Мужчины больше доверяют ?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Любимка, 29 июн 2020.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Шкодная навела меня на интересную мысль.
    По моим наблюдением, процент женщин с форума, у которых мужья/бойфренды в курсе форума, на много больше чем у мужчин.
    Интересно почему так? Дело в доверии, или в чем?
    Не помню что бы у кого то из местных мужчин, вторая половинка была в курсе форума.

    Ну и заодно вопрос Шкодная , разве подкаблучник = куколд? Мне кажется это совсем разные вещи.
     
    Sn03, Балу, ПерецСладкий и 4 другим нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Любимка я совершенно не ставила знак = между этими понятиями. Конечно, это разное. Но с психологической точки зрения подразумевается доминирование женщины в паре и в том, и в другом случае. Степень подчинённости мужчины разная.
     
    Маньячелло и Любимка нравится это.
  3. Diablo

    Diablo Активист

    Моя в курсе, что я сижу на этом форуме, но совершенно игнорирует этот факт))) и я точно не уверен, доверие ли это или пофигизм...

    На счет подкаблучник/куколд... это сравнивать тёплое с мягким... подкаблучник может быть строго правильным семьянином и при этом "бояться как огня" свою вторую половинку... куколд же по факту может оказаться жестким и властным и при этом в интимном плане - получать удовольствие от куколдинга...
     
    Эмели, Натуся81, tanya и 3 другим нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    А я не согласна по поводу большой разницы в процентах, правда я за этим не наблюдала:lol: Думаю и с той и с той стороны процент невелик. Навскидку, я знаю как минимум трёх мужчин с форума, у которых половинки в курсе. И трёх женщин)))
    Не совсем разные, общие черты есть.

    Diablo встречал по факту жёсткого куколда хоть раз?
     
    #4 Juna, 29 июн 2020
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    2one нравится это.
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    Какой бы вариант предпочёл?)
     
    Любимка нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну вот если бы мой муж здесь зарегистрировался, я бы не была против)) Даже интересно бы былоxa)
     
  7. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Не совсем понятное сравнение.
    Доминирование женщины - подкаблучник - куколд.
    То есть если паря сидит на форуме и супруга в курсе - то он альфа самец.
    Если так же тут зависает, но супруга не в курсе - то он подкаблучник.
    Какая то теория из параллельного мира.
    Относительно женщин как?
    То есть если тетя сидит на форуме и супруг в курсе - то она феминистка?
    Если так же тут зависает, но супруг не в курсе - то она подкроссовочница?
     
    Танюшка79, Балу, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Brosla ты всё с ног на голову перевернул, как всегда.
     
    Хлорис, Diablo и Juna нравится это.
  9. Brosla

    Brosla Мандалорец

    69xa)
     
    Балу, fantasyfan, Magnolia и 3 другим нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    А приобщить её к форуму не хочешь? Мне кажется это только положительно может повлиять на отношения.
     
    Балу, Хлорис и Kais747 нравится это.
  11. Diablo

    Diablo Активист

    Ни разу не встречал... но прошу обратить внимание - что я не утверждаю на сто процентов. я лишь говорю, что все возможно)))

    Я бы предпочел поощрение за всевозможные виды развратных действий на форуме и вне его)))

    я пытался... честно... и до сих пор регулярно зазываю её посмотреть интереснейшие графические материалы этого форума... не хочет ))) а жаль... ))) у супругов кукушки должны ехать в одну сторону )))
     
    koscha1976, Балу, Хлорис и 3 другим нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Все равно не вижу связи между подкаблучником и куколдом.
    Куколд это все же сексуальная девиация.
    Кстати подкаблучники тоже разные бывают. Есть милые люди, без памяти влюблённые в своих женщин, и потакающие их капризам. Плохо ли это ? Я бы не сказала, главное не пропустить тот момент, когда основательно сядут на шею.
     
    Sn03, Балу, 2one и 6 другим нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Любимка я говорила не о связи, а об общей черте. Понятно что в плане Темы я сравнила жопу с пальцем.
    Для меня что подкаблучник что куколд слюнтяи. Если у тебя есть знакомые куколды, возможно поймёшь о чём я. Мне тяжело даётся общение с ними. Извините если резковато, задеть своим мнением никого не хотела. Поэтому я понимаю шутку Шкодная в другой теме.
    И надо уточнить что мужчина, любящий и уважающий свою женщину, и в меру потакающий её капризам для меня не подкаблучник.
     
    Арлетта, Балу, 2one и 4 другим нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Juna согласна с тобой)
     
    Juna нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Согласна с тобой. Просто резануло взгляд сравнение.
    На счёт общения, в точку, с такими общаться сложно и интерес пропадает быстро.
     
    Балу, Хлорис и Juna нравится это.
  16. Juna

    Juna Красава

    Да, я понимаю почему резануло)
     
    Любимка нравится это.
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ишь какой))

    чтоб в семейной жизни
    всё пошло на лад
    убери брезгливость
    и добавь разврат
    ;)
     
    Sn03, Балу, Sanyaxp и 4 другим нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Однажды я в разговоре признался жене что общаюсь на тематическом форуме, не на эрогене. Она с ревностью к этому отнеслась, но не стала требовать показать переписку, ник и т.д. Если бы ее интересовали мои мысли, если бы она сама была со мной откровенна, то я бы наверное, не скрывал ничего. На свингер-сайте, например, у нас был общий акк.

    Что касается "подкаблучника", то для меня это просто сексистский и шовинистский термин, унижающий мужчин, которые прислушиваются к мнению женщин. Никакого другого смысла я в нем не вижу.
     
    Балу, Хлорис, Олюня и 4 другим нравится это.
  19. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Чтобы в нашей жизни
    Все пошло на лад
    Надо чтобы рядом
    Был хороший зад
    Пара крепких сисек
    Ровненькие ножки
    Пухленькие губки
    Норов, как у кошки:yummy:
     
    fantasyfan и Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Если с ревностью отнеслась, значит ей не безразлично. А предлагали ещё какой то форум вместе посещать? Ну кроме свинг форума.
     
  21. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    А я, блин, думаю - почему со мной никто не общается?!(((
     
    Балу, Sandy и Любимка нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Как никто?:faint: Лукавишь же:sneaky:
     
  23. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Да ладно... простите...
    Вы тут о серьезном, а мне опять мандюлей от жены получать за форум....
     
    Juna и Любимка нравится это.
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Может потому что женщины импульсивней? Мне кажется что муж/бойфренд спокойнее может отреагировать на форум, чем жена :upset:
    Не берусь конечно это утверждать, просто мне так кажется.
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Любимка навела меня на интересную мысль xa)
    Я не знаю лично на форуме мужчин, чьи жёны были бы в курсе их нахождения здесь. По моим наблюдениям в личке за теми мужчинами, с которыми я общалась достаточно долго, чтобы иметь представление об их характере и сути взаимоотношений, их можно условно разделить на 3 категории)))
    1. Подкаблучники. Для меня это мужчины, боящиеся своих жён, как маленькие мальчики властных авторитарных матерей. И этот страх виден в ЛС. Они буквально дрожат и оглядываются. Мне не интересно с такими общаться. Тяжело. И хорошо, что таких единицы.

    2 и 3- это мужчины самодостаточные, зрелые, очень интересные в общении, но имеющие веские причины не говорить супруге о форуме.
    2. Мужчины, как SubbyHubby насколько я поняла его, которым просто не нужны скандалы и сцены ревности, когда есть проблемы и нет понимания с супругой в вопросах секса в семье.
    3. Есть мужчины, очень любящие своих жён, но которым необходимо личное, закрытое даже от самых близких пространство. И я их понимаю. У каждого человека должна быть определенная степень автономности, свой внутренний мир. И здесь для меня возникает интересный вопрос. Вот такой железный занавес между семьёй и личным пространством почему возникает? Есть убеждение, проверенное жизнью, что твой внутренний мир не интересен, не нужен и не понятен? Или это такая потребность в свободе? Или то и другое?
    Вот на такие размышления меня натолкнула эта тема. На истину не претендую, анализирую только свой опыт общения на форуме)))
     
    Игорян, Коша, Sn03 и 3 другим нравится это.
  26. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Теперь знайxa) А ещё я подкаблучник и мазохист, так как моя половинка иногда отвешивает мне люлей, чтоб не тряс на всю страну яйками и на чужие сиськи не пялился))
     
    Коша, Juna, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ты самый клёвый подкаблучник из тех, кого я знаю))):heartkiss:
     
    Juna и fantasyfan нравится это.
  28. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Нужно не так :heartkiss:, а вот так :liubliuuu:
     
    Juna и Шкодная нравится это.
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Конечно, я ей не безразличен, но в той роли, которую я всегда исполнял в семье - мужа, отца, партнёра. Мои эротические фантазии, тематические желания она не воспринимает, боится их и делает вид, что этого не существует, что я такой, каким она меня представляет. Какое-то время я пытался её увлечь, заинтересовать, и она даже соглашалась на некоторые практики. Но это всё было навязано, выпрошено с моей стороны и механически,без эмоций с её, что я прекратил. И мне показалось, что это её устроило.

    Общение на форуме я ей не предлагал, но предлагал общение в личке друг с другом, как будто мы любовники - повиртить, картинки, гифки, фантазии. Ее это смущало, на все мои побытки она только ржущие смайлы отправляла, и дальше продолжать не было смысла. Я не хочу получать ржущих колобков на свои откровения или слышать в ответ "я на работе, зачем ты это сейчас присылаешь".

    Наверное, я сам многое делаю не правильно, и в жизни семейной есть моменты, которые нас отдаляют, и у нее есть свои желания, которые я не слышу. Но как изменить это, я не знаю, а может уже и не хочу.

    Наверное, все это связано. Потребность в свободе, в общении возникает, когда в браке эта потребность не удовлетворяется.
     
    #29 SpaceDragon, 30 июн 2020
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Коша, Sn03, Любимка и 4 другим нравится это.
  30. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Мне кажется что изначально люди просто стесняются довериться своему партнеру, рассказать какие то желания, тайны, фантазии. А время идёт, партнёр привыкает к тому образу который есть и когда его вдруг шокируют какой либо информацией, то он отказывается принимать какие то факты, либо высмеивает фантазии другого и тогда тот другой закрывается. И после этого уже все попытки будут тщетны. Нельзя отталкивать, высмеивать мечты и фантазии партнера (как сексуальные, так и другие). Вот я например недавно сказала мужу что хочу заниматься сёрфингом. Для этого : как минимум надо скинуть приличное количество кг, перебороть страх падений, научиться держать равновесие, жить километров так на тысячу ближе к волнам. Смешно же? Учитывая факт того что я нахожусь в стадии худения половину осознанной жизни (а на ночь ем шоколадку). Муж сказал - давай похудеем вместе и я тебе доску куплю и попробуем кататься на Волге. Другой бы сказал «Хватит страдать фигней». И всё. Вот так и со всеми другими, и уж тем более сексуальными моментами. Ведь мы не знаем степень стеснения человека по конкретному поводу, когда он говорит о чем либо. Вот так если пару раз посмеяться над своим любимым человеком, то можно потихонечку с доверием попрощаться.
    И ещё хочу сказать что девушкам самим стоит начинать какие то интересные фантазии и данные темы в отношениях. Мужчина захочет все равно и 99 процентов поддержит женщину. А если женщина не начнёт сама, то 99 процентов мужчина сам будет искать/читать/писать/фантазировать. Но не со своей любимой. И такая ли она уже любимая? Это вообщем сложный вопрос.
    Подкаблучник не обязательно куколд, как мне кажется. Только куколд - это выбор мужчины, он кайфует. А подкаблучник - это психологический некомфорт, потому что мужчина не выбирал это. Он скорее хочет просто любить и оказывать нежность, исполнять капризы женщины. И тут вступает в силу женская адекватность или не адекватность. Потому что подкаблучником делает мужчину женщина. Женщина может мужчину и в грязь втоптать. И на Олимп возвысить. Адекватная женщина знает где покапризничать, а где коней остановить и прекратить (или даже не начинать) пилить/орать/ныть. Мы можем сами помочь своим мужчинам быть более мужественными, когда прекратим быть сами мужественными. Помните же стихотворение «Будь пожалуйста послабее...»...
    Как минимум одного мужчину на этом форуме я точно знаю у кого жена в курсе)
    Наверное если половина не знает о форуме дело в том, что вторая половина не готова эту информацию без ругани воспринимать. В этом и кроется причина скорее всего.
     
    #30 Хлорис, 30 июн 2020
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Коша, Sn03, tanya и 9 другим нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi)
     
  32. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Балу, fantasyfan, Олюня и 4 другим нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Да ладно? xa)
    Тебе с ней повезло)))
     
    fantasyfan, Rnr, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  34. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Интересно, как реагирует, что говорит? Просто правда любопытно как девушки реагируют те, у которых мужчины первее заинтересовались такой тематики форумами)
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Муж знает, что я тут. Параллельно. Если б я узнала, что он где-то зависает, тоже пофиг. Я не ревнивая
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У нас другая ситуация, мы на этом форуме и познакомились!)))
    Сори что ответила я за Rnr )))))
    Мы в эту тему немного не подходим)))
     
    Sandy, Балу, Арлетта и 11 другим нравится это.
  37. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Я не знала) Классно! Буду знать теперь ещё одну парочку эрогена!)
     
    Олюня, Любимка и Ekaterina нравится это.
  38. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В самом факте присутствия жены на форуме нет ничего такого, я был бы не против. Но я бы просто многого уже не написал о себе, либо написал по-другому как-то. И я уверен, что пары, которые тут присутствуют вместе, тоже не пишут на 100% откровенно, контролируют себя и постоянно думают, как к этому отнесётся партнёр.
     
    Sn03, Шкодная, Олюня и 2 другим нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Смотря кто за чем сюда пришел.
     
    Любимка нравится это.
  40. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну понятно, если в игры играть форумные, то можно и всей семьёй вечера проводить тут ))
    Я говорю о себе, у меня есть потребность в откровенном общении, душевном эксгибиционизме.
     
    AlterEgo, Шкодная и Juna нравится это.
  41. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Я могу сказать что супруг никак не стесняет меня своим присутствием тут. И он сказал что я его тоже. У меня просто в силу того что я бешеный экстраверт больше потребности в обычном общении, посмеяться, узнать новое, найти интересных людей . А он больше интроверт, говорит что ему хватает и со мной разговоров по душам. Он тут то редко что пишет. Но я точно знаю что это не из-за боязни что я прочту. Я не хвалюсь, говорю просто как есть. Но как любой мужчина любит посмотреть на красивых девушек, почитать о сексе. Например я же понимаю адекватно что тут стоооолько классный девчат и фигурой и юмором который у меня хромает лучше чем я. Но я никогда не ревную. Мы теперь и в повседневной жизни даже обмениваемся - «А видел «имя» выложила фото новое, классная, да?» или «Представляешь там такая тема жгучая вышла» и т.д. Я глубоко убеждена что если изначально нет стеснения в отношениях, то и в сети это не будет проблемой.
     
    Gerika, crazymonkey, Sandy и 11 другим нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Не перестаю удивляться и восхищаться вами. И считаю в этом большая заслуга именно твоя, да простит меня твой муж)
     
    crazymonkey, Sandy, Балу и ещё 1-му нравится это.
  43. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Не считаю конечно идеальными наши отношения. Все бывает. Мне вот например интересно он это дочитает когда нибудь xa) А то я настрочила как обычно)
    Но мне так хотелось бы, что бы у всех доверие было по максимуму.
     
    Sandy, Балу и Любимка нравится это.
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Хлорис, вот даже, когда Вы пишете о том, что супруг Вас не стесняет, это сообщение адресовано в первую очередь ему, а не мне. Ну согласитесь, что это так ))
    Фото ничего не значат и даже комплименты под ними. Но вот если мы с вами, чисто гипотетически, сейчас перейдём в личку, это уже будет не совсем корректно, согласитесь?
     
  45. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Конечно же Вам адресовано)
    Давайте перейдём в личку, в чем проблема?) Какую именно корректность Вы имеете в виду?
     
    Балу и Любимка нравится это.
  46. Олюня

    Олюня Красава

    :kruto:полностью с тобой согласна... У нас так же)))
     
    Балу, Шкодная, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Почему вам так сложно поверить в то, что существуют пары, у которых не без трудностей но все хорошо?
     
    Sandy, Балу, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Спасибо за приглашение ) При случае обязательно им воспользуюсь )
    Наверное, я сужу сквозь призму собственного восприятия, поэтому так недоверчив. Хотя, с другой стороны, вспоминая первые лет 5 своего брака, скажу, что сидели с женой в одном браузере и не выходили из профилей никогда.

    Мне трудно поверить не в то, что все хорошо, а что у человека могут полностью отсутствовать какие-то мысли, интимные переживания, которыми он может поделиться только анонимно.

    Возможно, тут дело не в отношениях даже, а в характере, типе личности. Я сам по себе эмоционально закрытый человек, интроверт, во многом переживающий все внутри. Поэтому мне сложно говорить с близкими людьми, грузить их своими мыслями. Анонимное общение мне позволяет избавиться от этого груза.
     
    #48 SpaceDragon, 30 июн 2020
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Sn03, Арлетта, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    А вот и зря. У меня есть такой человек. Могу поделится всем, как и он со мной.
    Близкий и любящий человек, он самый родной, кому, если не ему можно открыться? В этом ведь и смысл отношений.
    Любящий всегда поймёт, это я точно знаю на своём примере. Я поняла и приняла. Потому что мне важно было это, потому что хотелось понять любимого человека.
    Я не понимаю, смысл жить с человеком, которому ты не доверяешь?
     
    Саша 1995, Шкодная, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  50. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну, наверное, такие люди как я должны быть одиноки, потому что для близких людей я очень закрыт и они меня представляют совершенно не таким, какой я есть на самом деле.
     
    Mann и Любимка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. satinija
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    8.842

Поделиться этой страницей