Как найти подходящую девушку?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Al1ve, 15 сен 2020.

  1. Al1ve

    Al1ve Странник

    Всем привет. Начну с небольшого отступления. Я увлекаюсь текстовыми ролевыми играми и чаще на тематику 18+, и чаще с антропоморфными зверями. Ну и в ролевых у меня там почти нет табу и много фетишей. Иногда я оставляю объявления по поиске соигроков, указывая свои фетиши/извращения, предпочтения (их довольно много) и табу. И на мои объявления иногда отзываются.
    Собственно, вопрос - если разместить подобное объявление, но для поиска девушки, то не отпугнёт ли их от этого? То есть, прочитает девушка такое объявление и такая: "больной ублюдок! Извращенец!" и тп. Ну я к тому, что хочу найти девушку, которая очень извращённая в плане секса и с ней можно свободно об этом говорить... Ну и просто погулять, поболтать. На мои объявления на этом форуме никто не ответил из представительниц женского пола. Конечно, можно не раскрывать все карты, но если девушка потом узнает о моих предпочтениях, то это её отпугнёт. Ну или просто не говорить о них, но я хотел бы найти такую, с которой наши вкусы и интересы совпадают, либо большинство из них. И как вы думаете - это правильно, что стоит сразу рассказывать всё о себе? Я имею в виду, как в объявлениях, так и при общении.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Al1ve ищите на бдсм сайтах.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Al1ve тут мало кто обьявы читать будет.
    Девок знаешь как писюнами в л/с заваливает при регистрации?))
    У тя ж узкотематический Вирт, шарить по такого рода ресурсам надо.
    Ну карты, наверно раскрывать, а смысл лицемерить?
     
    Натуся81, Любимка и Yamat нравится это.
  4. Al1ve

    Al1ve Странник

    Любимка пробовал. На двух нужен премиум-аккаунт, а на остальных просто никто не пишет. Или в личку посоветуйте хорошие) может в группах вк по бдсм искать?

    ПерецСладкий ну у меня не совсем вирт. Я хочу найти девушку, с которой можно было бы воплотить некоторые фантазии в реальностт, не боясь, что это вызовет у неё отвращение и тп.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Al1ve ну начнется все в любом случае с Вирт общения.
    Но путь будет долгим, терпения)))
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Al1ve ну потраться на премиум аккаунт, если тебе это так нужно, не миллион же там в самом деле.
     
  7. Al1ve

    Al1ve Странник

    Любимка просто мне кажется, что это будет пустой тратой дегег. Потрачу, но так никого и не найду
     
  8. Я тоже так думаю.
    Плюс, если не ошибаюсь, то что ты ищешь, далёко от БДСМ же
     
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Сколько стоит премиум аккаунт?
     
  10. Al1ve

    Al1ve Странник

    Любимка я уже не помню, но просто без премиум аккаунта ты не можешь писать пользователям первым. Поэтому и не стал сидеть на таких сайтах. Хотя, их можно понять. Отсеивает спамеров и ботов
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    А я скажу так, толк в премиум аккаунтах есть, и стоит не дорого, маленький но шанс.
     
  12. Оплатишь?)
     
    Любимка нравится это.
  13. Al1ve

    Al1ve Странник

    ПерецСладкий ну просто на сайтах бдсм там указываются некоторые пункты. Вроде Фемдом, доминирование и подчинение, футфетиш, писсинг и прочее. Но могу ошибаться
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Тебе? Не вопрос))))
     
  15. Al1ve

    Al1ve Странник

  16. Любимка

    Любимка Омега

    Ну чо ты такой жмот. Вот сейчас ради интереса пойду и посмотрю .

    Не, мне лень. Ну там явно копейки.
     
  17. Мне и парка хватает))
     
    Al1ve и Любимка нравится это.
  18. Al1ve

    Al1ve Странник

    Любимка но можно же и без премиума найти! Главное - заинтересовать потенциальных пользователей описанием...
     
    Любимка нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Ну можно конечно. Удачи.
     
    Al1ve нравится это.
  20. Al1ve

    Al1ve Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей