Вы играете в компьютерные игры?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем lys-0071, 3 сен 2006.

  1. Klaudia

    Klaudia Странник

    Так получилось из-за любви к шахматам, и как следствие - к пошаговым стратегиям, где не надо торопиться и обдумать ответ. А Морровинд увидела году в 2008, случайно. И критически втянулась. 14 лет прошло, а я все втягиваюсь.)
     
    Dickjoy нравится это.
  2. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ознакомьтесь обязательно. Я думаю, если Вы любите морровинд и сидите на эрогене, Вам понравится
     
  3. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Часть истории Morrowind перекочевала в TES Online) на современный лад, так сказать.. :smile:
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скачала Lost Ark со скуки, пока осматриваюсь. Вроде ничего игрушка, хотя на старте особо мнение не составишь)
     
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Поставил себе nier automata и поражаюсь над задротством японцев, это ж надо было на столько заморочиться
     
  6. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Арлетта надоедает быстро. Линейный сюжет угнетает.. В ММО РПГ должна быть свобода)
     
  7. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Klaudia, не прощу вам ваш комментарий.
    После того, как увидел сообщение о Morrowind, в голове просто засело. В итоге установил и снова погружаюсь понемногу. При чем я прекрасно понимаю, что до выполнения главного квеста у меня не дойдет даже, да это и не важно.
     
    Klaudia нравится это.
  8. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не играл никогда и сейчас не играю.
     
  9. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Совсем недавно прошел Assassin’s Creed Вальгалла (наверное являюсь фанатом серии) , Так же иногода с сыном поигрываю в Forza Horizon 5.
     
    Edelvejs нравится это.
  10. Klaudia

    Klaudia Странник

    И получилось ужасно.) (крайне субъективное мнение)

    На "все про все", с Трибуналом и Бладмуном в последний раз у меня ушло порядка 60 часов.
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот я и ищу идеальную ММО игрушку) Но пока ее найдешь, надо разное пробовать. Вдруг зайдет.
     
  12. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    А их сейчас тупо нет. Разрабы идут в ногу со временем и монетизируют все что можно и нельзя, увы((( для меня, лучше старой доброй линейки просто ничего больше не было((

    Сейчас пробую в Аллодов.... Но, не то..

    В целом, повторить успех оригинала не удавалось никому
     
  13. MetalIgor

    MetalIgor Металлист

    Когда был мелким мог играть хоть 6 часов, когда уже пошёл в училище, стал в основном заседать возле компуктера часов в 9-10 вечера, ну и стало хватать только на 3 часа, там уже просто надоедает, даже если игра очень интересная) Я как любитель сложных игр могу порекомендовать трилогию Dark Souls, только для тех у кого всё в порядке с нервами и у кого много времени, ну а любимых игр так-то много, все не перечислить.
     
  14. Apachai

    Apachai Любитель

    Играю. В основном, в ККИ (коллекционные карточные игры)
     
  15. NovaDrug

    NovaDrug Странник

    Добрый день всем)) да, любовь или привычка к играм осталась еще из детства. Gta 5 и Battlefield не жают уснуть порой, хотя азарт уже не тот, но все же)))
     
  16. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Нет, уже нет. А ведь давно я часами играла в Skyrim. Может с выходом новой части снова начну играть.
     
    wardenUs нравится это.
  17. wardenUs

    wardenUs Странник

    Ага, состариться можно, если ждать пока беседка выпусти еще 20 переизданий скайрима))
     
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Нет не играю и не играл никогда.
     
  19. Apachai

    Apachai Любитель

    Сочувствую )
     
  20. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Форза 5. На Двух мониторах 21:9. Очень нравится
     
  21. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Большое спасибо. Взаимно.
     
  22. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Я давно не играю в эти игры, возраст уже не позволяет, старый стал. Это я о компьютере. xa)
    Всё надо менять, начиная с железа, "ОСи" и программам. Потому всё это заброшено до "лучших времён" :yesyes:
     
    #672 Южный Виталий, 24 июл 2022
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    TonnieFox нравится это.
  23. Apachai

    Apachai Любитель

    Саша 1995
    Так я играл и играю, так что мне сочувствовать не нужно.
     
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну и на здоровье. И мне то же сочувствовать не стоит. У меня все хорошо. Не играл и не играю.
     
  25. Apachai

    Apachai Любитель

    Саша 1995
    Если человек что-то не пробовал, то он что-то потерял. Оттого и сочувствие.
    Успехов.
     
  26. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А если лучших не будет. Они сейчас. Некоторые комп.игры порой в разы лучше любого фильма.
     
  27. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Это лишь Ваше личное мнение. Оно на мой взгляд не объективное и рискованное. Отсюда и сочувствие. При необдуманном пробовании можно получить прямо противоположный результат. Если попробовать сунуть палец в розетку или мефедрон -то при этом потерять здоровье. Для меня жизнь реальная намного интересней виртуальной и впечатлений хватает. Всяческих благ Вам и всего самого доброго.
     
  28. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    А никто точно не знает, когда будет то лучшее время и точно ли оно лучшее именно сейчас. А компьютер точно устарел, Интернет работает с зависаниями, долго грузится.
     
  29. Apachai

    Apachai Любитель

    Саша 1995
    Наркотики и палец в розетку - это некорректные аналогии.
    Учите логику.

    И кстати да. Вы же, наверное, иногда смотрите кино или слушаете музыку или читаете художественную литературу? Ну так это тоже своего рода виртуальная жизнь. И вот это как раз - корректная аналогия.
    Но если вы живёте в хижине в лесу без электричества, интернета и проч., то тогда вопросов нет. Но на форуме этом вы сидите (тоже виртуальная жизнь).

    Так и есть, полностью согласен.
     
  30. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Играл, играю и как дедушка Ленин завещал. А на НГ ещё комп себе новый собрал, из последнего. Так что сейчас даже игрушек по требованиям железа таких нет, как у меня (похвастался) =)
     
    9Arti4 и Арлетта нравится это.
  31. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я же Вам уже написал, что мне вполне хватает в жизни впечатлений и интересов без компьютерных игр. Что тут еще непонятного и в чем сочувствие? Я лучше пробегу с утра лишний километр или что нибудь для себя нужное сделаю. И для здоровья и для дела полезней. О вкусах не спорят. Сидите играйте на здоровье и постигайте логику дальше . Замечательных и увлекательных Вам дальнейших проб.
     
  32. Apachai

    Apachai Любитель

    Саша 1995
    На напрягайтесь так, вредно для здоровья.
    (и кино, книги, фильмы тоже не смотрите, как и не сидите на этом форуме - лучше ведь лишний километр пробежать)

    Постарайтесь понять простую вещь, что я не пытаюсь и не пытался заставить вас играть в комп.игры. Я лишь сказал, что вы кое-что потеряли. Это факт. То, что вы не ощущаете эту потерю, не отменяет этого факта.
     
  33. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вот и Вы постарайтесь понять простую вещь. Чем мне заниматься ,интересоваться и что мне вредно и что полезно я сумею определить сам. Я же Вам не навязываю высшую математику или изучение каких нибудь жучков под предлогом что Вы не ощущаете потери от недостатка этих знаний. Компьютерные игры мне не интересны. Вот и все. Не напрягайтесь больше пожалуйста и берегите здоровье.Всего доброго.
     
  34. Apachai

    Apachai Любитель

    Мы говорили о сфере развлечений. А вы привели вновь некорректную аналогию из сферы науки, что требует подготовки и кропотливого труда. Это совершенно другой род занятий, который даёт совершенно другие ощущения.

    Так что учебник логики на досуге хотя бы пролистайте: "Учебник логики" (автор: Челпанов)
    Пока-пока.
     
  35. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    И Вы пожалуйста на досуге посмотрите еще раз переписку.
    Пока.
     
  36. 9Arti4

    9Arti4

    ну это если монитор скромный
    4к моник даже топ железо не вывезет наверное на ультрах + лучи к примеру:smile:
     
  37. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Пока что сейчас всё в процессе доработки, и мониторы в том числе..:yummy:
     
    9Arti4 нравится это.
  38. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    upload_2022-7-26_21-13-8.jpeg

    Вот такие вот теперь делают игры
     
    Flafh1stAngel нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

  40. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Киберпанк 2077
     
    Flafh1stAngel нравится это.
  41. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Иногда бывает. Если это свободный вечер дома, то однозначно PlayStation и fortnite или Battlefield.
    Но чаще call of duty mobile или pubg mobile, когда в дороге
     
  42. Runner

    Runner Специалист

    на смартфоне стоит одна игра- Судоку. Мне нравится решать логические задачки. Хорошо скрадывает время и с пользой, когда надо ждать или в дороге, иногда просто так, если есть настроение.
    На компе стоял одно время мс флайт симулятор и был ещё ж/д симулятор, какие-то машинки-гонки, пока ребёнок играл и я с ним на пару :smile:, но потом интерес пропал, слишком всё циклично и просто.
     
  43. 9Arti4

    9Arti4

    так это ерунда еще)
    То же спасение в начале игры и то больше удивляет)
    [​IMG]
     
  44. Flafh1stAngel

    Flafh1stAngel Странник

    Играю в видео-игры 23 года из 28 прожитых, увлекаюсь игровой культурой, созданием игр, консолями, пк итд.
    Люблю качественные рпг как фаллоут, ведьмак, балдурус гейт и подобные.
    5 самых любимых игр, герои 3 хота, фаллоут 2, Сталкер тени Чернобыля, Мафия 2, Ведьмак 3 с длс.
    Люблю покер и шахматы, америкаеских пул.
     
    MoonCat и 2one нравится это.
  45. Анфисосочка

    Анфисосочка пошлая девочка

    Обожаю компьютерные игры, особенно Ведьмака, Готику, Скайрим.
     
    Medok, Leopard96, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  46. Астральник

    Астральник Заблокирован

    7 лет играю только в одну игру - Hearthstone. До этого 7 лет играл в другую игру по этой же вселенной - World of Warcraft. Олдскульнй однолюб.
     
    Medok нравится это.
  47. 2one

    2one Немножко вредная

    Муж недели три назад поставил игру "Hellblade: Senua's Sacrifice". Поначалу мне показалась бредом полным, а потом зашла. Но игра конечно жуть жуткая, стараюсь, чтобы дети её не видели...
     
  48. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Неосилил, как-то в моменте потерял интерес к ней, хотя наверное половину сюжетки пробежал.

    Что до жути и страха - она скорее мрачная. Детям лучше Scorn не видеть - вот тут точно)
     
  49. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Давеча, по совету друга, решил опробовать правильный ремастер Diablo 2 (Resurrected).
    Вот, не друг он мне больше. Затянуло прям по самые уши. Это настолько правильный ремастер, будто та же игра, что 20 лет назад, только вот в разы круче. Музыка, ролики, озвучка - все на высочайшем уровне. Поэтому, тем, кто когда то очень любил оригинал, зайдет 100%.
     
    2one нравится это.
  50. Ornament

    Ornament Специалист

    Уже не играю, хватит) Когда-то HOMM 3,5;Космические рейнджеры. Потом в PW лет девять. ЗдОрово, интересно, но дикая потеря времени. Особенно в онлайн играх.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей