Как изнасиловать парня?

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем hoaxing, 17 сен 2006.

  1. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Изнасилование парня

    Автор просил сюжет.
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Изнасиловать мужчину... нужно ли?

    Не знаю, КАК назвать тему точнее, но вот возник вопрос, а можно ли упрямство мужчин "сломать" лаской-хитростью-обидами-мольбами?
    У меня часто возникает ощущение, что упрямство это просто свойство характера и стоит лишь чуток поднажать ииииииииииииииииии. И посмеивается так, будто провоцирует на это легкое "насилие" и как специально "раздувает" огонь спора.
    В чем проявляется упрямство? ООООО, да почти во всем! Милый, давай прими лекарство))) НЕТ, почему? НЕТ... и смотрит, мол, что сделаю дальше.
    Милый, позвони маме-папе сейчас. НЕТ, потом, не хочу.
    Милый...можно я поласкаю тебя везде..? Да, но только не ТАМ....А почему? ПОТОМУ_ЧТО так!
    Ну почему мне кажется, что эти капризы лишь приглашение к игре, в которой надо надеть костюм строгой училки и, сдвинув брови на переносице, сказать: "ТАААААК".
    Но страшно, блин, а вдруг мне это только кажется и получу я по лбу за такие попытки "насилия"?
    Мальчики, ну колитесь, как вас уговорить...
     
    Djoker777 и Элли нравится это.
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    Пимай, вы же тоже любите, когда вас упрашивают...))))) У сильного пола тоже есть свои слабости...)))))
     
    Djoker777 нравится это.
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    Бог разбил форму, создав меня... Потом сокрушался, но повторить не смог. Не люблю я, капризничать ...и, когда упрашивают тоже. Не помню случая. Конструктивный разговор с выкладками почему и отчего. Если говорю нет, то меня можно убедить, но УБЕДИТЬ, а не УПРОСИТЬ...
     
    Djoker777 нравится это.
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    А теперь поменяй местами глаголы и получится твой ответ на твой же вопрос. Видимо подсознательно некоторые так чувствуют свою "нужность" другому человеку. Либо не хотят что-то делать, однако в момент уговоров понимают, что нужно перебороть свои желания и сделать, как того просит любимый человек.

    Тебе же не трудно будет немножечко поупрашивать Вакха, а ему приятно будет, что такая женщина его немножечко упрашивает.)))
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    Пимай,
    Отвечаю: Можно!
     
  7. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    а я иногда специально упираюсь, чобы посмотреть как она "ломать" меня то будет! Возбудает!!
     
    Djoker777 нравится это.
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    :xaxa: аналогично
     
    888Антон888 нравится это.
  9. andrej23

    andrej23 Странник
    С днём рождения!

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!:friends:
    это очень даже возбуждает!!!!angel)
     
  10. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    Да, мне то же самое говорили. Мол, как приятно смотреть, как ты уламываешь . Но говорили потом, что, мол, мнение я всё равно своё вряд ли изменю (если что-то по существу), но посмотреть на тебя в такие моменты ой как нравится...
    Я правда просила и упрашивала не для того, чтобы добиться цели, а скорее тоже так -- для игры. Но иногда удавалось упросить (видимо думал -- ладно, давно я у тебя на поводу не шёл. Уговорила!)

    А получить желаемое мне удавалось в серьёзном разговоре, когда я аргументирванно доказывала -- что, когда, почему, а главное зачему я хочу. При этом приводя свои аргументы в пользу данного решения и умело оперируя фактами (короче, показывала наличие у меня железной логики). Да, это действует (видимо, от удивления -- что, ты ещё и ДУМАТЬ умеешь???). Но это так скучно... Что я очень редко к этому прибегаю, хоть и могу. Обычно заведомо безрезультатно ною по всяким пустякам...

    Но вообще я поняла одно -- давить на мужчин каким-то образом бесполезно. Либо серьёзный разговор, либо лаской, лаской и ещё раз лаской... А если ни так, ни так не получается-- то просто согласиться.
     
    #60 Enchante, 19 фев 2007
    Последнее редактирование: 19 фев 2007
  11. CiViLiZ

    CiViLiZ Новичок

    Re: Изнасилование парня

    мя оч силнь возбуждает даже мысыль о том что мя изнасилует девушка но смотря какая то что на некрасивых у мя даже и невстанит как ониб нестарались.
    вот моя фантазия нащот этого. Иду домой тут на мя набрасываетца две девушки тянут меня к себе в квартиру наручниками к кровати. Разрывают на мне одежду заставляют меня им лизать ихнеи киски, потом начинают лёгкими поцелуями целовть мне тело медленно спускаясь всё ниже и ниже я тогда уже сам начинаю возбудаться и устраивают на мне дикие скачки. я былбы на 7 небе от щастья))
     
  12. Slimka

    Slimka Странник

    Re: Изнасилование парня

    :xaxa: Пробывала я как то раз "изнасиловать" своего парня, потому 4то не раз слышала 4то его это заводит....
    Это было так:
    Я посадила его на стул, попросила отдать инициативу в свои руки... На4ала НЕЖНО целовать его и медленно раздевать... С наростанием страсти между нами он захотел полу4ить инициативу обратно в свои руки... но не тут то было... я привязала ему руки за спинку стула и завязала глазки. Потом мои действия менялись как погода на море: я то садилась на него сверху, то ласкала его орально, то просто делала вид 4то ушла из комнаты, а потом подкрадывалась с другой стороны...
    ..не совсем изнасиловаие коне4но...
    Но тут проблема в том 4то они сильные! тоесть он в любой момент мог развязаться сам и взять меня...
    ему понравилось но он сказал 4то больше любит когда "власть" находиться в его руках...
     
    #62 Slimka, 30 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2007
    VasilisaBi и Djoker777 нравится это.
  13. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: Изнасилование парня

    agent-008,
    УжоС!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Изнасилование парня

    а я хотел бы что бы меня 2 би девушки изнасиловали....
     
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Изнасилование парня

    Alfred Fournier,
    а мне предлагали вчера...
     
  16. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Изнасилование парня

    egik v tumane, и ты отказался??? псих ты тада)))
     
    Djoker777 и 888Антон888 нравится это.
  17. яволь

    яволь Странник

    Re: Изнасилование парня

    прикольная фантазия
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Изнасилование парня

    Эх тыыыыыыыы! И ты не согласился?... ну ты, блин....
     
    Djoker777 нравится это.
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Изнасилование парня

    Так это небось контролеры в автобусе....
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Изнасилование парня

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Я б тоже не согласился! Тьфу, нах!
     
  21. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Изнасилование парня

    mnemonic,
    не..., не контролеры... классные девченки, тока я устал как раз очень сильно ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
    Djoker777 и Chip нравится это.
  22. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Изнасилование парня

    что значит устал??? те лет сколько??? какой устал, я в шоке...
     
    Djoker777 нравится это.
  23. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Изнасилование парня

    Alfred Fournier,
    не волнуйси, позовут ыщо,....



    Alfred Fournier,
    не волнуйси, позовут ыщо,....
     
    Djoker777 нравится это.
  24. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Изнасилование парня

    egik v tumane, выезжаю в Беларусь первым поездом))))
     
  25. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Изнасилование парня

    Alfred Fournier,
    мне кажется у вас, где населения как вся беларусь, выбор шырше? ))))))))
     
  26. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Изнасилование парня

    egik v tumane, просто признайся что ты жадный)))
     
  27. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Изнасилование парня

    Alfred Fournier,
    ага, очень, я ж сам еще пробовал )))))))
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Изнасилование парня

    ппц сколько оффтопов. По теме : у моей последнее время какой то бзик, она часто стала мои руки заламывать и держать когда она сверху...блина а прикольна)))))
     
    Djoker777 нравится это.
  29. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Изнасилование парня

    О да жесткачь это круто...:kruto: :kruto: :kruto: :rolleyes:
    ЗЫ: чета я в легкого SM-та превращаюсь....
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Изнасилование парня

    а мне нравится лупасить по щекам, например, когда я сверху...это тож изнасилование?))
    ерунда..
     
  31. Atos

    Atos Странник

    Re: Изнасилование парня

    изнасилование может быть следующее
    утром вы просыпаетесь вместе
    у парня как правило
    хочет он или нет но с утра стоит
    вот девушка может и воспользоваться этим моментом
    а если парень не хочет вот тебе и изнасилование
    ощущение остается мерзкое!
     
  32. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Изнасилование парня

    неа... не остаёться )
     
  33. Atos

    Atos Странник

    Re: Изнасилование парня

    это означает что ты того хотел
    или ты в принципе любишь насилие над собой
    третьего не дано:imho:
     
  34. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Изнасилование парня

    Atos,
    я просто не считаю секс с утра насилием над парнем xa)
     
    Djoker777 нравится это.
  35. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Изнасилование парня

    изнасиловать одного парня может только другой парень(хотя относительно второго термин парень вряд ли применим, скорее пи...р), только тогда это будет именно изнасилование(а не совершение развратных действий в отношении другого лица). связывание рук батистовым платочком и насаживание половых органов на лицевую часть связанного? если бы все изнасилования проистекали в таком ключе, то из кодекса следовало бы изъять уголовную статью за изнасилование. что такое изнасилование? принуждение кого либо к каким либо действиям путем совершения насильственных действий, кому могут доставить удовольствия такие действия? только садо/мазохистам, все остальное попадает под действие уголовного кодекска.
     
    Gertruda нравится это.
  36. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Изнасилование парня

    TAKEDA,
    Ты знаешь, что тебе я отзывы не даю :smile:)) но на этот раз видимо придется :smile:))
     
  37. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Re: Нужно ли слегка "насиловать"своих любимых мужчин?

    Очень Очень.Девченки Впереддд!=)
     
    Djoker777 нравится это.
  38. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Re: изнасилование парня

    Знакомая рассказывала, что её подруга чуть не изнасиловала её двоюродного братишку. Он был уставший после работы, а она к нему приставала. Я сейчас плохо помню, что именно она делала (побоев точно не было), но запомнилось, что парнишка был напуган и всю ночь проговорил с сестрой. Ему 21 год тогда был, девушка одного веса с ним

    Сам обожаю, когда девушка насилует меня в рот через борьбу:smile: Причём, особый кайф - когда это без поддавков с моей стороны (удары запрещены)
     
    Djoker777 нравится это.
  39. этьен

    этьен Новичок

    Ответ: Изнасилование парня

    Да, есть девушки в русских селеньях! С ними трахаться как с тигрицей - страшно и никакого удовольствия!
     
  40. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    re: Как изнасиловать парня?

    парень не будет против, против чтобы его изнасиловали.
     
  41. полено

    полено Странник

    re: Как изнасиловать парня?

    ребята! я считаю что если вас изнасилуют вам не очень понравиться ведь сидя здесь вы представляете изнасилование с девушкой которую вы знаете и хоть раз у вас возникала мысль заняться с ней сексом, а насиловать вас будет совершенно незнакомая девушка, а лучше две плотного телосложения которые уже сутки текут и сходят сума без секса да и на фэйс не мисс 2009 а вот теперь представляйте сам процесс я даже представить не могу например кунилингус, ведь водопад там течёт уже не первый день да и мыться возможности небыло тебя караулили я дальше описывать не буду вот вам различие ваших фонтазий и реального изнасилования после этого я думаю будет даже отвращение к сексу,а наиграна вот это клёво.
     
  42. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Как изнасиловать парня?

    полено,
    Речь идёт не о реалном факте изнасилования. hoaxing искал сюжеты для ролевого/постановочного/игрового изнаилования в сложившейся паре.
     
  43. zew

    zew Странник

    re: Как изнасиловать парня?

    прикольно можно попробывать только без перевязывания мошонки
     
    Djoker777 нравится это.
  44. zhena

    zhena Новичок

    re: Как изнасиловать парня?

    я бы хотела чтобы моего мужа изнасиловали...
     
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Как изнасиловать парня?

    zhena,
    Вас это возбуждает? А какова Ваша желаемая роль при этом? Наблюдательница? Одна из насильниц?
     
    Djoker777 нравится это.
  46. Прибалт

    Прибалт Активист

    re: Как изнасиловать парня?

    hoaxing,
    Вы только этим по обоюдному согласию занимайтесь. : Так сказать наигранно-симитированое изнасилование парня. :ok:

    Ну если сюжет то вот. Вы строгая учителка по математики, а он скромный ученик отличник. Так хорошо математику у вас еще никто не сдавал. Даже засадить не за что. А вас это нервирует. xi)

    Или вы богатая дама с амбициями, а он просто мальчик подстригающий ваш газон. Вам ведь обидно что он приходит, делает свою работу и уходит даже глазом не взглянув на вас полуголую загорающую у бассейна. xa)

    Что касается действий. Можно так:
    Шаг 1. Свяжите своего красавчика в неудобной или непристойной для него позе. Засуньте кляп в рот чтоб на возражал. (показав таким образом что это не милый и приятный "быстречек", а спланированная акция по его изнасилованию и его никто спрашивать не будет чего ему там хочется или как он там желает )
    Шаг 2. Уйдите в другую комнату и переоденьтесь там в одеяния его повелительницы. Ну там маска кошки, черные сапоги до колен, стринги, плеточка и что там еще у вас в ящичке завалялось. :batman: (уходя и оставляя его одного в такой позе вы показываете кто тут хозяин ситуации и что вам абсолютно наплевать на него)
    Шаг 3. Разденьте его до гола, но сами оставайтесь в одежде. (пусть почувствует себя незащищенным и обнаженным перед вами )
    Шаг 4. Если он в позе "на четвереньках" или "раком" заходите сзади и просунув руку между ног начинаете дразнить его хозяйство. Можете шлепнуть его по попе. (дайте понять что штаны в этой семье сейчас носите вы , а с него они давно сняты )
    Шаг 5. Сделайте то чего он больше сейчас боится, посягните на его святая святых. Смазанным пальчиком начните анальные ласки. (а никто не говорил что изнасилование будет приятно для него -))
    Шаг 6. Оставьте его так на пару секунд, а сами одевайте страпон так чтоб он видел. (заставите его подумать что он такого натворил и каково будет наказание )
    Шаг 7. Заставьте его сделать вам миньет. (любишь кататься, люби и саночки возить )
    Шаг 8. Насадите его анус на ваш член хоть и резиновый. А рукой подразните его пенис. (все таки это изнасилование наигранное, надо и ему немного тонус поднять angel))
    Шаг 9. Как только он начнет ловить кайф от ваших действий начните возвратно поступательные движения страппоном. (все таки это изнасилование :pipe1:)
    Шаг 10. Возьмитесь обеими руками за его талию и насилуйте его анально на всю длину насадки со смачными шлепками ваших бедер о его зад. (ваша крепкая хватка и руки на его заднице словно говорят "никуда ты от меня не денешься" :kruto:)
    Шаг 11. Как только вас удовлетворит увиденное и ваши фантазии вас отпустят. Одной рукой возьмите его член и начните его ласкать. Пока он не кончит вам в ладонь. Во время оргазма можете второй рукой схватить его за волосы и напомнить ему что это все еще изнасилование. (чтоб не расслаблялся )
    Шаг 12. Осторожно развязываете и быстренько убегаете к соседке и не появляетесь дома еще часа эдак три. Пока гнев парня не сойдет на нет. (его так от*ахали, а он даже пи*дятинки не перехватил) xa)

    Вот так по моему должно выглядеть изнасилование парня по наигранной схеме. ah)
     
    chatman, okci, Djoker777 и 2 другим нравится это.
  47. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    re: Как изнасиловать парня?

    Хех читаю вспомнила анекдот) Неумею офтоп ставить простите если что), 3 девушки сидят болтают одна говорит я люблю оральный секс, другая я люблю ональный секс, а третья а я люблю родео... Все такие непоняли и спрашиваю че эт такое она говорит садишься сверху на парня говоришь что у тебя спид И минуту удержаться... :smile:
     
    Djoker777 нравится это.
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Как изнасиловать парня?

    Юридическая справка: Над сказать статья "изнасилование" в уголовном кодексе подразумевает, что объектом -жертвой является женщина. В обратном случае действия женщины направленные на принуждение мужчины к отношениям полового характера квалифицируются по статье "мелкое хулиганство".Само собой если это не повлекло за собой тяжких последствий для здоровья. Когда все же последствия есть то по статьям о нанесении легкого среднего тяжкого вреда здоровью.
    Так что хулиганьте вслать девочки.;)
     
    Djoker777 нравится это.
  49. Прибалт

    Прибалт Активист

    re: Как изнасиловать парня?

    Catwoman,
    Какая несправедливость. 8)

    xa)xa)xa)
     
  50. Eberman

    Eberman Странник

    re: Как изнасиловать парня?

    Ребята, вы в своих фантазиях путаете изнасилование (то есть действия против вашей воли) с чем-то другим.
    От реального изнасилования хорошо будет только насильнику. Жертве - нет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей