Кем Вы были в прошлой жизни? Кем хотели бы стать в будущей жизни?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Шустрая, 15 сен 2006.

  1. 9Arti4

    9Arti4

    Svoboda
    Хорошо:tooshy:
     
    #151 9Arti4, 11 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Svoboda нравится это.
  2. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Все мужики, как мужики,а я королева :uhhuh:
     
    Ekaterina, Harlequin, Вежливый и 2 другим нравится это.
  3. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    "Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были королем. Вы правили твердой, но справедливой рукой. Вас уважали и ваш народ, и жители соседних государств."
    Вот так неожиданность...:whistle:
     
    Ekaterina, Bishka, Koshka Helen и 2 другим нравится это.
  4. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    upload_2018-9-24_13-1-32.png
    То-то меня на торренты тянет)))
     
    Sht, katerina68, Franklin78 и 6 другим нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Почему то я так и думала)

    Воином,так вот откуда такая тяга к оружию)))))
     
    katerina68, Bishka и Ekaterina нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В прошлой жизни вы были великим изобретателем!
    Я и в этой жизни изобретаю постоянно :smile:
     
    katerina68, Koshka Helen, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  7. razvratnik

    razvratnik Активист

    В прошлой жизни вы были пиратом!

    [​IMG]
    Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были пиратом. У вас сохранилась любовь к путешествиям и приключениям, а также отважность и бесстрашие.
     
  8. ИраКири

    ИраКири Странник

    ахах, я была королевой xa)
     
  9. razvratnik

    razvratnik Активист

    1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. 2. Занятие в прошлой жизни. Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 1675 4. Место предыдущего рождения. Румыния 5. Предназначение нынешней жизни. Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.
     
  10. razvratnik

    razvratnik Активист

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1675

    Страна рождения: Румыния

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

    Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1550

    Страна рождения: Запад России

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

    Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.
     
    MaryL нравится это.
  12. MaryL

    MaryL Мэриэль

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 900

    Страна рождения: Таиланд

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

    Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.
     
    Ekaterina нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 900

    Страна рождения: Египет

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

    Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача искать, находить и использовать ту связь - единство в вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.
     
    MaryL и Ekaterina нравится это.
  14. skorohvat

    skorohvat Любитель

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1700

    Страна рождения: Польша

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

    Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 950

    Страна рождения: Тибет

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

    Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.
     
    Bishka нравится это.
  16. АндрейFhn

    АндрейFhn Последний из рода Галеада

    Скорее каким нибудь затворником, которого все считали чернокнижником, которого сожгли на костре
     
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    А я скорее всего был каким-нибудь отморозком, который трахал всех и жил в царских условиях. Потому меня сейчас карма так и прессует. Боюсь представить кем я буду в следующей... надеюсь её не будет.
     
    MySoul и Allona нравится это.
  18. Allona

    Allona Эксперт

    Ведьмой:witch:
     
  19. SimpleU

    SimpleU Красава

    Я мир создавал xa)
     
    Allona нравится это.
  20. dertez

    dertez Активист

    Opera Сн.png 8o сам в шоке. ))
     
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Птицей.. да-да, летала я летала и гадила на всех xa)
     
    Древний и Мухомор нравится это.
  22. JustElizaveta

    JustElizaveta Заблокирован

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1675

    Страна рождения: Испания

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

    Занятие: Моряк, повар, плотник.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача искать, находить и использовать ту связь - единство в вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.
     
  23. Gangly

    Gangly Странник

    Да никто не знает ответов на эти вопросы, можно только догадываться
     
  24. enlightenment

    enlightenment Странник

    Тибетский монах, Агхора, жил на других планетах (немного вспомнил как летал на космическом корабле, эх какие прекрасные времена были, такая жизнь нам и не снилась! Да и сейчас прекрасно, но более ограниченно в возможностях, но временноxa))
     
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я в следующей жизни хотел бы быть человеком и родиться в Финляндии. Вот так немного мне надо. )))
     
  26. Vally

    Vally Красава

    Dr Brain Осторожней с желаниями! Колесо сансары вращается в обе стороны! Можно родиться Симо Хаюхя! В итоге 500 красных фрагов в советско - финскую войну и как результат фейс развороченый пулей советского снайпера)))
    2021-08-21-01-08-31.jpg
     
  27. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Пуля и у нас может найти. А балконы и в Санкт-Петербурге в центре города падают. Соломку везде не подстелить ....))))
     
  28. Sanekmsi

    Sanekmsi Странник

    прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 650

    Страна рождения: Борнео
     

Поделиться этой страницей