Что это? Любовь или нет, запуталась...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lady In Red, 7 ноя 2006.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Дело в том, что у меня была любовь большая несколько лет назад, но не срослось как-то, я его очень долго помнила, но мы успели много друг другу гадостей наделать и не разговаривали. хотя общие тусовочные места нас переодически сводили вместе. Потом я его 1,5 года вообще не видела. У меня был другой мужчина, с которым мне нужно было порвать и я встретила бывшую любовь. Случайно. Решила просто подойти поздороваться - столько лет прошло...А после нескольких встреч мыы переспали, это был просто секс. Раз в неделю мы с ним занимались сексом и нас это устраивало. А потом, он стал чаще звонить, я чаще приезжать к нему...болтали, я даже готовлю ему!Но он все время говорит, что это секс, просто секс. Мы с ним перезваниваемся по три раза в день, секс офигенный и встречаемся не только просто потрахаться, но он постоянно толдычит - просто секс, причем ревнует меня, но говорит, что пора бы мне мужика нормального найти. Мы уже больше года так...Что это, объясните.....
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    как что это? блин..., крендель хорошо устроился...! тут ему и трах и еда готовая!!! а зачем ему заморы и что-то большее???
    он говорит что тебе надо мужика найти, но надеется что все-равно ты будешь к нему приезжать, готовить еду и трахаться...
    а тебе лучше перестать с ним встречаться, а действительно найти себе нормального мужчину!!!
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    найти наверно надо, но почему-то тянет меня к нему....бабы - дуры, не потому что бабы, а потому что дуры...Неужели он ничего не чувствует, а ему просто удобно?разве так можно?
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Очуметь просто!!!:xaxa:
    Сорри,не удержалась:smile:))))


    По теме:
    Судя по всему-да.
    Нет,так нельзя.Поэтому найди себе человека,с которым подобных проблем не возникнет и который тебя будет уважать!
    Удачи:flowers:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ностальгия у тебя была сначала,сейчас,возможно,чтото больше,но парень просто хорошо устроился.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LADY IN RED,
    Что это? Любовь такая бывает, когда сначала ругаются, как брат с сестрой, а потом ни в жисть водой не разольёшь. А мужика? Я понимаю так, что он хочет от тебя услышать, как ты мечтаешь быть только с ним и наверно даже хочет услышать от тебя предложение, так было давно у моего кореша, во всяком случае похоже. Если он тебе нужен, то прямым вопросом ты поставишь все точки в Ваших отношениях. Или хочешь терять время? Всмотрись поглубже в эти отношения.
    [​IMG]
     
  7. ищущая

    ищущая Любитель

    LADY IN RED, а у него девушка есть?!
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    LADY IN RED, ты сама должна чувствовать как он к тебе относится, дорожит или просто использует, что у вас за отношения? И почему у пары, в которой люди любили друг друга потом возникает просто секс? Со стороны кажется, что он действиетльно хорошо устроился, но может следует обсудить с ним ваши отношения. Скажи ему, что не хочешь больше "просто секс" и уходи, захочет - вернет тебя.
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    в том то и дело, что не вернет, а я просто как тряпка...не могу уйти,это похоже на зависимость наркомана...я не слабый человек,но в этом случае не могу порвать. хоть так, но быть рядом с ним. И меня бесит моя слабовольность!!!!
    у него нет девушки. как только мы начали т-ся, была, я очень спокойно к этому относилась. а потом он с ней расстался и уже больше полугода никого нет. Но я чувствую, что собака ходит налево!!!
    он сказал, что как только я влюблюсь в него мы расстанемся...
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    Всё равно когда-нибудь это должно закончиться, ведь ты же не хочешь, чтобы так продолжалось всю жизнь. И чем раньше это произойдет, тем раньше ты реабилитируешься. Просто это надо понять. Он даже сам зауважает тебя после этого поступка. Мне кажется однозначно надо уходить, потому что результатом ваших отношений все равно будет твое разбитое сердце.
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    спасибо большое за Вашу поддержку...

    вчера опять была у него....как сложно....
    как мне хочется залезть в его голову, это же уже не просто секс и не только с моей стороны, секс может быть пару месяцев или когда изредка встречаешься и даже не перзваниваешься...а он звонит мне по три раза на день!!!или я просто себя обманываю?
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    И ещё раз хочу повторить, что он тебя варит понемногу, чтобы ты быстрее соображала.:upset: Иначе зачем ему такие разговоры. Ну влюбишься и влюбишься, что тут такого, если бы ему было наплевать? А он прямо не может не поговорить на бдизкие темы.
    [​IMG]



    LADY IN RED,
    а сколько раз в день звонишь ты???
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    самое смешное, что я звоню не так часто, даже не раз в день. Бывает смс-ки пишу, у меня просто довольно напряженная работа, поэтому как-то не всегда получается.
    Кстати, очень странно, сегодня он еще не разу не позвонил :smile: видимо сглазила :smile:)))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LADY IN RED,
    я обожал, когда мне звонили. И никогда не встречался с такой, которая не беспокоит по телефону и не предлагает встречу. Может он тоже ждёт тебя на связь, как считаешь?
    [​IMG]
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    уж поверь мне, насчет того, чтобы не предлагать встречу - это не еу жаловаться!Я не могу сказать, что кто-то звонит, а кто-то игнорирует, просто он это делает чаще и для человека, который просто с тобой т-ся это как-то странно. НО! Он никогда сам не предлагает встретиться - инициатор всегда я.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Всегда уважал таких девушек и ставил в пример всем!!!:kruto: :beer): :friends: :flowers: [​IMG]
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    спасиб! :smile:))
    самое главное, чтобы это не граничило с навязчивостью :smile:))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей