Если парень решил вернуться

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Yulia555, 1 окт 2010.

  1. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Мы встречались с парнем около 3 месяцев. Все было замечательно, только он частенько упрекал меня в том, что с моей стороны нет никаких чувств. Просто я очень сдержанный человек, да и не раз обжигалась в отношениях, поэтому не очень-то показывала ему, как сильно он мне нравится. Потом мы поругались и он сказал, что сомневается в наших отношениях, а точнее - в своих чувствах ко мне и что смысла дальше продолжать отношения нет. В общем, мы расстались. Мне было очень больно (сама от себя не ожидала такой реакции)... После этого он стал каждый день писать мне, что, видимо, все-таки привязался ко мне, а недавно признался, что совершил ужасную ошибку и хочет вернуть меня, что только когда потерял, понял, что чувства-то на самом деле есть.... Я не знаю, что мне делать... Мне он сильно нравится, но....можно ли после этого доверять человеку? Дорогие девушки, подскажите, как бы вы поступили в этой ситуации? Простили бы?? Или ушли бы с гордо поднятой головой...
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Если чуствуешь всебе силыи желание попровать,вперед,лучше жалеть о том,что сделано,а уйти с гордо поднятой головой всегда успеешь,вернуться и попрабовать,если это взаимно,совсем не значит унизиться,люди совершают ошибки,но надо быть полным идиотом,чтоб из -за надуманных кем-то стереотипов отказаться от отношений,повторюсь,если ты сама этого хочешь,но решать все-таки тебе.....,остальные лишь выскажут свои мнения,а ответственность за свою жизнь постарайся научиться принимать сама....
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Если хочется -надо делать, если не хочется -не надо. Надо слушать себя. Отбросить все нюансы ( домыслы и советы) прислушаться к своим истинным желаниям и поступить по воле сердца.
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я со своей будущей женой встречался около года. На меня надавили мои родители и я, дурак, расстался с моей избранницей. По прошествии пяти дней я окончательно понял какой я идиот. Позвонил ей, мы встретились. Я объяснил ей свое поведение и она меня поняла. Поняла и вновь приняла потому что хотела продолжить наши отношения. И мы продолжили. А еще через два года сыграли свадьбу. И живем сейчас счастливо. Ни я, ни она ни о чем не жалеем.
    Тебе уже написали выше, а я еще раз повторю. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть то что не сделала.
     
  5. sam34

    sam34 Новичок

    Ну разве, что она Его xa) стоит
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну расстанешься, и чего добьешься? Через 20-30 лет будешь вспоминать свой молодой максимализм и ругать себя. Если любишь прими, но если это станет его системой, то на какой-нибудь раз пошли, и не теряй больше времени и чувств на того, кто не оценил твоей гордости, которой ты поступилась ради него.
     
  7. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Знаешь я очень понимаю твоего парня, и считаю что ты сама создала такую ситуацию, у меня сейчас тоже похожая ситуация с девушкой, с её стооны я сильно не замечаю каких либо ярко выраженных чувств, вроде и вместе вроде и нет... И как бы сильно она мне не нравилась, я не вижу смысла "стопориться" на том человеке которому ты по скоку по стоку, и у меня тоже назревает такое желание оборвать отношения, как бы больно мне это не было. Если действительно человек будет в тебе заинтересован, то он это поймёт только тогда когда потеряет... В твоей ситуации твой парень не уверен в тебе скорее, чем ты в нём...
     
  8. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    T.S.R.,
    А поговорить с ней пытался?
     
  9. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    у меняя сложная ситуация, поставил срок разговора до конца следующей недели((
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    T.S.R.,
    Зая, удачи тебе! :friends:
     
  11. Пузырик

    Пузырик Странник

    Честно говоря никогда не понимала вот этих приходов, уходов. Бросил, расстались - всё! А вот ушёл, потом пришёл, потом снова ушёл. так может продолжаться бесконечно долго. Пока он не найдёт себе девушку, а та, которая была запаской не поймёт, что нафиг уже никому не нужна.
     
  12. Summers

    Summers Странник

    Скорей всего с его психикой что-то не то твориться, простите его, и расскажите, почемы вы не можете выражать свою чувства так ярко.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей