В 21 год девственник

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Bratislav, 29 авг 2020.

  1. Bratislav

    Bratislav Странник

    Никогда не гнался за сексом и не получалось никак. Ласки, минет, куни и т. п. было, но до секса ни с одной девушкой не дошло, по разным причинам. Встречался и с опытными, и с девственницами как я.
    Хочется с чувствами, а не тупого телодвижения. Стоит ли оно того?
     
    rochin нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    То есть девствеником вас можно считать чисто "технически"? Фактически вы девственником не являетесь так, как женщин познали, пусть не совсем традиционно?))
    Пара вопросов:
    1. Немного непонятно выражение: "стоит оно того". Чего, "того"? Уточните пожалуйста.
    2. Может я не прав, тогда пусть меня поправят форумчанки, но если говорить о девушках, оказавшихся в вашей ситуации, то это может выглядеть следующим образом (сразу прошу прощения, если кому то это покажется циничным):
    Screenshot_20200830-083120_Yandex.jpg
    То есть грубо говоря, такие девушки, занимаясь классическим сексом "с чувствами", дарят своему "единственному" если не девственность, то хотя бы девственную плеву.xa) Ваша же принципиальность немного непонятна. Что можете предложить вы, своей "единственной"?)) Если вам для занятия сексом важно появление сильного чувства, то и девственность нужно было хранить в полном объеме. А так какой то извиняюсь "полуцвет", или "полумасть" получается, выражаясь карточным языком.) Так что я бы советовал не страдать фигней и нырнуть уже в пучину разврата с головой, ибо если все написанное вами действительно, то строить из себя "целку" уже поздноxa)
    Еще раз прошу прощения, если кого обидел))
     
    #2 Vally, 30 авг 2020
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    VovaM, Ekaterina, Bishka и 5 другим нравится это.
  3. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Как по мне, то секс стоит того, чтобы им заниматься в свое удовольствие) а вот девственность даже у девушек не стоит того, чтобы ее свято хранить.
    Жить или жениться абы с кем не стоит, лучше присмотреться к человеку. А вот сексу придают слишком большое значение.
     
    Bratislav и Dimup нравится это.
  4. Bratislav

    Bratislav Странник

    Та всё нормально)
    Просто я думаю, что лишенине девственности это именно первое соитие, не важно какое. А оральные ласки - это оральные ласки. Я их приравнивю к поцелуям. Да и ощущение первого раза со "второй половинкой" хочется испытать.
    Вы правы) Но всё равно хочется чего-то большего)

    Было бы проще, если бы плеву всем девушкам хирургическим путём удаляли в определенном возрасте, ведь уже доказали, что защиты она не несёт особой после определенного возраста. (но это так, только мысли).
     
    #4 Bratislav, 30 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2020
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Лишение девственности- то ещё занятие.facepalm Прекрасным оно может быть только с любимым человеком. Когда у вас чувства, ожидание, волнение и т.п.
     
    Любимка, Bratislav, Tommios и 3 другим нравится это.
  6. Bratislav

    Bratislav Странник

    Этого я и хочу:faint:
     
  7. Vally

    Vally Красава

    Дело в том, что автора девственником можно назвать с большой натяжкой. И если я правильно понял автора, девственность девушки , с которой он будет готов занятся сексом обязательной не является. Иначе у меня вопросов к нему не возникала))
     
    rochin и Слушая тишину нравится это.
  8. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А я лишалась девственности с нелюбимым) я просто выбрала наиболее активного и симпатичного) и это было прекрасно, ни разу не пожалела) наоборот подумала, что зря тянула и ждала вот какого-то романтика, надо было сделать это раньше)
     
    Strannik345, Холодок, Nadine и 3 другим нравится это.
  9. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Я "лишился" девственности в 17 лет, себе сказал мол, почему бы нет? Двоюродный брат помог... найти девушку, которая была немного "легкого поведения". Как ни странно, флажок "девственник" в голове убрался, я перестал об этом париться. Но... это не решило проблем на личном фронте. Не ладится с девушками как то и вообще с любовными отношениями.

    Так что мораль такова: Проведи тщательный самоанализ, и может, пару сеансов хорошего психолога или коучера по мастерству пикапа девушек.
     
    Bratislav нравится это.
  10. James

    James Любитель

    Нет, не стоит. Что будете делать дальше?
     
  11. Tommios

    Tommios Эксперт

    В каком возрасте, если не секрет?
     
  12. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Был бы не секрет, написала бы об этом в соответствующей теме)
     
    2one нравится это.
  13. Bratislav

    Bratislav Странник

    В первую очередь, просто хочется с чувствами. А во вторых, то хочется с девственницой) Первый раз больше не для меня, а в целом, как "заниматься любовью первый раз".
    Сложно)) Надеюсь поймёте).
     
    #13 Bratislav, 30 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2020
  14. Да чел,
    Тупое телодвижение это впринципе модель любого секса.
    Я бы посетил жизнь чему то более стоящему, но увы поздно.
    А вот у тебя есть шанс
     
    Bratislav нравится это.
  15. Bratislav

    Bratislav Странник

    Учту ваш совет и сделаю выводы).
     
    #15 Bratislav, 30 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2020
  16. VladO

    VladO Новичок

    Я бы посоветовал найти свою настоящую любовь, а пока что продолжать не размениваться на "мелкие отношения" :smile:
     
  17. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Я вам по секрету скажу, что о одевственной плеве столько мифов, что меня удивляет, почему гинекологи молчат и не пытаются внести ясность в эту тему.
     
    Bratislav нравится это.
  18. Bratislav

    Bratislav Странник

    Так они и не могут внести ясности, ведь за столько лет так и не разобрались, зачем она нужна)
    Возможно в ходе эволюции она поменялась, и когда-то она была другой с другими функциями.
    Сейчас всё строится лишь на "психологической" девственности. Это больше проблема касается нашего социума, мне кажется.

    Я общался с девушкой, которая боялась секса с парнем. Так она с его согласия пошла и убрала себе плеву. У них секс был первый, но как не первый)
     
  19. Как о Геракле?))
     
  20. Bratislav

    Bratislav Странник

    Где ж её искать? Не подскажите?xa)
    И что значит "размениваться на мелкие отношения"? Не искать партнёра для секса и для отношений для секса?)

    А забавно еще то, что недавно зарегался на сайте украинском для "знакомств для секса". Кое-как посписывался с тремя парами. И все они отказались или перенесли) Или я проклят, или у меня судьба такая "по любви". Теперь еще больше не знаю что делать)) Стоит ли продолжать кого-то?
     
    #20 Bratislav, 30 авг 2020
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
  21. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вот вы серьезно?! Я за свою жизнь так и не нашла этой настоящей любви, и по вашему я должна была до сих пор сидеть с этой девственностью? Вот что за бред?
     
    VovaM и Любимка нравится это.
  22. Bratislav

    Bratislav Странник

    Каждый сам делает свой выбор)
    Есть мужчины и женщины, которые в 30 ни разу не были с противоположным полом и даже петтингом не занимались. Кто-то жалеет, а кто-то нет. Кто-то находит, а кто-то нет)
     
  23. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Я, если честно, не встречала еще ни постов, ни высказываний от 30-х девственников, что они счастливы от своего выбора) думаю это будут единичные случаи (монахов и религиозных фанатиков в расчет не беру). Многие люди себе и всем окружающим нагло врут, выдавая желаемое за действительное.
     
    Скр0мный, Bratislav и 2one нравится это.
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Эээ.. я чёто не понимаю?.. вроде автор темы мужского пола.. мужчины вроде девственности лишаются в своей голове, а не физически.. для вас это какой-то особенный акт? Зачем вы с ней носитесь, как курица с яйцом?..
     
    Gerika и 2one нравится это.
  25. Bratislav

    Bratislav Странник

    То есть, у мужчины не может быть чувств или особых желаний? Почему я не могу сделать для себя этот акт особенным?
    Сексизм.
     
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да какой сексизм?.. а отправлять девушек к хирургу для удаления плевы это норм?.. для меня вот это фу конкретное.
    Да, носитесь ради бога со своей девственностью, хоть до смерти, мне всё равно. Просто не встречала ещё такого.. это странно. Очень странно.
     
  27. Bratislav

    Bratislav Странник

    А чего с такими претензиями?)
    Если странно, то странно. Или вы думаете, что всем парням и мужчинами нужен пустой секс?
     
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это не притензии. Стиль такой общения. Я же не оскорбила вас? Просто спросила, почему так? Почему секс пустой? Я не понимаю. Либо вы ещё, как подросток-максималист: секс только с принцессой, королевой моего сердца, либо никакого секса.. эм..

    И вообще, как это выглядит мне интересно: Вы ласкаетесь с девушкой, куни, там муни.. минет.. и вот она просит войти в неё, а вы так, убирая член в трусы: нет, не для тебя моя роза цвела? xa)
     
    Dozz нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сильная симпатия чем вам не чувство?

    Почему именно с девственницей?

    Нет, конечно. Как и глупо верить в то, что все женщины лишаются девственности исключительно по большой и чистой любви.
     
    MySoul нравится это.
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    угу, потом будешь тут строчить в 33 года про девственность)) иди и трахайся. Членик пососали, а воткнуть боисся) ну смешно же. Никто тебя там внутри за него не укусит и кольцо на палец не наденет. Как девочка, ей богу

    капец. Член в рот запихать чувств у тебя хватило. А в вагину мало?)))ржуууу)))))
     
    2one, Ekaterina, Tommios и 3 другим нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, кстати, забыла этот момент, спасибо, что напомнила)))) тоже ржу))) видимо рот на члене это что-то не существенное.. как кофе попить.. мда..
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ага)))
     
    MySoul нравится это.
  33. Vally

    Vally Красава

    А вдруг?:blink:xa)
     
  34. Bratislav

    Bratislav Странник

    Нет конечно) Я же скобочку поставил вместе с вопросом)
    Секс ради удовлетворения потребностей, а не удовольствия. Мне делали минет на выписке, и моя девушка. С любимой девушкой понравилось больше.
    И секса не было по желанию моих партнерш, по разным причинам. Я то как раз был не против секса, а они не хотели или боялись (были девственницами). Так вот и получилось.
    А найти кого-то чтоб просто потрахаться у меня цели не было.
     
    #34 Bratislav, 31 авг 2020
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
  35. Bratislav

    Bratislav Странник

    Чувство, я не спорю.

    С девственницей, для испытания того самого "первого раза". Не более. Познавать прелести секса вместе, пробовать что-то новое и т. д.
     
  36. Bratislav

    Bratislav Странник

    Сразу видно умного человека (нет).
    Если не знаете почему у меня так получилось, то зачем выдумывать?
     
  37. Bratislav

    Bratislav Странник

    И получается, что девушкам можно "привередничать", а парням нет.
    Прикольно (нет)
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну частные случаи я не беру во внимание))

    ну повредничай) хуже себе только сделаешь. Назло маме отморожу уши)
     
    Эмпти и Vally нравится это.
  39. Briston

    Briston Странник

    Исходя из сообщений заметно что у автора слишком много загонов по поводу своей девственности и секса вообще.
    Как можно скорее начинай общаться с девушками и жить полноценной половой жизнью.
    Как минимум это заложено на уровне инстинктов и биологии в целом.
    Чем дольше будешь тянуть, тем больше шансов что ничем хорошим с психологической точки зрения это не кончится.
     
    Bratislav нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а зачем ты здесь тему создал?) будь готов разные мнения прочитать.

    и еще, зая моя, я ничего не выдумаю. Ты сам написал про что, что : "Ласки, минет, куни и т. п. было". Твои слова. Извини конечно, но это анекдот) сунуть в рот, а в письку философия не позволила)))
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы выше пишете, что все ваши девушки были девственницы. Которые не прочь были сделать минет, а при удобном раскладе наверняка бы и анальным сексом занялись. Вам действительно нужна такая «девственница»? У которой будет плева, а в остальные, пардон, отверстия будете со свистом влетать.

    Любовь всей жизни можно ждать всю жизнь. И не факт, что дождётесь. Занимайтесь сексом здесь и сейчас, без установок и рамок в голове, в которые вы себя с каждым годом будете загонять все глубже.
     
    Скр0мный, Gerika, 2one и 2 другим нравится это.
  42. Bratislav

    Bratislav Странник

    Ну сори, что девушки боялись лишатся девственности по разным причинам. Видимо я не был убедительным.
    А когда с опытными встречался, то попалась одна консервативная, у который я был бы вторым, но она так и не захотела, а у другой месячные начались, когда мы только собрались у неё дома, и мы в скоре расстались (неожиданно).
     
  43. Bratislav

    Bratislav Странник

    Я встречался с девственницами, которые даже член не видели. Вот так мне повезло. Они со мной первый раз и попробовали всё, при том, что я их не заставлял, они сами хотели попробовать всё. И секс они мне сами предлагали, когда решались на это. Но потом передумывали в последний момент.
    Я просто или невезучий, или так и надо...

    И сейчас нашёл пару для МЖМ, может с ними лишусь девственности (только с девушкой, в смысле). Потому что захотелось чего-то.
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    отмазки одни. Раз баба взяла в рот твой хер, то и туда хочет, запомни. Если не получилось - это вопросы к тебе. Женщину надо брать, понимаешь?)
     
    Gerika, Tommios, Слушая тишину и ещё 1-му нравится это.
  45. Vally

    Vally Красава

    Обожаю тебя за твой интелигентный подход к обсуждению и невероятную тактичность!xa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну а че тянуть кота за яйца)))
     
    Vally нравится это.
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vally xa)

    Правильно, Холодок говоришь! Женщину надо брать! Сюсю-мусю не всегда уместны.
     
    Gerika, Vally и Холодок нравится это.
  48. Vally

    Vally Красава


    xa)
     
    Холодок нравится это.
  49. Bratislav

    Bratislav Странник

    Окей. Спасибо за совет. Держи меня в курсе.
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а зачем оно мне?))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей