Мне кажется, я перестала любить секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Oxanna, 5 апр 2020.

  1. Juna

    Juna Красава

    Ты это не нам, а автору скажи. Не проще было ещё в заголовке написать что тоскливо и плохо без близкого человека рядом? Я вижу немного другое, но тут сам чёрт ногу сломит и автора из стороны в сторону кидает.
    Я тут решила краткий конспект накидать:whistle:
    Мне кажется я разлюбила секс-> обида на своего мужчину, который вроде и не свой-> оказывается обида на всех мужчин-> всплывает многолетняя депрессия-> давний приём таблеток, побочный эффект применения которых тоже может делов наделать. А дальше я уже не читала потому что пошли кулинария и любовь к свекрови, коих я в этой теме увидеть никак не ожидала xa)
     
    tanya, Ekaterina и Любимка нравится это.
  2. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Затем, чтоб закончить вес раз и навсегда.Ибыла уверена несколько раз, что больше не появится.
     
    #102 Oxanna, 14 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2020
  3. Oxanna

    Oxanna Любитель

    согласна.. Есть малость.
    Откуда взять силу воли и ТОЧНО закончить? Вроде получалось пару раз. А он звонил опять через несколько месяцев.
     
  4. Oxanna

    Oxanna Любитель

    да.. про кулинарию и свекровь смешно немного)))
    Остается только на чудо надеяться, что влюблюсь еще.. Но огромный страх, что опять не сложится. Я в поисках отношений, коорые к чему то приведут, 15 лет уже.. как тут не быть в отчаянии?
    Были отношения прям вообще замечательные с очень замечательным мужчиной.. Но.. с нелюбимым и нежеланным. Секс был пыткой, только пьяной нормально. Порвала с ним.
     
    Juna нравится это.
  5. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Вот свекровь-то всех заделаxa)
    Речь не о любви к чужой женщине, речь о выстраивании добрых отношений, если это возможно. Эти отношения не включают в себя фразы, обращённые к мужу: «да твоя мать сумасшедшая», «вот же идиотка», «ты такой же, как твоя мамаша» ну и так далее…
    Перевоспитывают в колониях (наверное), а я говорю о личностном росте, включающем в себя желание САМОГО человека стать лучше с помощью женщины. Но если женщина, как личность, менее развита данного мужчины, то роста не получится
     
    Любимка нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    Кого задела?:upset:
    Очевиднейшие вещи. Как это поможет автору?:pardon:
     
  7. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Это тебе понятно. А вот автору, кмк, не очень понятно.
    Может быть автор сделает выводы для будущих отношений
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Опять новая информация) Впору просить у вас рассказать историю вашей жизни, а то, как я понимаю, предыстория ко всему этому очень долгая:smile:
    И чем отношения были замечательны, коли секс только под алкоголем???
     
    tanya и Любимка нравится это.
  9. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Ну и смейтесь, пока я со своим глупым подходом живу семьей с счастливым мужем:girlwink:

    Самое время задуматься - а не во мне ли дело?!
     
    Unknow, Ekaterina и Любимка нравится это.
  10. Oxanna

    Oxanna Любитель

    В тех отношениях было замечательно то. что были именно полноценные отношения, замечательное отношение друг к другу. со стороны мужчина забота и поддержка во всем, отношения были стабильные. ровные, ни разу у меня не было эмоционального взрыва или обиды какой-то, он и содержал меня практически. Он до сих пор не верит, что у меня может быть истерика. говорит, я к этому не склонна.
     
  11. Juna

    Juna Красава

    Oxanna ваш выход:smile: Мне даже интересно что вы ответите на выпад Sezen xa)
     
    Любимка, Sezen и Ekaterina нравится это.
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Волков бояться, в лес не ходить))
    Для того чтобы понять приведут ли к чему то отношения, их надо начинать, а вы боитесь начинать. Замкнутый круг!))
    Ну не сложились с одним, сложатся с другим. Не надо воспринимать не сложившиеся отношения как неудачу. Наоборот это опыт, что то можно для себя подчерпнуть, сделать выводы и идти дальше! Таки дойдёте и найдёте то что по душе!))
     
    Любимка, Unknow, tanya и ещё 1-му нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    Какой ужас! И всё это вместо того, чтобы просто сказать "Мы расстаемся, не звони мне больше". Трепать нервы себе, ему, но так и не решиться бросить его! Знаете, вот если бы Вам было лет 20, я бы поняла, но 43.... Вам не с мужчинами разбираться надо, а учиться принимать решения. Поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда.
     
    Magnolia, Любимка, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  14. Oxanna

    Oxanna Любитель

    И так говорила
     
  15. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Я не боюсь начинать. где их взять. чтобы начинать??
     
  16. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Я ответила.
    И я была замужем много лет. Но далеко не все время счастливо. И весь брак очень нервный, а вообще я негативно отношусь к людям. которые хвастаюстся своим счастьем, чего б оно не касалось. сытый голодного не разумеет.
    Это как перед нищим махать деньгами - смотри, что у меня есть!!!!
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Oxanna дело не в мужчинах, дело в вас, читая вас, складывается впечатление что вам ни 43.
    Ну нельзя быть такой в вашем возрасте. Как-то взрослеть пора.
     
    Etrido, tanya и Ekaterina нравится это.
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Было бы желание) Есть сайты знакомств, форумы по интересам и тд... куча мест где можно завязать знакомства.
     
    Любимка нравится это.
  19. Не перестала ты любить..просто поняла этот мир..мир где нет места чему-то светлому, доброму..нет места и любви.. максимум, уважение)
     
    Oxanna нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Вот уж глупости.
    Я вот тоже циник ещё тот, но на самом деле не все так плохо.
     
    tanya нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Грустен ваш мир
     
  22. Наш мир
     
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не, в моем мире есть доброта, дружба, любовь)
     
    Олюня нравится это.
  24. Это ненадолго)
     
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вы из тех, у кого стакан всегда наполовину пуст?
    А у меня он всегда наполовину полон! И есть место еще радости, любви и счатью!)))) Чего и всем желаю!) Тратить жизнь на то, чтобы киснуть и ныть - это глупо.
     
    Олюня нравится это.
  26. К черту стаканы)есть реальная картина..всюду ложь, зависить, предательство..все хорошо до тех пор,пока что-то не случается) желаю Вам, искренне,чтобы Вы никогда не поняли смысл моих слов,и все у Вас было хорошо)
     
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Были в моей жизни и ложь, и зависть, и предательство. И не раз. На колени ставили. Вставала и шла дальше. Кого можно простить, прощала. Кого нет - вычеркивала из жизни. Я никому не позволю себя сломать.
     
    Олюня и tanya нравится это.
  28. Хвалю за жизненную позицию.. это действительно заслуживает уважения..но я немного о другом.. ложь повсюду?да! предательство?да! Все эти вещи есть,и они отнюдь не за редким исключением..
     
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Согласна. Но если они лично вам под кожу не лезут, то зачем близко к сердцу принимать? Вы же из-за грязи на обуви не расстраиваетесь. Почистили ботинки и забыли. Здесь так же. Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на переживания о том, что лично к вам отношения не имеет. И портить себе настроение день за днем.
     
    Олюня и tanya нравится это.
  30. А
    А с чего Вы взяли что кто-то себе чего-то портит?..я прекрасно живу..со своей точкой зрения... радуюсь своим достижениям... решаю свои дела..все гуд!..
     
    Шкодная нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

    Я уж думала в ближайшее время откроете на форуме тему Этот ужасный и злой мир:smile:
     
    Шкодная нравится это.
  32. Если понять и принять правила, попытаться что-то сделать в предлагаемых условиях, можно облегчить свою участь;)
     
  33. Juna

    Juna Красава

    А участь какова?:upset:
     
  34. У каждого своя)
     
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Перестали люди любить секс))))
     
    Juna нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Тор симпатичный вы вот что-то говорите, говорите, а я как будто листовку читаю, зазывающую на какой-нибудь тренинг:pardon:Жизнь тяжела и ужасна, бла бла, надо понять, принять и облегчить свою участь. Вижу пустые общие слова, а вас в них не вижу. Извините, такое вот ощущение :smile:
     
    tanya и Шкодная нравится это.
  37. Терпеть не могу всякого рода тренинги...а за ощущения,да сколько угодно)всем не угодишь)для кого-то ты банален и скучен,а кто-то считает тебя гуру общения)так во всём)
     
  38. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Я была на нескольких десятках свиданий. Вообще никто не понравился.
     
  39. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Поддерживаю. Надо искать позитив и верить в чудо! А чувства - это и есть чудо. Правда, далеко не всегда хорошо заканчивающееся))
     
    Шкодная нравится это.
  40. Naojune

    Naojune Новичок

    Oxanna, знаете, мне все это знакомо, сама проходила такое. И мне пришлось обратиться к мануалу. Не знаю конечно он ли, или это эффект "таблетки плацебо", но результат есть и это радует. И уже как месяца три наслаждаюсь жизнью, мужчиной своим.
     
  41. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Да обратиться можно к кому угодно ( никто точно не знает, к кому, а скорее всего ко многим надо ). Только откуда деньги брать хоть на кого-то? Я лучше накоплю на море, путешествие. Это будет во всяком случае более результативно, и лечит и здоровье, и психику.
    Мужчину надо найти еще мне.. Это сложнее, чем многие вещи в жизни.
    А секс даже не в связи с последним мужчиной, а вообще, я заметила, хочу не так как раньше, намного меньше. Но это все таки "благодаря" последнему мужчине. Очень хочется тепла, нежности, ласки, в том числе в контексте секса - массаж, объятия, ласки , поглаживания.. Как же я истосковалась по этому.. Много лет не получала этого. Естественно, от мужчины. к кому чувства. Если их нет, то ничего не надо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей