Нелюбимые...или Когда умирает любовь...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем fkrfi, 12 май 2006.

  1. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Возможно я и ошибаюсь,но ухаживая за девушкой,показывающей всем своим поведением свое безразличие к мужчине(ну или сельскскому мужику),тот самый мужчина показывает слабость своего характера...А это вызывает только презрение,ИМХО.Возможно чисто гипотетически(касательно данной ситуации) это и неплохо-проявлять свои чувства,но навязчивость раздражает,согласись...и уже не важно апельсины,помидоры...букет роз покажется веником.
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Chel-2,
    похоже вы плохо знаете девушек... Если она не послала МАТОМ или не двинула меж ног за ухаживания, то она это все ценит и записывает у себя, даже если внешне не проявляет.
    А ГОРДОСТИ в любви вообще не место... С грязью себя мешать конечно не стоит, нужно делать все с чувством собственного достоинства, но думать, что ухаживая за девушкой, даже "безразличной" проявляешь свою слабохарактерность....... ничего вы тогда не добьетесь с теми, кто не ложится в постель в первую же ночь за шоколадку.
     
    Ash нравится это.
  3. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Ну в свете данной,конкретной ситуации мне кажется,что если при таком поведении девушки еще и стараться во всем угождать ей-это уже слабохарактерность(fkrfi,прошу прощения).А девушек возможно я знаю и плохо,НО именно на эти грабли наступал не единожды,потому тема чуть ли не больная...Он же не ухажер,у них вроде бы ясно все-они встречаются,соответственно и чувства по идее должны быть обоюдными.А раз уж нет такого,то....насильно мил не будешь...
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Что делать посоветуете?

    :friends:
    Chel-2,
    это девушка между прочим. Да еще КАКАЯ!
     
    queerwoman нравится это.
  5. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Охотно верю:friends:
     
  6. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Ash,
    если эт про меня, то я прямо вся в смущении)))

    Chel-2,
    В данной ситуации то, что я сечас скажу врят ли происходит, судя по посту, НО могу вам сказать, что находясь уже в близких отношениях девушки порой начинают еще сильнее ерепениться, обижаться, игнорить (не постоянно конечно, а периодически), из-за того, что в совместной жизни гораздо меньше того, что нравится многим девушкам, чем при свиданиях (цветы, кафе рестораны, прогулки под луной и т.д.), а так себя ведут, чтоб обратить на себя внимание и заставить, как писал когда то ЭШ "выкладывать ее имя лепестками роз перед дверью" (чувак, ты крут).

    Лично я могу в отличной обстановке, имея отличное настроение вспомнить, что мне последний раз дарили цветы 8-го марта, загрузиться, молчать, не подпускать к себе ближе чем на метр и всячески дуться. А потом я думаю, блин, если не скажу, все равно своим умом не допрет и говорю почему обиделась)))
     
  7. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Ну так наш главный герой и так уже изо всех сил старается...Квартиру вон купил-к себе зовет...возможно даже и имя ее лепестками роз перед дверью выложил,но ее-то реакция!!!!О как мне это знакомо!А вот эти женские закидоны,о которых ты говоришь-это,как мне кажется свойственно в основном когда люди живут вместе.Но они-то даже вместе не живут-откуда капризы-то при большой и чистой любви?
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Chel-2,
    я сказала, что пример не относится к данной ситуации, см. выше
     
  9. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    queerwoman,
    Ну в таком случае с этим не поспоришь-сам женат.Так сказать,плавали-знаем;)И твоему еще повезло,что ты говоришь почему дуешься.Мне вот сложнее...Приходится гадать.
     
  10. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    :friends:
     
  11. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Что-то Вы,девушка,путаетесь в показаниях,а? ;)
     
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Chel-2,
    я полылала матом, и бить пыталась (но он был сильнее), я его ненавидела и говрила ему об этом, но он не понимал и не отставал, я же вроде нормально объяснила, мне пришлось съехать на пол гоад со своей собственной квартиры из-за этого, у человека просто не в поряде с башкой было.
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Что делать посоветуете?

    Самое страшное, это когда ты любил и перестал любить, а партнер наоборот стал любить еще сильнее......
    А когда это первая любовь для обоих..........
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Ash,
    ну у меня была такая фигня, причем как в одну сторону, так и в другую)))
    Хреново было оба раза)))))))
     
  15. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Хреново? Не то слово!
    Представь мое состояние, когда человек, которого я когда-то любила и которого считала лучшим другом, пытался повеситься после расставания.
    Никому такого не пожелаю - такой депрессняк был. И сейчас при воспоминании плохо...
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Светульчик,
    ну это уже говорит скорее о человеке. Как бы ни было плохо а вешаются либо из-за показухи либо из-за траблов с головой.
    Я ехала по полной в течении нескольких недель, да, на суцид это конечно могло потянуть, т.к. не ела ничего и от еды бл*валось, но чтобы собой покончить? это не вариант.
     
  17. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Ну так и в итоге,каково будет решение?Бросать или не бросать?Вот в чем вопрос!Наверное все же советы в личной жизни не помогут.Человек сам должен принимать решение-то,что ему ближе,взвесив все за и против.Возможно советы подтолкнут к какому-либо решению,как бы выступят в качестве поддержки,но решать все равно самому придется.И не надо бояться того,что примешь неправильное решение-отрицательный опыт-тоже опыт!(это уже из личного)
     
  18. fkrfi

    fkrfi Странник

    Re: Что делать посоветуете?

    я решил бросать !
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать посоветуете?

    fkrfi,
    И правильно, какие твои годы, больше заморочек чем чувств, мож меня кто и осудет, но, я тебя поддержу.
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    ну чтож, твоё решение, мы не станем переубеждать)))angel)
     
  21. fkrfi

    fkrfi Странник

    Re: Что делать посоветуете?

    но не сразу - я сперва дам ей понять то что она давно не понимает...
     
  22. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    Молодец что хотя бы на что-то решился. А узнаешь, правильно ли ты поступил, нескоро, если вообще узнаешь... Что ни делается, все к лучшему!
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    fkrfi,
    молодчинка! Удачи тебе,и душевного спокойствия!
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    fkrfi,
    правильно решил.
    ты хотел вернуть чувства, поэтому советовала тебе как это можно сделать, хоть и понимала, что это скорее всего бесполезно.
    Одному любить невозможно, любовь только взаимная бывает.
    Удачи!
     
  25. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    queerwoman,
    Вообще у меня сейчас ситуация схожая с супругой.Мы даже разъехались и вроде бы разводиться собрались(точнее она),но я ее переубедил просто пожить какое-то время отдельно.Предлагал начать сначала-ответ был скорее нет чем да(но уже неоднозначный).Начал проявлять к ней интерес,чего ей,как я понял не хватало.Но результаты ухаживаний все же дают свои плоды-сейчас мы периодически встречаемся и я ощущаю те же чувства,что и тогда,когда мы только начинали встречаться-при каждой встрече появляется огонек в глазах,сердце бьется чаще,стал более внимателен к ней.Она стала не такой безразличной,что для меня очень немаловажно!И я вижу,что не все еще потеряно,хотя,расходясь мы ОБА думали,что наконец-то можно будет отдохнуть друг от друга-ан нет-плохо без нее...Короче,хочу вернуть и приложу к этому все усилия,несмотря на то,что все друзья говорят,что мне это на фиг не надо.Но,как я уже говорил выше-это дело только двоих!
    Как-то глупо получилось-сначала убеждал fkrfi в том,что надо бросать,а теперь сам же говорю обратное...В общем жизнь-штука непредсказуемая,нет тут места советам-как будет,так и будет!!!
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Chel-2,
    рада, за вас (что все налаживается)
    желаю чтобы все-все-все получилось просто отлично))))
    Главное что чувства вновь проснулись в вас обоих похоже)))
    Значит все может быть!
     
  27. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    queerwoman,
    Спасибо.Очень надеюсь,что все будет хорошо.Главное,чтобы,если мы все же снова сойдемся,не получилось так,что месяца полтора праздник и пение птиц в сердцах влюбленных,а потом все по старому-ссоры,взаимые претензии...Хотя,похоже,что-то (во мне во сяком случае) изменилось и я постараюсь не допустить этого.Но будучи один,я поймал себя на мысли,что даже при всем неблагополучии в наших отношениях(т.е. ссорах)-мне не хватает ее,есть вещи,которые присущи только ей и они мне очень дороги,поэтому я просто не могу себе представить на ее месте другую.Мне не хватает даже того,что меня не устраивало в ней раньше и что служило причиной ссор,начинавшихся с моей стороны.А ссоры...?Возможно,будь она более покладистой и спокойной натурой,я бы про нее и забыл бы сразу.Видимо бытовуха заела,а эмоций хотелось-вот ругань и была таким своеобразным выходом эмоций...
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Что делать посоветуете?

    Chel-2,
    похоже на то.
    А по поводу того что все продолжится как прежде через какое-то время...
    вот смотри, то что ты сейчас пишешь, говорит, что выводы ты сделал, а если ты сделал их, то скорее всего постораешься не допускать повторения старых ошибок.
    Уверена, что и она много думала о ваших отношениях и тоже, я думаю сделает выводы для того, чтобы впредь все было хорошо.
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  29. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Что делать посоветуете?

    queerwoman,
    Очень на это надеюсь...что усилия(и желание) будут взаимными.
     
  30. Гумберт Г.

    Гумберт Г. Странник

    Re: Что делать посоветуете?

    Ничего хорошего из этого не выйдет... Точнее может что либо и получится, но не надолго...
    Мне, кажется, что fkrfi несколько стеснительный и нерешительный человек...
    "Бороться за свое счастье" - чушь полная... С кем бороться то? Со своим будущим счастьем?

    ИМХО, я бы лично поступил следующим образом:
    Привел бы куда-нибудь в хорошее, спокойное место, например в ресторан, и после того как расслабится - поговорил бы по душам... Выяснил бы причину... На 90% девушка сама не знает чего хочет... И бросать тебя жалко (квартиру вот купил..., деньги есть значит) и любви особой нет... Да и попрощался бы с ней навсегда... :kruto:
    Все равно у брака первоначально, основанного на "Я вышла за него из жалости" будущего нет... т.к. уважения со стороны жены ты в таком случае никогда не дождешся...
     
  31. riva

    riva Активист

    Re: Что делать посоветуете?

     
  32. Re: Что делать посоветуете?

    Такие как вы, fkrfi, позорят наш аул.
    А вообще, мне даже не хочится вам советы давать, все равно посвоему сделаете. Прочитав, что вы написали мне даже противно стало - гордость иметь надо.
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать посоветуете?

    Зоопарк Кабаныч,
    Ты что на парня наезжаешь!!!
    он ее бросил, все путем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей