Вы играете в компьютерные игры?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем lys-0071, 3 сен 2006.

  1. SimpleU

    SimpleU Красава

    На недельке начал Wasteland 3 проходить - годнота, давненько таких игр не делали))) Хотя Gears Tactics тоже неплохи были, но не то)
     
    Арлетта и Juna нравится это.
  2. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Uncharted 1-3 третий раз заново прохожу. Сити Скайлайн, расслабляет иногда. Last of Us по сетке хорошая вещь :renske:
     
  3. Mik13

    Mik13 Специалист

    Нисколько не жалею о времени, проведенном за пк игрушками. Сейчас, практически уже нет. Но вот было время... Экшены от Monolith шедевр на шедевре. Сейчас такого не делают. А атмосфера Hitman, а Максимка Пейн - засыпал под музыку из меню. Есть что вспомнить. Нынешнее онлайн рубилтво совсем не то
     
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ведьмака 3 недавно скачал. Интересно походить по сказочным мирам, увидеть сказочных существ. Нравятся подобные проекты на средневековую тематику с открытым миром. Я бы даже сказал самое то во время карантинов всяких)
     
    Гладиолус нравится это.
  5. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Ныне все не то, кругом стандартизация. С любовью и ностальгией вспоминаю Кармагедун тот же, или ранний Дум с Сайберией :renske: про Варкрафт или Сетлерс отдельная тема :oldman:
     
    Шамик и Ekaterina нравится это.
  6. 9Arti4

    9Arti4

    в след.году его обновить хотят. Лучше подождать и тогда пройти его:smile: обнова в плане картинки будет)
     
  7. SimpleU

    SimpleU Красава

    Не, игра стара уже довольно - толку от обновления? Да и, имхо, не особо интересная: динамики не хватает и повествование не то - в общем на любителя...
    Я вот больше Starfield жду, поглядеть, а уж о перезапуске Fable вообще молчу, даже Xbox Series X предзаказал ради этих проектов)
     
  8. 9Arti4

    9Arti4

    :pardon:
     
  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А ты ещё почитай его

    Сам ведьмака 3-го только прошел, шикарно, хотя начинать было сложновато. Долго рыскал чего бы подобного заиграть. Начал проходить horizon zero dawn, многим очень напоминает его. Достаточно интересная задумка и неплохое воплощение идеи
     
    #509 Jonny Raven, 11 окт 2020
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
    Гладиолус, ДиВальд и WarRush нравится это.
  10. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Хитрый ты, другим прочитать предлагаешь, а у нас, пока ты играл, я читала)))
     
    Гладиолус, Jonny Raven и ДиВальд нравится это.
  11. Dimitry

    Dimitry Странник

    На самом деле когда прочитаешь книги, то многое понятно становится. А так, ещё сериал есть. :smile:
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    :thumbdown: Трисс не рыжая, Цири - вторая Дейенерис, и в целом актеров подобрали не по способностям, а по каким-то своим соображениям (насколько я понимаю, в последнее время оцениваются не качества актёра, как человека, способного играть какую-либо роль, а его отношения к политике, к окружающем его людям и т.д.)
    Сюжет слишком запутанный - с первого раза не понятно, что там прошлое и настоящее показывают, часть сцен сильно изменили, объединили и укоротили - хотя можно было бы разгуляться, что-то новое от себя добавить, как это создатели игры сделали.
    И еще кое-что там лишнее... Если говорить современными понятиями, то я расист, гомофоб и женоненавистник. Ибо мне крайне неприятно, когда вместо того, чтобы наблюдать красивую игру образов и чувств, вникать в историю событий, мне показывают, что существуют такие-то группы людей, на которых стоит обратить внимание.
     
    GreenKomandir и WarRush нравится это.
  13. Dimitry

    Dimitry Странник

    Я согласен с Вами. В последнее время снимают в угоду толерантности. Это очень печально. До игр кстати тоже уже добрались. Надеюсь cd project не прогнутся под этот изменчивый мир.
    А про сериал сказал для общего понимания. Вдруг кто-то читать не любит, а сериал с удовольствием посмотрит.
     
  14. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Если бы я не читала, я бы не поняла сюжета, но и кровь из глаз не порывалась бы пойти...
     
    Гладиолус нравится это.
  15. Dimitry

    Dimitry Странник

    А Вы про что говорите, про сериал или про игру?
    Если говорите про сериал, то я согласен. Там чёрт ногу сломит, но посмотреть можно.
    А если говорите про игру, то я играл в первого ведьмака даже не зная о существовании книг. Когда прошёл первую и вторую часть, то решил почитать уже книги. Просто сюжет у игры построен так, что и без книг более менее понятно всё. Но если хочешь знать историю и характер персонажей, то тогда обязательно к прочтению книги.
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Про сериал я говорю)) а про игры - да, как раз пока Jonny Raven в третьего играл, я читала, и многие моменты из книг упоминаются в игре, раскрываются) хотя по сути, книга - это начало истории, а игры - уже продолжение
     
  17. Dimitry

    Dimitry Странник

    Это чтобы большому кругу потребителей было понятно. Не все же, как мы, за книжки сразу))
     
  18. 9Arti4

    9Arti4

    Прогнутся:smile: у них выбора нет) иначе их игры будут уничтожать фанатики еще до выхода:smile:
     
  19. SimpleU

    SimpleU Красава

    Так уже прогнулись - они в киберпанке такую систему кастомизации зафигачили, что там что угодно заделать можно... Но несмотря на это я жду эту игру...
     
    Dimitry нравится это.
  20. Dimitry

    Dimitry Странник

    Надежда умирает последняя. Верим в поляков)

    Так это не прогнулись, а подвели под реалии киберпанка xa)
     
    SimpleU нравится это.
  21. 9Arti4

    9Arti4

    Там дело не в кастомизации, а в отсутствии полов насколько я знаю:smile: то что бибун разный сделать можно это даж интересно, но факт в том что если у тебя там бибун это не значит что ты мужчина ну и с девушкой такая же ситуация:smile:

    недельку назад футболки лгбт они стали продавать) так что и в играх будет свой оттенок думаю всего этого)
     
    SimpleU нравится это.
  22. Dimitry

    Dimitry Странник

    Стало интересно, нашёл эту новость. Мда, жалко конечно, что всё так происходит. Скоро будем играть и в фильмах наблюдать, бабомужиков черно-азиатского происхождения, а также относящегося к нетрадиционным меньшинствам. Эх...
     
  23. 9Arti4

    9Arti4

    ну а шо им делать. Деньги то зарабатывать надо как-то)))
    Право на личную точку зрения отменили у них вот и приходится выкручиваться:smile:
     
  24. Dimitry

    Dimitry Странник

    Главное чтобы никак французы с Юбисофт зарабатывали)
    С другой стороны, Рокстар делают игры без всей этой мишуры и их обожают. Продают вон, одну игру уже 7 лет подряд на разные поколения консолей)
     
  25. SimpleU

    SimpleU Красава

    Допродаются - Филька не выдержит и купит, вон, скайрим тоже продавали сколько... xa)

    Кстати, по теме, механойды 2 ещё переигрывать начал - шикарная игра, а тут неделю-две назад про 3 часть инфа появилась - вот сижу теперь тоже жду...)
     
    Dimitry нравится это.
  26. Dimitry

    Dimitry Странник

    Если честно я даже не слышал про них:donkknow: Я просто больше по рпг и стратегиям.
     
  27. SimpleU

    SimpleU Красава

    Так это по сути РПГ, особенно вторая, с кланами, боями, прокачкой, торговлей... Только сеттинг несколько своеобразный, от отечественного производителя, между прочим! :yesyes:
     
  28. Dimitry

    Dimitry Странник

    Надо посмотреть на досуге.
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    До прошлого года играла в ММОРПГ, довольно много. Как пришла на Эроген, зависаю на нем) на онлайн-игры тянуть перестало))
     
    mag6450slk, Juna, GreenKomandir и 3 другим нравится это.
  30. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    На телефоне рубился в WoT и Хроники Хаосаxa) Сейчас нет
     
    Juna, Dimitry и Арлетта нравится это.
  31. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Играем , танкисты Мы :gamer:
     
    Juna нравится это.
  32. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Интересно интересно... Это во что это?))
     
  33. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Играю в ETS2 остальное не интересует
     
  34. домовенокПузя

    домовенокПузя Странник

    Ragnarok online. Для истинных старперов ценителейxa)
     
    Juna нравится это.
  35. SimpleU

    SimpleU Красава

    Штурмую Gears 5, до этого руки не доходили, решился всё-таки, тем более с обновой под 9е поколение...
    IMG_20210110_003036_resize_1_compress29.jpg
     
    mag6450slk и Juna нравится это.
  36. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Неделю назад подарили escape from tarkov.
    СИЖУ... пытаюсь разобраться, что к чему
     
  37. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Редко в танки и ещё реже в кс))
     
  38. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Никогда не играл
     
  39. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Да... я тоже проигрываю иногда в танки, только я то ещё рачье)))
     
  40. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    В вартандер летаю иногда, еще реже танкую)
     
  41. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    SteevTops меня это не парит, я то же не спец, так иногда прикольно скоротать часок))
     
  42. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Сеpeжa но много не потанковать, быстро наскучивает... Сейчас в тарков залип и не выковврнуть меня... Первая игра которая меня до белого каления доведёт)
     
    Сеpeжa нравится это.
  43. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Ещё не играл, но сериал на их канале, это бомба, как снят он балдежно
     
  44. SteevTops

    SteevTops Любитель

    О, а я не смотрел... Надо посмотреть...
    Игра жуть какая сложная... Там все очень реалистично...
     
  45. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    SteevTops смотреть обязательно без цензуры
     
  46. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Сеpeжa спасибо большое) буду смотреть)
     
  47. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    И как впечатления от чудо коробки?)
    Сам рассматривал приобретение такого варианта + ежемесячный геймпасс. Но потом понял, что я жмот каждый месяц платить за подписку, с учетом того, что иногда в месяц выходит часа 2-3 на игры. А еще и за само устройство 50 килорублей отдавать почти.
    Поэтому решил вдохнуть новую жизнь в свой ПК на стареньком фикусе, и дальше поглаживать своего попугая и звенеть сэкономленными пиастрами xa)
     
    Арлетта и Juna нравится это.
  48. SimpleU

    SimpleU Красава

    Отличный девайс, поиграть у самого времени не всегда хватает, ПК тож в наличии есть, но сценарии для него другие - тут просто удобнее, кнопку ткнул на джое и играешь...
    Подписку по максимуму сразу на 3 года взял, ссд на терабайт под старьё, единственное на что жмотился, так это на новый телик, но и его взять пришлось ради вау картинки)
     
    Juna и fantasyfan нравится это.
  49. SimpleU

    SimpleU Красава

    Давеча сев на карантин/самоизоляцию (я не сам, государство заставило ибо болеем) появилось больше времени поиграться. Короче, заценил новинку The Medium - на шедевр не претендует, но вполне играбельно, ночью в одиночку и взрослый может пару кирпичиков отложить xa)
    Не Silent Hill, конечно, и загадки попроще намного, но любителям хорроров вполне могу посоветовать!)
     
    Juna нравится это.
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А я снова начал задротить в farming simulator. Может это профдеформация, но мне прям нравится эта песочница
     
    Juna и SimpleU нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей