Девушки, какая форма головки вам нравится?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Namek, 1 фев 2020.

  1. Namek

    Namek Странник

    Девушки, какая форма головки Вам больше нравится? Обрезанная или наоборот?
     
  2. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Большинство ответит обрезанные:pardon:
     
  3. VovaM

    VovaM Красава

    Ну головки обычно не обрезают. Если головку отрезать, то и от члена ничего не останется. Обрезают обычно крайнюю плоть.
    На нашем с вами форуме было много обсуждений на эту тему. Например:
    https://erogen.club/threads/22380/
    https://erogen.club/threads/18899/
    https://erogen.club/threads/32505/
    https://erogen.club/threads/18915/#post-1270119
     
    #3 VovaM, 1 фев 2020
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  4. 212vipmen

    212vipmen Активист
    С днём рождения!

    Как то не корректно вопрос сформулирован. Форма - это как должна выглядеть головка. А обрезан или нет - это уже тип члена).
     
    #4 212vipmen, 2 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2020
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Отчего вы так думаете? :smile:
     
    Titalu нравится это.
  6. Ornament

    Ornament Специалист

    Обрезанные головки(( Как жить с этим?( Наращивать часть обрезанной головки?(
     
    Таа, VovaM и Titalu нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    По ходу, парень волнуется, делать ему чикчик или нет)).
    По мне - так точно не затянутая залупой головка, член в этом случае выглядит как червяк. Крайняя плоть должна свободно сдвигаться, при этом головка оголяется. Если кп неподвижная - то конечно в стопицот раз лучше обрезанный вариант. Но кто его не знает, может и на геодук найдется своя любительница.
    :pardon:
     
  8. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Мне нравится все естественное и природное. Когда народ начинает что то по культурным или религиозным обычаям (непойми кем придуманным) себе что то отрезать- пришивать-колоть-наращивать, то тут только или посочувсвовать или посоветовать обратиться к психиатру.
    (речь о здоровых людях, про мед. показаниям, травмы и т.п - это другое)
     
    ilco, Лекс 08, RobertoFallini и ещё 1-му нравится это.
  9. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Вообще без разницы.
    Если речь о выборе делать или нет - головка зачастую менее чувствительна становится после циркумцизии.
     
  10. Ornament

    Ornament Специалист

    Открытая головка в любом случае становится менее чувствительна. А вот зло это или благо.. вопрос..
     
  11. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    По медпоказаниям в любом случае во благо.
     
  12. Ornament

    Ornament Специалист

    Это да. Я про чувствительность.
     
  13. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Ну в теории, если половой акт длится 2 минуты - то можно надеяться на продление оного после процедуры. А если и так по 20 минут залетал, то женщина вполне может быть против продления ПА))) я бы была))))
     
  14. Ornament

    Ornament Специалист

    В молодости меньшая чувствительность -плюс. К зрелости - минус.
     
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Насчëт чувствительности я бы поспорил. Моя головка всегда полностью голая даже в спокойном состоянии, но чувствительность всегда была очень высокая и с возрастом не снижается. В раннем детстве было ещë ничего, но как только началось половое созревание, там пошло - поехало! Особенно в самом начале, лет в 11...13. Постоянно "дрочится" об трусы, из за этого постоянные стояки в самое неподходящее время и в самых неподходящих местах... Я уж не знал куда еë деть! Никуда не спрячешь, ничем не закроешь - всегда голая, паразитка!
     
    Titalu нравится это.
  16. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Поскольку по себе не могу судить ))) только из слов товарища, который во взрослом возрасте прошел процедуру по медпоказаниям. Тоже говорил, что кошмар был поначалу, от любого касания стояк. Но из-за того, что об трусы постоянно терлось, заметил постепенное снижение чувствительности - теперь по часу может, жена воет)))
     
    VovaM нравится это.
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Все-таки, это зависит от того, к чему сформировалась культурная привычка. В нашей стране большинство необрезаны, и для меня это естественно и привычно. Когда встречались обрезанные, было ощущение, что что-то не то, как будто он мёрзнет без шапочки :freeze:Хотелось прикрыть. Совсем нет ассоциации с червяком, как писали выше из другой культурной песочницы ) Скорее, это член в ножнах. В домике. Там, где и должен быть. :girlagree:
     
    RobertoFallini нравится это.
  18. OkeaN

    OkeaN Странник

    Большая и красивая.
    Чтобы чувствовать и ртом и киской.
     
    VovaM и 420day нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Продолжительность ПА у меня зависит в основном от силы возбуждения и ещë от того, насколько давно был предыдущий ПА. Если у меня секса давно не было и возбуждение зашкаливает, и мысленно себя не "сдерживать" то могу кончить даже ещë во время прилюдии. Поэтому мне приходится регулировать продолжительность ПА путëм "прокручивания" тех или иных мыслей в голове.
    Самый безумный кайф я получаю от минета с нежной стимуляцией губами головки, а языком уздечки.
    Но я не утверждаю, что у всех чуствительность открытой головки сохраняется высокой. Даже на нашем с вами форуме описаны разные случаи. У одних чувствительность сохраняется на высоком уровне, другие жалуются, что "головка превращается в бесчувственную болванку, которую сколько ни дрочи, ощущений ноль".

    Здесь ещë дело не только в самой чувствительности головки, но и в реакции на еë стимуляцию. В раннем детстве у меня трение головки об трусы не вызывало возбуждения. Только неприятные потëртости и покраснения, если носить тесные трусы из грубой ткани, да ещë и со швом в этом самом месте. Поэтому моя мама часто сама шила мне свободные трусы из какой то очень мягкой и тонкой бархотки без шва посередине. Они мне очень нравились и я с удовольствием их носил. Потом, по мере взросления, трение головки об трусы стало вызывать у меня сексуальное возбуждение и частые стояки. Особенно сильно это проявлялось в самом начале полового созревания. Потом конечно привык и стояки стали реже. Но и сейчас я ношу только мягкие трусы из модала или бамбука, сшитые по бесшовной технологии и покупаю на два размера больше. Если же надену хлопковые со швом посередине, какие сейчас в основном и продают, да ещё и точно по своему размеру, то ощущения, мягко говоря, не очень приятные.

    Но ведь головка может быть открыта не только в результате обрезания. У многих она всегда открыта сама по себе. Это тоже естественно и таких мужчин не так уж мало. Например от природы короткая крайняя плоть. Некоторые мальчики даже рождаются без крайней плоти с полностью оголëнной головкой. Нередко темп роста крайней плоти отстаëт от темпа роста члена и головка по мере роста оголяется сама. Всë это естественно, нормально и не считается паталогией.
     
    #19 VovaM, 4 июл 2023
    Последнее редактирование: 4 июл 2023
    Titalu и PuraVida нравится это.
  20. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Пока читала предыдущего оратора, забыла, о чем был вопрос)) так красиво рассказывает))
    Ах да, про обрезание! Я люблю обрезаных, как-то эстетически люблю, что ли…во время полового акта разницы нет
     
    Таа, Tommios и VovaM нравится это.
  21. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Почему?
     
    PuraVida нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Screenshot_2024-02-25-12-48-54-694_com.mi.globalbrowser_crop_48.jpg
    Вот есть такая статистика на основании анонимного опроса.
    Как видно в общей сложности у 38% мужчин и парней головка в той или иной степени открыта. И только у 7% в результате обрезания.
     
    #22 VovaM, 25 фев 2024
    Последнее редактирование: 25 фев 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей