Оральные ласки Вам нужны ли?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Москваби, 26 авг 2020.

  1. prorok

    prorok °

    Может вам с супругом съездить куда нибудь на выходные вдвоем без детей, снять номер. Выпить немного вина?
     
    Москваби и Любимка нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А детей куда? Или пусть за дверью постоят?
     
  3. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Красный Бантик у меня к тебе вопрос, а ты всегда все контролируешь? Можешь позволить себе когда-либо вести себя расслабленно? Не зажато? (Воообще в жизни, не касаемо секса)
     
    EarlGrey, АndyR, Москваби и 2 другим нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Так с мамой оставить?
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мама болеет.

    Okmy, нет, конечно, всегда всё контролировать не получается, ни одна нервная система не выдержит.
    В основном, я могу расслабиться, когда муж играет с детьми. Или когда все спят.
     
  6. prorok

    prorok °

    Красный Бантик нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Нет безвыходных ситуаций.
    Так серьёзно болеет?
    И что, друзей например нельзя попросить провести вечер с детьми?
     
    Шамик и prorok нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, болеет серьёзно. Иногда, когда очень куда-то надо по делам, она может пару часов с ними побыть, но не больше.
    А друзей у нас нет.
     
    Олюня нравится это.
  9. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    То есть фактически, когда ты находишься одна? Это только единственный твой способ расслабиться?
     
    prorok нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    А как вы живете вообще? Вы как будто в пещере, ей богу.
    Простите, не хочу вас обидеть конечно, но это не нормально , это конечно лично мое мнение.
    У детей нет крестных? Нет каких то знакомых? Родственников?
     
    АndyR, Шамик, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Очень сложная ситуация!!!
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да. А какие ещё бывают способы?
     
    prorok нравится это.
  13. Feen

    Feen Эксперт

    Красный Бантик, вы мне очень симпатичны и в вас я очень во многом вижу себя, вы извините за грубость но "худому танцору мешают яйца", вы всегда будете ссылаться на то, что вам кто-то или что-то мешают. Тут многие говорили об этом и я согласна, вы просто НЕ ХОТИТЕ ВАШЕГО МУЖА. От сюда эти все вытекаюшие обстоятельства.
     
    АndyR, Агата, СладкийX и 5 другим нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Есть крестная, но она сейчас далеко.
    Есть свекровь, она иногда на выходные забирает старшего. А маленький её пока ещё боится. Подрастёт, надеюсь, и он будет к ним ездить.
     
    prorok нравится это.
  15. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Любимка правда, у неё очень сложная ситуация, и это очень похвально, что она пытается выжать максимум из этого.
    Ей нужно научится ослаблять контроль, это тяжело, очень, я ее понимаю.


    ну не знаю за ужином например с мужем можно же не думать обо всем на свете.
    тебе нужно научится отключать голову, пока ты не научишься это делать все бесполезно, даже в отеле ты будешь контролировать все, каждый шорох, будешь анализировать все. Надо выключить внутреннего аналитика. Это сложно, но можно. В сексе так точно это можно сделать.
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    При желании можно все устроить. Старшего к свекрови, с младшим мама посидит, ну в конце концов есть няни приходящие, снять номер, хоть на пару часов, побыть вдвоём. Начните хоть с чего то.
    Оставьте уже ос в покое, ну не заходит вам пока.
     
    Шамик, Москваби, Yamat и 3 другим нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Feen, ну, я никого не хочу и никогда не хотела.
    Муж первый, к кому я испытала осознанное влечение вообще. Но мне нужно настроение на секс, я не могу хотеть просто так. Мне нужно говорить на интимные темы, а с ним не получается...
     
    Шамик и prorok нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Okmy Похвально, я не спорю. Тяжелая ситуация? А у кого не было таких ситуаций? У всех проблемы, просто у всех они разные.
     
    АndyR, Шамик, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Okmy, Любимка, мужу я как раз на днях и предложила вариант с гостиницей, он одобрил, будем подбирать что-то. Правда, это может быть, будет стыдно перед работниками отеля, надо как-то отключить это заранее.
     
    Шамик, Yamat, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Стыдно??? Ну нельзя так жить.
     
    АndyR, Шамик и Etrido нравится это.
  21. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Да, я с тобой согласна. у всех нас есть такие ситуации, это нормально, но Красный Бантик имеет такой характер, что она не может бросить заботиться о всех, она думает обо всех, кроме как о себе, а в первую очередь все таки лучше заботиться о себе, в этом корень проблемы.
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    EarlGrey и Москваби нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Стыдно.
    Я очень долго сопротивлялась сексу днем. Муж выпытывал, почему. Когда я сказала, что думаю, что по мне видно, чем я занималась только что, он спросил, неужели я считаю, что окружающие не занимаются сексом

    Я к психологу ходила, а вот до сексопатолога не дошла.
     
    АndyR и Шамик нравится это.
  24. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Вот смотри) она думает, что о ней подумают люди, а не о том, что ей будет классно.

    Красный Бантик я и здесь, и в личке тебе говорила, включи маленькую эгоистку в себе, хоть не надолго, хоть в каких-то совсем пустяковых вещах, подумай о себе, порадуй себя без оглядки на тех кто рядом.
     
    АndyR, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Не тема а прелесть просто. Стыдно перед работниками отеля, слушать каждую секунду шаги во время секса.. а сексом вообще когда заниматься? Ну нельзя же просто лечь и быть настолько напряжённой. Тут нужна помощь специалиста, в прямом смысле.
     
    АndyR, Шамик, Агата и 3 другим нравится это.
  26. Feen

    Feen Эксперт

    Etrido, согласна, блин, когда хочется, то можется.
     
    АndyR, Любимка и Etrido нравится это.
  27. Майская

    Майская Любитель

    Красный Бантик а Вы точно не тролль? Вы настоящая?У меня прям сомнения, что все это правда. Друзей нет. Родители с внуками не помогают. И вообще мне фальшь какая-то чувствуется. К Вам столько людей прониклось, дельные советы дают. И все Вам не то и не так.
    Без обид. Это же Ваша жизнь, Вы взрослая, решайте свои проблемы, ищите выход, берите ответственность.
    или может кто-то с форума посидит с Вашими детьми и на секс настроит?
     
    АndyR, Sandy, Etrido и 2 другим нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Майская, вполне себе из плоти и крови.
    Я не прошу сидеть с моими детьми.
    И более того, многие советы использую достаточно активно.
    Друзей действительно нет. Но это долгая и грустная история. И явно не для этой темы.
    Родители очень помогали с первым ребёнком. Но проблемы со здоровьем могут случиться внезапно, к сожалению, и многое изменить.
    Я просто пытаюсь оптимизировать то, что есть в имеющихся обстоятельствах.
    И мне, к слову, очень неловко привлекать здесь к себе столько внимания. Постараюсь больше так не делать.
     
    Шамик, Yamat, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик не обижайтесь и спрашивайте обо всем что вам интересно.
    Просто иногда трудно понять вас.
    Складывается впечатление что вы местами находите специально отговорки.
     
    Magnolia, Москваби, Yamat и 3 другим нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зачем бы я тогда вообще здесь регистрировалась? Нет, всё, что я говорю, так и есть.
     
    Yamat, prorok и Любимка нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Молодец что зарегистрировались, обязательно найдете выход из вашей создавшейся ситуации!!!
    Сказать о ней и обсуждать её это уже огромный шаг!!!
     
    Magnolia, Yamat, Любимка и 2 другим нравится это.
  32. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    SpaceDragon
    Вы знаете в не сомнении член конечно основа секса. Но тема именно про ОЛ. Могу вас заверить в обратном."Лизуны" как вы выразились, не понимаю конечно понятия в данном контексте "востребованы" но с ОЛ всегда веселей и в первую очередь слаще. Потому как это не основа секса, а вишенка на торте скорей всего.
    расскажите о своем опыте, и на сколько он богат о том что сейчас востребовано? Вы себя не относите к "Лизунам"?)))
     
    Любимка нравится это.
  33. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Именно :girlwink: если мужчина, запавший в душу, еще и обалденный "лизун", как выразились выше, то это именно та самая изюминка, вишенка, сахарная долька - не принципиально, а если не "лизун" или так себе "лизун" ну что ж теперь? Торт все равно останется торотом :icecream:
     
    #183 WarRush, 27 окт 2020
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    Yamat, Славяночка, SpaceDragon и 6 другим нравится это.
  34. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    SpaceDragon и это ваш аргумент? xa) Судя по тому что пишите опыта у вас нет вообще. Могу так сказать, ни одна девушка между ног которой был мой язык не сопротивлялась и не говорила нет, не нужно, мне это вовсе не нравится, давай скорей пиписькуxa) Такого не было! Они все до одной хотели чтоб этот скользкий шалун был именно там!
     
    Yamat нравится это.
  35. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Конечно! Главное чтоб вам было хорошо вдвоем.
     
  36. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Нет повести печальней?
     
    #186 Renualt, 28 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
  37. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы не поняли, основа секса - это мозг. Если мозг возбуждается на партнёра, вырабатывает соответствующие гормоны, то сексуальное наслаждение можно получить от самых простых касаний, поцелуев и ласк. Но если мужчина не вызывает изначально никаких чувств, то какой длины и гибкости ни был его язык, для женщины ОС с ним будет скучным и тоскливым, как описывают девушки в данной теме.
     
    Агата, Unknow, Любимка и 5 другим нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Именно так. Я, допустим, если испытываю чувства к мужчине (соответственно, пропуская их через мозг), могу кончить и от обычного поцелуя.
    А если мужчина не вызывает никаких чувств, с трудом могу представить, как его язык (пусть даже такой скользкий шалун, как у Москваби ) может оказаться между моих ног :upset:
     
    Любимка, Yamat, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  39. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Да это и так понятно. Тема то не об этом)
     
  40. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Не нужно меня между ногxa).
     
    #190 Москваби, 28 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
  41. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    SpaceDragon Sandy Понятно что без чувств и симпатии нет химии как таковой.
     
    Yamat и Sandy нравится это.
  42. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну вот, а я только собралась в позу "ноги рогаткой" :dream:
     
    Агата, Шамик, Любимка и 3 другим нравится это.
  43. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Полностью согласен. По мне так если сильно хочешь можно по быстрому и за 5 минут все сделать.
     
  44. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Красный Бантик кошмар просто.
    Получается секс и куни все есть у вас. Просто из-за того что вы так сложно относитесь к этому "настраиваетесь долго" я так понимаю что не только от куни не получаете удовольствие, но и в целом от секса как такового. Наверное вам никакая гостиница не поможет. Мне так кажется.
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня нет волшебной кнопки, чтоб раз и в ту ж секунду я захотела секса. Что поделать, сначала надо мой мозг возбудить, а это сложно.
    Кстати, анализировала тут на днях, у меня вообще возбуждения всё меньше и меньше. То есть, я констатирую прикосновения, действия, но удовольствия от них не ощущаю реакции никакой даже чисто физической нет.
     
    Шамик нравится это.
  46. СладкийX

    СладкийX Странник

    Я тоже только поддержать данную точку зрения могу. Если люди ХОТЯТ, то они найдут где и как! А так это всего лишь поиски оправданий. Всегда можно тупо в ванной закрыться на 5 минут на крайняк)))))
     
    Любимка, Feen и prorok нравится это.
  47. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Добро пожаловать старостьxa) шучу)
     
    prorok нравится это.
  48. Feen

    Feen Эксперт

    Москваби, вообще - то не смешно, а печально...
     
    Шамик, Любимка и prorok нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    А если поменять фокус? И говорить про себя совсем другое. Например: "Мой мозг легко возбудить. Я ищу и нахожу новые фантазии, которые возбуждают меня, мое тело. Я становлюсь более раскрепощенной и открытой. Я получаю кайф от состояния возбужденности."
    Ты говорила, что оргазм на тебя не произвёл впечатление. Это все взаимосвязано. Чем ярче возбужденность, тем ярче оргазм. Тем ярче ощущения от прикосновений. И ярче ощущения от оральных ласк.
    Не ставь себе тупиков.
     
    Шамик, Красный Бантик и prorok нравится это.
  50. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Это сарказм. А если честно выше много написано. И дело не в возможности, а в том что люди сами себе усложняют и в плане физиологии все хорошо. И больше скажу скорей всего это давным давно так. И люди все разные. Может конечно что-то изменится, но честно сомневаюсь потому как никогда другого не было. Так что каких изменений ждать не знаю. Это мое мнение ИМХО.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей