Секс вниз головой на спине

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Topcorn96, 11 сен 2020.

  1. Topcorn96

    Topcorn96 Странник

    Всем привет, в последнее время, очень часто в сексе использую позу вниз головой) что это значит?! Девушка ложится на лопатки (спину) как можно выше поднимает попу, а мужчина оказывается сверху). Если кто пробовал, делитесь! Будем обсуждать.
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вниз головой-это когда голова свисает ниже плоскости кровати-стола нужное подчеркнуть. А ты описал обычный секс с подушкой под попой. Че тут обсуждать?
     
    Bannister и Любимка нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Случайно заглянул, потому как в желтой прессе читал откровения фигуристки, как она занималась с партнером ОС в 69-й. Он - стоя, она на нем вниз головой. Вот это я понимаю, поза. А по заданной теме действительно ничего особенного.
     
  4. Vally

    Vally Красава

    Зато какое название темы! Я два раза вслух прочитал, что бы прочувствовать)))
     
    Сеpeжa и Yamat нравится это.
  5. Exchellist

    Exchellist Странник

    Вниз головой, это еще удобная поза для "глубокой глотки". Когда голова откинувшись назад свисает с края стола или кровати.
     
  6. Майк Л

    Майк Л Странник

    Для такой позы я подкладывают три подушки под попу жены! И трахаю, стоя на коленях. Она испытывает более сильные ощущения, так как стимулируют верхнюю стенку влагалища. Я также испытываю большее овладевание ей, так как имею глубокое проникновение.
     
  7. Lera Zakharova

    Lera Zakharova Странник

    Есть еще похожая, но очень крутая поза(не знаю как называется). В общем девушка тоже технически на спине, но это скорее наподобие «березки», хотя ноги и спину можно держать как гибкость позволяет, а мужчина сверху, на полусогнутых, лучше попой к женщине, за нее можно даже подержаться, подергать.
    Под спину подкладывать что-то не подразумевается.
     
  8. Майк Л

    Майк Л Странник

    Лера! Я представил себе позу, которую ты описываешь.) Но правильно ли представил?!!!
    Скажи, тут можно загружать картинки, чтобы показать тебе на рисунке?
    Или ты мне покажи рисунок.
     
  9. Lera Zakharova

    Lera Zakharova Странник

    Даже название позы везде разное: ласточка, маяк, взбиваем масло. Муж угарает над последним названиемxa)

    P.s. Нашла ее сейчас в инете.
     
    #9 Lera Zakharova, 5 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей