В 21 год девственник

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Bratislav, 29 авг 2020.

  1. Dozz

    Dozz Странник

    Уф... Так можно дойти до разговоров: "если она лежит голая с раздвинутыми ногами и произносит "ну же, трахни меня!", значит у вас скорее всего будет секс, но это не точно".

    Я от себя добавлю(личное наблюдение, статистически значимое и поэтому взято на вооружение): если при прикосновении рук вложить свои пальцы между ее(обычно я беру ее руку, сравниваю свою ладонь со своей, говорю что-нибудь тупое вроде "хм, моя рука больше, значит я круче" и начинаю сгибать свои пальцы) и она не сопротивляется, а еще лучше сама охотно идет на такую "встречу" - все, 203% сексу быть. Может не в эту встречу, так в следующую. Но однозначно она вас хочет.

    p.s. лучшее - враг хорошего. Трахнись ты уже, потом будешь романтические фантазии воплощать в реальность, со знанием дела, с осознанием, чего хочешь. Идеального не будет.
     
    Bratislav нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi) ты сделал мой день)
     
    Dimup нравится это.
  3. Dozz

    Dozz Странник

    Если что, это ни разу не стеб был. В этом казалось бы невинном действии есть что-то очень интимное. И если девушка согласна на такое действие, значит она уже рассматривает вас как сексуального партнера.
     
    Bratislav нравится это.
  4. Bratislav

    Bratislav Странник

    Это вообще-то такое выражение (сленг), которое держит негативный характер к тому, к кому оно адресовано.
    (гугл в помощь)
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Боже, думала, что эти в «приметы» уже не верит никто))) ан нет, есть ещё последователи))
    Если девушка согласна скрестить с вами пальцы — ей просто нравится к вам прикасаться. Но притянуть за уши можно все, что угодно, конечно.
     
    Gerika нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    бегу в гугл и спотыкаюсь))) а негатив свой умерь.
     
  7. Dimup

    Dimup Специалист

    Один тут жеманный фантазёр, другой - мастер НЛП и пикапа 80 уровня.
    Ща один другого быстро научит девчонок любить! Или наоборот - второй первого
     
  8. Nikmass

    Nikmass :-)

    21 год - гигант орального секса и "девственник". Разводка! xa)

    И честно говоря, что-то я не представляю себе "опытных" женщин, которые любят сосать мужские пиписьки, но отказываются заниматься традиционным сексом. Вот не знаю я таких женщин, а автор только на них и попадается. Это какая-то новая мода?
     
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Автор, повзрослей.
     
  10. Bratislav

    Bratislav Странник

    Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно. (честно)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей