Как привлечь знакомую?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем synapse, 6 янв 2020.

  1. synapse

    synapse Заблокирован

    Есть знакомая, живем в разных городах и общение происходит через мессенджер, общаемся каждый день на разные темы, иногда подымаю и откровенные темы (например что мне нравиться когда внизу брито и почему нравиться так), сама она такие темы не подымает, но отвечает спокойно. Так же нет нет типа ради прикола подкидываю ей свои немного откровенные фото (например полностью голый, но член прикрытый чем-то), на такое тоже почти возмущений нет, кроме как типа "ну нашел что прислать" и смеется, т.б. понимаю что тема вроде заходит.

    Вопрос: как привлечь такую подругу к данной теме и с чего начать?
     
  2. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    synapse а цель какая? Секс? Или вирт?
     
    Juna нравится это.
  3. synapse

    synapse Заблокирован

    вирт, я же упомянул что в разных городах живем
    а в идеале, привлечь бы ее в тему эксби-вуаризм, так сказать - привлечь на нашу светлую сторону или вывести из сумрака :smile:
    а то девушка сидит дома и одно любимое занятие, это готовка, все соцсети заполнила рецептами
     
    #3 synapse, 6 янв 2020
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  4. Сергей202

    Сергей202 Странник

    synapse, предложите вашей девушке секс, только после свадьбы. Любой девушке, чтобы реализовать себя, нужна семья. А потом ей зайдут все ваши идеи ;)
     
  5. synapse

    synapse Заблокирован

    о сексе и тем более о свадьбе речи даже не идет и врядли пойдет когда либо, не по этому направлению мы дружим
     
  6. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Она замужем?
     
  7. synapse

    synapse Заблокирован

    официально да, но хотят развестись (не знаю кто инициатор), спят в разных комнатах, как понял секса небыло уже давненько
     
  8. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Женщины обычно более прагматичны, чем нам кажется... Не хочу умничать сегодня. Спокойной ночи!
     
  9. Любимка

    Любимка Омега

    synapse а не проще найти любительницу вирта?
     
    Jonfright и m35mi нравится это.
  10. synapse

    synapse Заблокирован

    знать бы где ее еще найти :pardon:
    тема на этом форуме по моему мертвая, не сидят там девушки, там одни посты мужиков

    ноо есть если честно еще один мотив, тупо охотника, интересно получится или нет ее завлечь
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    synapse да хотя бы на этом форуме))))
     
  12. synapse

    synapse Заблокирован

    так я же написал выше, что очень похоже что в теме такой не сидят девушки, одни посты мужиков
    или я не все знаю где искать?
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    А вы попробуйте. Дайте объявление. Сами посмотрите кто в поиске вирт партнера.
     
    synapse нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Еще как сидят) и виртят)
     
    Любимка нравится это.
  15. Yamat

    Yamat Красава

    Я так понимаю важна именно эта девушка, вас это будоражит и заводит, верно?
     
  16. Grau

    Grau Специалист

    Девушка готовить любит, с браком не сложилось. Так что нужно предложить что-то вкусное приготовить, а потом секс :smile:
    А если серьезно то просто общайтесь с ней, слушайте что она говорит и чем живёт. Если очень хочется то в подходящий момент спросите о её фотографиях. Дальше всё по реакции.
     
    Сергей202 нравится это.
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Да, кстати! Grau верно говоришь. Есть такое ощущение, что мужчина кидает фото свое и не просит девушку прислать ее что то подобное! Сидит и ждёт когда она сама созреет, а этого можно и не дождаться!

    А как она реагирует на откровенные разговоры?
     
    Grau нравится это.
  18. synapse

    synapse Заблокирован

    верно, вы меня на сквозь видите ah)

    на разговоры как я выше написал вообще спокойно реагирует, а вот на фотки есть небольшая реакция, вроде бы и не ругается, но в тоже время и не радуется, шуткой отделывается, типа - "ну ты даешь, нашел что прислать" и смайлов куча или "такое лучше любимой слать"
    фотки по меркам данного форума почти детские можно сказать, все интересное прикрыто или рукой или еще чем нибудь
    пока посылаю по какой нибудь теме, типа ради прикола и по этому взамен что-то попросить еще побаиваюсь
     
    #18 synapse, 7 янв 2020
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  19. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    synapse воот!)) По этому и не получаете ответных! Это вам не безшабашная 20- ти летка в личку кидать свои откровенные фото. Женщина сама вас ведёт :"... Любимой только такое кидать!"
    - Мне хочется тебе именно это кидать ОДНОЙ....
    ОЙ, ну что вы в самом то деле!)) Один хочет, но стесняется попросить, вторая хочет, но смущается сама прислать!
    Спешите делать глупости!! А если вы их не делаете, значит вы состарились!!!
     
    Репей, Арлетта, Hrapowik и 2 другим нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Так бывает?:upset:
     
  21. synapse

    synapse Заблокирован

    Эмели я не знаю ее причин, но я боюсь ее спугнуть резкими движениями, конечно вы можете сказать, кто не рискует, тот не пьет шампанского, но все же сразу и в лоб думаю могу отпугнуть
     
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    synapse сколько вы общаетесь?
     
  23. synapse

    synapse Заблокирован

    сплошь и рядом, только с такими интереса нету, не тот кайф от полученных фото когда сразу и все что можно показывают (ну да, я такой извращенец, мне интереснее когда нужно немного постараться)

    скажу так, знакомы с детства, какое-то время почти не общались (тупо в соцсетях с праздниками поздравляли), как-то случайно опять пересеклись и сейчас около нескольких месяцев почти каждый день общаемся то текстово, то голосом.

    аа, как началось опять общение, не знаю важно или нет, живем оба сейчас в разных городах и не там где родились, я на время приехал на нашу общую малую родину и вот на этой теме и начали общение опять, фотки постоянно просить прислать мест детства, рассказать что да как изменилось, кого из общих друзей видел и т.д.
     
    #23 synapse, 7 янв 2020
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  24. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    ) она тоже бриться испортить мнение о себе!) Вы давние знакомые... Вы даже переспите, а фото можете и не получить. Она не рак случайно?)
     
  25. Grau

    Grau Специалист

    Всегда есть шанс что девушку просто общение интересует.
     
  26. synapse

    synapse Заблокирован

    про это я не понял совсем?
    дева
     
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Grau замужняя просто так сидеть и с мужчиной переписываться не будет, зачем?
     
    Любимка и Арлетта нравится это.
  28. synapse

    synapse Заблокирован

    замужняя то формально, разводиться хотят говорит (правда знаю я это с ее слов только и жалобы на мужа выслушивал)
     
  29. Grau

    Grau Специалист

    Эмели выговорится охота, с мужем отношения не очень, как с подругами тоже не понятно.
     
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Таких большинство. Игра, интрига, с примесью страха, а вдруг не получится...и с радостью, когда получаешь некую победу.
    Вы же можете флиртовать с ней, завоевыать ее расположение, удивлять, делать комплименты. Все, как в реальной жизни. Я думаю, что и для вирта это было бы интересно.
    Еще вариант, честно раскрыть карты. Сказать, что она вас будоражит и вы хотите перейти с ней в сексуальную переписку. И если она не хочет, понять и оставить все как есть.
     
    Grau нравится это.
  31. synapse

    synapse Заблокирован

    я если после таких откровений она даже просто общаться больше не захочет?
    вам конечно виднее, вы сама девушка, но разве вы не любите когда вас добиваются постепенно, с разными подкатами красивыми? думаю если бы даже с этого форума я вам написал в лоб, то вы бы меня послали, не говоря об если на улице подошел и тоже самое предложил xa)
     
    Эмели нравится это.
  32. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    synapse а у вас, где вы переписываетесь такой же аватар?

    Сог
    Согласна на все 100
     
  33. synapse

    synapse Заблокирован

    нет, там мое фото, лицо и это ватсап
     
  34. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Попросите фото, скажите, что вы очень хотите увидеть ее именно сейчас( ближе к ночи)
     
  35. synapse

    synapse Заблокирован

    это как понять, ближе к ночи, типа намек на что-то откровенное, типа заход издалека?
     
  36. Yamat

    Yamat Красава

    Все зависит от того как и кто играет. Флирт можно превратить в нудную тянучку. И в лоб можно сказать так, что после такого откровения мужчина не выходит из головы.
     
  37. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну она в сорочке уже, у вас мур- мур уже давно) Она расслабленная, настроение эротичное, думаю что ответит фоточкой. Не ждите ню во весь рост)) но начало будет полрженно.
     
    synapse нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Детский сад, вторая группа) Вы переписываетесь постоянно, голосом общаетесь, на мужа жалобы слушаете, фото себя голого шлете и вас до сих пор с ними не послали, а наоборот кокетливо сообщают, что такое только любимым слать. Внимание, вопрос) Вы правда думаете, что не нравитесь особо ей и не желает она продолжения? Да после первого же фото тогда очень четко простым языком сообщила бы, куда его поместить и с ним идти.
    Давно пора дальше двигаться)
    Попробуйте снять серию снимков, где эта рука, или полотенце, или что там сдвигается постепенно с достоинства вашего или падает. И шлите ей с небольшим интервалом, отслеживая реакцию) если кроме ой ну что ты делаешь, противный, там ничего обиженного не будет, значит зря вы столько тормозили - шлите оставшиеся до конца
    А показав все, сообщите мол, не могу молчать, смотри как ты на меня действуешь и пожалей уже меня бедного, хоть фото пупка пришли)) Когда пришлет, осыпьте комплиментами и опишите красочно, что бы вы с ней сделали, будь она рядом. И все само закрутится. Удачи вам!))
     
    Сергей202, Yamat, Любимка и 3 другим нравится это.
  39. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    xi):xaxa: пупка?)))!!
    Ну все верно! От вас вся решительность! А то потом 10- литние попытки по попе шлёпнуть в позе коленно- локтевой, и она точно здесь зарегится!!)
     
    Арлетта нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ага) ну что ему ещё просить для начала, чтобы не спугнуть)) пяточку ещё можно) а если пришлет больше, заявить, что о таком и мечтать не смел и счастлив до ужаса)) так дама потом сама его фотками завалит)
     
    Любимка нравится это.
  41. synapse

    synapse Заблокирован

    Арлетта жестко конечно, но взбодрили меня, спасибо xa)
    а фотки были примерно такие, это из последних, поздравлял с новым годом так, ну конечно с лицом было для нее xa)
    еще серия из душа была, в тот момент общались и я как раз в душ собрался и типа решил под шумок на теме что душ и вода это кайф, нафоткал, правда всю серию не осмелился послать, только где не видно его (часть фото из той серии, что ей не послал, можно тут в теме фото из "Фото из душа, бани, сауны, ванны" посмотреть)
    IMG_0282_3.jpg

    а можно по подробнее про такой в лоб, чтобы вас девушек не обидет а наоборот?
     
    #41 synapse, 7 янв 2020
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Деда мороза лучше меньше, а вас больше))
     
    Любимка нравится это.
  43. Grau

    Grau Специалист

    Не-не, Дед Мороз должен быть! Он подчёркивает хозяйственность и серьёзность намерений молодого человека :smile:
     
    synapse нравится это.
  44. synapse

    synapse Заблокирован

    xa):kruto:
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда ногой ещё нужно хозяйственно обнимать мешок с подарками) нежно положив на них... мишуру
     
    Grau нравится это.
  46. synapse

    synapse Заблокирован

    хорошо что только мишуру предложили положить, а не что другое xa)

    всем огромное спасибо за советы, вдохновили на подвиги и подкинули идейки, буду воплощать в жизнь все это, потом опишусь как что пошло и куда завело все это
     
    #46 synapse, 7 янв 2020
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    Yamat нравится это.
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я думаю удасные варианты фото можно глянуть в темах где фото мужчин
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    synapse сдвиги есть?)
     
  49. synapse

    synapse Заблокирован

    Любимка в лоб конечно не сказал, сказал, я тебе шлю фотки а ты мне в ответ нет, пришли фотки красивые, она не знаю то-ли дурочку включила или еще что, ответила - красивые фотки это как? я ей - кто из нас девушка, прояви фантазию, удиви меня. она - ну не знаю, ладно посмотрим.
    жду фоток теперь )))
     
    Любимка нравится это.
  50. Evile

    Evile Активист

    удасные это ужасные или удачные??)) в каком месте опечатка?)
     
    Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей