Фитнес Fitnes. Ваша реакция когда на вас засматриваются в зале?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем naijel85, 18 янв 2020.

  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Я не замечаю, смотрят на меня или нет, я за тренировками прихожу и погружена только в них, а в перерывах разговариваю с тренером.
     
    Wet Otto и prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    У меня нет тренера я розговариваю со многими, но советов давно не даю так как это не блогодарное делоxa)
     
    Godzilla и Leviaphan нравится это.
  3. Drug201

    Drug201 Странник

    И правильно, зал для тренировок, а не для знакомств:sneaky:
     
  4. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Несмотря на то, что у меня пока не идеальная фигура, но грудь, талия, попа на месте, я часто замечаю как парни или мужчины постарше смотрят на меня, особенно когда становую тягу делаешь или стоя одним коленом на скамейке, уперевшись рукой в неё, гантельку подтягиваешь к талии. Наверное эти ракурсы самые привлекательные для мужчин. В эти моменты, прям хочется максимально показать себя:secret:
     
    Grayall, Мишутка, Саломон и 16 другим нравится это.
  5. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Тоже наблюдаю за девушками в таких позах в зале. Так веселее тренировка проходит. :pardon:
     
  6. naijel85

    naijel85 Любитель

    ЛоваЛова ещё есть прекрасное упражнение с разведением ног. Тоже очень красиво, смотришь и представляешь как вы голенькие ножки разводите :smile:
     
  7. Alan

    Alan Странник

    Хотел бы я на такую картину тоже посмотреть))
     
  8. naijel85

    naijel85 Любитель

    Встречали в залах, девушек в футболках на голое тело?
    Сосочки просматриваются при упражнениях, потрясающе :smile:
    Девушки кто так иногда ходит, отзовитесь :weights:
     
    Pollux нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    С грудью больше единички в зале в футболке на голое тело заниматься не получится нормально.
     
    Kdv, Yamat, Славяночка и 2 другим нравится это.
  10. SimpleU

    SimpleU Красава

    А вота и нет, смотря как заниматься, кардио - да, навряд ли, а силовыми девчонки вполне занимаются -)
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    С болтающимися грудями наперевес? Это явно не для занятий пришли)
     
    #161 Арлетта, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    Feen, Yamat, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Ни разу не видел без лифчиков или бра. Я в разных залах был, во многих городах, но как то не встречал таких мадам:upset:
     
    Feen и Yamat нравится это.
  13. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну не особо и болтаются, да и силовые не особо болтанию способствуют, правда там и размеры не 4-5, а двоечка в основном, наверное, у некоторых к тройке точно! И не совсем футболки, скорее топы спортивные...
    На своем примере? Хочу :yesyes::yummy:

    По теме - последнее время ловлю взгляды, но какой в них подтекст - хз, не до этого! И вообще как-то пофиг смотрят или нет на меня, хотя как только пришел в зал довольно сильно стеснялся :tooshy:
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Idemon1 Так топы же это совсем другое, там поддержка, утяжка, скорее всего, специальная спортивная модель, а ты про футболку сначала писал. Спортивные лифы и у меня есть, иначе вообще нормально двигаться невозможно, да еще ты про тройку пишешь.
     
    Kdv и Yamat нравится это.
  15. WhiteBlack11

    WhiteBlack11 МАСОН

    У них сейчас футболки аля бюстгалтеры хитрые. С прокладкой в виде формы груди. По этому может казаться что они в лифе, а на самом деле чтобы сосочки не торчали (
     
  16. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну вопрос был про просматриваются сосочки или нет, вот и ответил, опустив нюансы правда)
    Красиво-то как! :yummy: Странно, мне всегда казалось что у тебя четверка :tooshy: ну и это имитация кардио, в случае силовой такое исключено, особенно если правильно заниматься!)
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все равно бюст трясется, потеет, подпрыгивает. Я лучше знаю)) И вот где-где, а на фитнесе такое внимание нафиг не нужно.

    Они все вокруг Idemon1 кружат подиxa) Чтоб он про тренировку забывал))
     
    Yamat и SimpleU нравится это.
  18. SimpleU

    SimpleU Красава

    Наоборот - созерцание прелестей помогает не думать о том, что тяжело или о времени пробежки до последнего, пока тренажёр не пропищит! xa)
    Так что очень даже не отвлекает, а способствует тренировке! Рад бы был если и на меня с такой же целью смотрят, а не с мыслью "шел бы отсюдова, не позорился бы" xa)
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я тоже стеснялась, потому что там все худющие. Потом забила, какое мне дело до них. Каждый сам на себе сосредоточен и проблемы умеет придумывать. Как сейчас помню, стоит у кулера вся такая поджарая девушка, и подружке говорит, мол что-то разжирела я, опять сгонять надо. Я на нее смотрю, из меня таких как она две получится, и думаю, вот же ж у тебя проблемы, а))
     
    #169 Арлетта, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    naijel85, Агата, Yamat и 2 другим нравится это.
  20. Славяночка

    Славяночка Красава

    Я на твоих словах уроки физкультуры в институте вспомнила: бежишь по дорожке, а рядом пристраиваться начинают и смотрят, как грудь подпрыгивает. В общем закончилась моя физкультура на первом курсе )). Достали.
     
    Erom, Kdv, Гладиолус и 5 другим нравится это.
  21. WhiteBlack11

    WhiteBlack11 МАСОН

    Отбили желание заниматься спортом) айяай
     
    Славяночка нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    В старшей школе у меня двушка была, и казалось много, смотрели часто, да, а в трешку она после рождения киндера превратилась. Воот тогда я двушку оценила, но поздноxa)
    Когда индивидуальные тренировки брала, иногда просила тренера менять часть упражнений. А то мол ложись животом на эту доску, поднимай гантели в стороны. Я говорю, мне неудобно так лежать. Он - почему? И глаза такие круглые.. Я говорю, потому что привяжите себе два мячика спереди и попробуйте на ней лежать, махая гантелямиxa) Придумал другое упражнение. Короче, упарился, бедолага, учитывать все мои заскоки)
     
    Kdv, Vally, Yamat и 3 другим нравится это.
  23. Yamat

    Yamat Красава

    У тебя же нет троечкиxa). Я вот тоже не понимаю, как можно занимать без лифа. Что значит исключено, если правильно заниматься? Это очень неудобно. Я даже дома всегда одеваю поддерживающий лиф.
     
    Feen, Славяночка, Vally и 2 другим нравится это.
  24. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну силовые упражнения не подразумевают резких движений, при этом в большинстве случаев тело должно находиться в четко фиксированном положении и работает лишь одна определенная группа мышц - как-то так, если в детали не вдаваться)
     
  25. Yamat

    Yamat Красава

    А я не в курсе жеxa). Думаешь я свою попу наела?-)
    А вот ты наверное не в курсе, что если просто нагнуться за гантелями, сисечки очень сильно отвисают и это очень неудобно, и лично мне не приятно.
     
    Славяночка, SimpleU и Арлетта нравится это.
  26. SimpleU

    SimpleU Красава

    Что-то ты слишком сильно приукрашиваешь моё текущее состояние xa)
    Ну поэтому я чуть опосля уточнил, что это не совсем футболки, а скорее спортивные топы, под которыми ничего нет :smile: - я достаточно внимательно этот вопрос во время кардио изучаю xa)
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ты не показываешь ничего, приходится додумыватьxa)
     
    SimpleU нравится это.
  28. Vally

    Vally Красава

    Злая ты! Человек ждал что его закидают фотками сосочков в футболках, уже и ширинку расстегнул. А ты ему - бац! И губозакаточную машинку торжественно вручила!xa)
     
    Арлетта нравится это.
  29. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да уж где и что только можно показал, не надо наговаривать -)
     
  30. Oleno

    Oleno Странник

    Для меня было открытием, что под спортивные леггинсы не нужно надевать трусики. Девушки, а как на самом деле, одевают белье под эти лосины?
     
    #180 Oleno, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
  31. Feen

    Feen Эксперт

    Ни я, ни мой тренер и никого в зале не видела без трусов.. На пробежку это в основном трусы слипы из синтетики, в зал стринги х/б. А вы попробуйте поприседайте без белья или десяточку пробегите..
     
    #181 Feen, 9 мар 2021
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
    Kdv, Yamat, Арлетта и 2 другим нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Еще одна злюка!)) Дайте вы людЯм подрочить на свои фантазии помечтать! Они же, смотри же, как мучаются же!xa)
     
    Арлетта и Yamat нравится это.
  33. Yamat

    Yamat Красава

    Она всегда такаяxa), но на самом деле добрейший человечек.:yesyes:

    Может и не носят трусики, вас это возбуждает?=)
     
    SimpleU, prorok и Feen нравится это.
  34. naijel85

    naijel85 Любитель

    Да, наверное та красотка была с единичками. Малинки зато хорошо просматривались, такие провокаторы, ущипнуть бы :kruto:
     
  35. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Вот сегодня впервые в зале засматривался на девушку. Красивая, милая фитоняшка, но удивило другое. Она делала подход упражнения и сразу подход к зеркалу для селфи в самых женских позах. Пол зала останавливались для просмотра live Instagram. Это было так явно и так притягательно.
     
  36. naijel85

    naijel85 Любитель

    Burinator век нынче такой, все всё снимают.
     
  37. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Да все так, но обычно это скромно без показного внимания и одна две фото за тренировку. А тут было подходов 20 к зеркалу. Это минимум. И попой и ногами вперёд и чуть ли не раком)). Она получала удовольствие, что все смотрят как она делает селфи. Жаль инстаграм не спросил(.
     
  38. naijel85

    naijel85 Любитель

    Burinator ещё появится в зале )
     
  39. Yamat

    Yamat Красава

    Это действительно для вас притягательно, именно ее поведение?
     
  40. Евгений12

    Евгений12 Странник

    Всегда в зале засматриваюсь на фигуристых девушек, это подстегивает пахать сильнее. И на себе нравится взгляды ловить.
     
    #190 Евгений12, 15 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    Wet Otto нравится это.
  41. naijel85

    naijel85 Любитель

    Подстёгивает, а бывает и взгляд не отведёшь, сам понимаешь что уже засмотрелся, а смотреть продолжаешь )
     
  42. Евгений12

    Евгений12 Странник

    Бывает) но и девушкам это нравится зачастую)
     
  43. naijel85

    naijel85 Любитель

    Она задумалась глядя на гантели, а я глядя на неё.

    [​IMG]
     
    netshadow и Wet Otto нравится это.
  44. Sapphire12

    Sapphire12 Странник

    Хех, помню засмотрелся на красотку, что занималась на тренажере, где надо ноги разводить. В один момент она заметила, одарила меня таким взглядом, что мне резко захотелось исчезнуть xa)
     
  45. Туся

    Туся Специалист

    Я всех в зале рассматриваю, и парней и девушек, особенно нравится тех, кто очень увлечен тренировкой и не замечает никого вокруг, поскольку можно задержать взгляд. Обычно такие в боксерской зоне.
     
    Викт0р нравится это.
  46. Туся

    Туся Специалист

    Недавно тренер, с которым я занимаюсь, предложил положить на него руку и почуствовать какая именно мышца сокращается, типа в учебных целях. Это что-то значит или это значит, что я озабоченная, раз предполагаю, что это может что-то значить?
     
  47. YamPiko

    YamPiko Странник

    Не обращаю внимание на такие вещи в процессе тренировки. Хотя сам, между подходами, могу посмотреть на симпатичную девушку

    Одно прикосновение - это только прикосновение. Может быть он сейчас на пике формы и решил это продемонстрировать
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Значит. Что это непрофессионал, заигрывающий с клиентками.
     
    Kot Tom нравится это.
  49. 9Arti4

    9Arti4

    для новичка возможно это делается) чтоб было понимание что именно мы прокачиваем и потихоньку запоминалось что и где находится
     
  50. Runner

    Runner Специалист

    Когда бегаю, навстречу попадаются девушки, но редко. Обычно, "девушкопад" начинается весной и продолжается до начала лета, когда "вдруг" вспоминают что надо попы подтягивать перед пляжной порой :smile:. К лету все девушки или подтянули (что хотели) или махнули рукой (или чем то ещё) на издевательства над собой.

    Сильно зависит от забега, как пошло, бывает легко, а бывает тяжко, если дистанция или профиль забега непростой. Когда перегруз, то если честно, не до девушек :smile:, хотя оценить успеваешь. А вот, когда бегаю на легке, то "предмет" оценивается из далека и сканируется в удовольствие.
     

Поделиться этой страницей