Мне кажется, я перестала любить секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Oxanna, 5 апр 2020.

  1. Oxanna

    Oxanna Любитель

    причем как-то почти резко.
    В общем секса хочется и очень и постоянно. сама с собой каждодневный яркий оргазм.
    С мужчиной, который желанный и еще есть чувства, все утихло. Не получаю радости, возбуждения даже нет толком. Ранее хотела постоянно без остановки, сейчас надоедает, хочется тепла и нежности и заботы. Может. с этим связано? не получаю основополагающее - и теряется возбуждение и желание?
    Но еще если представлю, что с каким-то еще мужчиной что-то. аж в дрожь бросает. ни за что!
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Oxanna ну секс-то вы не перестали любить:pardon: Может вы чрезмерно увлеклись онанизмом? Положа руку на сердце-может есть обида на вашего мужчину? Другого вы не рассматриваете, к этому ещё есть чувства... Про разнообразие вещать не буду-очевидно:smile:
     
    Vesunchik, Натуся81, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  3. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Обиды да... Есть очень много. И даже пренебрежение к нему какое-то
    Ну онанизм здесь не при чем.. Он есть с подросткового возраста и без него никак не обойтись. не в нем дело точно. Скорее в душевной составляющей и в общем в отношении к мужчинам.
    Мужчины у меня нет. Видимся иногда и все.
     
    #3 Oxanna, 5 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  4. Tommios

    Tommios Эксперт

    Если не секрет, сколько Вам лет?
     
  5. Oxanna

    Oxanna Любитель

    43
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Tommios

    Tommios Эксперт

    Даже не знаю. Может поможет смена обстановки?
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Какой обстановки? Где? Вы о чем?
     
  8. Tommios

    Tommios Эксперт

    Избавиться от обычной бытовой обстановки, съездить куда нибудь к примеру, разбавить интимную жизнь, экспериментировать, может ощущения заиграют новыми красками)
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Не поможет. Дело не в обстановке совершенно, а в отношеннии.
     
    #9 Oxanna, 5 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    Натуся81 и Juna нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Oxanna я второй раз натыкаюсь на ваши сообщения о сексе и хочу заметить что у вас очень странная манера изложения мыслей. У вас как будто изменённое сознание, понимаете о чём я?
    У меня ощущение что вы в состоянии депрессии и обиды на всех мужчин. Вам нужно разобраться в причинах обиды и понять что это ни к чему не приведёт. Отвлекитесь, абстрагируйтесь, займитесь собой-внешность, пища для ума и прочее...
    Извиняюсь, если я не права в своих предположениях, но вы мне очень напоминаете меня в юности.
     
    Натуся81, tanya и Yamat нравится это.
  11. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Может, вы и права. Обида есть. Депрессия много лет как.
    Собой занимаюсь и очень. Во всех сферах жизни. Но я очень активная. мне мало просто заниматься, мне нужна заполненность жизни от и до.. как проснулась и вырубиться напрочь вечером. Это не всегда возможно
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Oxanna с депрессией какими способами боролись? Причины? Если вам удобно говорить об этом.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    По моему в данный момент совет сменить обстановку и съездить куда-нибудь, звучит, как издевательство
     
  14. Tommios

    Tommios Эксперт

    Это я образно выразился.
     
    Натуся81 нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава

    Oxanna Вам нужно разобраться в себе, с этой своей обидой на мужчину, депрессией. Иначе ничего не получится, со временем он начнет вообще бесить.
     
    Натуся81, Juna и TimurSa нравится это.
  16. Juna

    Juna Красава

    tanya мне ещё кажется что необходимость заполненности жизни автора это один из способов ухода от проблем...
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  17. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Пыталась.. Ходила к врачам, выписывали таблетки. все это временный эффект дает. Понимаю, что нужно полноценное лечение. что подразумевает постоянные траты денег. Я к такому не готова. Я от нее "убегаю" с помощью активной жизни, поездок, концертов, экскурсий, спорта. Особенно хорошо помогает море.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Oxanna

    Oxanna Любитель

    А тут я не поняла. насчет того. куда и с кем съездить и как разнообразить интимную жизнь без мужчины?xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Бесит давно иногда. Разные чувства. иногда даже отвращение и пренебрежение. Когда такое - я этому очень рада. Но сейчас опять чаще чувства и тяга возникает. Я хочу избавиться от этого полностью
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Именно.
     
    #20 Oxanna, 6 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Вы можете ответить в чём причина ваших обид на мужчин? К чему таблетки? Я уверена что со всем можно справиться. Поверьте мне. Это не просто праздные слова.
     
    Натуся81 и TimurSa нравится это.
  22. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Амитриптилин наверное ей прописывали. Возможно есть какие-то соматические проявления, а соматической патологии нет.
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    TimurSa я не знаю. Я против таблеток в таких делах. Считаю что всегда и со всем можно справиться самому, надо только вытащить голову из задницы и заняться делом. А в первую очередь осознать и принять проблему.
     
    2one, Натуся81, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  24. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Это не я вам советовал.
    Вам щитовидную железу проверяли, кору надпочечников?. Мозговое кровообращение?

    Там возможно уже без лечения не обойтись.
     
    Натуся81 нравится это.
  25. tanya

    tanya Красава

    Так а что тогда странного в отсутствии желания секса с этим мужчиной?.... всё логично. Отвращение и пренебрежение никак не сочетаются с желанием....

    Тоже так считаю. Препараты иногда еще больше загоняют человека в депрессию. Плюс у них побочных очень много.

    Да причем тут эндокринология, если ее этот мужчина бесит и она на него обижена?.... Я правда, так и не поняла на что обижена. Бывает так, что просто на ровном месте женщина обижается ( и тогда да, причину надо искать в гормонах), а если вдруг объективная причина -то....
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    tanya если я правильно поняла, то автор на всех мужчин обижена. О причинах не говорит...
     
    Натуся81 и TimurSa нравится это.
  27. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    tanya она пишет, что ей уже прописывали таблетки.
    Знаете, как пример, бывает человека что то сильно раздражает, а потом делают РЭГ и оказывается, что у него ишемия мозга. Лобной доли.
    Мы думаем, что мы люди и выше природы, а на самом деле мы практически не участвуем в жизнедеятельности организма. Что-то дало сбой в системе и всё. Пока не подлатаешь, ничего не изменится.
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Хм... Ну тут тоже может быть много причин. И объективные, и нет. Не узнав причину, мы никак не поймем что с ней...

    Да, бывает.
     
    Натуся81, Juna и TimurSa нравится это.
  29. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Это называется сбор анамнеза)
    Не стоит лечить, пока не поставил диагноз, пусть даже под вопросом
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  30. tanya

    tanya Красава

    Вот именно.
     
    TimurSa нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

    tanya со вчерашнего дня пытаюсь узнать в чём всё же причины:smile: Я упёртая, не сдаюсь:smile:
     
    Натуся81, Hegzamel, TimurSa и ещё 1-му нравится это.
  32. Con1

    Con1 Специалист

    сейчас это особенно актуально
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  33. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Зачем тебе это?
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    TimurSa ну шучу же я)))
    А вообще, я выше писала что автор напоминает мне меня в 20 лет. Думаю-неужели я могла пойти по такому же пути...
     
    Натуся81, Любимка, tanya и ещё 1-му нравится это.
  35. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Ну сейчас речь об обидах на конкретного мужчину. А если углубляться боле глобально, про обиды на мужчИН, то это обсуждений огого будет.
    Потом что значит не нужны таблетки? Таблетки, может, и не нужны, при длительном психотерапевтическом лечении, ибо понимаю. что лечение необходимо, или всюжизнь "убегать" от депрессии. Депрессия - не ситуация, с которой можно просто как-то разобраться, если Вы не знаете. Хотя, если б наладилась личная жизнь, то и общее состояние стало б намного лучше
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Не это.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Oxanna

    Oxanna Любитель

    А я в 20 лет была веселая, оптимистично смотрящая вперед, живущая одним днем. Может, так и надо, не думать о будущем и париться? сегодня хорошо и ладно
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Обиды на конкретно мужчину, последнего? Много - выражаются в отношении ко мне, его поведении, нежелании разговаривать. Много чего было и сейчас есть. Мне как женщине необходима ласка и внимание больше, чем секс. А я этого не получаю несколько лет.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Да.. В порядке.
     
    #39 Oxanna, 8 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  40. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А какие?
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Фенибут и еще ранее какие-то, не помню сейчас.
    не пью давно. Это не решает проблемы. Помогает активная жизнь, концерты, спорт и тд.
     
    #41 Oxanna, 8 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    А почему так происходит? И смысл с ним жить если вам плохо?
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Я с ним не живу. И отношений нет ( было что-то такое полгода одно время, я тогда счастлива была ).. Таак. Видимся примерно пару раз в месяц.
     
    Натуся81 нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    Oxanna Вы спрашиваете с чем связаны Ваши проблемы, при этом не описываете толком ситуацию. Нам додумать самим что ли?... Надо понимать что именно случилось, чтобы что-то советовать.

    Это общие фразы, Вы понимаете? Этими же словами можно описать недовольство своими мужьями женщин половины страны.

    Нужны примеры. Возможно, действительно не получаете, а возможно так ситуацию видите только Вы...
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Надо тупо сесть, записать по пунктам что в жизни не устраивает, свои претензии, страхи и тд.. потом целенаправленно все это решать и избавляться.
    У меня вообще складывается мнение, что большинство людей получают от депрессии какое то удовольствие. Вроде и понимают что надо бы избавляться, но почему-то в ней прибывают и всеми способами от неё бегут в работу, хобби, спорт, но проблему не решают, хотя знают о ней. Почему так???
     
    Juna, Натуся81, TimurSa и 3 другим нравится это.
  46. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Может это начало менопаузы?
     
  47. tanya

    tanya Красава

    Потому что это тип личности такой. Некоторым людям действительно проще без конца себя жалеть, вместо того, чтобы изменить свою жизнь. Чтобы что-то изменить, нужно действовать, и еще надо иметь некоторую решительность. А она не у всех есть.

    Менопауза - это, конечно, сложный период, но вполне корректируется. Ей, я так поняла, гормоны проверили...

    P.S. Дочитала в теме- ей же 43... Рано для менопаузы.
     
    Juna, Натуся81, TimurSa и 2 другим нравится это.
  48. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Вы работаете?
    Не сейчас, а вообще
     
    Натуся81 нравится это.
  49. tanya

    tanya Красава

    А зачем видитесь? Зачем нужно общаться с человеком, которого в Вашей жизни нет даже, и при этом получаете от него только отрицательные эмоции?...
     
    Натуся81, TimurSa и Любимка нравится это.
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Говорят менопауза молодеет(((
    Боюсь ее пипец!)
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей