Фитнес Fitnes. Ваша реакция когда на вас засматриваются в зале?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем naijel85, 18 янв 2020.

  1. Arok13

    Arok13 Заблокирован

    Я бы не придавал этому какой-то сексуальный подтекст. Более того тренер может и к вашим мышцам прикладывать руку, так новичку легче почувствовать сокращение мышцы, особенно если она не развитая.
     
    9Arti4 нравится это.
  2. Туся

    Туся Специалист

    Спасибо, похоже на правду. Буду считать так.
     
  3. На парней в зале очень редко смотрю и уж тем более " засматриваюсь" ) и соответственно, не замечаю, если взгляды адресованны мне. Но вообще мне по душе раздельные залы, там можно чувствовать себя максимально комфортно.
     
    #203 Просто Ксю, 28 дек 2022
    Последнее редактирование: 28 дек 2022
    iwanB и Райские яблочки нравится это.
  4. Ddos

    Ddos Странник

    А мне кажется, в залах мало кто засматривается на девушек/парней, качков, которых видела, были в основном заняты любованием собственного тела, мне кажется им там только дело до своих мышц, выглядит даже смешно. А в остальном в зале царит рабочая атмосфера, никто не смущает друг друга, я поменяла порядка 6-7 залов, нигде не заметила такого. На себе взгляды тоже не ловила, все если и стараются посмотреть, то через 5 зеркал, и то, куда не посмотришь, везде девушки в обтягивающих леггинсах, так что выбора нет, а смотреть же куда-то надо. Но дать разыграться фантазии, конечно, можно)
     
    #204 Ddos, 28 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
    VovaM нравится это.
  5. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    На счет залов не скажу. У нас в спорт комплексе есть в том числе бассейн ,сауна/хаммам/джакузи. Вот там поле для просмотров просто отличное, и посмотреть и показать. Мне даже интересно стало спросить у дам, они видят что их разглядывают и как к этому относятся. Я вот на одну даму очень посматриваю, надеюсь она это чувствует, но не отвечает, вот муж ее подозрительно иногда косится))) А так конечно для эксби или вуайеристов, спорт залы и водные комплексы, просто находка, и тело поддержать и посмотреть/показать... Я после плавания захожу в джакузи, это обычно очень рано утром и постоянных мало, одни и те-же. Зачастила девушка ходить, худенькая с виду так себе, но что-то в ней было сексуальное, я даже чуть время поменял что-бы с ней совпадать. У нее была маленькая грудь, что-то нулевое и постоянно спадала бретелька обнажая сосок, когда сразу замечала, когда чуть подольше, я не мог оторваться что-бы не посматривать, это было очень волнительно, надеюсь она это делала специально и тоже получала удовольствие. Жаль перестала ходить.
     
    Halleluja и PuraVida нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну я смотрю на мужчин, если есть на что посмотреть)) Между подходами, конечно, а не во время) Почему не посмотреть, если красиво. Если не пялиться откровенно все время, конечно, а просто полюбоваться недолго при случае.
     
  7. Aerator

    Aerator Активист

    На дорожке если отвлечешься сразу улетишь. Если рассматривать окружающих если при заминке.
     
  8. А я смотрю на мужчин в зале:flirty: Почему нет?) На улице мало мужчин в хорошей физической форме увидишь, так хоть здесь получить визуальное удовольствие:gsmex:
     
    Fuko, Арлетта, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  9. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Никогда не обращаю внимания смотрят на меня или нет, да и сам не смотрю. Занимаюсь без тренера. Собрался, сосредоточился и ушёл в работу, даже фоновую музыку в зале не слышу. Хотя очень много красивых и подтянутых девчат ходит вокруг.
     

Поделиться этой страницей