Можно ли пописать на улице если очень хочется?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Anna Vilman, 24 апр 2020.

  1. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Да, интересная беседа. Праведников с грешницей
     
  2. O ja ja

    O ja ja Активист

    Пусть терпят, раз хотят. Зачем в кучу мешать необходимость и хулиганские выходки?!
     
    JackX нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я бы сказала воспитанных с невоспитанными.
     
    Juna, Любимка, Bishka и 2 другим нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кто и что терпит? Цитируйте собеседников, а. Не берите пример с ТС.
     
    Juna и O ja ja нравится это.
  5. Сарьянец

    Сарьянец Странник

    Вспомнилось... Как раз по теме.
    13069309.jpg
     
  6. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Ну в подъезде и т.п я этим не занимаюсь
     
    JackX и SpaceDragon нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    А где? Только на улице?
     
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Лет 10 назад я на фестивале был "Рок над Волгой" , и там какое-то неимоверное количество людей приехало 300-400 тысяч. А с количеством биотуалетов организаторы сильно промахнулись. И там голое поле на километры вокруг, и много пива )) В итоге я хочу сказать, что после этого фестиваля я видел всё и ничем меня уже не смутить)
     
    VovaM, Juna и 2one нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Да нас ни кого ни чем уже не удивишь)) Но вы же не считаете это нормой?
    Такие фестивали славятся не только туалетом где попало, там и похлеще вещи творятся)
     
  10. 2one

    2one Немножко вредная

    Точно. Я например на одном из таких фестивалей с будущим мужем познакомилась.:dream:
     
    VovaM, Juna и fantasyfan нравится это.
  11. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Припрет - найдёшь место, без лишних глаз и справишь нужду (не в лифте и не в подъезде, конечно).
     
    #112 Leolove, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2020
    VovaM и Juna нравится это.
  12. Ciao

    Ciao Странник

    Мда...вот приперло на дискотеки деревенской...зашла за здание в тень...присела...и тут выворачивается парень..с разбегу встает рядом,растегивает ширинку и достает ...начинает мочиться...я опешила и затихла...вдруг не увидет....увидел...повернул голову и наши глаза встретились...опешил,а потом пришел в себя и говорит...я тебя не видел ты меня)...и испарился))
     
    VovaM и Leolove нравится это.
  13. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Джентльмен! :pipe1:
     
    Juna нравится это.
  14. Sofika

    Sofika Странник

    Нуу, я считаю, пописать на улице можно и стыдного ничего в этом нет, ибо сама иногда этим пользуюсь, но главное в этом деле - помнить о нормах приличия. Хотяяя, в последнее время всё чаще стала убеждаться, что у всех эти нормы разные.
     
  15. JackX

    JackX Странник

    Помню 9мая 1995 года на Красной площади, в женский туалет стояла огромная очередь и женщины шли в мужской туалет. Там капитальный туалет, но писсуары были в трех метрах от кабинок и ничем не отгорожены.
    И ничего, никто не сгорел со стыдаxa)
    Короче с туалетами у нас плохо, бывает некуда зайти.
    В таких случаях считаю можно спрятаться в кустах или за какую-то постройку и отлить:pardon:
     
    rochin нравится это.
  16. Снежинка

    Снежинка Странник

    Да все так и делают. Откуда, по Вашему появилась фраза "зассаная подворотня" и выражение "сходи в кустики"?
     
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Что значит все? Говорите за себя, пожалуйста.
     
    Любимка нравится это.
  18. Снежинка

    Снежинка Странник

    Ну, я так не делаю, к примеру. Под словом "все" я имела ввиду многие.
     
    Слушая тишину нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как-то была свидетелем, как нетрезвая девушка моего чуть более трезвого приятеля попросила ее поднять и подержать ... в процессе. Кажется, он согласился )
     
  20. Shatun

    Shatun Любитель

    Выскажусь и я, однажды гуляя с подругой по набережной, ей очень приспичило, а туалетов нет, попросились через кассы речного вокзала но они отказали. Рядом была стройка гостиницы и мы зашли на стройку, там кусты, мы в них, присели, справили нужду и тут заходит милиционер) он шёл за нами ради протокола. А может извращенец) но был конфликт. Как быть людям если нет туалета?
    Почему в нашей стране за это могут привлечь к административке, но при этом так туго с общественными туалетами. Даже в советское время я знал в нашем городе куда податься в такой ситуации, а сейчас все старые туалеты закрыли, а новых нет.
    Ссыте люди где хотите! Я вас не осуждаю) но не при детях!
     
  21. 2one

    2one Немножко вредная

    А кто был в Великом Устюге на набережной зимой? Там видимо ввиду сурового климата и отсутствия туалетов весь снег очаровательного жёлтого цвета...
    P.S. В городе такого не замечала, но набережная... Однако впечатления и города это не испотило. Город замечательный!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей