Танцоры - это мужчины, или так себе?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем egik v tumane, 21 сен 2006.

  1. nunus

    nunus Новичок

    Фигурное катание, если для удовольствия - нормально, а танцы-балеты... Балеруны - на 120% геи, это их поляна, туда нормальным вход закрыт наглухо, это чисто тусовка "для своих". Из той же оперы: дизайнеры-кутюрье, и пр. стилисты-визажисты. Туда не гея просто не пустят, также, как нееврея в "цех" юмора и сатиры на ТВ.
     
    #51 nunus, 27 май 2012
    Последнее редактирование: 27 май 2012
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    nunus,
    И откуда такие данные? Сами исследования проводили или погуглили? ИМХО, ОБС (одна бабка сказала) или плод больного воображения.
     
  3. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я знаю на какие танцы можно отдать пацана, и никто ( даже самые отмороженные одноклассники) не посмеет сказать , что он педик - это русские народные танцы!
     
    gins37 нравится это.
  4. Ивар

    Ивар Активист

    мы танцоры хорошие ))
     
    Magnolia и gins37 нравится это.
  5. Shakerson

    Shakerson Заблокирован

    нуу выбор у всех свой,каждый занимается всем чем хочет,но все равно считаю не мужским это дело
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вприсядку танцевать полезно - не будет застоя крови xa)
     
    Холодок нравится это.
  7. Dimup

    Dimup Специалист

    так себе мужичок, что уж...
    танцор еще куда ни шло, а мужик не тот...

     
    PuraVida нравится это.
  8. Violla72

    Violla72 Странник

    Танцы это прекрасно! Знаю многих танцующих людей профессионально на сцене. Имхо мужчина определяется не по танцам, а как он реализовал себя в деле, которое он любит и понимает ( И ведь это могут быть те же бальные танцы или балет!), ну и от его поступков в повседневной жизни.
     
    Следос, Dimup и Любимка нравится это.
  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    8 лет танцами занимался, ни одного "немужика" не видел. Зато каждый умел держать себя, ни одного горбатого. Да и отношение к женщине воспитывается - дай бог каждому.

    Хотя был у меня случай. Попал на заказ к парню, оказалось что танцор, ещё и деньги за это хорошие получает, обучает видимо. В общении было, что-то не так, а потом узнал что действительно, махровейший гей.
    Ну и ничего страшного, человек то совсем неплохой, общаться было приятно.
     
    #59 Jonny Raven, 16 фев 2020
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    WarRush и Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей