаемого, удовлетворить свою потребность в реализации, как мужчина.
    Именно поэтому я вам глубоко сочувствую.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей