Любовь или нет...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Alsmail, 5 апр 2010.

  1. Alsmail

    Alsmail Странник

    Доброго времени суток.

    Раскажу в кратце о своей ситуации. У меня есть девушка встречаемся около 9 месяцев я рад мне почти все нравится) Не буду писать, что когда я рядом с нем все поёт внутри, скажу что испытаваю симпатию или даже влюблен по уши. К слову она девушка не маленьекя её 22 года мне 23 года. Живем пока, что отдельно.

    У нее есть работа, но она в моем понимании ужасна она поглощает все ее свободное время: на работу раньше на час - полтора, само собой весь рабочий день и после работы берет её себе домой... Берет работу на выходные домой. Хочу отметить, что возмущения по этому поводу я не высказывал... И особенно в последнее время когда я её вижу она "не много измотана" и иногда находится в полусонном состоянии (работа дает о себе знать). К слову о работе, дабы отбить мнения о том, что оно того стоит, заработная плата за такое рабство чисто символическая. У мой доход в четыре раза больше.

    С сексуальными отношениями тоже легкая напреженка. Как бы мы оставались много раз наедине (да и я парень не из робких) одно время это было из серии возбудим, но не дадим(. Вроде как сказала, что до этого ни ни, ну я к этому терпеливо, не готова так не готова, все будет только чуточку позжу... Чуточку позже думал вот оно все норм, прилюдии сделал куни думаю ну сейчас все норм, дело пойдет морально готова. Ну тогда или предки её пришли, что то в этом духе... короче обломилось (к слову предлогал поехать в гостиницу не захотела). В принципе думаю, в следующий раз норм будет все, уже дело за малым. В итоге в следующий раз все повторилось только, что она сделала я и так сам могу...

    Дополнительно сообщу, что до этих отношений секс был регулярно. Девушку засматриваются, гулять зовут. Соседки откровенно уже несколько месяцев зовет в гости на "отношения" без обязательств. Изменить я ей не могу люблю... Это либо тупик, либо надо как то искать решение проблемы... Да ЭТО не самое главное по всей видимости её работа поглощает все её время... При этом сама меня ревнует)

    В общем как то так... знаю что любит меня, но складывается впечатление, что ей не молодой человек не нужен (за мужем за работой) и мужчина тоже не нужен (для всего остального). Просто жениться я на ней хотел...

    Извините за много букв...
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Жениться хотел, а чего ж молчишь? Покажи, что ты серьёзен, а то ведь зачем ей такие отношения, да еще работы валом? Познакомь родителей, своди на консультации, как там подавать заявления в загс. пусть видит, что ты не просто просверлить ее хочешь, а реально готов. Глядишь, может и сама скажет, что рано еще жениться, а заняться уже пора бы... А может, ты действительно, горишь, потому что недоступно, а потом, иди, я сам не готов?
     
  3. Alsmail

    Alsmail Странник

    Да с родителями её я дажее родственниками знаком и она знакома и с моими родителями и некоторыми родственниками.

    из 2 поста, я не много не понимаю в чем воя вина? на все вещи я абсолютно адекватен, не говори какие либо претензии, не ревную) Когда мы вместе все всегда супер в кино ходим, театр, клубы, кофейни, боуллинг, бильярд и т.д. и т.п. Вниманием с моей стороны она никогда не была обделена...
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    A L E X,
    че то сплошной неконструктив какой то
    меньше воды, больше конкретики

    вас секс с ней не устраивает или что?
     
  5. Alsmail

    Alsmail Странник

    если конструктивно:
    1. количество времени которая она тратит на отношения
    2. и секс
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    как то чувствуется уверенности
    либо пришли предки, либо нет
    такое ощущение будто на ходу сочиняете

    если конструктивно:
    1. поговори о том, что может быть ей поискать такую работу, которая меньше утомляет и не отбирает столько времени? или сам подыщи ей что нибудь

    2. по поводу секса я думаю тоже лучше всего деликатно поговорить
    секс вообще как лакмусовая полоска отношений
    когда нет удовлетворенности в нем, то никакая влюбленность, привязанность и похожесть не спасет отношения
    это поможет им продержаться некоторое время, но не более
    так что разговаривайте, раскрепощайте, раскомплексовывайте её
     
  7. Alsmail

    Alsmail Странник

    Milashka_KiKi с того момента прошло N-е колличество дней, чтобы НЕ ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ написал формолировку "что то в этом духе..."
     
  8. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    A L E X, а что она вам говорит, когда вы хотите с ней заняться сексом? Может она больна? Поговорите с ней. Какая девушка не хочет заняться сексом с любимым человеком? Тут где-то кроется причина её специальной занятости!
     
  9. Alsmail

    Alsmail Странник

    мне кажтся, что возможным выходом из этой ситуации, уделеть какое то количество времени меньше внимания.
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Если человек мало времени тратит и на секс (1), и на общение со своей половиной (2), и два эти обстоятельства одновременно - значит, говорить о чувствах с ее стороны не приходится. ИМХО.

    Иначе зачем нам близкий человек? Чтобы любить душой и любить телом. А тут получается ни того, ни другого
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей