Секс vs ???

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 окт 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Моск, он же мозг, он же серое вещество.
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    да.) только в сравнении с кое чем другим - в мозге важен "не размер а умение им пользоваться". и не искать оправдания своим поступкам.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Lonely, да что ты заладил. Не наше это дело (с) :smile:
     
  4. Палм

    Палм Красава

    Catwoman надеюсь вы не подумали что я завтра в монастырь собираюсь). Свою интимную жизнь заканчивать не собираюсь). Но в тоже время считаю что это не самое главное в жизни. Любовь-семья-работа-пенсия-смерть - по этой схеме жили, живут и будут жить миллиарды людей. И никто не пытается выйти за эти пределы. Я не хочу верить что жизнь человека настолько ограничена если кроме любви, секса и работы большинство людей больше не видит альтернатив и других источников счастья.
     
    Шустрая нравится это.
  5. вот отсутствия дни приводят к чему, по тему могу сказать коротко, я не стал бы менять секс в жизни на какое-то другое благо, как и ничто другое на что-то еще, ведь если в нашем мире все это представлено, значит в этом и есть гармония, ведь если мы видим столько цветов радуги а многие животные их не видят, разве хотели бы мы поменять этот дар на что-то другое? Смысл жизни в том чтобы жить и радоваться уже от того что ты есть и живешь...

    Пы.сы. Сам то тоже конечно выпадаю из волны оптимизма, и начинаю задумываться, но стараюсь вовремя остановиться, ведьб жизнь одна и никто не знает кому сколько отмеряно, и я считаю что надо по максиму брать все от каждого дня, каждой минуты. Тем не менее можно вместе с этим и не делать окружающим плохого. (это для тех кто щас начнет придираться к словам, можно ведь жить по принципу не делая людямтак, как не хочешь чтобы сделали с тобой, но тем не менее можно не мешая жить другим, жить в свое удовольствие) Те кто себя в чем-то ограничивают, мне кажется теряют, но если они находят в этом покой и удовлетворение я за них рад, и это их право, вот только не стали бы они убеждать кого либо бы на форуме им это не надо, а вот если тут начинают кричать о морали и о ненужности секса, тогда мне кажется эти люди как раз и неудовлетворены своим отказом от "радостей жизни".
     
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    Шустрая,
    да я так ah) в общих чертах, ничего конкретного :smile:
     
  7. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин я как-то особо ко всему этому интереса не испытывал. А вот душевный покой, предел которого можно достичь в нирване, мне кажется настоящим удовольствием). Быть часть звездного океана Вселенной и плыть не его волнах это наверное нечто не передаваемое).
    [​IMG]
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    Завязывай с наркотиками..........................................
    Ничего хорошего не получится.
     
  9. tonicS

    tonicS Новичок

    Всего этого можно добиться=-)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей