Супер смотрится. По больше бы.
Супер смотрится. По больше бы.
О загаре и настроение загараЭта тема о загаре, а не о моем настроении![]()
Это настроение летом приходитО загаре и настроение загара

Загар, это хорошо, главное что бы он был. КачественныйЭто настроение летом приходит![]()
Дяденька, что ж вы так кричите!)«Свободу титькам!»![]()
Тётенька, выпускай колобков!Дяденька, что ж вы так кричите!)
Я не могу подобрать нужные слова чтобы выразить своё восхищение! Божественная красота!
Поделитесь ка лучше загаромТётенька, выпускай колобков!

VovaM , Благодарю васЯ не могу подобрать нужные слова чтобы выразить своё восхищение! Божественная красота!![]()

В другой теме можно пробовать разглядетьПоделитесь ка лучше загаром![]()
ну там этот как его, загар дальнобойщика разве что 


Конечно я смог различить грань между загаром и его отсутствием. Но глаза почему то смотрели туда где его не было.
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения