Можно ли ходить с открытой головкой

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем kamal, 7 ноя 2020.

  1. kamal

    kamal Новичок

    Я Алексей мне 23 моей девушке нравиться когда головка члена открыта скажите пж можно ли ходить с открытой головкой
     
    VovaM и Redis нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Можно, люди с обрезанием всю жизнь так ходят
     
    ManEst, Erotismoman и Juna нравится это.
  3. VovaM

    VovaM Красава

    Конечно можно
     
  4. Redis

    Redis Странник

    Я не обрезанный, и мне не приятно ходить с открытой головкой
     
    Михейло нравится это.
  5. EvgeniyS

    EvgeniyS Новичок

    Совсем нет желания открывать головку.
     
    #5 EvgeniyS, 31 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2022
    Астральник нравится это.
  6. Aerator

    Aerator Активист

    Обрезан, хожу с открытой головкой всю разумную и доразумную жизнь.
     
  7. unstable22

    unstable22 Активист

    Сначала попробуй это сделать
     
  8. Demon297

    Demon297 Странник

    Обрезан, и все норм
     
  9. Stigma

    Stigma Странник

    У мужа крайняя плоть обрезана, говрит что ему это никак не мешает
     
    VovaM нравится это.
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Мой набалдашник вообще всегда голый и никакого дискомфорта не чувствую. От соприкосновения с одеждой только лёгкие приятные ощущения.
     
  11. Семирукий

    Семирукий Странник

    Если твоей девушке это нравится, то даже нужно так ходить)
     
    Вежливый и VovaM нравится это.
  12. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    У меня с детства всегда открыто, не обрезан, но реально кожи даже не хватает, чтобы натянуть. Только если замерз и чижик съежился))
    Я был удивлен, когда в спортклубе в душе увидел первый раз закрытые, думал это ненормально.
     
    VovaM нравится это.
  13. webmagic

    webmagic Особое мнение

    может в детстве обрезали, но не сказали, например фимоз был...
     
  14. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    ну как-то сомнительно. Чтобы сделали операцию, а я не заметил))) в маленьком возрасте кожей было закрыто. Я помню, хирург сказал разрабатывай. Ну я и разрабатывал)))
     
  15. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Доброе утро, эрогенцы. Вчера сделал обрезание и второй день охреневаю от неприятных ощущений: я понимал, что трение головки о белье будет неизбежно, но самое страшное - трение отверстия уретры, окружающего ее участка слизистой. Каждый шаг по ощущениям, как будто мазок берут, и чем дальше, тем больнее. Это когда-нибудь прекратится, или я совершил роковую ошибку? Граждане, кто обрезался в зрелом возрасте, подскажите, я на панике
     
  16. Ого-го, вот это новости ! А что сподвигло на такой шаг? Боюсь, я по теме вопроса ничего толкового не скажу. Но учитывая количество правоверных мусульман в стране, есть подозрение, что все приходит в норму.
     
  17. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Есть опасения, что у них это делают в раннем детстве, и при взрослении все как-то нормализуется. А я до 30 ходил с прикрытой чувствительной зоной. А вдруг это особенности строения, будто уретра вывернута чуть чуть наружу? Вариантов и страхов масса.

    Сподвигли совокупно давнее желание это сделать (крайней плоти было слишком много, и это портило ощущения от секса, особенно в презервативе) и недавно возникшие медицинские показания
     
  18. Noivel

    Noivel Активист

    Конечно пройдет, человеческое тело к титану в теле привыкает, а тут ерунда.
     
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Сразу после обрезания гиперчувствительность - это нормально. Держится она обычно от 2...3 дней до месяца. Постепенно пройдëт.
    Носи необтягивающие свободные трусы из мягкой ткани. Лучше без шва посередине. Хлопковые да ещë и со швом посередине будут тереть. Брюки носи тоже не в обтяг. Лучше спортивные.
     
    Erotismoman, RobertoFallini и Apachai нравится это.
  20. Apachai

    Apachai Любитель

    RobertoFallini
    Я делал обрезание во взрослом возрасте. Пройдёт, всё нормализуется
     
    ManEst, Erotismoman, RobertoFallini и ещё 1-му нравится это.
  21. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Спасибо, товарищи, спустя уже два дня стало легче. Осталось дождаться полного заживления)
     
    Apachai, Вежливый и VovaM нравится это.
  22. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    В природе млекопитающие ходят с закрытой головкой, она открывается сама при эрекции
     
  23. ManEst

    ManEst Специалист

    со временем погрубеет если практиковать и пройдет ) Когда делаешь обрезание по первости тоже невозможно, со временем норм становится и такие же ощущения как с закрытой ) Но надо ли вопрос, даже если комуто нравится в чем смысл? Или девушка заглядываает в трусы каждую минуту проверить?
     
    #23 ManEst, 22 янв 2024
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
    VovaM нравится это.
  24. aurelius

    aurelius Заблокирован

    В 23 года мне сделали обрезание крайней плоти. Причина - фимоз. Сейчас мне за 45. Никаких неудобств кроме тех, что у меня в голове, не испытываю: мне стыдно быть в душе с мужчинами, у которых головка закрыта. По этой причине в баню не хожу.
    С женщинами чувствую себя иначе. Редко и необычно, но мало кто замечал, пока не признаюсь, ведь к моменту раздевания мой орган уже на взводе. Правда, однажды одна подруга призналась, что ей нравится играть с необрезанными пенисами.
    Ещё был момент, когда компанией в несколько человек летом на природе стали купаться обнаженными. Обратил внимание, что одна женщина, самая старшая среди нашего коллектива, не сводила с меня глаз.
    На приёме у уролога почему предлагают откатить плоть. Не знаю почему, хотя как по мне и так видно, что член обрезан. Крайняя плоть обрезана полностью.
    В остальном неудобств нет.
     
    VovaM нравится это.
  25. ManEst

    ManEst Специалист

    Странно, а чего стыдится?
     
  26. Badum

    Badum Заблокирован

    Он у тебя затёртый годами)

    В чепчике головка в конфорте.)
    Природа не спроста одарила защитой)
     
  27. aurelius

    aurelius Заблокирован

    У меня есть хорошая женщина, фельдшер, которая однажды спросила то же самое. Не знаю, возможно это комплекс, но чувствую себя некомфортно
     
  28. ManEst

    ManEst Специалист

    Ты это дело брось :smile: знаешь сколько мужиков хотят обрезания без причин? Да полно :smile: а ты аот хоть и не самовольно но их выше в этом плане :smile: я говорю о тех кто хотят а не обобщаю вообще с мужиками! Обрезаный член красив и прекрасен! Не сомневайся в себе ;)
     
    VovaM нравится это.
  29. VovaM

    VovaM Красава

    В душевой и раздевалке фитнесс клуба вижу наверно половина мужиков и парней с голыми наболдажниками - ничего, никто не стесняется.
     
    ManEst нравится это.
  30. ManEst

    ManEst Специалист

    Я никогда чужим в пах не смотрю, зачем? :smile:
     
  31. VovaM

    VovaM Красава

    Так и я внимательно не разглядываю, но всë равно видно же.
     
  32. ManEst

    ManEst Специалист

    Каждому свое :smile: я глаза туда не опускаю :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей